Новое устройство, как перенести подписку

Тут можно попросить помощи или совета у других участников форума
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
elena.kotieva
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 авг 2021, 19:16

Новое устройство, как перенести подписку

Сообщение elena.kotieva » 07 авг 2021, 20:35

Всем доброго времени суток!!! Во первых хочу поблагодарить разработчиков и всех причастных за калькулятор
Я стала стройнее на 35 килограмм, обрела уверенность в себе, сейчас обучаюсь на нутрициолога и хочу связать свою жизнь именно с этим !! А ведь все с программы началось)))) Благодарю!!!! Ну и во-вторых...
Вчера мне подарили телефон!! И мне нужно программу перенести с одного телефона , на другой... расскажите как это сделать правильно чтоб не потерять данных из программы. Либо киньте в меня ссылкой , где прочесть , как это все правильно сделать. Заранее спасибо!!!

Аватара пользователя
Сергей (ХиКи)
Администратор
Администратор
Сообщения: 3042
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 12:24

Новое устройство, как перенести подписку

Сообщение Сергей (ХиКи) » 07 авг 2021, 20:44

Если на новом телефоне настроить свой аккаунт Гугл плей при первом запуске, он возможно сам предложит все установить и база данных автоматом придет, если не получилось так то надо так же свой аккаунт на котором покупка, чтобы про версию увидел, потом с старого телефона зайти на вкладку Синхронизация и выгрузить все данные на сервер. А на новом когда про версию увидит программа, зайти на синхронизацию и нажать скачать данные. Имя профиля в настройках синхронизации заполнить так же как на первом
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.

elena.kotieva
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 авг 2021, 19:16

Новое устройство, как перенести подписку

Сообщение elena.kotieva » 08 авг 2021, 07:45

Не получается... аккаунт настроен, но выдаёт пустой и без подписки. Синхронизация на старом устройстве включена. На новом просит купить платную версию ... а она вроде есть еще у меня.

elena.kotieva
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 авг 2021, 19:16

Новое устройство, как перенести подписку

Сообщение elena.kotieva » 08 авг 2021, 19:16

Все!!! Получилось!! Нужно было на старом устройстве в синхронизации выгрузить все продукты в начале и потом всю базу ...и после этого синхронизировать с новым устройством!! Предварительно заполнив аккаунт, если их несколько ... нужно заполнять по одному и каждый таким образом " дружить"
Ой !! Прям рада что все получилось!!! Я так привыкла уже записывать все приемы пищи и готовить с ней!!))) Было бы очень печально, растерять все данные!!!


Вернуться в «Задай свой вопрос»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 69 гостей