Количество анкет

Тут можно попросить помощи или совета у других участников форума
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
ОльгаСт
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 окт 2019, 20:49

Количество анкет

Сообщение ОльгаСт » 16 окт 2019, 20:57

Здравствуйте) подскажите пожалуйста, верно ли я поняла, что Профиль-это мой личный профиль, как нутрициолога, а вот Анкеты-это анкеты моих клиентов.
И второй вопрос: в бесплатной версии нет возможности добавлять Приемы пищи для каждого Клиента персонально или я совсем не разобралась в приложении))

Аватара пользователя
Сергей (ХиКи)
Администратор
Администратор
Сообщения: 3042
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 12:24

Количество анкет

Сообщение Сергей (ХиКи) » 17 окт 2019, 13:08

ОльгаСт писал(а):Source of the post Здравствуйте) подскажите пожалуйста, верно ли я поняла, что Профиль-это мой личный профиль, как нутрициолога, а вот Анкеты-это анкеты моих клиентов.
И второй вопрос: в бесплатной версии нет возможности добавлять Приемы пищи для каждого Клиента персонально или я совсем не разобралась в приложении))

Анкета это просто часть профиля с инфой о клиенте. А так профилей можно делать сколько угодно в Про версии, на каждого клиента свой профиль
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.

ОльгаСт
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 окт 2019, 20:49

Количество анкет

Сообщение ОльгаСт » 17 окт 2019, 20:01

Спасибо большое) и еще вопрос) я создаю на недею для клиента рацион, сохраняю. А вот другому клиенту перенести этот же рацион возможно, скопировать . В сохраненных шаблонах почему-то нет

Аватара пользователя
Сергей (ХиКи)
Администратор
Администратор
Сообщения: 3042
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 12:24

Количество анкет

Сообщение Сергей (ХиКи) » 17 окт 2019, 20:59

В настройках можно включить чтобы шаблоны были у каждого профиля свои либо общие
копировать еще можно через копировать ВСЕ по правой клавише мыши, либо через выгрузку рациона в файл экспортом, а потом загрузкой импортом
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.

ОльгаСт
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 окт 2019, 20:49

Количество анкет

Сообщение ОльгаСт » 18 окт 2019, 14:21

Благодарю


Вернуться в «Задай свой вопрос»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 55 гостей