Мелкий шрифт

Тут можно попросить помощи или совета у других участников форума
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
маринночка
Легенда
Легенда
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 18:44
Откуда: Омск

Мелкий шрифт

Сообщение маринночка » 21 авг 2019, 14:17

Сергей, добрый день.
После обновления программы на той неделе, у меня изменился шрифт в разделах общения - стал очнь мелкий, неудобно читать.
В разделах по питанию, профиля, показаний, тренировок и т.д. всё хорошо! Шрифт крупный, как и был, читать и пользоваться разделами удобно.
А в Форумной части всё мелко((( Как исправить?
По среднему 2023:
11 63,9 (-2,1)
12 63,4 (-0,5)
По среднему 2024 :
01 63,7 (+0,3)
Рост 156 см. Всё, что нужно для стройности, есть во мне сейчас. Питание стр.160 :pardon:

Аватара пользователя
Сергей (ХиКи)
Администратор
Администратор
Сообщения: 3042
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 12:24

Мелкий шрифт

Сообщение Сергей (ХиКи) » 21 авг 2019, 17:04

зажать клавишу CTRL и покрутить колесиком мыши, приблизив, там регулируется как в обычном браузере размер
или вообще заходить на форум не из программы, а через какой то внешний браузер типа гугл хрома https://forum.hiki-soft.ru/
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.

Аватара пользователя
маринночка
Легенда
Легенда
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 18:44
Откуда: Омск

Мелкий шрифт

Сообщение маринночка » 29 авг 2019, 19:47

Сергей (ХиКи), спасибо за быстрый ответ! Но, я не получила уведомление о нём и не прочитала. Сейчас попробую исправить. Это моя запоздалость породила другой вопрос(((
У меня появилась новая проблема((( Сейчас удалила с компа все версии и установила новый Калькулятор калорий, в надежде, что шрифт изменится. В результате пропала вся моя статистика, сегодняшняя менюшка, короче, все мои расчёты!
Что делать? Ничего нет! Все данные с апреля 2018г. пропали(( Их можно восстановить?
В профиль захожу - он мой! А всей статистики нет(((
Заранее спасибо.
P.S. Отлично! Шрифт изменила, получилось колёсиком)
По среднему 2023:
11 63,9 (-2,1)
12 63,4 (-0,5)
По среднему 2024 :
01 63,7 (+0,3)
Рост 156 см. Всё, что нужно для стройности, есть во мне сейчас. Питание стр.160 :pardon:

Аватара пользователя
Сергей (ХиКи)
Администратор
Администратор
Сообщения: 3042
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 12:24

Мелкий шрифт

Сообщение Сергей (ХиКи) » 30 авг 2019, 10:06

Уведомления нет потому что я не отвечал на сообщение, а написал новое, в таких случаях помогает только подписка на тему форума.

ВСЕ Данные пользователя хранятся у него на устройстве, мы их сами по своему желанию брать не можем и не храним, только если он не скинул их на сервер.

Тут два варианта, либо папка с профилями сбилась (что может быть но при установки новой версии не должно) либо удалили вместе с программой и папки с профилями. Если на сервер не скидывали данные через синхронизацию и удалили папку с профилем вместе с программой то увы.

Если на сервер скидывали через синхронизацию, или в андроид версии ведете тоже дневник то можно взять оттуда.
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.

Аватара пользователя
маринночка
Легенда
Легенда
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 18:44
Откуда: Омск

Мелкий шрифт

Сообщение маринночка » 30 авг 2019, 15:12

Сергей (ХиКи), всё понятно. Я, скорее всего удалила папки с профилями, матью) Через синхронизацию ничего не делала.
Эх, жалко, всё потеряла, ворона)
Ну ладно) Начну всё сначала) Итоговые цифры копировала в экселе, так что, в принципе, главная информация есть.
Спасибо за быстрый ответ!
По среднему 2023:
11 63,9 (-2,1)
12 63,4 (-0,5)
По среднему 2024 :
01 63,7 (+0,3)
Рост 156 см. Всё, что нужно для стройности, есть во мне сейчас. Питание стр.160 :pardon:


Вернуться в «Задай свой вопрос»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 57 гостей