Вопрос ...

Тут можно попросить помощи или совета у других участников форума
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
tatyana.maliborskaya
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 июл 2018, 15:42

Вопрос ...

Сообщение tatyana.maliborskaya » 28 июл 2018, 15:44

Вот скажите почему вес стоит??какие причины?

Аватара пользователя
Сергей (ХиКи)
Администратор
Администратор
Сообщения: 3042
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 12:24

Вопрос ...

Сообщение Сергей (ХиКи) » 28 июл 2018, 15:51

Это надо смотреть комплексно, питание, активность, текущие параметры, мышцы, отдых, вода, все проанализировать, динамику смотреть по замерам, что до этого пробовали, бывают например способы похудения которые потом мешают худеть

могу посоветовать записаться на марафон похудения , по пред продаже можно за 2000р получить участие на 3 недели, там научат что и как https://hiki-soft.ru/marafon
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.

tatyana.maliborskaya
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 июл 2018, 15:42

Вопрос ...

Сообщение tatyana.maliborskaya » 28 июл 2018, 15:59

У меня сейчас вес 56,4 кг, рост 160 см, и так уже 9 дней, но сейчас извиняюсь за подробности мен.цикл идёт, читала что может вес остановится, воду пью по потребности,не могу я её в себя лить, она просто не идёт, пока что тренировок тоже нет как 4 дня уже, сладкое ем но не часто, мучного мало, ем по больше белка, жареного,острого не ем, на редкость вообще

Аватара пользователя
Сергей (ХиКи)
Администратор
Администратор
Сообщения: 3042
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 12:24

Вопрос ...

Сообщение Сергей (ХиКи) » 28 июл 2018, 20:55

56.4 это же маленький вес, куда уж меньше, вполне возможно вам некуда больше худеть, и осталось работать над мышцами, снижать процент жира и увеличивать процент мышц
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.

tatyana.maliborskaya
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 июл 2018, 15:42

Вопрос ...

Сообщение tatyana.maliborskaya » 29 июл 2018, 11:04

Значи мне продолжать питаться так же + силовые тренировки?у меня силовые тренировки я занимаюсь дома по Джиллиан Майклс. Но может ещё быть такое что я сьедаю не 1600 ккал в день, я столько съесть либо не могу, либо бжу почти все заполнено а вот ккалории меньше например 1000-1200 ккал и выше ни как??и ем по 4-5 раз в день правильно питаюсь, бывает делаю погрешности, ну как бы делаю иногда "зигзаг" но вес при этом не меняетс

Аватара пользователя
Сергей (ХиКи)
Администратор
Администратор
Сообщения: 3042
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 12:24

Вопрос ...

Сообщение Сергей (ХиКи) » 29 июл 2018, 11:22

Оценивать результат не по весам теперь вам надо, а по замерам, талию к примеру, бедра и т.д. сантиметром измерять раз в неделю.
Возможно у вас ошибка в каком то из продуктов, БЖУ если заполнено то обычно калории даже больше должны быть.

Я не знаю как вы питаетесь и что понимаете под силовыми тренировками, мое мнение такое, силовыми если занимаешься то и питание должно быть не на 1200ккал, а так чтобы белка хватало, иначе это пустая трата времени, белка должно получаться 1.5-2гр на кг веса текущего, углеводов должно хватать в рационе. Иначе такие тренировки ничего не приносят хорошего, не из чего строить мышцы. По джилиан майклс занимаетесь чем? ходьбой? это не силовые
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.


Вернуться в «Задай свой вопрос»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 68 гостей