Не получается похудеть. хотя вроде бы делаю все правильно

Тут можно попросить помощи или совета у других участников форума
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Rachel
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 июл 2018, 14:55

Не получается похудеть. хотя вроде бы делаю все правильно

Сообщение Rachel » 14 июл 2018, 15:23

Давно искала форум , чтобы попросить о помощи...так ,как пользуюсь этим приложением, решила остаться тут. Вообщем расклад такой, (на данный моменты) пол:женский возраст: 17 рост:158 вес:63 параметры: грудь:95 талия:74 ноги(ляхи):58 вверх живота: 76 низ живота:85
Дело в том ,что в в классе 9-10 я начала ни с того ни с сего набирать вес , я всегда была не самой худой ,и любила наверное покушать, но не страдала никогда лишним весом, и вот из-за щитовидной железы,как выяснилось позже, я начала прибавлять в весе, с 58 к середине 10 класса я пришла к цифре 68 (самая большая цифра за все время) Вообщем были разные диеты, попытки заняться спортом, я записалась к лучшему эндокринологу в городе. сейчас ,когда я неплохо подлечилась, у меня все в порядке с гормонами, пила разные лекарства для восстановления, начала потихоньку переходить на правильное питание и начав заниматься спортом , а именно стэп-аэробикой (дома ,как как живу за городом и возможности ходить в спорт зал не было) и пришла я к цифре 64 кг. Не то чтобы, мне важна цифра на весах, мне важен внешний вид, так ,как в объеме я немного изменилась, но ненавистный жир не хочет уходить, тогда я последние месяца 4 , стала посчитывать КБЖУ в вашем приложении , все высчитала для себя, укладываюсь в норум ,рассчитанную для похудения, занимаюсь стэпом и разными табатами в перемешку , по графику -через день ; правильно питаюсь, редко ем сладкое и мучное , измеряю себя лентой , но у меня ничего не выходит, :wall: пожалуйста помогите, подскажите,что я делаю нет так, мало того ,что в свои 17 у меня не красивое тело, так еще это дополняется от природы очень короткими ногами и руками, также ,девушки меня поймут, из-за веса, сильно обвисла грудь, кто-нибудь прошу, это моя последняя надежда написать здесь :cry:

Аватара пользователя
Сергей (ХиКи)
Администратор
Администратор
Сообщения: 3042
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 12:24

Не получается похудеть. хотя вроде бы делаю все правильно

Сообщение Сергей (ХиКи) » 14 июл 2018, 22:09

Выкладывайте свой рацион, посмотрим, когда последний прием пищи, из чего он состоит, достаточно БЖУ на кг веса, все надо учитывать
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.

Rachel
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 июл 2018, 14:55

Не получается похудеть. хотя вроде бы делаю все правильно

Сообщение Rachel » 15 июл 2018, 12:51

Сергей (ХиКи) писал(а):Source of the post Выкладывайте свой рацион, посмотрим, когда последний прием пищи, из чего он состоит, достаточно БЖУ на кг веса, все надо учитывать


У меня прием пищи может происходить всегда по разному , на летних каникулах , это часов в 10 вечера последний прием, часто питаться не получается. Часов в 7-8 у меня тренировка , после тренировки через час где-то, прием пищи последний
Воды я пью намного больше , чем указано у меня на скрине, а так В рацион входит овощной салат, куриная грудка , нежирные котлеты в духовке, блюда из яиц и прочее , макароны и картошку не ем практически, только если картошку в супах , такжн не ем колбасы , сосиски и прочее
Вложения
Screenshot_20180715-133840.jpg
Screenshot_20180715-133840.jpg (119 КБ) 1870 просмотров
Screenshot_20180715-134907.jpg
Screenshot_20180715-134907.jpg (78.56 КБ) 1870 просмотров

Аватара пользователя
Сергей (ХиКи)
Администратор
Администратор
Сообщения: 3042
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 12:24

Не получается похудеть. хотя вроде бы делаю все правильно

Сообщение Сергей (ХиКи) » 15 июл 2018, 19:38

Рацион проще выложить с помощью кнопки сверху справа, поделиться
вы не добираете по БЖУ сильно я смотрю, белки во всех днях мало, углеводы тоже не особо
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.

Аватара пользователя
*София*
Местный
Местный
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 10:35

Не получается похудеть. хотя вроде бы делаю все правильно

Сообщение *София* » 27 июл 2018, 16:01

Вы в день едите по 25белков? Конечно у вас будет жир.. мышцам не из чего браться.. очень скудный рацион. Пока не начнёте кушать на свою норму, а норма ваша будет навскидку не менее 1700 кал, худеть не получится. Организм на голодовке просто не отдает ничего.


Вернуться в «Задай свой вопрос»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей