ЕСли надо похудеть быстро???

Тут можно попросить помощи или совета у других участников форума
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
anna.ivanina
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 май 2017, 12:52

ЕСли надо похудеть быстро???

Сообщение anna.ivanina » 20 май 2018, 22:37

Вот я прекрасно понимаю что нельзя меньше 1200 калл..Замедляется метаболизм и т.д. Но что у меня не получается :o . топчусь на одном месте .+-+-... Вопрос собственно вот в чем. А может есть хитрости какие то ? почитала что то ,не нашла.

:D Нельзя сделать несколько дней меньше 1200 ,чтобы скинуть быстрее вес, а потом перейти опять на 1200 аккуратно. За Какое время организм понимает что наступила голодовка и начинает "сопротивляться"

Аватара пользователя
Сергей (ХиКи)
Администратор
Администратор
Сообщения: 3042
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 12:24

ЕСли надо похудеть быстро???

Сообщение Сергей (ХиКи) » 20 май 2018, 23:04

Есть хитрость) но не сбавлять приход калорий, а повышать расход. Поход на весь день гулять на свежем воздухе или повышение бытовой активности. А снижать калории ниже рекомендуемого лимита действительно плохо и редко приносит результат больше чем просто свою норму наедать, но имеет ряд негативных эффектов
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.

Аватара пользователя
anna.ivanina
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 май 2017, 12:52

ЕСли надо похудеть быстро???

Сообщение anna.ivanina » 21 май 2018, 00:18

эх...ладно ...будем двигаться...а по поводу не есть после 6(или наоборот надо есть) или есть к примеру вечером только белок, работает?

Аватара пользователя
Сергей (ХиКи)
Администратор
Администратор
Сообщения: 3042
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 12:24

ЕСли надо похудеть быстро???

Сообщение Сергей (ХиКи) » 21 май 2018, 00:32

рекомендуют за 2-3 часа до сна последний раз есть (и то исследования показали что на похудение не особо влияет во сколько ешь, но влияет сколько суммарно за день, и рекомендация эта дана для того чтобы легче и эффективней был сон и отдых)

не рекомендуют в любом случае есть после 22, не зависимо от того во сколько ложишься, т.к. после уже плохо вырабатываются какие-то вещества нужные для нормального пищеварения

по поводу углеводов на ночь вроде как правда, если хотим эффективно худеть во сне, надо съесть все углеводы дневные до вечера, чтобы успеть их потратить до сна) вроде как тогда намного лучше похудение идет, поэтому углеводы желательно до 17 успеть слопать) и до ночи еще постараться их потратить, тогда точно будет прогресс

видео моего друга Евгения Седыхова, ведущего марафон похудения, может будет полезно

https://youtu.be/9QVXA_vO1nA
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.

Аватара пользователя
anna.ivanina
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 май 2017, 12:52

ЕСли надо похудеть быстро???

Сообщение anna.ivanina » 21 май 2018, 10:12

спасибо огромное

Аватара пользователя
Igorkiss
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2021, 09:15
Откуда: Кимовск

ЕСли надо похудеть быстро???

Сообщение Igorkiss » 07 сен 2021, 09:23

Почему-то, когда вижу такой вопрос, то вспоминается одна передача юмористическая...то ли КВН, то ли еще какая..уже не вспомню.. Там такой ответ звучал: нууу, можно ногу отрезать) Очень быстро вес снизится)

Аватара пользователя
astrellas
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 окт 2020, 13:03

ЕСли надо похудеть быстро???

Сообщение astrellas » 05 окт 2021, 18:59

Я тоже так "топталась" пока не надоело)) Кто то предлагал "каллорийные качели", кто-то больше физической активности и т.д. и т.д. и т.д. Только ничего это не работает! По крайней мере мне это не помогало. Если встал вес значит проблема внутри появилась. Организм перешел на энергосберегающий режим - это всегда замедление обмена веществ. Значит пришло время пищевых добавок, которые этот метаболизм запускают "через не хочу". Но не все препараты одинаково полезны)) Пробовала много чего. Мне Альфа-липоевая кислота от Эвалар хорошо помогла сдвинуться с места. Потом брала шипучие таблетки Doppel herz и чай гречишный. Doppel herz перед тренировкой или пробежкой просто бомба! Мне кажется он самый лучший.


Вернуться в «Задай свой вопрос»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 59 гостей