Подскажите про льняное масло

Тут можно попросить помощи или совета у других участников форума
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Mari
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 18:07

Подскажите про льняное масло

Сообщение Mari » 20 фев 2018, 18:10

Пью натощак льняное масло через минут сорок иду на кардио, бегаю 50-60 минут. Так говорит мой тренер для похудения. Подскажите правильно ли это?

Аватара пользователя
Машунёк
Легенда
Легенда
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 22:53
Откуда: Москва

Подскажите про льняное масло

Сообщение Машунёк » 20 фев 2018, 21:14

Кардио 50-60 минут в комплексе с силовыми тренировками и правильным питанием с безопасным дефицитом калорий, безусловно, внесёт свой вклад а похудение. Зачем тут масло? Видимо, я чего-то не знаю
[=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/]
[=http://www.nadietah.ru/diets]Диеты для похудения[/] на www.nadietah.ru

Mari
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 18:07

Подскажите про льняное масло

Сообщение Mari » 21 фев 2018, 06:32

) спасибо, что ответили. Пью льняное масло каждое утро. Уже не могу без него. А тренировка для похудения нужна на голодный желудок, тут то и парадокс... Получается, что он уже не голодный?

Ягодка

Подскажите про льняное масло

Сообщение Ягодка » 21 фев 2018, 06:40

Mari, тренировка на голодный желудок это для спортсменов. Вы спортсмен?)) Не морочьте себе голову))

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Подскажите про льняное масло

Сообщение Фаина » 21 фев 2018, 06:47

Mari писал(а):[post]23751[/postПью льняное масло каждое утро. Уже не могу без него. А тренировка для похудения нужна на голодный желудок, тут то и парадокс... Получается, что он уже не голодный?

По моему глупость полная.Не масло тренировкам, не тренировки маслу ни как не мешают.масло льняное способствует похудению, у него много хороших свойств.ну выпьете вы ч.л масла каким образом оно может помешать?_я правда пью масло в капсулах и во время завтрака...
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Ягодка

Подскажите про льняное масло

Сообщение Ягодка » 21 фев 2018, 07:07

Фаина, масло и любой другой продукт не могут способствовать похудению)) Ему способствует только дефицит, расход больше прихода. А масло способствует здоровью, причем не обязательно маньячить с льняным маслом, достаточно любого другого))

Аватара пользователя
Ярый
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 03:28

Подскажите про льняное масло

Сообщение Ярый » 22 фев 2018, 15:02

Как я неоднократно указывал, многие путают похудение, с потерей веса.

"Льняное масло является мягким слабительным средством, оно хорошо очищает кишечник именно при употреблении с утра на голодный желудок. При смешивании с другими продуктами или при использовании в другое время дня эффективность снижается." ©

Так что, ваш "тренер" искренне заблуждается, в последствиях приёма льняного масла. А вес, который вы потеряли вследствие приёма, не совсем относится к похудению. Как вы, наверное, уже догадываетесь.

Впрочем, льняное масло, очень полезно. Оно самое богатое по содержанию омега-3 кислот. В масле из семян льна содержание Омега-3 в 2 раза больше, чем в рыбьем жире http://sportwiki.to/%D0%9B%D1%8C%D0%BD% ... 0%BB%D0%BE

Кстати, масло легче употреблять, запивая лимонным соком.

Mari
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 18:07

Подскажите про льняное масло

Сообщение Mari » 22 фев 2018, 18:30

Вопрос в другом) можно ли делать кардио после 20-40 минут выпитого масла????????!)

Аватара пользователя
АленаHell
Местный
Местный
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 13 май 2017, 16:57
Откуда: Чехия

Подскажите про льняное масло

Сообщение АленаHell » 02 мар 2018, 16:20

Mari писал(а):Source of the post Вопрос в другом) можно ли делать кардио после 20-40 минут выпитого масла????????!)

Не понимаю, чем оно помешает? Почему вы решили, что заниматься можно только натощак? Главное здесь, чтобы себе комфортно было, не идти на тренировку оголодавшим с запавшими глазами, но и не с набитым пузом, тк банально тяжело будет бегать-прыгать.
Изображение

Аватара пользователя
АринаК
Гуру
Гуру
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 17:12
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Подскажите про льняное масло

Сообщение АринаК » 06 мар 2018, 00:20

Ярый писал(а):Как я неоднократно указывал, многие путают похудение, с потерей веса.

"Льняное масло является мягким слабительным средством, оно хорошо очищает кишечник именно при употреблении с утра на голодный желудок. При смешивании с другими продуктами или при использовании в другое время дня эффективность снижается." ©

Так что, ваш "тренер" искренне заблуждается, в последствиях приёма льняного масла. А вес, который вы потеряли вследствие приёма, не совсем относится к похудению. Как вы, наверное, уже догадываетесь.

Впрочем, льняное масло, очень полезно. Оно самое богатое по содержанию омега-3 кислот. В масле из семян льна содержание Омега-3 в 2 раза больше, чем в рыбьем жире http://sportwiki.to/%D0%9B%D1%8C%D0%BD% ... 0%BB%D0%BE

Кстати, масло легче употреблять, запивая лимонным соком.


Подписываюсь под каждым словом :so_happy: тоже льняное масло стараемся с мужем регулярно употреблять.
Помни, что даже с минимальным прогрессом ты уже впереди тех, кто предпочёл лежать на диване.
105-85-69-95 - и это не номер телефона :sorry:

Аватара пользователя
АринаК
Гуру
Гуру
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 17:12
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Подскажите про льняное масло

Сообщение АринаК » 06 мар 2018, 00:21

Mari писал(а):Вопрос в другом) можно ли делать кардио после 20-40 минут выпитого масла????????!)

Почему нет? - Конечно можно. На тренировке расходуется гликоген, сначала из печени, затем внутримышечный, и масло этому ну никак помешать не может.
Помни, что даже с минимальным прогрессом ты уже впереди тех, кто предпочёл лежать на диване.
105-85-69-95 - и это не номер телефона :sorry:


Вернуться в «Задай свой вопрос»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей