ОШИБКИ

Все что касается андроид версии программы
https://play.google.com/store/apps/deta ... t.calories
leo
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 12:07

ОШИБКИ. Пишем сюда

Сообщение leo » 26 мар 2018, 09:10

Спасибо, Сергей. Жду с нетерпением обновления. Пока что в Play Маркете его нет...

Аватара пользователя
Сергей (ХиКи)
Администратор
Администратор
Сообщения: 3042
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 12:24

ОШИБКИ. Пишем сюда

Сообщение Сергей (ХиКи) » 26 мар 2018, 12:58

Да пока нет, там еще надо кое-что сперва доделать, думаю в течении пары дней сделаю и выложу
заходите к нам на телеграм чат, я там пишу обычно когда новая версия выходит
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.

leo
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 12:07

ОШИБКИ. Пишем сюда

Сообщение leo » 02 апр 2018, 13:58

Приветствую, Сергей.
Загрузил обновление Вашей программы. Напоминания заработали, но как то странно... Если я ставлю 1 минуту, нажимаю кнопку выпитой воды, блокирую телефон (т.е. разрешение для приложения есть для работы в фоне), - напоминание срабатывает.
Если ставлю например 20 минут или более - то напоминания нет.
При этом в памяти Ваше приложение работает. Монитор ресурсов показывает, что программа "запущена". Но напоминания нет..
Где копать?

natalya.truzgina
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июн 2018, 18:37

ОШИБКИ. Пишем сюда

Сообщение natalya.truzgina » 05 июн 2018, 18:41

Добрый день! Не срабатывают оповещения. При чём ставлю интервал 1 мин,всё работает. Интервал 2 часа не срабатывает. Андроид 6.0.1. Я начинающий пользователь,может что не то делаю. Энергосбережение для приложения выключено,уведомления разрешены.

Аватара пользователя
Сергей (ХиКи)
Администратор
Администратор
Сообщения: 3042
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 12:24

ОШИБКИ. Пишем сюда

Сообщение Сергей (ХиКи) » 06 июн 2018, 13:29

может еще какие разрешения можно выставить приложению в настройках андроид, запуск в фоне проверьте включен или нет
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.

kseniya
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 фев 2017, 08:48

ОШИБКИ. Пишем сюда

Сообщение kseniya » 11 июн 2018, 16:59

Часа доброго, Сергей!
Беда пришла от куда не ждали((( "Пользую" ваше приложение уже давно, продуктивно, жизни без него уже не мыслю!
Полная версия на ПК, ПРО версия на Андроиде и тут ...
06.07.18 как обычно должен был автоматически уйти платеж в плей маркет гугловский (ежемесячный! хотела же вечную подписку купить, да все руки не доходили), но приходит оповещение: "платеж отклонен" и началось!!!
Поменяйте способ оплаты, отвяжите карту, привяжите карту, другую карту, ПэйПал ... и т.д. и т.п. Миллионы страниц прочитанных формув, часы разговоров с тех. поддержками СберБанка, МТС, Гугла, Альфа Банка и прочие танцы с бунами и НИЧЕГО!!!!

Картина на сей момент выглядит так:
1) При попытке привязать карту выдает: Транзакция отклонена: выбран недопустимый способ оплаты.
2) При попытке оплатить через оператора выдает: Безопасность вашего аккаунта под угрозой, код ошибки: OR-DVASA2-04
3) При попытке привязать PayPal выдает: Произошла непредвиденная ошибка. Код ошибки: OR-CPIT-16

Скажите, как мне быть? есть ли другой разовый способ приобрести ПРО версию, пока Гугл (который подозрительно молчит с 7 числа) не решит мою проблему?

Аватара пользователя
Сергей (ХиКи)
Администратор
Администратор
Сообщения: 3042
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 12:24

ОШИБКИ. Пишем сюда

Сообщение Сергей (ХиКи) » 11 июн 2018, 20:23

Добрый день, такая с гуглом проблема у многих в этом месяце, большая часть решила привязкой другой карты. В поддержке гугл пользователям пишут попробовать почистить кэш гугл плей и других сервисов гугл. Почему это происходит я не знаю, я предполагаю что у многих послетали карты привязанные до какого-то числа без указанных данных владельца или адреса, вы их указывали когда добавляли карту для оплат в гугле?
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.

kseniya
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 фев 2017, 08:48

ОШИБКИ. Пишем сюда

Сообщение kseniya » 11 июн 2018, 20:48

Да, все данные были. Карту вносила в начале года, т.к. был перевыпуск по случаю окончания срока действия, поэтому все данные внесены были. Все рекомендации были выполнены, даже акк другой завела, карту другого банка пыталась привязать, с компа с телефона с планшета. Убивала аккаунт и восстанавливала. Три дня колдовства и все бестолку. Я так понимаю вы мне ничем помочь не можете?

Аватара пользователя
Сергей (ХиКи)
Администратор
Администратор
Сообщения: 3042
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 12:24

ОШИБКИ. Пишем сюда

Сообщение Сергей (ХиКи) » 11 июн 2018, 22:19

Разве что дать адрес где можно поддержать проект на 200 рублей и получить бесплатный промокод в подарок на пол года Про версии на 1 устройстве андроид, или можно сразу на 400 и получить на год

https://hiki-soft.ru/droid в комментарии к переводу написать адрес почты, на него придет промокод

Мы на гугл влиять не можем, они как хотят так и блокируют оплату, у меня у самого пэйпал как заблокировали они, так я с него не могу теперь платить, и ничего не могу с этим сделать, пришлось карту добавлять

Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.

kseniya
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 фев 2017, 08:48

ОШИБКИ. Пишем сюда

Сообщение kseniya » 12 июн 2018, 05:57

Спасибо большое за возможность!!! Это очень важно для меня. Перевод отправлен, жду спасения))) буду дальше бороться с Гуглом, но уже не так нервно)))

Аватара пользователя
Сергей (ХиКи)
Администратор
Администратор
Сообщения: 3042
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 12:24

ОШИБКИ. Пишем сюда

Сообщение Сергей (ХиКи) » 12 июн 2018, 10:42

Отправил =)
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.

kseniya
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 фев 2017, 08:48

ОШИБКИ. Пишем сюда

Сообщение kseniya » 12 июн 2018, 10:44

получила! )

name.mv
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 14:22

ОШИБКИ. Пишем сюда

Сообщение name.mv » 12 июн 2018, 14:26

При добавлении в один прием пищи больше 8 строк - последние стпоки становится не видно, экран ниже не прокручивается.
Screenshot_20180612-201636.png
Screenshot_20180612-201636.png (252.73 КБ) 21087 просмотров

Аватара пользователя
Сергей (ХиКи)
Администратор
Администратор
Сообщения: 3042
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 12:24

ОШИБКИ. Пишем сюда

Сообщение Сергей (ХиКи) » 13 июн 2018, 13:32

Напишите какой версии у вас андроид, информацию об этом можно найти в общих настройках, модель телефона, версию программы, и скажите программу качали из гугл плей или где то еще нашли?

кстати в настройках можно сменить язык программы, или вам на английском больше нравится?
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.

name.mv
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 14:22

ОШИБКИ. Пишем сюда

Сообщение name.mv » 14 июн 2018, 02:49

Galaxy note 5 на android 7, ставил из Google play, английский просто нравится.
Вложения
Screenshot_20180614-084437.png
Screenshot_20180614-084437.png (196.96 КБ) 21082 просмотра

Аватара пользователя
Сергей (ХиКи)
Администратор
Администратор
Сообщения: 3042
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 12:24

ОШИБКИ. Пишем сюда

Сообщение Сергей (ХиКи) » 14 июн 2018, 12:00

Размер шрифта в настройках программы и настройках андроид не менялся? Если да, попробуйте выставить шрифт 1 или выше
у меня такое получилось только если шрифт мелкий установлен
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.

name.mv
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 14:22

ОШИБКИ. Пишем сюда

Сообщение name.mv » 18 июн 2018, 08:05

Размер шрифта в настройках телефона менялся на самый мелкий.
Еще почему-то воспроизвести проблему уже не получается, даже когда захожу в тот же день что на скриншоте.
Ну ладно, буду знать что это из-за шрифта, и что его можно поменять в настройках хики, если повторится.
Спасибо.

socium
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 11:21

ОШИБКИ. Пишем сюда

Сообщение socium » 19 июл 2018, 10:25

подскажите приобрел мобильную версию при очередной синхронизации настольной версии вышла надпись продукты с такими названиями отсутствуют в базе и не могут быть отправлены: Салат из огурцов. помидоров со сметаной, посмотрел внимательно в настольной версии через запятую, а после синхронизации появилась точка

Аватара пользователя
Сергей (ХиКи)
Администратор
Администратор
Сообщения: 3042
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 12:24

ОШИБКИ. Пишем сюда

Сообщение Сергей (ХиКи) » 20 июл 2018, 10:36

socium писал(а):Source of the post подскажите приобрел мобильную версию при очередной синхронизации настольной версии вышла надпись продукты с такими названиями отсутствуют в базе и не могут быть отправлены: Салат из огурцов. помидоров со сметаной, посмотрел внимательно в настольной версии через запятую, а после синхронизации появилась точка

Повторить не удается, делал продукт с запятой и гонял его туда обратно в ПК и в андроид приходит с запятой
Проверьте версию программы, если версия старая попробуйте обновиться, если на ПК и андроид свежая версия - попробуйте повторить ошибку с точкой, если получится напишите по действиям, что нужно сделать дабы поймать эту ошибку
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.

Аватара пользователя
kseniya.lepehina
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 май 2018, 06:02

ОШИБКИ. Пишем сюда

Сообщение kseniya.lepehina » 04 сен 2018, 07:26

Добрый день, стали пропадать заметки. После того как выйдешь из приложения, даже не закрыв его, то есть они не сохраняются больше. То, что мы пишем в поле, на скрин шоте я написала в этом поле слово "заметка"
Вложения
Screenshot_20180904-101957.png
Screenshot_20180904-101957.png (202.3 КБ) 20822 просмотра


Вернуться в «Андроид версия ХиКи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей