Рейтинг продуктов

Все что касается андроид версии программы
https://play.google.com/store/apps/deta ... t.calories
Аватара пользователя
sergey.gulyaev
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:25

Рейтинг продуктов

Сообщение sergey.gulyaev » 29 янв 2021, 12:57

Хочу выразить вам благодарность за ту программу которая уже существует . На мой взгляд это одно из лучших приложений существующих в интернете . Особенно впечатляет оперативная работа службы поддержки. Меня приложение полностью устраивает. Но есть пожелание, которое может стать шагом в развитии функционала.
Недавно я купил колбасу, похоже, в неё добавляли сою на которой в своё время порезвились мыши . Колбаса имеет сильно выраженный запах мышиной мочи . Существует такое приложение, акцизконтроль называется. Там ищется алкоголь по штрих-коду и можно поставить оценку в баллах и оставить отзыв для каждого напитка.
Было бы очень здорово, если бы в программе хики был реализован рейтинг продуктов с возможностью выставления баллов и добавления отзывов.
Спасибо.

Аватара пользователя
Сергей (ХиКи)
Администратор
Администратор
Сообщения: 3042
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 12:24

Рейтинг продуктов

Сообщение Сергей (ХиКи) » 29 янв 2021, 12:59

sergey.gulyaev писал(а):Source of the post Хочу выразить вам благодарность за ту программу которая уже существует . На мой взгляд это одно из лучших приложений существующих в интернете . Особенно впечатляет оперативная работа службы поддержки. Меня приложение полностью устраивает. Но есть пожелание, которое может стать шагом в развитии функционала.
Недавно я купил колбасу, похоже, в неё добавляли сою на которой в своё время порезвились мыши . Колбаса имеет сильно выраженный запах мышиной мочи . Существует такое приложение, акцизконтроль называется. Там ищется алкоголь по штрих-коду и можно поставить оценку в баллах и оставить отзыв для каждого напитка.
Было бы очень здорово, если бы в программе хики был реализован рейтинг продуктов с возможностью выставления баллов и добавления отзывов.
Спасибо.

Идея здравая, как будут текущие задачи закрыты обязательно подумаю над реализацией! И благодарю за хорошую оценку)
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.

Аватара пользователя
sergey.gulyaev
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:25

Рейтинг продуктов

Сообщение sergey.gulyaev » 20 май 2021, 19:03

Ещё одно предложение. В приёмах пищи кроме граммов и калорий отображать проценты от суточной нормы.

Аватара пользователя
sergey.gulyaev
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:25

Рейтинг продуктов

Сообщение sergey.gulyaev » 20 май 2021, 19:06

Да, когда я говорил о лучшем приложении в интернете, я имел ввиду все приложения самых разных тематик, не только для похудения.


Вернуться в «Андроид версия ХиКи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей