Страница 1 из 1

Пожелания к андроид версии

Добавлено: 20 май 2019, 18:02
SirStefan
1. Виджеты 1*1 для отображения инфы по БЖУ и по воде. По нажатию сразу ввод продукта или воды соответственно.
2. При добавлении продукта в строке "Порция", между наименованием порции и кнопкой настроек добавить кнопки + и - как это сделано для веса. Очень не хватает.
3. У воды нет возможности менять время как в продуктах. Если за день не отметил, то потом идет сплошняком. А хочется видеть хотя бы примерную статистику.
4. Возможность внесения данных через Send Intent со сторонних приложений. Тогда в Таскере можно сделать быстрые команды для внесения нужного количества воды например или каких либо повторяющихся однообразных перекусов. Съел конфету и одним кликом занес.

Пожелания к андроид версии

Добавлено: 20 май 2019, 18:04
Сергей (ХиКи)
На вкладке счётчик воды есть возможность ставить время при добавлении

Пожелания к андроид версии

Добавлено: 25 апр 2020, 09:47
Petrovn@
А можно на графике изменения веса сделать чтобы были число и месяц, а не число и день недели. На остальных графиках день и месяц.

Пожелания к андроид версии

Добавлено: 22 май 2021, 10:45
sergey.gulyaev
Добрый день, Сергей. Вы уже исправляли эту ошибку. Но она снова появилась. При выборе продукта, при переходе в режим съесть. Не открывается окно ввода данных. Снова приходится удалить старые данные вручную. Лишь затем вводить новое. Что весьма неудобно. Надеюсь, вы это исправите. Спасибо.

Пожелания к андроид версии

Добавлено: 22 май 2021, 10:47
sergey.gulyaev
Добавьте, пожалуйста, возможность прямой и обратной сортировки продуктов по белкам, жирам, углеводам и по калорийности.

Пожелания к андроид версии

Добавлено: 07 июл 2021, 19:40
SAT
Когда окончательно решите проблему с уведомлениями (напоминаниями)? Это же популярная беда у многих и самая главная причина по которой я не перехожу на платную подписку.
Еще раз опишу проблему: телефон Сяоми редми 9. Андроид 10. Версия MIUI 12.0.4. Не приходят напоминания даже при включенном приложении. Все разрешения включены. Прием Еды (воды) добавлен. Уведомлений нет: ни звуковых, ни всплывающих.

PS Еще пожелания. В микшер добавить способы обработки пищи: степень измельчения продукта; термическая обработка продукта: припуск, тушение, варка, варка на пару, жарка, запекание (с учетом вида продукта: растительного, животного происхождения)