Инструментарий для приготовления

Рецепты на каждый день, для тех кто хочет питаться вкусно и полезно!
abasnuy
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 16:50

Инструментарий для приготовления

Сообщение abasnuy » 26 мар 2017, 17:00

Доброго всем времени суток.
Читаю раздел и слюной исхожу ;-) Отсюда вопрос, какой инструмент/оборудование должно быть на кухне. Вот например, хочу котлетки из куринной грудки сделать, нужен соответственно фарш, а чем делать... Кто говорит мясорубка нужна (блин.. неожиданно), кто говорит, что блендера достаточно. Опять же какого, погружного или стационарного. В общем котлеток хочется, а все остановилось на методике приготовления. Рад буду любому мнению...
РS: По хорошему, пока имею только нож, газовую плиту и мультиварку )). Вот решил апгрейд кухни сделать!

Аватара пользователя
Сергей (ХиКи)
Администратор
Администратор
Сообщения: 3042
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 12:24

Инструментарий для приготовления

Сообщение Сергей (ХиКи) » 28 мар 2017, 11:52

Доброго) да кто ж его знает, на вкус и цвет
мультиварка многим нравится, купил своим почти не готовят ничего почти в ней) а другие говорят только в ней и готовят
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.

abasnuy
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 16:50

Инструментарий для приготовления

Сообщение abasnuy » 28 мар 2017, 18:05

Спасибо, Сергей за ответ. Ну с мультиваркой, я кстати легко определился, всего то сжег пару кастрюль с гречкой ). По поводу котлеток, задал вопрос на работе прекрасной половине человечества. Сумарный вердикт был такой - купи механическую мясорубку за 950 руб и если надо венчик за 65 руб. В общем, я так и сделал. Котлеты были вкусные...


Вернуться в «Рецепты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей