Проблема с адроид версией

Ответы на частые вопросы по программе можно найти по адресу https://hiki-soft.ru/faq
Геша
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 16:04

Проблема с адроид версией

Сообщение Геша » 25 янв 2017, 16:11

Вопрос в следующем... Так как код, который был мной приобретён на два компьютера, а пользуюсь я с одного, нельзя ли на телефоне как то ввести код и пользоваться про версией без абонентской платы??

Аватара пользователя
Сергей (ХиКи)
Администратор
Администратор
Сообщения: 3042
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 12:24

Проблема с адроид версией

Сообщение Сергей (ХиКи) » 25 янв 2017, 16:37

Добрый день, нигде ведь не было написано, что этот код будет работать для андроид версии. Он будет нужен для синхронизации между андроид и пк версией, не более. Варианта оплатить один раз на андроид не будет, только подписка с оплатой раз в месяц.

Возможно вам еще пригодится активация на второе устройство, захотите сменить жесткий диск или комп полностью и активируете.
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.

socium
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 11:21

Проблема с адроид версией

Сообщение socium » 27 янв 2017, 11:12

выступаю противником помесячной оплаты, вот мои доводы, лично для меня мобильная версия это своего рода удобный блокнот в который можно быстро записать данные чтобы не забыть до перевода их в настольную версию за это платить ежемесячно как по мне очень круто так как использоваться функционал будет по минимуму, таким образом могу задействовать любую альтернативную программу на адроиде единственное что не будет синхронизации но это не проблема, вообщем смотрите сами если будет покупка разовая программы то куплю конечно с реальным ценником если нет то буду искать другие варианты пишу как есть чтобы вы понимали маркетинговые реалии проекта

Аватара пользователя
Сергей (ХиКи)
Администратор
Администратор
Сообщения: 3042
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 12:24

Проблема с адроид версией

Сообщение Сергей (ХиКи) » 27 янв 2017, 14:15

программа еще в разработке, и что получится в конце пока не ясно, но уже можно пользоваться базовыми функциями, и даже без подписки бесплатно, возможно какие то функции можно будет купить отдельно без подписки на постоянное пользование за разумную плату, как дополнение к базовой версии
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.

Аватара пользователя
Мэрлин
Местный
Местный
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 02:38

Проблема с адроид версией

Сообщение Мэрлин » 20 фев 2017, 13:10

Сергей, а какие функции останутся на базовой бесплатной версии ? у меня тоже это как оперативный блокнот используется.

Аватара пользователя
Сергей (ХиКи)
Администратор
Администратор
Сообщения: 3042
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 12:24

Проблема с адроид версией

Сообщение Сергей (ХиКи) » 20 фев 2017, 13:24

что не описано в PRO версии доступно бесплатно
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.


Вернуться в «Ответы на вопросы, Баги в работе программы пишем тут»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 169 гостей