Ошибка в профиле

Ответы на частые вопросы по программе можно найти по адресу https://hiki-soft.ru/faq
TAK
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 20:11

Ошибка в профиле

Сообщение TAK » 27 ноя 2016, 15:02

Добрый день! Уже несколько дней как после перезагрузки ноута все данные из профиля исчезают и приходится вводить заново. По приемам пищи все на месте. Как это исправить?

Аватара пользователя
Сергей (ХиКи)
Администратор
Администратор
Сообщения: 3042
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 12:24

Re: Ошибка в профиле

Сообщение Сергей (ХиКи) » 27 ноя 2016, 20:00

а если просто открыть закрыть программу настройки профиля сохраняются? синхронизацию не делаете случайно? вообще надо выяснять почему у вас сбиваются настройки, сами по себе не должны
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.

TAK
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 20:11

Re: Ошибка в профиле

Сообщение TAK » 27 ноя 2016, 22:23

Если просто открываю, закрываю - все нормально. Вообще все нормально до этого было. Вот третий день такая ерунда. И настройки все сбиваются (галочки про гликемический индекс, хлебные единицы и тп.). Что такое синхронизация?

Аватара пользователя
Сергей (ХиКи)
Администратор
Администратор
Сообщения: 3042
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 12:24

Re: Ошибка в профиле

Сообщение Сергей (ХиКи) » 28 ноя 2016, 10:40

тады не знаю ( если оно не постоянно сбивается на вашем профиле нужно искать действие которое сбрасывает настройки, профиль один используется на компьютере или несколько? программу закрываете перед выключением компьютера или нет, много может быть нюансов, попробуйте найти после чего сбрасываются настройки а я попробую это исправить
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.

Аватара пользователя
irina.rybalko
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 май 2017, 00:05

Ошибка в профиле

Сообщение irina.rybalko » 31 май 2017, 00:32

КАК НАЙТИ ПРЕДЫДУЩИЙ ПРОФИЛЬ В ПРОГРАММЕ?ТАМ МНОГО ВНЕСЁННЫХ И СОЗДАННЫХ РЕЦЕПТОВ.ОЧЕНЬ БЫ ХОТЕЛОСЬ ВЕРНУТЬ ЕГО...У ВАС НА САЙТЕ ОНИ НЕ СОХРАНЯЮТСЯ?У МЕНЯ СГОРАЛ ЖЁСТКИЙ ДИСК.ПОСЛЕ ЭТОГО Я ДОЛГО НЕ МОГЛА ВОЙТИ В ПРОГРАММУ.ТЕПЕРЬ К МОЕЙ РАДОСТИ ВСЁ ВЕРНУЛОСЬ НО НЕТ РЕЦЕПТОВ...Я ДАЖЕ НЕ ПОМНЮ ТОЧНОГО ИМЕНИ НА ПРОФИЛЕ...

Аватара пользователя
Сергей (ХиКи)
Администратор
Администратор
Сообщения: 3042
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 12:24

Ошибка в профиле

Сообщение Сергей (ХиКи) » 31 май 2017, 10:32

Если вы через синхронизацию выгружали на сервер свой профиль я могу по ключу найти его, если нет то увы, сама по себе программа никаких ваших данных нам на сервер не отправляет.
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.


Вернуться в «Ответы на вопросы, Баги в работе программы пишем тут»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 101 гость