Обновления

Ответы на частые вопросы по программе можно найти по адресу https://hiki-soft.ru/faq
Аватара пользователя
Сергей (ХиКи)
Администратор
Администратор
Сообщения: 3042
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 12:24

Обновления

Сообщение Сергей (ХиКи) » 06 авг 2016, 20:29

Версия 3.43
Расширена статистика в тренировках, добавлена возможность просмотра упражнения в виде таблицы. Выбрав упражнение теперь можно посмотреть сводку по всем дням в котором было это упражнение.
Исправлена ошибка: не сохранялись напоминания в показаниях.
Изображение
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.

best2314
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 10:24
Откуда: украина, г. Запорожье

Re: Обновления

Сообщение best2314 » 10 авг 2016, 00:51

Сергей, доброго времени суток.
Каждый раз при входе программа просит обновиться. Подтверждаю. Обновляется. Что-то куда-то сохраняет и... вуа-ля! При след.входе я снова в 2.49 ну или где-то там. На компе - avast, который обновления буксует, но я вручную разрешаю. Т.к. не особо шарю - причин не вижу совсем: данные и изменения сохраняются, а обновлениями могу пользоваться только обновляясь каждый вход. Есть предположения? Не напрягает, но неприятно. Заранее благодарна.
С ув., Ольга

Аватара пользователя
Сергей (ХиКи)
Администратор
Администратор
Сообщения: 3042
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 12:24

Re: Обновления

Сообщение Сергей (ХиКи) » 10 авг 2016, 13:18

ярлык проверить, может установка новой версии идет в другую папку и ярлык запускает старую
скачать с сайта установщик, проверить путь куда устанавливается
проверить в антивирусе не включена ли песочница для программы, хотя если сохраняются приемы пищи то врятли
ну и если ничего не помогает могу сам глянуть по тим вьюверу, для этого надо скачать бесплатную версию тим вьювера и в почте со мной состыковаться чтобы я был на месте и подключился посмотрел
viewtopic.php?f=3&t=663
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.

Аватара пользователя
Сергей (ХиКи)
Администратор
Администратор
Сообщения: 3042
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 12:24

Обновления

Сообщение Сергей (ХиКи) » 13 авг 2016, 17:34

Версия 3.45

Большое пополнение базы продуктов "Онлайн поиска".

Доступно более 60 000 продуктов. Данные продуктов в онлайн поиске могут отличаться от реальных значений. Туда попадают продукты, которые были добавлены нашими пользователями. Будьте осторожны, бывает люди ошибаются в цифрах или записывают продукты без указания способа приготовления.

Чтобы воспользоваться онлайн поиском выберите вторую вкладку слева при поиске продуктов.

Добавлен столбец ГИ для онлайн поиска продуктов.

Добавлена кнопка для быстрого поиска в Google

Новая тестовая возможность, балы за питание тренировки и счетчик воды в программе. Уже можно скачать потестировать, жду ваших комментариев и предложений.

В первую очередь использовать эти звездочки планируется для самоконтроля =) и мотивации
Изображение
Изображение
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.

Аватара пользователя
Сергей (ХиКи)
Администратор
Администратор
Сообщения: 3042
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 12:24

Re: Обновления

Сообщение Сергей (ХиКи) » 17 авг 2016, 21:35

Добавлена новая тестовая возможность, в настройках можно теперь включить дополнительную базу продуктов содержащую большое количество иностранных продуктов

[spoiler=]Изображение
Изображение[/spoiler]
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.

Аватара пользователя
Сергей (ХиКи)
Администратор
Администратор
Сообщения: 3042
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 12:24

Re: Обновления

Сообщение Сергей (ХиКи) » 24 авг 2016, 12:45

Все последние обновления будут публиковаться в группе, посмотреть только информацию по обновлениям можно перейдя по ссылке https://vk.com/feed?q=%23hikisoft&section=search ставьте лайки подписывайтесь на группу пишите комментарии не стесняйтесь)
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.

Аватара пользователя
Сергей (ХиКи)
Администратор
Администратор
Сообщения: 3042
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 12:24

Re: Обновления

Сообщение Сергей (ХиКи) » 11 окт 2016, 17:09

Версия 3.55

Добавлен небольшой таймер показывающий сколько прошло времени с последнего добавления еды в приемах пищи.

[spoiler=]Изображение[/spoiler]
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.

Grey_rnd
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 10:34

Обновления

Сообщение Grey_rnd » 08 янв 2017, 20:50

После обновления с 3.65 на 3.67 при запуске ПО вылазит сообщение об ошибке - "Запуск программы невозможен так как на компьютере отсутствует MSVCR100.dll Попробуйте переустановить программу". Дале жмешь ОК и программа запускается нормально.

Аватара пользователя
Сергей (ХиКи)
Администратор
Администратор
Сообщения: 3042
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 12:24

Обновления

Сообщение Сергей (ХиКи) » 08 янв 2017, 21:01

Grey_rnd писал(а):Source of the post MSVCR100.dll

Это на какой ОС?
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.

Grey_rnd
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 10:34

Обновления

Сообщение Grey_rnd » 08 янв 2017, 21:13

Сергей (ХиКи) писал(а):Source of the post Это на какой ОС?

Windows 7. Ничего не устанавливал, ничего не удалял...

Аватара пользователя
Сергей (ХиКи)
Администратор
Администратор
Сообщения: 3042
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 12:24

Обновления

Сообщение Сергей (ХиКи) » 08 янв 2017, 21:22

Поискал в инете, что это и зачем, пишут что это библиотека от Распространяемый пакет Microsoft Visual C++ 2010 (x86)
Но в программе ничего не добавлялось вроде что могло бы ее использовать.. Выгрузку рациона на сайт попробуйте будет ли работать
И можно установить попробовать этот пакет от МС https://www.microsoft.com/ru-ru/downloa ... px?id=5555
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.

Аватара пользователя
Сергей (ХиКи)
Администратор
Администратор
Сообщения: 3042
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 12:24

Обновления

Сообщение Сергей (ХиКи) » 08 янв 2017, 21:30

Ага кажись разобрался что требует эту DLL, библиотеки OPEN SSL
Буду думаю как обойти эту зависимость, у многих это все установлено, видимо не у всех
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.

Grey_rnd
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 10:34

Обновления

Сообщение Grey_rnd » 08 янв 2017, 21:31

Сергей (ХиКи) писал(а):Source of the post Выгрузку рациона на сайт попробуйте будет ли работать

Не работает..опять ругается на MSVCR100.dll, далее вылазит ошибка "Could not load SSL library". Т.е. у меня проблема? Мо ж еще кто пожалуется..
Сергей (ХиКи) писал(а):Source of the post Буду думаю как обойти эту зависимость, у многих это все установлено, видимо не у всех
Ну у меня MS С++ v.11(2012) и v.12(2013) установлен....
Последний раз редактировалось Grey_rnd 08 янв 2017, 21:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Сергей (ХиКи)
Администратор
Администратор
Сообщения: 3042
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 12:24

Обновления

Сообщение Сергей (ХиКи) » 08 янв 2017, 21:37

Grey_rnd писал(а):Source of the post
Сергей (ХиКи) писал(а):Source of the post Выгрузку рациона на сайт попробуйте будет ли работать

Не работает..опять ругается на MSVCR100.dll, далее вылазит ошибка "Could not load SSL library". Т.е. у меня проблема? Мо ж еще кто пожалуется..

Могу попробовать найти эту библиотеку и скинуть по почте для тестирования
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.

Аватара пользователя
Сергей (ХиКи)
Администратор
Администратор
Сообщения: 3042
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 12:24

Обновления

Сообщение Сергей (ХиКи) » 08 янв 2017, 21:40

Grey_rnd писал(а):Source of the post
Сергей (ХиКи) писал(а):Source of the post Выгрузку рациона на сайт попробуйте будет ли работать

Не работает..опять ругается на MSVCR100.dll, далее вылазит ошибка "Could not load SSL library". Т.е. у меня проблема? Мо ж еще кто пожалуется..

https://yadi.sk/d/iX-5GIg937pHRU скачать, закинуть в папку с программой туда где shud.exe, запустить, написать помогло или нет)
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.

Grey_rnd
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 10:34

Обновления

Сообщение Grey_rnd » 08 янв 2017, 21:47

Сергей (ХиКи) писал(а):Source of the post закинуть в папку с программой туда где shud.exe, запустить, написать помогло или нет)

Помогло, только "думает" долго при запуске. Но ошибкок нет, что при запуске, что при синхронизации.

Аватара пользователя
Сергей (ХиКи)
Администратор
Администратор
Сообщения: 3042
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 12:24

Обновления

Сообщение Сергей (ХиКи) » 08 янв 2017, 21:49

ну думает долго при запуске может если вкладка форум была открыта при выходе, т.е. загружается сайт.
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.

Grey_rnd
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 10:34

Обновления

Сообщение Grey_rnd » 08 янв 2017, 21:56

Сергей (ХиКи) писал(а):Source of the post ну думает долго при запуске может если вкладка форум была открыта при выходе, т.е. загружается сайт.
Да нет, пробовал и на других вкладках. От нажатия на Вход до появления окошка софта проходит где то с пол минуты. Ну да не критично, наверно потому что с флешки у меня.

ryzhaja
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 май 2016, 15:32

Обновления

Сообщение ryzhaja » 09 янв 2017, 15:17

Добрый день! После обновления Хики перестала подключаться к серву, ключ активации проверить не может, соответственно активация слетела. Что делать?

Аватара пользователя
Сергей (ХиКи)
Администратор
Администратор
Сообщения: 3042
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 12:24

Обновления

Сообщение Сергей (ХиКи) » 09 янв 2017, 15:27

ryzhaja писал(а):Source of the post Добрый день! После обновления Хики перестала подключаться к серву, ключ активации проверить не может, соответственно активация слетела. Что делать?

Попробуйте скачать с сайта установщик, может не хватает чего-то ему для работы, если зеленый кругляшок есть а все равно не активирует, напишите письмо на почту hiki-soft@mail.ru с указанием своего ключа активации
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.


Вернуться в «Ответы на вопросы, Баги в работе программы пишем тут»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей