Сжигатель, дефицит калорий

Ответы на частые вопросы по программе можно найти по адресу https://hiki-soft.ru/faq
Mitant127
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 авг 2023, 11:27

Сжигатель, дефицит калорий

Сообщение Mitant127 » 15 авг 2023, 11:59

День добрый.
Похоже дефицит калори считается неверно.
Допустим у меня норма потребления 1880.
Я отмечаю что хочу похудеть и тогда я должен потреблять 1500. Получается это будет дефицит 380.
Но похоже он ни где не учитывается.
В статистике если я потребил меньше 1500 то появляется дефицит. Но эти 380 не учитываются.

И второе.
Так как я не имею регулярных тренировок я не хочу выбирать"небольшая активность". Я хочу в ручную вносить дополнительные нагрузки.
По этому я использую Сжигатель. Но он не считает мои нагрузки как дополнительные а считает их как основной энергообмен при сидячем образе жизни.
По этому я создаю в сжигатель активность "основной энергообмен на 1880 и если у меня были дополнительные нагрузки (хайкинг) то вношу их тоже.
При таком подходе в статистике показывается нормальный дефицит а не только дефицит который ниже 1500.

1 можно ли поправить подсчет дефицита калорий
2 в Сжикателе добавить галочку "дополнительная нагрузка" или типа того.
Либо в настройках самого Сжигатель (в настройках программы)
Ну в общем сделать как-то так что бы можно было дать программе знать что это дополнительная нагрузка а не поход в магазин, или уборка в доме что и так входит в основной энергообмен при сидячем образе жизни.

Использую андроид приложение.

Спасибо.

Вернуться в «Ответы на вопросы, Баги в работе программы пишем тут»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 410 гостей