Частично не синхронизирует данные с сервера.

Ответы на частые вопросы по программе можно найти по адресу https://hiki-soft.ru/faq
Krasik
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 14:39

Частично не синхронизирует данные с сервера.

Сообщение Krasik » 28 июн 2021, 14:43

Доброго дня! Сначалу купил PRO версию для смартфона. Сегодня купил для ПК. Синхронизация прошла, но последняя была первый прием пищи за 27.06.2021 г. Ни второго, ни третьего, и четвёртого. Сегодняшнего тоже нет от 28.06.2021. Что не так? Данные на сервер отправляля со смартфона несколько раз. В программме для ПК скачивал данные с сервера. Перезапускал. Последних приемов пищи так и не появилось.

Аватара пользователя
Сергей (ХиКи)
Администратор
Администратор
Сообщения: 3042
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 12:24

Частично не синхронизирует данные с сервера.

Сообщение Сергей (ХиКи) » 28 июн 2021, 14:45

Проверьте может сбилось имя профиля, должно быть такое же как на ПК, при отправке с андроид. И кнопку какую для отправки жмёте, надо жать отправить все данные
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.

Krasik
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 14:39

Частично не синхронизирует данные с сервера.

Сообщение Krasik » 28 июн 2021, 16:06

Кнопку ту жал. Тут нормально. Что касается имени профиля. Сначала вбил с ошибкой Написал АндреЦ, вместо АндреЙ на Андроиде. Отправил на сервер. Часть синхронизировалась, часть нет. Исправил, после вашего совета на АндреЙ. Сихронизация прошла нормально. Всё появилось. Вода тоже синхронизировалась - 900 мл было. Пока занимался работой, выпил пару раз по 100 гр. воды и решил внести воду уже на ПК, а там - НОЛЬ вместо 900 мл. Смотрю в приложении, тоже ноль, хотя после удачной синхронизации, я её больше не делал. Я без претензий, хочу понять почему так))

Krasik
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 14:39

Частично не синхронизирует данные с сервера.

Сообщение Krasik » 28 июн 2021, 16:08

Ну я мог, конечно случайно обнулить воду на ПК, но в приложении-то не делал этого точно. Мне вообще удобнее на ПК делать, когда он под руками.


Вернуться в «Ответы на вопросы, Баги в работе программы пишем тут»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей