Остановилось снижение веса после 4-х кг. Что делать?

Ответы на частые вопросы по программе можно найти по адресу https://hiki-soft.ru/faq
Вениамин Полетаев
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 май 2020, 10:53

Остановилось снижение веса после 4-х кг. Что делать?

Сообщение Вениамин Полетаев » 14 июн 2020, 20:44

Остановилось снижение веса после 4-х кг. Что делать?

Аватара пользователя
Сергей (ХиКи)
Администратор
Администратор
Сообщения: 3042
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 12:24

Остановилось снижение веса после 4-х кг. Что делать?

Сообщение Сергей (ХиКи) » 06 сен 2020, 14:20

Вениамин Полетаев писал(а):Source of the post Остановилось снижение веса после 4-х кг. Что делать?

продолжать, искать причины, по найденным причинам принимать меры, спросить помощи у тех у кого уже получилось пройти весь путь и получается удерживать нужный вес
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.

Ольга Л
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 янв 2021, 22:23

Остановилось снижение веса после 4-х кг. Что делать?

Сообщение Ольга Л » 15 янв 2021, 22:32

Когда вес останавливается при похудени это называется диетическое плато. В этот период органы становяться на свое место. Я не знаю как это правильно обьяснить. Более правильно обьяснит врач диетолог. Этот период обычно длиться 1-2 месяца. НО самое главное нужно худеть под контролем специалиста. Потому что процесс похудения может зависеть от состояния здоровья человека. Почему я говорю обратиться к специалисту потому что он модет подобрать вам питание согласно вашему состоянию здоровья. Это очень важно. Не занимайтесь самостоятельным составлением диеты. Это может плохо закончится. Потому что если вы решили сесть к примеру на белковую диету а у вас проблемы с почками о которой вы можете не подозревать то эта диета вам категорически противопоказана. В любом случае без консультации со специалистом ничего самостоятельно предпринимать в плане питания не стоит

Аватара пользователя
astrellas
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 окт 2020, 13:03

Остановилось снижение веса после 4-х кг. Что делать?

Сообщение astrellas » 07 мар 2021, 11:13

Когда мой вес остановился я тоже читала про разные плато-мато... читала советы про "калорийные качели" пыталась уменьшать калории и увеличивать физическую нагрузку и еще кучу всего чего делать было не надо. Вес стоял "как вкопанный"! Ни к какому диетологу я, конечно же, не ходила. Питалась нормально (на правильном питании), разнообразила рацион по мере возможностей. НО ела 2, максимум 3 раза в день. Потому что ненавижу кусочничать и перекусывать)) Только это оказалось неправильно! Вес стоял два месяца. Мне это ужасно надоело. Пошла сдала анализы крови многие показатели были с пометкой "патология". Стала разбираться что за что отвечает. Картина вырисовывалась однозначная - снижен обмен веществ и иммунитет. В этом и весь секрет! Понятно стало что никакие "качели" тут не помогут. Нужно просто "запустить" обмен веществ. Для этого есть масса пищевых добавок и чаев. Но самое главное это Дробное питание. Не 2, а 5 раз в день. Ну на 5 меня не хватило, но 4 это для меня теперь обязательный минимум. Вес сразу же пошел вниз! Причем в первую неделю ушло 3 кг.


Вернуться в «Ответы на вопросы, Баги в работе программы пишем тут»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей