Переустановка версии Про на ПК

Ответы на частые вопросы по программе можно найти по адресу https://hiki-soft.ru/faq
stav2016
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 дек 2019, 02:45

Переустановка версии Про на ПК

Сообщение stav2016 » 01 дек 2019, 23:35

Добрый день, если я приобрел версию про для ПК , установил программу на компьютер и активировал , а в один прекрасный день сгорел винчестер. Как быть? Как я понимаю опять приобретать новую лицензию? Скидка будет при этом ?

Аватара пользователя
Сергей (ХиКи)
Администратор
Администратор
Сообщения: 3042
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 12:24

Переустановка версии Про на ПК

Сообщение Сергей (ХиКи) » 01 дек 2019, 23:44

Можно прям на сайте отвязать старый ключ от сгоревшего устройства за половину стоимости ключа.
Учитывая стоимость программы и тот срок что успеет проработать жёсткий диск программа окупается сполна
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.

stav2016
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 дек 2019, 02:45

Переустановка версии Про на ПК

Сообщение stav2016 » 02 дек 2019, 00:56

1.Как понять отвязать старый ключ на сайте от устройства?
2.Получается я приобрету новый ключ с 50 процентной скидкой,я правильно понимаю? И для этого я должен вам написать?
3.После этих манипуляций базу возможно будет восстановить или нет?
4. В каких папках лежит база на моем ПК или на сервере , если на моем то какие названия , что бы настроить архивацию их на всякий случай для восстановления.
Заранее спасибо.

Аватара пользователя
Сергей (ХиКи)
Администратор
Администратор
Сообщения: 3042
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 12:24

Переустановка версии Про на ПК

Сообщение Сергей (ХиКи) » 03 дек 2019, 12:01

Ключ останется прежним, отвязать значит что на старом жестком диске активация станет не валидной и не будет работать, но сможете активировать на новом, писать не надо есть страница где вводится ключ и оплачивается https://hiki-soft.ru/restore
Все данные пользователя (база приемы пищи и все остальное) хранятся в папке профилей, путь к ней виден на Входе в программу в специальном поле.
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.


Вернуться в «Ответы на вопросы, Баги в работе программы пишем тут»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 98 гостей