Восстановить свой профиль

Ответы на частые вопросы по программе можно найти по адресу https://hiki-soft.ru/faq
TAK
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 20:11

Восстановить свой профиль

Сообщение TAK » 03 май 2019, 02:59

Покупала про, потом сгорел без восстановления ноут. Купила другой и как-то перестала считать. Пыталась перейти на интуитивное питание. Сейчас хочу восстановить свой тот профиль и продолжать вести. Заново покупать программ нужно или какие мои действия?

Аватара пользователя
Сергей (ХиКи)
Администратор
Администратор
Сообщения: 3042
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 12:24

Восстановить свой профиль

Сообщение Сергей (ХиКи) » 03 май 2019, 12:29

TAK писал(а):Source of the post Покупала про, потом сгорел без восстановления ноут. Купила другой и как-то перестала считать. Пыталась перейти на интуитивное питание. Сейчас хочу восстановить свой тот профиль и продолжать вести. Заново покупать программ нужно или какие мои действия?


Сам профиль хранится на ПК пользователя. Если данные не скидывали на сервер через синхронизацию или не копировали куда-то в безопасное место то увы данные профиля уже не восстановить, программа не веб сервис, данные не хранятся где-то в облаке, как при работе с почтой например из браузера.

А ключ на ПК версию вы можете либо найти у себя на почте с которой покупали, либо написать на почту hiki-soft@mail.ru просьбу напоминать вам ваш ключ активации, писать надо с почты на которую покупали. Возможно программа ключ этот не примет, т.к. у вас будет новое устройство (либо примет если активация была давно сделана прошлая). Если не примет то можно будет за половину стоимости на сайте восстановить свою активацию чтобы не покупать по новой ключ. Вот ссылка для восстановления активации на ключе если понадобиться https://hiki-soft.ru/restore
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.

TAK
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 20:11

Восстановить свой профиль

Сообщение TAK » 04 май 2019, 03:42

Спасибо! Воспользуюсь в ближайшее время. Планирую брать новый ноутбук в течении месяца и уже на него тогда буду ставить.

ksu25
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:08

Восстановить свой профиль

Сообщение ksu25 » 08 апр 2020, 11:12

Здравствуйте, скажите пожалуйста покупала про версию на старом телефоне, на новом телефоне завела новый аккаунт гугл плэй, возможно ли перенести приложение со старого аккаунта на новый?

Аватара пользователя
Сергей (ХиКи)
Администратор
Администратор
Сообщения: 3042
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 12:24

Восстановить свой профиль

Сообщение Сергей (ХиКи) » 10 апр 2020, 20:08

ksu25 писал(а):Source of the post Здравствуйте, скажите пожалуйста покупала про версию на старом телефоне, на новом телефоне завела новый аккаунт гугл плэй, возможно ли перенести приложение со старого аккаунта на новый?

к сожалению нет, покупка про версии привязывается к к аккаунту гугл плей, можно попробовать завести на новый телефон старый аккаунт с покупкой, установить с него программу (если не поможет то и новый удалить), пароль от старого аккаунта зачастую можно восстановить через сервис гугла по восстановлению
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.


Вернуться в «Ответы на вопросы, Баги в работе программы пишем тут»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей