Не могу купить платную версию

Ответы на частые вопросы по программе можно найти по адресу https://hiki-soft.ru/faq
Nastasja_03
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 май 2019, 11:17

Не могу купить платную версию

Сообщение Nastasja_03 » 02 май 2019, 11:20

При заполнении информации пишет неправильно заполнено поле с индексом, хотя он правильный. Что делать?

Аватара пользователя
Сергей (ХиКи)
Администратор
Администратор
Сообщения: 3042
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 12:24

Не могу купить платную версию

Сообщение Сергей (ХиКи) » 02 май 2019, 11:33

Если при добавлении способа оплаты Google Play выдает ошибку «Неправильно введенного Индекса»
Разумеется, заполнять все пункты нужно очень внимательно. Но если вы правильно ввели номер карты, CVV-код, ФИО, адрес и почтовый индекс, но Google все равно не подтвердил регистрацию, сообщив об ошибке, связанной с вводом индекса, нужно искать решение. Такое сообщение часто появляется у пользователей Play Market, при этом единого решения проблемы пока не сформировано, поэтому мы расскажем вам про самые популярные способы, как обойти эту ошибку.
Ввод индекса сопряжен с разными тонкостями, ведь в США, например, индекс 5-значный, в России – 6-значный, а в некоторых странах СНГ он включает в себя буквы. Иногда ваш индекс не подходит по непонятным причинам, ведь вы ввели все правильно, а Google все равно не хочет принимать информацию.

Воспользуйтесь одним из нижеперечисленных способов, чтобы исправить ошибку:

1. Вводим индекс областного центра. Согласно отзывам в Сети, многие пользователи, которые столкнулись с ошибкой при введении правильного индекса, решили проблему, введя индекс областного центра.

2. Чистим кэш. Иногда проблему помогает решить очистка кэша. Такой же способ используют, если Google не принимает индекс при регистрации в AdSense и других сервисах. Для этого нужно зайти в «Настройки», потом в раздел «Приложения», а там нажать на Play Market. Помимо описаний на экране, здесь будет кнопка «Очистить кэш». Такую же операцию можно проделать с другими сервисами Гугл.

3. Меняем порядок чисел. Некоторые пользователи утверждают, что порядок расположения цифр в индексе нужно поменять для Google. Т. е. если вы привыкли вводить соответствующие цифры под область, район, город и адрес проживания, то можно попробовать сначала ввести код адреса, потом города, района, а только после него написать код области.

4. Метод подбора. Если вы живете в Московской области, и ваш обычный индекс не прошел проверку, попробуйте ввести индексы для других районов и адресов. Некоторые пользователи утверждают, что такой метод подбора им помог, хотя реальный индекс и не соответствовал данным, которые они ввели.

5. Случайное число. В крайнем случае попробуйте ввести самую простую комбинацию чисел, вплоть до 123456. Согласно отзывам в Сети, этот метод также помог некоторым пользователям, которые сталкивались с проблемой.
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.

Аватара пользователя
Сергей (ХиКи)
Администратор
Администратор
Сообщения: 3042
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 12:24

Не могу купить платную версию

Сообщение Сергей (ХиКи) » 02 май 2019, 11:34

Или можно купить минуя Гугл плей бессрочную про на сайте https://hiki-soft.ru/android-all
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.


Вернуться в «Ответы на вопросы, Баги в работе программы пишем тут»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей