Отправка своего дневника

Ответы на частые вопросы по программе можно найти по адресу https://hiki-soft.ru/faq
vredina888
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 май 2018, 23:24

Отправка своего дневника

Сообщение vredina888 » 17 май 2018, 23:28

Добрый день, подскажите пожалуйста можно отправить свой рацион по социальной.сети например сестре, поделиться с ... Там только именно на форум посвященной данной программе. А я хотела через ватцап, Вайбер, есть ли здесь такая функция, спасибо заранее за ответ.

Аватара пользователя
Сергей (ХиКи)
Администратор
Администратор
Сообщения: 3042
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 12:24

Отправка своего дневника

Сообщение Сергей (ХиКи) » 17 май 2018, 23:30

Можно, жмём поделиться и получить ссылку, а ссылку отправляете кому хотите, они смогут открыть и посмотреть рацион. Есть видео на эту тему. Вы с андроид или с ПК хотите?
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.

vredina888
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 май 2018, 23:24

Отправка своего дневника

Сообщение vredina888 » 18 май 2018, 01:35

Спасибр. С телефона, скажите пожалуйста, у сестры тоже должна установлена такая же программа как и у меня. А где посмотреть данное видео. Заранее спасибо за ответ

vredina888
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 май 2018, 23:24

Отправка своего дневника

Сообщение vredina888 » 18 май 2018, 01:45

Я разобралась, спасибо большое вам за помощь. Благодаря вашему форуму сегодня больше узнала о программе. Ещё больше она мне стала нравится.

Аватара пользователя
Сергей (ХиКи)
Администратор
Администратор
Сообщения: 3042
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 12:24

Отправка своего дневника

Сообщение Сергей (ХиКи) » 18 май 2018, 11:34

Незачт) я там опечатался, написал не смогу открыть, на самом деле конечно же смогут эту ссылку открыть, даже если нет приложения, это просто ссылка на сайт где будет лежать рацион, все видет есть на нашем канале в ютубе, туда попасть легко с вкладки профиль, есть кнопка для перехода к видео
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.


Вернуться в «Ответы на вопросы, Баги в работе программы пишем тут»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 88 гостей