Беконечные обновления

Ответы на частые вопросы по программе можно найти по адресу https://hiki-soft.ru/faq
Аватара пользователя
Irina_F
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 21:46

Беконечные обновления

Сообщение Irina_F » 20 фев 2018, 17:50

Добрый день. Происходит что-то странное. Программа работает 1-2 дня и снова запрашивает обновления с сайта. Раньше все прекрасно обновлялось в самой программе, сейчас запрашивается обновление и при отказе (поскольку уже за обновлялось всё, и переустанавливалось 5 раз), происходит принудительное закрытие программы. Что за ерунда? Сейчас в очередной, уже даже не знаю какой раз поступил запрос на обновление, вчера обновлялась, переустанавливалась, ну ладно, хорошо, выхожу на сайт, программа smart какая-то говорит о вредоносности скачиваемого файла. Это что? Это у меня только так, или у всех? И что с этим делать?
Программа хорошая, и уходить отсюда не хочется. Но все это уже не смешно. :evil:

Аватара пользователя
Сергей (ХиКи)
Администратор
Администратор
Сообщения: 3042
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 12:24

Беконечные обновления

Сообщение Сергей (ХиКи) » 20 фев 2018, 17:53

Если идет речь о ПК версии то обновления выходят последнее время не часто, последняя версия 4.17, какая версия у вас можно проверить в меню О программе. Возможно вы не можете установить обновление поэтому каждый день пока не обновитесь будет запрос на обновление.

Принудительно закрываются только те версии которые нормально работать уже не могут, т.е. очень старые, если у вас такое происходит значит ВЫ ОЧЕНЬ ДАВНО НЕ МОЖЕТЕ ОБНОВИТЬ ПРОГРАММУ, или скачиваете уже старую, или скачиваете новую а устанавливаете из другого места старую, отсюда все проблемы, попросите кого-то помочь вам обновить программу

Посмотрите видео по обновлениям на сайте https://hiki-soft.ru/faq
Скачать свежую версию можно так же на сайте https://hiki-soft.ru/

Если смарт ругается на сайте тоже есть инструкция куда его послать и как, эта фишка от майкрософт которая кошмарит почти любой софт который не отчисляет им бабосики

Если SmartScreen не дает скачать (инструкция)
Одно из простых решений — скачать программу через другой браузер. Но если другого браузера нет под рукой открываем меню сервис (кнопка шестеренки справа вверху), выбираем пункт «Безопасность», нажимаем кнопку «Отключить фильтр SmartScreen». После чего скачиваем и выбираем «Выполнить». В windows 10 эта опция находится в дополнительных параметрах в самом низу.


При запуске установщика, может вылезти окно которое не даст его запустить. Но есть одна хитрость, жмем надпись подробнее, и тогда появится кнопка «Выполнить в любом случае». Жмем ее и спокойно пользуемся программой =)
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.

Аватара пользователя
Irina_F
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 21:46

Беконечные обновления

Сообщение Irina_F » 20 фев 2018, 18:01

Спасибо! Я расстроилась уже, люблю вашу программу, подсадила всех своих знакомых на неё, и всем нравится. Этот смарт я пошлю теперь с удовольствием. Спасибо за ссылки.


Вернуться в «Ответы на вопросы, Баги в работе программы пишем тут»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 95 гостей