Худеющим

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
прописнова ирина
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 15:25

Худеющим

Сообщение прописнова ирина » 26 фев 2017, 15:35

Мне 56 лет,вес 83 кг (сейчас). В январе 2017 года был 90. Поправилась за последние 5 лет. за это время прошла все возможные методики и диеты, но вес снижаясь с большим трудом быстро возвращается. Сейчас хожу к психотерапевту. в клинику Борменталь и записалась на марафон похудения.Верю, что будет результат. Мне сейчас самое главное не сорваться. Мой минус я не в ладах с техникой СМ даже не могу написать.Регистрировалась на форум 3 часа. Сейчас буду пытаться выложить свой профиль и дневник питания

Аватара пользователя
Мэрлин
Местный
Местный
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 02:38

Худеющим

Сообщение Мэрлин » 26 фев 2017, 15:46

Присоеденяйтесь ! ( жаль не знаю как зовут) . Освоитесь со всем ... Начните с освоения калькулятора ККал.. Он на марафоне - необходим ! Базовая фишка ( одна из трех китов ) следующие киты будут - само питание и... спорт!
Во время марафона ничего не бойтесь! вы и снизите вес и преодолеете остаточные стремления к зажорам и главное - потом сможет е грамотно продолжать и снижение веса и будете знать как его впоследствии поддерживать.
Ну и ... освоите технику заодно )))


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 160 гостей