Дневник стройнеющей белки)))

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
Ekhene
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 11:43
Откуда: Москва

Re: Дневник стройнеющей белки)))

Сообщение Ekhene » 21 июл 2016, 19:35

Так вот продолжу: задействованы элементы круговой тренировки, что тоже по себе неплохо, но меня немного смущает разброс упражнений, но скорее всего она его сделала специально, чтобы облегчить тебе нагрузку, так как у тебя был большой перерыв в спорте. Сколько по данной программе уже занимаешся? Какой перерыв у тебя между упражнениями и сэтами?
Изображение

Аватара пользователя
BelkinShtraus
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 12:21

Re: Дневник стройнеющей белки)))

Сообщение BelkinShtraus » 21 июл 2016, 23:51

Ekhene писал(а):Лен,
Тренировка выстроена достаточно грамотно, в общем нагрузка на все мышцы (как и должно быть), вопрос в рабочих весах? Но могу предположить, что тренировка нацелена на сжигание именно жира. Судя по количеству подходов и повторений. Задействованы все группы мышц, но больше упор идет на нижную часть. Только я не могу понять почему она разбила пресс на 2 сэта, не логично (так медленнее по воздействию получается) причем нагрузка на нижний в одном сэте, а нагрузка на верхний в другом. Эти упражнения лучше делать в одном сэте. Причем друг за другом. Хотя сгибание ног лежа тоже можно отнести к прессу.

Я предполагаю, что каждый сет на разные группы мышц именно потому, что я недавно начала именно в зале тренироваться, инструктор видимо мои возможности оценивает, поэтому целые сеты на одни группы мышц не дает, т.к. это сложнее, я к третьему сету в принципе довольно сильно устаю, но думаю уже можно пробовать и по-другому!
Спасибо за оценочку)))
Изображение

Аватара пользователя
Aksioma
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 13:46

Re: Дневник стройнеющей белки)))

Сообщение Aksioma » 22 июл 2016, 00:00

Девочки, читаю вас, как книжку на китайском - неужели я тоже смогу поддержать разговор на такую тему :D
А почему бы и нет, у меня хорошая новость - у нас открывается фитнес-клуб на 800 кв.м. Я очень вдохновилась этой новостью)
Наталья, 43 года, рост 164 (Стройнею с 13.05.2016)
Изображение

Аватара пользователя
BelkinShtraus
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 12:21

Re: Дневник стройнеющей белки)))

Сообщение BelkinShtraus » 22 июл 2016, 00:01

Ekhene писал(а):Так вот продолжу: задействованы элементы круговой тренировки, что тоже по себе неплохо, но меня немного смущает разброс упражнений, но скорее всего она его сделала специально, чтобы облегчить тебе нагрузку, так как у тебя был большой перерыв в спорте. Сколько по данной программе уже занимаешся? Какой перерыв у тебя между упражнениями и сэтами?

о дочиталась, что ты сделала те же выводы, что и я))) занимаюсь месяц, до этого три месяца бегала на групповые типо fat burn. Между упражнениями перерыва не делаю, между сетами буквально секунд 10-20 отдышаться, глотнуть воды.
Изображение

Аватара пользователя
BelkinShtraus
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 12:21

Re: Дневник стройнеющей белки)))

Сообщение BelkinShtraus » 22 июл 2016, 00:05

Aksioma писал(а):Девочки, читаю вас, как книжку на китайском - неужели я тоже смогу поддержать разговор на такую тему :D
А почему бы и нет, у меня хорошая новость - у нас открывается фитнес-клуб на 800 кв.м. Я очень вдохновилась этой новостью)

Спорт это класс! Буквально пару месяце в зале и будешь в теме 100% 8-) То что открывается новый клуб надо использовать, наверняка в связи с открытием будут акции со скидками на абонементы устраивать :yahoo:
Изображение

Аватара пользователя
Ekhene
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 11:43
Откуда: Москва

Re: Дневник стройнеющей белки)))

Сообщение Ekhene » 22 июл 2016, 10:43

Лен,
ты тогда пока не меняй ничего, еще хотя бы месяц поделай программу, вот войдешь в форму потом можно будет поменять.
Потому что тренировка достаточно жесткая получается, практически без перерыва...и все больше убеждаюсь, что на сжигание жира и выносливость..
Потом если захочешь помогу программу составить если без тренера будешь заниматся....
Изображение

Аватара пользователя
BelkinShtraus
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 12:21

Re: Дневник стройнеющей белки)))

Сообщение BelkinShtraus » 22 июл 2016, 13:03

Ekhene писал(а):Лен,
ты тогда пока не меняй ничего, еще хотя бы месяц поделай программу, вот войдешь в форму потом можно будет поменять.
Потому что тренировка достаточно жесткая получается, практически без перерыва...и все больше убеждаюсь, что на сжигание жира и выносливость..
Потом если захочешь помогу программу составить если без тренера будешь заниматся....

Спасибо огромное! Да сейчас надо придти в форму!!!
:girl_cool:
Изображение

Аватара пользователя
BelkinShtraus
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 12:21

Re: Дневник стройнеющей белки)))

Сообщение BelkinShtraus » 22 июл 2016, 13:04

А у меня сегодня маленькая радость и победа, ожидаемый отвес был неожиданно большим 59,8, итого я ушла в -60 :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Изображение

Аватара пользователя
Ekhene
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 11:43
Откуда: Москва

Re: Дневник стройнеющей белки)))

Сообщение Ekhene » 22 июл 2016, 14:52

Ленок,
поздравляю, молодец, так и дальше продолжай!!!!
Изображение

Аватара пользователя
BelkinShtraus
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 12:21

Re: Дневник стройнеющей белки)))

Сообщение BelkinShtraus » 23 июл 2016, 14:31

А у меня выходит прорыв какой-то после 3-х недельного плато! Сегодня 59,6 кг, что составило -1,4 кг за последние две недели, также по сравнению с замерами прошлой недели ушли по 1 см с бедер, ягодиц и живота, а также -2 см с талии :yahoo:

А что я совсем забыла вам рассказать, так это то, что уже почти неделя, как я начала лечение своей обострившейся ВСД, в этот раз доктор прописала капельницы L-картинина для улучшения мозгового кровобращения, подозреваю, что он дал такой толчок, т.к. по совместительству является элементом спортпита и активно участвует в процессах жиросжигания! В общем в купе с моим питанием и треньками эффект попер :geek: Ну, а я ищу хоть какие-то позитивные моменты от своей болячки :so_happy:
Изображение

Аватара пользователя
Nataliy
Местный
Местный
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 22:35

Re: Дневник стройнеющей белки)))

Сообщение Nataliy » 23 июл 2016, 15:18

Лена поздравляю! Это отличный результат, с учетом твоего веса!
Изображение

Аватара пользователя
BelkinShtraus
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 12:21

Re: Дневник стройнеющей белки)))

Сообщение BelkinShtraus » 23 июл 2016, 15:23

Ekhene писал(а):Ленок,
поздравляю, молодец, так и дальше продолжай!!!!

Nataliy писал(а):Лена поздравляю! Это отличный результат, с учетом твоего веса!


Спасибо девочки! А как по другому, будем стараться :give_rose:
Изображение

Аватара пользователя
Aksioma
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 13:46

Re: Дневник стройнеющей белки)))

Сообщение Aksioma » 23 июл 2016, 15:53

Молодец, Лена, поздравляю с новым достижением!

L-карнитин. Я читала про него положительные отзывы в процессе похудения, только страшно применять его без врача, вдруг от не всем подходит.

Вам, девочки, с уже нормальным весом, оттачивающим свои формы, наверное это то, что доктор прописал. А у меня еще столько жира, что главное - не лениться и не жрать бяку))) Потом спросим про карнитин у врача, у какого только?! Интернету что-то не доверяю. его задача рекламировать-продавать, думаю, эндокринолог должен знать.
Наталья, 43 года, рост 164 (Стройнею с 13.05.2016)
Изображение

Аватара пользователя
Ekhene
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 11:43
Откуда: Москва

Re: Дневник стройнеющей белки)))

Сообщение Ekhene » 23 июл 2016, 18:21

Наташа,
L-карнитин знаю такую штуку, у меня друг паурлифтер 145 кг при росте 176 принимает его уже много лет перед тренировкам, говорит так легче проходят треньки и болевой синдром. ...но ты права, нужно обязательно поговорить с врачом
Изображение

Аватара пользователя
BelkinShtraus
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 12:21

Re: Дневник стройнеющей белки)))

Сообщение BelkinShtraus » 24 июл 2016, 10:09

Однозначно самостоятельно себе прописывать такие вещи нельзя! :stars:
Изображение

Аватара пользователя
BelkinShtraus
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 12:21

Re: Дневник стройнеющей белки)))

Сообщение BelkinShtraus » 24 июл 2016, 10:19

А я сегодня вечером иду на открытую треню по стрейчингу, жду с предвкушением, люблю растяжку в любом виде! :dance: Кстати с утра 59,4 :good:
Изображение

Аватара пользователя
Aksioma
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 13:46

Re: Дневник стройнеющей белки)))

Сообщение Aksioma » 24 июл 2016, 10:21

Привет! Еще минус 0,2, процесс пошел))) Молодец. Что такое открытая тренировка? Для всех, кто придет? Бесплатная?
Наталья, 43 года, рост 164 (Стройнею с 13.05.2016)
Изображение

Аватара пользователя
Ekhene
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 11:43
Откуда: Москва

Re: Дневник стройнеющей белки)))

Сообщение Ekhene » 24 июл 2016, 12:52

Катюша,
Представляешь, у меня тоже сегодня утром 59,400!!!!
Но я больше люблю сама заниматься, групповые программы наверное не для меня...хотя я бы йогу попробовала..
А ты молодец, действительно большой прорыв!!!! Держи ритм....
Изображение

Аватара пользователя
BelkinShtraus
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 12:21

Re: Дневник стройнеющей белки)))

Сообщение BelkinShtraus » 24 июл 2016, 13:33

Aksioma писал(а):Привет! Еще минус 0,2, процесс пошел))) Молодец. Что такое открытая тренировка? Для всех, кто придет? Бесплатная?

Да в виде рекламы, этот клуб набирает новые группы по стрейчингу и таким образом привлекают народ!

Ekhene писал(а):Катюша,
Представляешь, у меня тоже сегодня утром 59,400!!!!
Но я больше люблю сама заниматься, групповые программы наверное не для меня...хотя я бы йогу попробовала..
А ты молодец, действительно большой прорыв!!!! Держи ритм....

Коллективный разум))) Кстати у инструктора по стрейчингу можно и индивидуальную треню заказать, стоит 300р/час на дому, достаточно консервативно, вот посмотрю на нее сегодня, может в итоге пойду к ней сама, мне кажется индивидуальный подход в некоторых моментах более эффективен. Йогу не люблю, единение с природой мне не дано :unknown:
Изображение

Аватара пользователя
BelkinShtraus
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 12:21

Re: Дневник стройнеющей белки)))

Сообщение BelkinShtraus » 24 июл 2016, 23:21

Ну сходила я сегодня на открытую треню по стретчингу! Слушайте ну класс же, инструктор жесткая, она нас именно тянула, я на радостях в бабочку раскрылась :so_happy: однозначно раз в неделю добавляю, причем на индивидуальной основе, мне после силовых ох как надо мышыцы тянуть!
Изображение


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 191 гость