У женщин одна религия - ПОХУДИЗМ :)))

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
Евгений44
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 00:38
Откуда: Житомир

Re: У женщин одна религия - ПОХУДИЗМ :)))

Сообщение Евгений44 » 02 мар 2016, 16:14

Нельзя насиловать свой организм!!!

Аватара пользователя
Ольга Семенова
Местный
Местный
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 15 ноя 2014, 12:10
Откуда: Пермский край

Re: У женщин одна религия - ПОХУДИЗМ :)))

Сообщение Ольга Семенова » 04 мар 2016, 08:20

Ekhene писал(а):Добрый день.
Вы совершаете очень большую ошибку с таким рационом. Долго на таком рационе Вы не сможете выдержать рано или поздно будет срыв. Вы держите организм в стрессовой ситуации, да какие то килограммы уйдут, но потом организм замедлит метаболизм и вес перестанет уходить, так же ухудшится самочувствие и будет упадок сил, вероятней всего нарушится менструальный цикл. Вы не первая кто пытается худеть по данной системе и ни у кого не вышло НИЧЕГО. Вам умные люди мягко пытаются намекнуть, что Вы выбрали неправильную систему похудения. Все все это уже проходили. Послушайте этих людей. Мне просто Вас очень жаль, Вы "убиваете собственный организм". Извините за резкость. Почитайте книгу которую Вам предлагает Евгений, там все очень понятно и доступно написано. Пожалейте себя.


Присоединяюсь к этому мнению! :yes: :yes: :yes:

Аватара пользователя
Svetlana
Местный
Местный
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 13:55

Re: У женщин одна религия - ПОХУДИЗМ :)))

Сообщение Svetlana » 05 мар 2016, 22:23

Ирина, здравствуйте. Я тоже подписана на Шумакову, она пишет что не надо снижаться ниже 1200 ккал. Вы свой метаболизм при таком рационе просто замедлите капитально и вес не будет снижаться. У Шумаковой есть расписанные по дням рационы в пределах 1200 ккал и не надо придумывать, очень удобно.

Аватара пользователя
Milochka
Новичок
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 18:53

Re: У женщин одна религия - ПОХУДИЗМ :)))

Сообщение Milochka » 15 май 2016, 20:28

Все набросились... А между прочим, я уже похудела на 10 кг. с февраля. Причем, без напряга. По меню Шумаковой. А теперь заказала программу питания лично для себя + программму физ. нагрузок.
Изображение

Аватара пользователя
katy-duh
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 18:03
Откуда: ЕАО г. Биробиджан

Re: У женщин одна религия - ПОХУДИЗМ :)))

Сообщение katy-duh » 16 май 2016, 04:20

Приветик!! поздравляю с таким хорошим отвесом.. вес имеет свойство ещё и останавливаться, будь осторожнее. Береги себя, не спеши.. 68 вес у меня пока только в мечтах, а целью пока задала себе 75. У нас рост с тобой одинаковый, но мне кажется, что я буду очень худая при весе 55. вот 70-65 для меня это идеал.
ЛЮБОВАТЬСЯ СВОИМ КРАСИВЫМ ТЕЛОМ НАМНОГО ПРИЯТНЕЕ ЧЕМ ЖРАТЬ


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 153 гостя