Дневник худеющей дамы

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
Сергей (ХиКи)
Администратор
Администратор
Сообщения: 3042
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 12:24

Дневник худеющей дамы

Сообщение Сергей (ХиКи) » 24 янв 2017, 22:09

по всем упражнениям надо найти видосы и добавить в раздел видео ,)
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.

Аватара пользователя
Мэрлин
Местный
Местный
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 02:38

Дневник худеющей дамы

Сообщение Мэрлин » 25 янв 2017, 01:00

Алена, огромное спасибо. Все перечитала, добавила к ранее законспектированному. Думаю для первого месяца у меня есть теперь материал подборки упражнений .
через месяц можно будет обсуждать с тобой и по результатам и по исполнению...)))
Теперь будет именно важно исполнять правильно . ( у меня пока , когда делаю - ноги становятся словно ватными, руки вообще хоть сами гнутся ( еще и мышц в них не ощущаю, но по запасам жирка, судя по всему , есть перспектива их сделать мышечными )))... А на другой день - ни боли, ни-че-го... ( а накануне то делать уже не могла...) Думаю это просто этап такой - когда мышцы я из бытового функционала перевожу в... предспортивный... По генетике руки - вообще всегда были слабыми. Так что работать долго ...

Аватара пользователя
Ekhene
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 11:43
Откуда: Москва

Дневник худеющей дамы

Сообщение Ekhene » 26 янв 2017, 18:02

Мэрлин,
я мышцы начала ощущать только через два месяца после того как начала заниматься, так что у тебя все впереди. Обязательно следи за техникой исполнения упражнений и дыханием (на усилии выдох) это очень важно, иначе можно только себе навредить. Вообще заметила, когда делаешь упражнения медленно и плавно усилий прилагаешь больше и эффект лучше, ты можешь прочувствовать как у тебя работают мышцы и главное что это именно те мыщцы которые должны работать. Если нет боли это не значит что мышцы не работают. По ощущениям после тренировки у тебя должна быть приятная усталость и даже небольшой тремор. Тем более мышечная боль как правило появляется через день после физнагрузки. Делай обязательно растяжку после тренировки это усилит кровоток к мыщцам, они станут более эластичными и лучше будут работать. Если что обращайся, захожу сюда каждый день.
Изображение

Аватара пользователя
Мэрлин
Местный
Местный
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 02:38

Дневник худеющей дамы

Сообщение Мэрлин » 26 янв 2017, 18:38

Хоть буду понимать где вдох, где выдох... А то заметила, что разные тренеры на одном и том же месте говорят разное... Я тоже интуитивно так и думала - раз тяжело, напрягаюсь, значит выдох. И удивляли тренеры на групповых тренировках. говорящие наоборот
Мышцы точно еще не ощущаю... и не осознаю...
Ну и буду понимать теперь, что это просто я нахожусь в фазе когда нагрузка мышц не отражается болью...( у меня пока и через день не болят). Наверно как мышцы слегка окрепнут, я начну их чувствовать, тогда и начнут уставать...

Аватара пользователя
Aksioma
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 13:46

Дневник худеющей дамы

Сообщение Aksioma » 28 янв 2017, 18:49

Ekhene писал(а):После тренировки 23.01.2017

Ой, что это за красотка!
Бочок мне, конечно, жалко, я думала, что там малюгавые бабочки-цветочки в недосягаемых всем подряд местах))) Но это же я, темная))) Не прими за тапок))) А тебе, Алён, главное, чтоб в кайф было! Хорошо выглядишь, но я бы глянула на фото в 57, не делала?
Наталья, 43 года, рост 164 (Стройнею с 13.05.2016)
Изображение

Аватара пользователя
Aksioma
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 13:46

Дневник худеющей дамы

Сообщение Aksioma » 28 янв 2017, 18:59

Ekhene писал(а):Source of the post Мэрлин,
Кардио 15 минут вообще не о чем. Если ты реально хочешь чтобы кардио приносило плоды, то нужно не менее 25 минут заниматься, после 25 минут кардио начинает сжигаться жир, до этого это просто разогрев.

Соглашусь! Я правда давно не делаю меньше 60 мин, но порой даже этого недостаточно. Начинаю потихоньку бегать - ускорения на небольшие расстояния, сразу почувствовала нагрузку.

Ekhene писал(а):Source of the post Значит для начала: хондропротекторы...если занимаешься надо пить обязательно...даже спортсмены пьют.. У меня курсовой приём 1 месяц утром во время завтрака 750 мг единоразово (очень удобно одна капсула каждый день) потом месяц перерыв.

Липо 6- хорошая штука, но с ним нужно очень аккуратно. Для себя выявила беспроигрошную формулу- две капсулы за час или полчаса до тренировки, но приём не позже 7 часов до сна (иначе не заснешь). Липо хорошо сочетать с кардио...


Ален, а болели суставы до начала приема хондропротекторов или ты ради профилактики? Слышала по ТВ про исследования, что молекулы этих препаратов настолько велики, что выводятся через ЖКТ в неизменном виде, что протекторы могут оказывать действие только на уровне плацебо. Не претендую на истину, но в голове сидит.

Что за Липо-6 такой, пойду почитаю) Какие лично у тебя были на нем результаты, так чтобы: да, точно от него пошло жиросжигание. Практикуешь ли сейчас?
Наталья, 43 года, рост 164 (Стройнею с 13.05.2016)
Изображение

Аватара пользователя
Ekhene
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 11:43
Откуда: Москва

Дневник худеющей дамы

Сообщение Ekhene » 29 янв 2017, 17:28

Наташа, привет!!!
Фото в 57 не делала...но честно скажу...сейчас мне больше нравится...57 слишком мало для меня.
По поводу хондропротекторов: болели суставы, ещё как болели...как только начала пить через неделю прошли. По поводу Липо на нем потеряла 7 кг..реально работает...сейчас не пью...смысла нет..вес не вернулся после него...так что всё хорошо...единственное-нужно смотреть на побочные эффекты если будешь пить...По поводу тату: бабочки и цветочки это не моё...предпочитаю что нибудь посерьезнее....следующая тату будет дракон...
Изображение

Аватара пользователя
Мэрлин
Местный
Местный
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 02:38

Дневник худеющей дамы

Сообщение Мэрлин » 29 янв 2017, 18:32

Ekhene писал(а):Source of the post Наташа, привет!!!
Фото в 57 не делала...но честно скажу...сейчас мне больше нравится...57 слишком мало для меня.
По поводу хондропротекторов: болели суставы, ещё как болели...как только начала пить через неделю прошли. По поводу Липо на нем потеряла 7 кг..реально работает...сейчас не пью...смысла нет..вес не вернулся после него...так что всё хорошо...единственное-нужно смотреть на побочные эффекты если будешь пить...По поводу тату: бабочки и цветочки это не моё...предпочитаю что нибудь посерьезнее....следующая тату будет дракон...

Алена, спасибо... я вот тоже готовлюсь и к покупке липо и протекторов. хотя б для начала ( ибо связки еще слабы, нагрузка вырастет быстро) Не подскажешь где брала или заказывала их ? Липо я наверно большую упаковку возьму себе и дочке... И как вопрос еще - Липо 6 есть вариант Х и Ультра, не знаешь что лучше?

Аватара пользователя
Ekhene
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 11:43
Откуда: Москва

Дневник худеющей дамы

Сообщение Ekhene » 30 янв 2017, 21:26

Наташа, привет!!!
По поводу Липо, бери Ультра он лучше действует. Брать надо в официальных магазинах спортивного питания, их много. Будет чуть дороже, но это не будет подделка.
Изображение

Аватара пользователя
Мэрлин
Местный
Местный
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 02:38

Дневник худеющей дамы

Сообщение Мэрлин » 31 янв 2017, 00:51

Ekhene писал(а):Source of the post Наташа, привет!!!
По поводу Липо, бери Ультра он лучше действует. Брать надо в официальных магазинах спортивного питания, их много. Будет чуть дороже, но это не будет подделка.

такой?: "Lipo-6 Black Hers Ultra Concentrate" или не ч6ерный?

Аватара пользователя
Мэрлин
Местный
Местный
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 02:38

Дневник худеющей дамы

Сообщение Мэрлин » 31 янв 2017, 00:58

Мэрлин писал(а):Source of the post
Ekhene писал(а):Source of the post Наташа, привет!!!
По поводу Липо, бери Ультра он лучше действует. Брать надо в официальных магазинах спортивного питания, их много. Будет чуть дороже, но это не будет подделка.

такой?: "Lipo-6 Black Hers Ultra Concentrate" или Lipo-6 Unlimited

Аватара пользователя
Мэрлин
Местный
Местный
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 02:38

Дневник худеющей дамы

Сообщение Мэрлин » 31 янв 2017, 00:58

Мэрлин писал(а):Source of the post
Ekhene писал(а):Source of the post Наташа, привет!!!
По поводу Липо, бери Ультра он лучше действует. Брать надо в официальных магазинах спортивного питания, их много. Будет чуть дороже, но это не будет подделка.


такой?: "Lipo-6 Black Hers Ultra Concentrate"
или Lipo-6 Unlimited

Аватара пользователя
Ekhene
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 11:43
Откуда: Москва

Дневник худеющей дамы

Сообщение Ekhene » 05 фев 2017, 12:59

Девочки...всем привет!!
Брать нужно Lipo-6 Unlimited, он помягче...
Изображение

Аватара пользователя
Мэрлин
Местный
Местный
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 02:38

Дневник худеющей дамы

Сообщение Мэрлин » 05 фев 2017, 17:02

Получила на консультации предостережение, что действует Липо в основном активатором ( энерджазером). То есть человек делает больше физупражнений( иной нагрузки) больше , чем можно... ( нет ощущения усталости" ). Человек оказывается без ощущений, срабатывающих предохранителем. То есть в отдаленной перспективе разбазариваемый запас внутренней энергии приведет не к ее постепенному увеличению, а к сильному ослаблению.. сьедет потом иммунитет и начнут проявляться заболевания. Конечно это зависит от имеющегося иммунитета. Но надо понимать что его ослабление - расплата за сверхнагрузки... Ну и люди на него подсаживаются и психологически , ибо дает результаты быстрые и энергия ощутимо прибывает при использовании.
Это как бы вторая сторона медали!

Аватара пользователя
Ekhene
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 11:43
Откуда: Москва

Дневник худеющей дамы

Сообщение Ekhene » 08 фев 2017, 18:45

Мэрлин, привет!!!
Да, спортивные жиросжигатели имеют массу побочных эффектов, но если использовать с умом, то все будет нормально.
Опять же по поводу физупражнений, ты должна четко придерживатся программы и не выходить за ее рамки.
По поводу психологической зависимости, опять же если принимать каждый день, то да ты подсядешь.
Чистый яд вреден, но в маленьких дозах полезен, но опять же я никому свое мнение не навязываю. Каждый поступает так как считает нужным. Мне помогло, без последствий...просто делюсь опытом.
Изображение

Аватара пользователя
Мэрлин
Местный
Местный
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 02:38

Дневник худеющей дамы

Сообщение Мэрлин » 09 фев 2017, 00:58

Поняла, пасиб!
Возможно возьму уже когда и мышцы подготовлю к нагрузкам и надо будет последние кг убирать...
А то пока и с нагрузкой привыкаю ( мышцы не то что не болят - они преимущественно просто как ватные становятся.... Очень редко что то реагирует на нагрузку помимо появления ощущений ватности какой то тупой болью..( то есть до нормального жжения - плыть и плыть выбранным курсом)


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 170 гостей