Дневник худеющей дамы

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
Ekhene
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 11:43
Откуда: Москва

Re: Дневник худеющей дамы

Сообщение Ekhene » 14 окт 2015, 15:51

Сергей,
я не против, размещайте фото.
На самом деле это было сегодня спонтанное решение выложить фото, я бы так вряд ли решилась.
Фото не совсем удачное и платье на размер велико.
Изображение

Аватара пользователя
Svetlana
Местный
Местный
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 13:55

Re: Дневник худеющей дамы

Сообщение Svetlana » 14 окт 2015, 20:58

Алена, выглядите отлично. Правда мне понравилось и фото "в весе". На мой взгляд , можно уже и не худеть. При дальнейшем похудении наверное может лицо похудеть? А это может прибавить возраста. В этом вопросе Вы сами должны почувствовать, надо ли ещё худеть. Ведь нет предела совершенству.

Аватара пользователя
Ekhene
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 11:43
Откуда: Москва

Re: Дневник худеющей дамы

Сообщение Ekhene » 19 окт 2015, 11:19

Всем привет,
Хвастаться нечем, вес стоит 62,300 уже неделю.
В субботу просто через силу заставила себя потренироваться. В воскресенье не ходила, так как потянула мышцу очень сильно на левом плече. Сегодня приедет младшая сестра, будем с ней вдвоем заниматься, глядя на меня она тоже решила привести свою фигуру в порядок.
Изображение

Аватара пользователя
margo_nnn
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 14:08

Re: Дневник худеющей дамы

Сообщение margo_nnn » 19 окт 2015, 19:17

мне очень нравится Ваша фигура сейчас, чудесная подтянутая женщина!

Аватара пользователя
Ekhene
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 11:43
Откуда: Москва

Re: Дневник худеющей дамы

Сообщение Ekhene » 20 окт 2015, 11:10

Марго, добрый день.
Спасибо за комплимент. Я никогда не получаюсь на фото, но эта фотография мне нравиться, действительно фигура очень даже не плохо смотриться.
Изображение

Аватара пользователя
Ekhene
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 11:43
Откуда: Москва

Re: Дневник худеющей дамы

Сообщение Ekhene » 20 окт 2015, 11:18

Всем привет.
Не смотря на 2-х часовую вчерашнюю тренировку, вес стоит, но я особо не расстраиваюсь.
Радуют успехи сестры, она за месяц скинула 5 кг, осталось еще 15 кг.
Она тоже прониклась философией правильного питания и здорового образа жизни,так что под моим "руководством" постигает данную философию жизни.
Изображение

Аватара пользователя
Ekhene
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 11:43
Откуда: Москва

Re: Дневник худеющей дамы

Сообщение Ekhene » 22 окт 2015, 12:34

Всем привет.
Вес стоит и уходить не собирается. Объемы тоже не уходят. Даже уже незнаю что делать :wall:
Усиленные тренировки тоже не помогают, похоже наступил эффект "плато".
Как его преодолеть незнаю.
Буду в воскресенье консультироваться с тренером.
Так что ни себя ни вас порадовать не могу.
Изображение

Аватара пользователя
elle1969
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 22:52
Откуда: Казань

Re: Дневник худеющей дамы

Сообщение elle1969 » 24 окт 2015, 11:53

margo_nnn писал(а):мне очень нравится Ваша фигура сейчас, чудесная подтянутая женщина!

Присоединяюсь к мнению Марго! Фотка супер, фигурка вполне себе хорошая!

Аватара пользователя
Ekhene
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 11:43
Откуда: Москва

Re: Дневник худеющей дамы

Сообщение Ekhene » 26 окт 2015, 11:14

Всем привет,
после выходных вес начал уходить, на данный момент 61,500.
Рацион немного изменила, стала потреблять больше углеводов и опять пришлось исключить сладкое.
Походу мне его вообще нельзя, если хоть чуть чуть утром съедаю что нибудь сладкое, вес будет стоять или понемного увеличиваться. Так что с завтрашнего дня сладкому говорю категорическое нет.
Изображение

Аватара пользователя
Ekhene
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 11:43
Откуда: Москва

Re: Дневник худеющей дамы

Сообщение Ekhene » 30 окт 2015, 11:02

Всем привет.
Вес так и стоит 61.500, но это лучше, чем 64 кг. Поэтому не расстраиваюсь. Все идет медленно, но верно.
Мне интересно я, за последующие три дня увижу на весах цифру 60 можно даже с "хвостиком", очень надеюсь, что да, уж очень хочется, тем более что цель так близка. У меня сегодня и в выходные будут тренировки а в воскресенье , аж две. Буду надеяться что заветную цифру я все же увижу.
Изображение

Аватара пользователя
Ekhene
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 11:43
Откуда: Москва

Re: Дневник худеющей дамы

Сообщение Ekhene » 02 ноя 2015, 16:41

Всем привет.
Заветную цифру 60 не увидела, но не огорчаюсь, вчера разговаривала с тренером, сказал что еще нужно сбросить 5 кг.
Боюсь что не осилю.Буду совсем худая, а мне комфортно в этом весе 61 - 62 кг. Но если смотреть на фигуру придирчиво, то да нужно убирать 5 кг, потому что, есть жирок на бедрах и ягодицах и верхней части ног. Я в раздумьях, с одной стороны хочеться иметь красивую линию ягодиц и бедер, а с другой стороны боюсь что еще больше похудеет лицо и вылезут морщины. Хотя вчера ехала с тренировки в автобусе напротив сидел молодой человек на вид, года 23-24, так он меня вчера чуть "глазами не сьел", было забавно.
Изображение

Аватара пользователя
Ekhene
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 11:43
Откуда: Москва

Re: Дневник худеющей дамы

Сообщение Ekhene » 09 ноя 2015, 15:16

Всем привет.
Похвалится особо нечем, вес стоит, как приклеенный 61,500 уже две недели. После тренировок опускается до 61,050 и на следующий день, опять 61,500, объемы тоже не уходят. Увеличила нагрузки на тренировках и все бестолку. Увижу я когда нибудь на весах цифру 60 или нет? Вопрос конечно риторический, но как нестранно меня эта ситуация не раздражает, просто уже какой - то спортивный интерес проснулся.Так что буду работать и дальше.
Хотя у меня есть своя теория того, что у меня все остановилось. Отражение в зеркале меня более чем устраивает, чувствую себя комфортно и скорее всего организм, чувствуя мое душевное спокойствие, говорит "хватит тебе мать уже худеть, радуйся и дальше такой фигуре". Так что мне надо себя переубедить, что мне еще надо работать над своей фигурой.
Вот как, то так. :D
Изображение

Аватара пользователя
Ekhene
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 11:43
Откуда: Москва

Re: Дневник худеющей дамы

Сообщение Ekhene » 16 ноя 2015, 13:10

Всем привет.
Я все с тем же весом, 61,500. Но мне замечательно, правда объемы уходят понемногу, за месяц -1 см в талии, бедрах и как не жаль в груди, на данный момент 90-72-94. Стал все явственно проявляться мышечный рельф, на мой взгляд очень красиво получается, вроде не накачена и в тоже время красивые линии тела.
Я только теперь понимаю как же я за 10 лет соскучилась по спорту и физическим нагрузкам ( в прошлом я проффесионально занималась 10 лет спортом). У меня каждая тренировка это как, праздник, чувствовать как твои мышцы наливаются силой, как возврашается потерянная гибкость и просто испытывать кайф от нагрузок. Может кто то посчитает меня слегка в не себе, но я поясню, когда все детство и юность ты каждый день занимаешься спортом и тебе вдалбливают спортивную дисциплину опять же каждый день и твой рацион расписан на каждый день и тренер следит за всем за этим, то не мудрено что эти привычки остаются с тобой на всю жизнь. Поэтому я сейчас радуюсь тому, что я просто опять в норме как и десять лет назад
Изображение

Аватара пользователя
Ekhene
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 11:43
Откуда: Москва

Re: Дневник худеющей дамы

Сообщение Ekhene » 19 ноя 2015, 11:43

Всем привет,
Вес 61,500, стоит на месте. Но объемы немного поменялись, в бедрах -1 см.
Вчера тренировка как то не пошла, еле себя заставила ее закончить и немного схалтурила.
В плане рациона сейчас организм требует яблоки,груши ну и конечно мясо.
Тут недавно попробовала жареные рыбные котлеты и организм их не принял, было плохо.
Так что больше эксперименты с едой проводить не буду и буду питаться так как обычно.
Все вареное или на пару, овощи, фрукты, каши, молочка нежирная, все без соли и сахара.
Единственное что организм принимает благосклонно из солений это квашенную капусту.
В плане веса уже и не замарачиваюсь, сейчас нацелена на получение красивого рельефа тела.
Тренера сказал, что 1,5 кг сами уйдут при тренировках. Буду и дальше продолжать в том же темпе.
Еще у меня каждый день все больше и больше укореняется мысль, что я хочу опять "вернутся в спорт", конечно не в тот каким я занималась, а заняться чем то новым. В данный момент больше склоняюсь к боевым исскуствам, но для моей спины это может быть фатальным. Знающие люди мне посоветовали Тайцзицюань (Тай Чи) - боевая гимнастика, или же заняться йогой. Так что осталось всего ничего: выбрать одно из двух, уговорить любимого мужа, выбрать место и время.
Изображение

Аватара пользователя
Tayori
Местный
Местный
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 15:55
Откуда: Киев

Re: Дневник худеющей дамы

Сообщение Tayori » 19 ноя 2015, 18:08

Ekhene писал(а):Всем привет,
Вес 61,500, стоит на месте. Но объемы немного поменялись, в бедрах -1 см.
Вчера тренировка как то не пошла, еле себя заставила ее закончить и немного схалтурила.
В плане рациона сейчас организм требует яблоки,груши ну и конечно мясо.
Тут недавно попробовала жареные рыбные котлеты и организм их не принял, было плохо.
Так что больше эксперименты с едой проводить не буду и буду питаться так как обычно.
Все вареное или на пару, овощи, фрукты, каши, молочка нежирная, все без соли и сахара.
Единственное что организм принимает благосклонно из солений это квашенную капусту.
В плане веса уже и не замарачиваюсь, сейчас нацелена на получение красивого рельефа тела.
Тренера сказал, что 1,5 кг сами уйдут при тренировках. Буду и дальше продолжать в том же темпе.
Еще у меня каждый день все больше и больше укореняется мысль, что я хочу опять "вернутся в спорт", конечно не в тот каким я занималась, а заняться чем то новым. В данный момент больше склоняюсь к боевым исскуствам, но для моей спины это может быть фатальным. Знающие люди мне посоветовали Тайцзицюань (Тай Чи) - боевая гимнастика, или же заняться йогой. Так что осталось всего ничего: выбрать одно из двух, уговорить любимого мужа, выбрать место и время.

Однозначно Тайцзицюань, это отличная вещь.... Особенно после тренировки посреди снега.... Когда под тобой потаенный круг... Приходишь домой и чувство полного глубоко удовлетворения. Я когда весила 62 занималась Вин Чунь - это интенсив и Тайцзицюань после него... сплошной релакс... приходишь домой и тебе так хорошо... Не хватает слов чтоб описать... Хочу вернутся... но не в этом весе
Всем успехов в похудении! Вы молодцы :give_rose:
"Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины" А.Линкольн
Изображение

Аватара пользователя
Ekhene
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 11:43
Откуда: Москва

Re: Дневник худеющей дамы

Сообщение Ekhene » 20 ноя 2015, 14:13

Всем привет.
Сегодня +200 гр. и 61,700 кг.
Настроение не очень, мерзкая погода за окном, дождь второй день без перерыва, солнца нет, все серое, мерзко....
Настраиваю себя на вечерную тренировку, но как то не получается. Хочеться придти с работы и завалится под бок к любимому мужу,который болеет или на худой конец заняться вышивкой.
Но сдругой стороны после тренировку у меня всегда появляется бодрость и прилив сил, а так же моральное удовлетворение.
Главное начать, вот в мыслях и себя сейчас пинаю, что после работы нужно придти и заняться гимнастикой. Уговариваю себя, что у меня завтра будут одни сплошные "плюшки" (бассейн, джакузи, сауна и косметические процедуры)
Завтра еще схожу в солярий и получу дозу витамина D, может полегче станет.
Изображение

Аватара пользователя
Tayori
Местный
Местный
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 15:55
Откуда: Киев

Re: Дневник худеющей дамы

Сообщение Tayori » 20 ноя 2015, 16:11

Ekhene писал(а):Не люблю фотографироваться, но сейчас мне нужно знать мнение народа, нужно мне еще худеть или оставить все так, как есть. Мои близкие кричат, что все хватит.
А мне кажеться что, надо бы еще похудеть.
Так что жду комментариев. приму любую критику или похвалу.


Выглядите отлично, результат потрясающий. Если вам нравится ваша фигура, то питайтесь как сейчас и тренируйтесь. Я к тому что если вам нравится, то хватит худеть. Главное гармония =)
Всем успехов в похудении! Вы молодцы :give_rose:
"Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины" А.Линкольн
Изображение

Аватара пользователя
Ekhene
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 11:43
Откуда: Москва

Re: Дневник худеющей дамы

Сообщение Ekhene » 23 ноя 2015, 10:53

Всем привет.
Ура свершилось :D. В субботу и воскресенье, после тренировок, весы показали вес 60,400 кг.
Цель близка. Сегодня вес 61,100.
Все таки мои усилия даром не проходят. Так же радуют мои физические возможности. Жим лежа делаю 45 кг. три подхода по десять раз. Приседания со штангой весом 30 кг, тоже три подхода по десять раз. Так же освоила "боковую планку" уже могу стоять в ней по минуте. Обычная планка для меня уже не актуальна, мышцы уже не испытывают нагрузки. Для меня это впечатляющий результат, ведь еще в начале года я даже просто наклонится вперед не могла. Самое интересное , что по ощущениям я бы могла работать и с большим весом, но торопится не буду, всему свое время.
Изображение

Аватара пользователя
Tayori
Местный
Местный
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 15:55
Откуда: Киев

Re: Дневник худеющей дамы

Сообщение Tayori » 23 ноя 2015, 11:27

Поздравляю вас! Вы такая молодец! :give_rose:
Всем успехов в похудении! Вы молодцы :give_rose:
"Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины" А.Линкольн
Изображение

Аватара пользователя
Mitoka
Легенда
Легенда
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 13:33

Re: Дневник худеющей дамы

Сообщение Mitoka » 23 ноя 2015, 19:23

Тоже присоединюсь к общему мнению, что вы отлично выглядите.

А самое главное радует настрой на дальнейшее движение, на сам процесс жизни в таком красивом теле. Тело тренированное, повторюсь красивое, рельефное - как следствие, количество килограммов роли не играют. Поэтому, просто живите и радуйтесь, занимайтесь теми видами спорта, которые нравятся, ищите новые и делитесь с нами своими находками.
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 176 гостей