Дневник худеющей дамы

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
Ekhene
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 11:43
Откуда: Москва

Re: Дневник худеющей дамы

Сообщение Ekhene » 31 авг 2016, 11:02

Девочки всем привет!!!
Немного отчитаюсь. До сих пор пребываю в отличном состоянии. Все очень прекрасно в моей жизни, решилась сделать то что давно уже хотела сделать ( потом расскажу по факту).
Жизнь изменила кардинально, теперь все по другому. Чувствую себя свободной и легкой. С физнагрузки присутствуют но пока только объеме достаточном для поддержания тонуса мышц.
Вес скачет от 57 до 59 кг, но я не растраиваюсь. Нашла себе наставника в плане тренировок, сейчас разрабатываем новую программу уже непосредственно под меня с учетом моих проблемных зон.
Так что перспективы только радужные.
Всех люблю!!!
Да прибудет с Вами сила!!!!
Изображение

Аватара пользователя
Aksioma
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 13:46

Re: Дневник худеющей дамы

Сообщение Aksioma » 31 авг 2016, 12:12

Привет, Аленка!

Рада за тебя! Забежишь на минутку, а смотивируешь на неделю, да еще и заинтригуешь! Ждала от тебя новостей, так хорошо становится от твоего настроения, понимаешь, что все можно изменить, не останавливаясь на пути к цели.
Наталья, 43 года, рост 164 (Стройнею с 13.05.2016)
Изображение

Аватара пользователя
Ekhene
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 11:43
Откуда: Москва

Re: Дневник худеющей дамы

Сообщение Ekhene » 06 сен 2016, 12:30

Девочки, всем огроменный привет!!!!
Соскучилась по Вам всем очень сильно, просто сейчас реально мало времени для ведения дневника на форуме. Буду забегать, но не обещаю что часто. Хотя Ваши все дневники читаю и слежу за успехами.
Что сказать, у меня все просто прекрасно, жизнь бурлит и играет самыми радужными осенними красками. С бегом на природе пока подзавязала, перешла на ежедневное кардио. Вес плавает от 58 до 60 ( КД очень близко, поэтому вес и скачет), удержать 57 кг не смогла, но фигурка сейчас просто улет, "муж слюньки каждый день вытирает у себя". Заметила очень прекрасную тенденцию, кожа на теле и лице разгладилась ( на теле очень заметно) и стала очень нежной на ощупь. Хотя косметикой пользуюсь очень мало. И вообще такое ощущение что молодею прямо на глазах, конечно до 20 летней мне далеко, но красота зрелой женщины присутствует в полном объеме!!! И самое главное у меня уже второй месяц как исчезли мои мигрени, которые отравляли мне жизнь еженедельно на протяжении последних пару лет. Я даже очки стала только на улице носить, а раньше без очков не могла вообще. Конечно зрение кардинально не улучшилось, но положительные тенденции есть. Так что девочки это пока такие поверхностные кардинальные изменения в плане здоровья, которые стали очень заметны. И в плане иммунитета тоже все в порядке, даже если очень сильно устаю на работе, потом всегда появляются силы на какие то другие дела, мы с мужем вообще как два электровеника с реактивными двигателями. Столько успеваем за вечер после работы сделать!!!
Мне кажется что мы друг от друга подзаряжаемся!!! Так что девочки, все прекрасно в Датском королевстве, любовь, спорт и ПП!!!!
Да прибудет с Вами сила и хорошее настроение!!!!
Изображение

Аватара пользователя
BelkinShtraus
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 12:21

Re: Дневник худеющей дамы

Сообщение BelkinShtraus » 06 сен 2016, 13:17

:girl_angel: Аленка молодец! Заряжаешь своим настроением :give_rose:
Изображение

Аватара пользователя
Aksioma
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 13:46

Re: Дневник худеющей дамы

Сообщение Aksioma » 06 сен 2016, 16:27

Привет, Аленка! Хорошо. что заглядываешь, жду каждый раз от тебя вестей! Рада за вас, очень мотивирует такое твое отношение к жизни, значит и нам есть к чему стремиться)
Наталья, 43 года, рост 164 (Стройнею с 13.05.2016)
Изображение

Аватара пользователя
Nataliy
Местный
Местный
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 22:35

Re: Дневник худеющей дамы

Сообщение Nataliy » 06 сен 2016, 19:28

Алена Супер-Молодец! На волне позитива как всегда!
Изображение

Аватара пользователя
Евгений44
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 00:38
Откуда: Житомир

Re: Дневник худеющей дамы

Сообщение Евгений44 » 12 сен 2016, 15:10

Молодец!!!! а привет можно не только девочкам передавать))))

Аватара пользователя
Ekhene
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 11:43
Откуда: Москва

Re: Дневник худеющей дамы

Сообщение Ekhene » 14 сен 2016, 11:55

Девочки всем привет!!!!
Евгений и Сергей, Вам персональный поклон с кисточкой!!! :lol:
Немного отчитаюсь за то время что не писала. У меня все прекрасно!!!! За исключением того что ко мне подкрался враг, в лице жуткого бронхита где зацепила эту гадость незнаю.
Поэтому с тренировками подзавязала на время лечения ( хрипы в груди жуткие и дышать тяжело), болею уже почти 2 недели. В связи с отсутствием тренировок вес скакнул и придется начинать опять все сначала, на сегодняшний день опять 61 кг. Но я не унываю и не опускаю руки. У нас такие изменения произошли!!! Мы наконец то переехали из Москвы в ближайшее Подмосковье!!!! Мы решили что с нас хватит!!! Теперь только свежий воздух и море зелени вокруг!!! Поэтому пока налаживаем быт заново. Переехали в маленький спокойный городок недалеко от Москвы. Решили ходить в тренажерный зал вместе с мужем ( муж решил немного подкачатся), сейчас ведем разведку местности. Состояние не смотря на болезнь приподнятое и пребываю в прекрасном настроении!!! Море позитива и любви!!! И вообще до сих пор пребываем в состоянии "медового месяца" - это так прекрасно!!!! И силы от куда то берутся, столько дел провернули за последний месяц!!! Сейчас главные задачи это вылечится и найти приличный тренажерный зал, а то тело просит нагрузки, а я реально понимаю что пока не могу тренироватся, тяжко. С питанием у нас все хорошо, придерживаемся ПП.
Так что все путем!!!
Всех люблю!!!
Да прибудет с Вами сила и хорошее настроение!!!!
Изображение

Аватара пользователя
Евгений44
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 00:38
Откуда: Житомир

Re: Дневник худеющей дамы

Сообщение Евгений44 » 14 сен 2016, 15:17

Выздоравливай!!!!спасибо за привет с кисточкой!! А медовый месяц - это классно!!! у меня это было так давно, что страшно сказать сколько лет назад)))

Аватара пользователя
Aksioma
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 13:46

Re: Дневник худеющей дамы

Сообщение Aksioma » 14 сен 2016, 21:37

Аленка, привет!!!
Ух, какие перемены! Молодцы! Алён, а работа осталась прежняя? Или вы все кардинально поменяли?

Выздоравливай скорее)
Наталья, 43 года, рост 164 (Стройнею с 13.05.2016)
Изображение

Аватара пользователя
Ekhene
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 11:43
Откуда: Москва

Re: Дневник худеющей дамы

Сообщение Ekhene » 15 сен 2016, 10:10

Наташа, привет!!!
Работа осталась прежняя, мужу даже ближе стало добиратся, а я все равно работаю в центре Москвы, мне без разницы. Просто Москва достала до чертиков!!! Я не понимаю людей которые рвутся в Москву, мы родились здесь и я люблю свой город, но мы от него устали, очень много суеты, пробок, людей и этот бешенный ритм!!! Нам хватает того что мы работаем в Москве. Давно собирались переехать и вот решили ( все провернули за один месяц), теперь ездем на электричке, это самый скоростной транспорт теперь в Москве, наравне с метро!!! Так даже лучше стало, до дачи даже удобнее стало добиратся. Зато теперь никаких пробок и суеты, чистый свежий воздух, все тихо и спокойно, красота!!!
Изображение

Аватара пользователя
Aksioma
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 13:46

Re: Дневник худеющей дамы

Сообщение Aksioma » 15 сен 2016, 22:34

Привет, Ален!
Я тоже не хотела бы жить в Москве, хотя понимаю, что возможностей там больше) Но жизнь не может состоять из одной работы и амбиций))) Особенно это понимаешь после 40)
Наталья, 43 года, рост 164 (Стройнею с 13.05.2016)
Изображение

Аватара пользователя
BelkinShtraus
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 12:21

Re: Дневник худеющей дамы

Сообщение BelkinShtraus » 16 сен 2016, 12:35

Я живу в маленьком городе, при этом все с мужем подумываем в деревню перебраться :D
Изображение

Аватара пользователя
Aksioma
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 13:46

Re: Дневник худеющей дамы

Сообщение Aksioma » 19 сен 2016, 12:35

Аленка, привет!

Как новая жизнь на новом месте? Окрестности изведали? Все же маленькие города Подмосковья, думаю, довольно сильно отличаются в лучшую сторону от маленьких провинциальных городков. У нас, например, абсолютно негде бегать на свежем воздухе, хотя его грязным не назовешь - производств мало стало, все развалили в перестройку. Но как-то так все вырубили, застроили в спальных районах, сплошь дороги и парковки. А историческая часть города довольно далеко, улицы узкие, деревьев тоже нет поэтому гОло как-то. Есть большой парк, но АБСОЛЮТНО не приспособленный для отдыха горожан - ни дорожек благоустроенных, ни света - страшно нос сунуть. Последний раз я там была на школьных лыжных соревнованиях :D С тех пор деревья выше, кусты гуще - порядка меньше. Вот и приходится аэробить на дорожке дома(((

Есть с чем сравнивать - была в Мытищах у подруги, вот это другой уровень, даже в новостройках все продумано для людей, а уж там, где давно дома, все мне очень понравилось - парки, улицы - все для жителей.
Наталья, 43 года, рост 164 (Стройнею с 13.05.2016)
Изображение

Аватара пользователя
Ekhene
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 11:43
Откуда: Москва

Re: Дневник худеющей дамы

Сообщение Ekhene » 19 сен 2016, 15:50

Наташ, привет.
Ты представляешь!!! У нас с мужем такое ощущение, что мы переехали жить в санаторий!!! С ЖД станции выходишь и попадаешь в роскошный ухоженный лес, зелени море!!! Воздух чистый, дышится легко!!! Рядом с домой огроменный парк, где и можно побегать и просто погулять, городок очень чистый и ухоженный, людей мало, вечером выходишь часов в 10 и на улице практически никого, машин очень мало!!! Мы с работы когда едем обязательно неспешно прогуливаемся по парку. После загазованной Москвы- это просто фантастика!!! И люди немного другие, более спокойные и доброжелательные!!!
Окрестности пока изучаем, конечно пока есть проблемы с магазинами и тренажерным залом (пока ищем), но это такая мелочь!!! Зато так здорово, мы прямо душой отдыхаем!!!
Я на дорогу на работу стала тратить всего на полчаса больше чем раньше, а разница огромная в плане спокойствия.
Так что как то так!!!
Изображение

Аватара пользователя
Евгений44
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 00:38
Откуда: Житомир

Re: Дневник худеющей дамы

Сообщение Евгений44 » 20 сен 2016, 08:35

да, в этом прелесть небольших городков

Аватара пользователя
Ekhene
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 11:43
Откуда: Москва

Дневник худеющей дамы

Сообщение Ekhene » 16 янв 2017, 14:34

Девочки, всем привет!!!
Я вернулась!!! Столько событий за последние полгода произошло!!!
Во первых: Вес в принципе держится..конечно 58 кг удержать не удалось. На сегодняшний день вес 63 кг. Но зато в плане тренировок я заметно выросла. Подтягивания стабильно 15 раз, отжимания 50 раз, присед со штангой рабочий вес 65 кг. Становая тяга рабочий вес 50 кг. Ну и в остальном тоже рост огромный, гантели рабочий вес 12-14 кг. Правда за последние полгода тренировок стало меньше всего три в неделю.. но это временное явление в ближайшее время возвращаюсь к тренировкам через день. Делала упор на силовые тренировки поэтому выросла выносливость, ну немного мышца подросла (без фанатизма конечно). С питанием конечно немного расслабилась поэтому и вес поднялся, но опять же потихоньку возвращаю свой привычный рацион.
Во вторых: Через десять лет после "счастливого замужества" я стала снова свободной женщиной!!! Да..да..да девочки вы не ослышались!!! Наш "медовый месяц" это была "агония" перед кончиной нашего брака!!! Причем инициатором развода стала я!!! Просто я стала совсем другой и ему это не понравилось!!! Но бог с ним!!!
В третьих: Я сделала две татуировки!!! Можете кидать тапки, но я давно это хотела, поэтому и сделала!!!
Теперь буду опять вести дневник и считать калории
Девочки, не нужно меня жалеть, у меня все прекрасно, я ни о чем не жалею и у меня уже вроде как новые отношения!!!
Ну вот как то так!!!
Изображение

Аватара пользователя
Aksioma
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 13:46

Дневник худеющей дамы

Сообщение Aksioma » 16 янв 2017, 22:05

Привет, Аленка!
Я так рада тебя видеть! Представляю тебя брутальной красоткой в кожане, узких брюках и ботинках на толстой подошве)))
Изображение

И снова рекорды в спорте - ты для меня пример правильного подхода к спорту, равняюсь на тебя! Я пока в зал не хожу, хочу подсбросить жиры. Ловлю кайф от ходьбы по улице под музыку.
Наталья, 43 года, рост 164 (Стройнею с 13.05.2016)
Изображение

Аватара пользователя
Ekhene
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 11:43
Откуда: Москва

Дневник худеющей дамы

Сообщение Ekhene » 16 янв 2017, 23:45

Наташа привет!!!
Не много не угадала, я все так же ношу высокий каблук. А в остальном...ты права!!! Рада за твои успехи...ты молодец!!!
Изображение

Аватара пользователя
Ekhene
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 11:43
Откуда: Москва

Дневник худеющей дамы

Сообщение Ekhene » 17 янв 2017, 12:11

Всем привет!!!
Вот и начинаю опять свои практически ежедневные отчеты!!!
Небольшая сложность пока болею, причем сильная простуда, но уже пик прошел. Думаю еще пару дней и можно возвращатся к обычной жизни. Поэтому с тренировками на этой недели подзавяжу или если все будет нормально в зал пойду в пятницу или дома легкую тренировку проведу. Опираясь на приобретенный за последние полгода опыт, пришла к выводу что кардиотренировки очень важны для сброса веса. Я в последние четыре месяца вообще их не делала и вот итог, мыщца приросла, но рельефа на теле стало меньше. Придется опять их возобновлять, тем более нужно готовится к весеннему сезону...Мой молодой человек сильно увлекается велосипедным спортом, так что решила потдержать его в этом увлечении и попробовать самой поездить на велосипеде. Самое главное, перестала заморачиваться по поводу колебаний веса!!! Я пришла к выводу что это пустая трата нервов...Ну да минус два кг или плюс два кг для меня это уже не существенно. Фигура хорошая, лишнего веса нет, единственное это опять работа над получением хорошего рельефа тела, вот над этим сейчас и будет заключатся моя работа над собой. Имея сейчас вынужденный простой в плане тренировок буду состовлять новую программу (старая себя уже исчерпала)
Да прибудет с Вами сила и хорошее настроение!!!!
Изображение


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 158 гостей