Дневник худеющей дамы

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
Ekhene
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 11:43
Откуда: Москва

Re: Дневник худеющей дамы

Сообщение Ekhene » 08 дек 2015, 11:25

Всем привет.
Москва стала Лондоном - серое хмурое небо, сильнейший ветер, снега нет и температура +8 была вчера и это декабрь !!!!
Настроение соответствуещее, на работу хочеться забить большой "гвоздь", сил к концу года остается все меньше и меньше.
На сегодняшний день вес 62,500, но заметила сегодня одну вещь, одела брюки которые не одевала недели две и на ягодицах они стали сидеть в облипку совсем ( то есть у меня подтянулись и поднакачались ягодицы) сей факт меня порадовал, значит все не напрасно.
В остальном решила дать себе небольшую передышку в плане питания в принципе ем сейчас почти все за исключением совсем вредных продуктов.
Хотя если честно просто банально хочется выспаться, хотя бы один день, я уже на протяжении шестнадцати лет каждый день встаю в 6:00 и ложусь после 12 ночи, у меня просто "голубая мечта" утром поспать хотя бы до 09:00.
Данное желание присутствует давно, но просто на сегодняшний момент оно стало совсем нестерпимым ( шеф отпуск не дает даже на один день, поэтому и хочется забить на работу большой "гвоздь" ).
Только тренировки меня сейчас и спасают, я хотя бы встряхиваюсь на них.
Вот как то так обстаят дела на сегодняшний день :D
Всем бобра :P
Изображение

Аватара пользователя
Ekhene
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 11:43
Откуда: Москва

Re: Дневник худеющей дамы

Сообщение Ekhene » 09 дек 2015, 10:56

Всем привет.
Наконец - то начала приходить в форму, после вчерашней тренировки вес 61,800 уже радует.
В Москву пришел небольшой мороз, но снега нет вообще, вчера гуляла с собакой и видела цветущие ромашки !!!! ЦВЕТУЩИЕ РОМАШКИ !!! В ДЕКАБРЕ!!! Что происходит с погодой?!
Решила немного пересмотреть рацион, теперь вечером буду есть яблоки и кефир на ночь, мне нормально так питаться пробовала две недели назад и вес потихоньку уходил. Просто последние две недели меня выбили из привычного рациона из -за чего вес и вернулся обратно.
На сегодня все, всем бобра
:P
Изображение

Аватара пользователя
Svetlana
Местный
Местный
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 13:55

Re: Дневник худеющей дамы

Сообщение Svetlana » 09 дек 2015, 22:43

Алена, вы молодец! Идёте к цели не сворачивая. Я думаю, что 60 это промежуточная цель? У меня сестра мужа такого же как вы роста и по возрасту немного старше, у неё вес 48-50 кг, и красивенько смотрится. С моей дочкой одинаковый размер одежды носят. Но у неё сила воли железная. а насчёт недосыпа- в выходной тоже нет возможности поспать ? Я тоже до поздна обычно не сплю, но утром с трудом в 7 часов просыпаюсь. Жалко время конечно, столько всего хочется сделать.

Аватара пользователя
Ekhene
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 11:43
Откуда: Москва

Re: Дневник худеющей дамы

Сообщение Ekhene » 10 дек 2015, 11:03

Svetlana писал(а):Алена, вы молодец! Идёте к цели не сворачивая. Я думаю, что 60 это промежуточная цель? У меня сестра мужа такого же как вы роста и по возрасту немного старше, у неё вес 48-50 кг, и красивенько смотрится. С моей дочкой одинаковый размер одежды носят. Но у неё сила воли железная. а насчёт недосыпа- в выходной тоже нет возможности поспать ? Я тоже до поздна обычно не сплю, но утром с трудом в 7 часов просыпаюсь. Жалко время конечно, столько всего хочется сделать.

Светлана, добрый день.
По поводу веса, да хочеться достигнуть хотя бы 56-58 кг будет нормально, при моем телосложении меньше уже и не нужно, а то буду совсем костями греметь. По поводу сна, к сожалению в выходные я встаю в 6:00, потому что семья у меня большая и свои дела приходится делать рано с утра, чтобы потом уделить время остальным, хотя иногда удается днем добрать пару часов, тем более хочеться вечером заняться любимым хобби. Так что выходные у меня четко распланированы, чтобы всем было хорошо и на себя время осталось.
Изображение

Аватара пользователя
Ekhene
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 11:43
Откуда: Москва

Re: Дневник худеющей дамы

Сообщение Ekhene » 10 дек 2015, 11:38

Всем привет.
Отчет за сегодня, вес 61,500 я молодец.
Все таки яблоки с кефиром вечером вместо ужина работают на 100% вес уходит и наедашься.
Сегодня вечером тренировка после работы, скоро придется менять дома все гантели их вес уже не подходит ( кто живет в Москве могу забесплатно отдать две гантели по 4 кг, чур только Вы их сами заберете) .
Ни как не дается мне "боковая планка" в ней могу стоять 40-50 секунд до минуты пока не дотягиваю, но тем интересней покорять очередные препятствия.
От "зимней хандры" почти избавилась настроение тоже почти бодрое, скоро новогодние каникулы и я смогу наконец то ходить в тренажерный зал не только по выходным.
На сегодня все, всем бобра :P
Изображение

Аватара пользователя
Svetlana
Местный
Местный
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 13:55

Re: Дневник худеющей дамы

Сообщение Svetlana » 10 дек 2015, 23:20

Хороший результат! Насчёт гантелей, я когда в тренажерку ходила, то жим делала с гантелями 5-6 кг, а трицепс 3 кг. Штангу жим довела до 30 кг, один раз чуть на себя не положила, парнишка помог. Вообще затягивает , появляется такой Спортивный интерес. Жалко что у нас город маленький и зал тоже маленький, а народу ходит полно, к тренажерам не пробьёшься. Вот из-за этого ходить не хочется.
Алена, а какое у вас хобби? Я вышиваю, на новогодние каникулы хочу начать вышивать ювелирным бисером именную икону для дочери.

Аватара пользователя
Ekhene
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 11:43
Откуда: Москва

Re: Дневник худеющей дамы

Сообщение Ekhene » 11 дек 2015, 11:19

Svetlana писал(а):Хороший результат! Насчёт гантелей, я когда в тренажерку ходила, то жим делала с гантелями 5-6 кг, а трицепс 3 кг. Штангу жим довела до 30 кг, один раз чуть на себя не положила, парнишка помог. Вообще затягивает , появляется такой Спортивный интерес. Жалко что у нас город маленький и зал тоже маленький, а народу ходит полно, к тренажерам не пробьёшься. Вот из-за этого ходить не хочется.
Алена, а какое у вас хобби? Я вышиваю, на новогодние каникулы хочу начать вышивать ювелирным бисером именную икону для дочери.

Светлана, добрый день.
В зале я работаю с гантелями 7-8 кг, а отдельные упражнения и по 12 кг, пресс качаю с гантелями 5-6 кг, присед со штангой 35 кг, жим лежа 30-40 кг и на тренажерах до 50 кг, весной купила себе домой гантели по 4 кг. и теперь этот вес для меня очень маленький. По поводу затягивает, Вы абсолютно правы прямо аж зуд появляется, как хочеться в зал попасть. Я поэтому и хожу в зал в выходные к 7:30 утра, в это время народу очень мало и приходят самые адекватные люди которые именно занимаются. А то один раз пришла к 12:00 так одни гламурные "кисо" собрались (приперлись в тренажерный зал на каблуках и в боевом раскрасе).
А хобби мое... я тоже вышиваю только не бисером, а счетный крест. Как раз сейчас уже заканчиваю картину и еще я рисую картины красками и пишу портреты карандашом. В прошлом году я всю зиму писала картины, а в эту зиму мне хочеться вышивать. А летом я занимаюсь ландшафтным дизайном своего участка и выращиваю цветы (муж меня называет землеройкой)
Поэтому и сплю очень мало, ведь все нужно успеть.
Изображение

Аватара пользователя
Svetlana
Местный
Местный
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 13:55

Re: Дневник худеющей дамы

Сообщение Svetlana » 11 дек 2015, 20:06

Как здорово! Мне тоже времени не хватает на все хотелки, на сон время жалко тратить, но если мало сплю тяжеловато. Я тоже несколько картин вышила крестиком, мне нравится процесс созидания- когда из ничего вырисовывается определенная картина. А в земле копаться люблю, у нас на Кубани дом на 5-ти сотках, свободной земли мало, но все было своё и закаток полный подвал, и вино делали со своего винограда. Черешню раздавали соседям, так её было много. А сейчас живём на Крайнем Севере в квартире. Может на пенсии снова к земле вернёмся.

Аватара пользователя
Ekhene
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 11:43
Откуда: Москва

Re: Дневник худеющей дамы

Сообщение Ekhene » 16 дек 2015, 11:30

Всем привет.
Выдалась минутка очень много работы перед НГ.
Вес 61,500 стоит "зараза" и ни куда не уходит. Тренировки регулярные, минимум три раза в неделю, максимум пять.
Фигура прямо на глазах оболденная становится, заметила тут недавно, что грудь подтянулась, не сильно, но стало видно визуально, что грудные мышцы подтянулись.
Успехи есть и это радует, правда декабрь месяц я не очень люблю потому что у меня почти каждую неделю праздник , все мои домашние как не странно, декабрьские, одна я летняя, последний праздник перед НГ 26 декабря ( годовщина свадьбы брата), хотя все прекрасно знают, что у меня строгий режим питания, но как тут устоять когда у меня брат такие пироги печет что закачаешься ( на прошлой неделе у него было ДР и я не устояла наелась пирогов, ругала его, но ела) В этот понедельник было ДР у мамы , тоже вечером совсем маленький кусочек торта пришлось съесть ( правда потом была тренировка, так что он не успел отложится), так что побыстрей бы уже декабрь прошел устала я от этих праздников и прямо как все сговорились сначала папа 26 ноября, потом племянник 30 ноября, потом брат 9 декабря, потом мама 14 декабря и как заключение 26 декабря годовщина свадьбы брата и у всех юбилеи в этом году :wall: я уже готова "застрелится" :hahaha:
Поэтому вес и стоит.
С нетерпением жду января....
Всем бобра.
Изображение

Linna

Re: Дневник худеющей дамы

Сообщение Linna » 19 дек 2015, 23:05

Ekhene писал(а):С нетерпением жду января...

:shock:
Народ, в основном, с опасением ожидает января. Я так вообще с ужасом.
Вы, наверное, Новый Год отмечаете дома и рулите сами, потому и ждете его?

Аватара пользователя
Ekhene
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 11:43
Откуда: Москва

Re: Дневник худеющей дамы

Сообщение Ekhene » 21 дек 2015, 12:04

Всем привет.
Погода сошла с ума 21 декабря в Москве +10 с самого утра!!!!!Такого не помню вообще, боюсь НГ будем встречать без снега.
Вес на сегодняшний день 61,200 кг, ушло всего 300 гр, но сегодня на своих многострадальных брюках опять в очередной раз перешивала пуговицу ( в сторону уменьшения) боюсь пуговица скоро окажется на спине :D .
В выходные очень ударно позанималась, на прошлой неделе получилось аж 5 тренировок.
Чувство гордости за себя, уже полноценно "работаю" в тренажерном зале с хорошим весом, кто бы мне это сказал год назад не поверила бы. Но есть еще куда расти, тренер сказал что еще нужно сбросить 5 кг, я так подозреваю что они будут самыми сложными. Сейчас делаю упор на силовые тренировки.
Января жду с нетерпением из -за того, что наконец то смогу ходить в зал хоть каждый день. Очень большие планы на новогодние каникулы, походить наконец то с мужем по музеям или просто погулять ну и конечно в тренажерный зал.
Так же поставила себе маленькую цель за новогодние каникулы сбросить 2-3 кг, посмотрим что получится
Изображение

Аватара пользователя
Ekhene
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 11:43
Откуда: Москва

Re: Дневник худеющей дамы

Сообщение Ekhene » 22 дек 2015, 11:05

Всем привет.
Вчера сделала замеры, меня они удивили: талия - 2 см (70 см), грудь 90 так и осталась, бедра +2 см (95 см).
По поводу бедер я сейчас очень усилено прорабатываю зону бедер и "галифе" и мне кажется что ягодицы поднялись поэтому + 2 см, визуально если смотреть я не поправилась и вес 61,200, вот такие дела :!:
Изображение

Аватара пользователя
Svetlana
Местный
Местный
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 13:55

Re: Дневник худеющей дамы

Сообщение Svetlana » 23 дек 2015, 00:25

Прекрасный результат. А цель на новогодние каникулы вообще без комментариев. Обычно все набирают килограммы. Достойно уважения!

Аватара пользователя
Ekhene
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 11:43
Откуда: Москва

Re: Дневник худеющей дамы

Сообщение Ekhene » 24 дек 2015, 10:50

Всем привет!
Вес на сегодня 60,900 кг. особо не радуюсь потомучто завтра корпоратив и нужно удержаться чтобы его заново не набрать.
Для себя решила, что пить алкоголь не буду, а из еды только овощи и фрукты буду есть. Хотя будет сложно, но я себя настраиваю. Вообще заметила, что в последнее время у меня резкое отвращение к алкоголю образовалось.
Интенсивные тренировки продолжаю, 5 раз в неделю, тренируюсь дома по видео урокам Анны Куркуриной, очень интересные у нее тренировки и дают очень хороший результат.
На сегодня все, всем бобра :D
Изображение

Аватара пользователя
Ekhene
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 11:43
Откуда: Москва

Re: Дневник худеющей дамы

Сообщение Ekhene » 28 дек 2015, 12:53

Всем привет.
Коропоратив пережила, как и планировала кушала только овощи и фрукты, пила минеральную воду, вес на сегодняшний день 60,900. Так что я молодец!!!! Люблю себя, горжусь :give_heart:
В выходные были очень хорошие тренировки, сейчас делаю упор на упражнения со штангой, результат уже есть правда не большой но это прогресс, стал уходить жир со внутренней стороны бедра,самая моя проблемная зона на сегодняшний момент. Я очень сильно настроена на то, чтобы убрать лишнее за новогодние каникулы.
В субботу всем своим домашним покупала подарки на НГ, атмосфера в магазинах праздничная, уж насколько я равнодушна к Новому году даже меня зацепило новогоднее настроение.
Сегодня буду составлять новогоднее меню со своими. Решили в этот НГ сделать стол легким в плане еды.
Все на сегодня, всем бобра :P
Изображение

Аватара пользователя
Svetlana
Местный
Местный
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 13:55

Re: Дневник худеющей дамы

Сообщение Svetlana » 28 дек 2015, 23:43

Алена, вы молодец! Есть чем гордиться, сила воли супер! И вы добьётесь своих целей, с таким упорством как у вас, иначе и быть не может. С наступающим Новым годом!

Аватара пользователя
Mitoka
Легенда
Легенда
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 13:33

Re: Дневник худеющей дамы

Сообщение Mitoka » 02 янв 2016, 13:37

Аленушка, поздравляю с Новым Годом!

Желаю счастья и успехов в жизни!
Ваша целеустремленность заставляет многих на форуме двигаться к заветной цели. Пишите, пишите чаще!
Радость движения и радость от результатов очень и очень вдохновляет :give_rose: :good:
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Аватара пользователя
Ekhene
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 11:43
Откуда: Москва

Re: Дневник худеющей дамы

Сообщение Ekhene » 11 янв 2016, 12:36

Всем привет.
Вот и закончились наши каникулы, план мой не удался я не похудела, но я осталась при своих, вес на сегодняшний день 61,500 правда "ушли" бедра на 2 см и попа подтянулась.
Тренировки были почти каждый день, поэтому в плане еды не особо себя ограничивала ела почти все, но в маленьких количествах. Сейчас пытаюсь освоить интуитивное питание, про него писала Наталья в своем дневнике.
Я знаю почему у меня не получается скинуть эти 4 кг, просто я сейчас нацелена на немного другой результат, я хочу добится
красивой фигуры, подтянутой попы, плоского живота, красивой линии бедер и вес тут в принципе уже не влияет.
Для этого я сейчас усиленно и работаю над собой в плане переработки жира в мышцы, а вес и сам уйдет, а может и нет.
Так что пока как то так. :D
Изображение

Аватара пользователя
Tayori
Местный
Местный
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 15:55
Откуда: Киев

Re: Дневник худеющей дамы

Сообщение Tayori » 11 янв 2016, 15:10

Вы однозначно молодец! В таком весе мне кажется что уже главное не цифра на весах, а цифра на сантиметре =) и отражение в зеркале! Хочу спросить, какой у вас рост?
Всем успехов в похудении! Вы молодцы :give_rose:
"Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины" А.Линкольн
Изображение

Аватара пользователя
Ekhene
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 11:43
Откуда: Москва

Re: Дневник худеющей дамы

Сообщение Ekhene » 11 янв 2016, 15:15

Ярослава, добрый день.
Мой рост 165 см.
При моем росте вес в 61,500 смотрится хорошо.
На сегодня : талия 70, грудь 89, бедра 93
Изображение


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 255 гостей