Дневник худеющей дамы

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
Ekhene
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 11:43
Откуда: Москва

Re: Дневник худеющей дамы

Сообщение Ekhene » 25 июл 2016, 11:11

Ленок, привет!
Да, вчера устала, но все равно было здорово. Знаешь, как ни странно, но сегодня бодрячком, только икры побаливают. Хочется повторить, но не буду сегодня, дам себе отдохнуть. А то действительно перебор получается, еще неизвестно как рабочий день сегодня сложится, устану как бобик и к вечеру уже ничего не захочется. Хотя я подозреваю, у меня так "нервяк " выходит, последние три недели очень сложные были на работе...и завтра тоже день будет сложный...
Изображение

Аватара пользователя
BelkinShtraus
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 12:21

Re: Дневник худеющей дамы

Сообщение BelkinShtraus » 25 июл 2016, 11:51

Ekhene писал(а):Ленок, привет!
Да, вчера устала, но все равно было здорово. Знаешь, как ни странно, но сегодня бодрячком, только икры побаливают. Хочется повторить, но не буду сегодня, дам себе отдохнуть. А то действительно перебор получается, еще неизвестно как рабочий день сегодня сложится, устану как бобик и к вечеру уже ничего не захочется. Хотя я подозреваю, у меня так "нервяк " выходит, последние три недели очень сложные были на работе...и завтра тоже день будет сложный...

Ага а я теперь когда раз в два-три года неврологию лечу, думаю на хрена я на работе раньше так нервничала :) так что не надо, не надо)
Изображение

Аватара пользователя
Ekhene
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 11:43
Откуда: Москва

Re: Дневник худеющей дамы

Сообщение Ekhene » 25 июл 2016, 22:08

Девочки всем привет!!!!
Хотела сегодня отдохнуть от спорта, но нет же у Алены шило в одном месте, ехала с работы и все, накрыло, бежать, бежать...И день сегодня тяжёлый в плане работы, но все равно....В общем 2 км. потом поплавала и ещё 2 км. Но так мне сейчас классно, как будто и не было тяжелого рабочего дня!!! Правда икры побаливают, но слегка.
Ну как то так...
Изображение

Аватара пользователя
Aksioma
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 13:46

Re: Дневник худеющей дамы

Сообщение Aksioma » 25 июл 2016, 22:45

Хороший релакс, особенно, когда в удовольствие)
Наталья, 43 года, рост 164 (Стройнею с 13.05.2016)
Изображение

Аватара пользователя
Nataliy
Местный
Местный
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 22:35

Re: Дневник худеющей дамы

Сообщение Nataliy » 25 июл 2016, 22:46

Алена! Супер, ты просто энерджайзер, столько энергии! Молодец!
Изображение

Аватара пользователя
BelkinShtraus
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 12:21

Re: Дневник худеющей дамы

Сообщение BelkinShtraus » 26 июл 2016, 10:33

:good: :good: :good: молодец!
Изображение

Аватара пользователя
Ekhene
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 11:43
Откуда: Москва

Re: Дневник худеющей дамы

Сообщение Ekhene » 26 июл 2016, 22:38

Всем привет!!!!
Сегодня опять бегала, 3 км. без остановки и потом поплавала и еще 1 км. бегом, старалась минимально отдыхать между плаванием и бегом, вес после пробежки 58,550 кг. Что сказать, устала, но желание продолжать есть, настроение бодрое не смотря на физическую усталость. Бег реально помогает отрешится от насущных проблем, бегаю в парке, а там зелень и вода радует глаз. Мозг реально разгружается и психическое состояние улучшается.....Так что вот так...
Изображение

Аватара пользователя
Ekhene
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 11:43
Откуда: Москва

Re: Дневник худеющей дамы

Сообщение Ekhene » 26 июл 2016, 22:53

....самое интересное даже когда занималась спортом профессионально, терпеть не могла бегать, для меня это было мучение. На сборах утром и перед основной тренировкой всегда была пробежка, как минимум 5 км. Это было самое муторное для меня...А сейчас прямо по кайфу....вот так и меняются привычки...
Изображение

Аватара пользователя
BelkinShtraus
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 12:21

Re: Дневник худеющей дамы

Сообщение BelkinShtraus » 27 июл 2016, 09:50

Да, мы всю жизнь меняемся и нет предела совершенству! Да и что говорить каждый подбирает для себя тот набор тренировок и особенностей питания, которые работают. А я Алена разглядела, что у нас одинаковый рост, так что гонюсь за тобой :rofl: смотри скоро на пятки наступать буду!!!
Изображение

Аватара пользователя
Ekhene
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 11:43
Откуда: Москва

Re: Дневник худеющей дамы

Сообщение Ekhene » 27 июл 2016, 10:15

Всем привет!
Вес на утро 58,500 кг. Сегодня встала в пять утра и бодрячком. Все таки спорт это наше все...я как будто другим человеком стала...более активная, подвижная и такая жажда жизни присутствует!!!
Изображение

Аватара пользователя
Ekhene
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 11:43
Откуда: Москва

Re: Дневник худеющей дамы

Сообщение Ekhene » 27 июл 2016, 10:29

Ленок, привет!!!
Догоняй, я не против...только рада буду. Мне ещё пару кило скинуть и все хватит, для меня 55 это уже очень худая, я бы сказала тощая. .Даже сейчас при весе 58-59 все в один голос кричат что хватит худеть (телосложение такое). Я реально очень худая, только сейчас работаю над фигурой, чтобы все было как нужно
Изображение

Аватара пользователя
BelkinShtraus
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 12:21

Re: Дневник худеющей дамы

Сообщение BelkinShtraus » 27 июл 2016, 11:01

Не могу о себе сказать, что я сейчас худая, все таки насколько разное телосложение у людей. У тебя видимо мышечная масса больше, чем у меня. Я прямо еще жирком со всех сторон обросшая, особенно живоооот! Я считала на калькуляторе на зожнике по толщине складок получилось, что у меня 45 кг без жира масса. Вот хочу еще сходить в какой-нибудь центр все таки померять массу жира в организме. Не измеряла?
Изображение

Аватара пользователя
Ekhene
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 11:43
Откуда: Москва

Re: Дневник худеющей дамы

Сообщение Ekhene » 27 июл 2016, 13:28

А у меня наоборот, ребра и кости уже торчат, прослойка жировая для моего строения практически минимальная, весь вопрос в шкурке, которая стягивается очень не охотно и медленно ( возраст, мать его ити).
Талия уже вряд ли похудеет, я по моему достигла максимума уже дальше некуда, даже тренер это сказал. А ягодицы и ноги только подтянуть нужно чтобы были упругими. Так что как раз два кило и убрать нужно и будет совсем супер.
Изображение

Аватара пользователя
BelkinShtraus
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 12:21

Re: Дневник худеющей дамы

Сообщение BelkinShtraus » 27 июл 2016, 14:08

Та прям уж возраст!
Изображение

Аватара пользователя
Aksioma
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 13:46

Re: Дневник худеющей дамы

Сообщение Aksioma » 27 июл 2016, 17:03

Я к Аленке захожу вдохновиться ее спортивными достижениями, хорошим упорством, и просто за примером для подражания. Если бы нее рассказы о самочувствии от наслаждения процессом, то вообще бы не согла бы себя заставить заниматься. А так уже сегодня заметила, как легко мне идти по лестнице. Причем недавно так стало, во как)))
Наталья, 43 года, рост 164 (Стройнею с 13.05.2016)
Изображение

Аватара пользователя
Aksioma
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 13:46

Re: Дневник худеющей дамы

Сообщение Aksioma » 27 июл 2016, 17:05

Но про шкурку я тоже послушаю, у меня же с этим будут большущие проблемы (рано конечно еще, но может надо уже начинать превентивные меры))))))
Наталья, 43 года, рост 164 (Стройнею с 13.05.2016)
Изображение

Аватара пользователя
Ekhene
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 11:43
Откуда: Москва

Re: Дневник худеющей дамы

Сообщение Ekhene » 27 июл 2016, 19:28

Девочки,
Со шкуркой реально сложности (Ленок возраст он и в Африке возраст). Но хрен я сдамся..я её добью...Наташа, крути обруч реально помогает...от отвисшей шкурки. Просто я реально поздно это заметила, думала жир, а нет...конечно у меня не так все критично, я думаю бег тоже поможет. Обязательно буду держать вас девочки в курсе моей борьбы с этой "стервой "...
Изображение

Аватара пользователя
BelkinShtraus
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 12:21

Re: Дневник худеющей дамы

Сообщение BelkinShtraus » 27 июл 2016, 20:02

Ekhene писал(а):Девочки,
Со шкуркой реально сложности (Ленок возраст он и в Африке возраст). Но хрен я сдамся..я её добью...Наташа, крути обруч реально помогает...от отвисшей шкурки. Просто я реально поздно это заметила, думала жир, а нет...конечно у меня не так все критично, я думаю бег тоже поможет. Обязательно буду держать вас девочки в курсе моей борьбы с этой "стервой "...

у меня хула-хуп обязательная часть программы, правда уже месяц не крутила, вот вы мне напомнили, сегодня же его достану из-за дивана)))
Изображение

Аватара пользователя
Aksioma
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 13:46

Re: Дневник худеющей дамы

Сообщение Aksioma » 27 июл 2016, 22:38

Ekhene писал(а):Девочки,
Со шкуркой реально сложности (Ленок возраст он и в Африке возраст). Но хрен я сдамся..я её добью...Наташа, крути обруч реально помогает...от отвисшей шкурки. Просто я реально поздно это заметила, думала жир, а нет...конечно у меня не так все критично, я думаю бег тоже поможет. Обязательно буду держать вас девочки в курсе моей борьбы с этой "стервой "...

Девчонки, какой купить то? Чтоб выжил и не сломался после моей тушки)))

А еще баночный массаж, медовый, мож это тоже надо делать?
Наталья, 43 года, рост 164 (Стройнею с 13.05.2016)
Изображение

Аватара пользователя
BelkinShtraus
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 12:21

Re: Дневник худеющей дамы

Сообщение BelkinShtraus » 27 июл 2016, 22:44

Aksioma писал(а):
Ekhene писал(а):Девочки,
Со шкуркой реально сложности (Ленок возраст он и в Африке возраст). Но хрен я сдамся..я её добью...Наташа, крути обруч реально помогает...от отвисшей шкурки. Просто я реально поздно это заметила, думала жир, а нет...конечно у меня не так все критично, я думаю бег тоже поможет. Обязательно буду держать вас девочки в курсе моей борьбы с этой "стервой "...

Девчонки, какой купить то? Чтоб выжил и не сломался после моей тушки)))

А еще баночный массаж, медовый, мож это тоже надо делать?

Попробуй для начала обычный обруч, потом в него можно для утяжеления песка насыпать, дешево и сердито, а там посмотришь! Мне очень нравилось крутить жим-флекстор, он 3 кг весит, сдулся( теперь кручу хула-хуп с массажными элементами, сначала синяки будут готовься.

Банки... я делала банки и мне нравилось, пока мне одна знакомая массажистка не сказала, что можно себе банкой завороток кишок накрутить, я пока чет боюсь теперь делать)))
Изображение


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 159 гостей