Пора худеть - встаю на лыжи!)

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Бриз
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 23:54

Re: Пора худеть - встаю на лыжи!)

Сообщение Бриз » 09 авг 2015, 01:59

ДА и воды мин 2л в сутки ато и 3 когда жарко . А у тебя судя по статистике маловато будет

Аватара пользователя
Сергей (ХиКи)
Администратор
Администратор
Сообщения: 3042
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 12:24

Re: Пора худеть - встаю на лыжи!)

Сообщение Сергей (ХиКи) » 09 авг 2015, 09:24

Почитал посмотрел, главная проблема убрать углеводы с вечера и ночи! Попробуйте просыпаться рано и ложиться рано.

Лаваш в 11 часов ночи смотрелся особо дико для того кто следит за своим питанием, 66 грамма углеводов на ночь это бомба, ядерная) Мед с молоком тоже бомба, молоко еще и поднимает инсулиновый индекс и все идет в жировое депо. Хотите вечером покушать, используйте немного белковых продуктов.

Тут главное понять, все углеводы должны быть потрачены в течении дня, иначе особых результатов не будет, а молоко и углеводы на ночь прямой путь к еще большим запасам по себе знаю сам этим грешил. Удачи, выкладывайте еще рациончики =)
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.

Аватара пользователя
НатаСоната
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 00:13

Re: Пора худеть - встаю на лыжи!)

Сообщение НатаСоната » 09 авг 2015, 13:40

Бриз писал(а):моё мнение многовато жира .нужно больше белка у меня белки 100 жир 40 углеводы 155 притом я розделяю белки с углеводами 1 месяц 10 кг как и не было у меня возможности ходить в спорзал нету я на судне работаю и начал с очистки печени но это немного тяжило

У меня, то углеводы зашкаливают, то жир. Согласна, многовато...
А что такое "белки 100 жир 40 углеводы 155"??
за 1 месяц минус 10 кг? Или я не так вас поняла?

Аватара пользователя
НатаСоната
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 00:13

Re: Пора худеть - встаю на лыжи!)

Сообщение НатаСоната » 09 авг 2015, 13:41

Бриз писал(а):ДА и воды мин 2л в сутки ато и 3 когда жарко . А у тебя судя по статистике маловато будет

ага, воды надо добавить, спасибо за коммент!

Аватара пользователя
НатаСоната
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 00:13

Re: Пора худеть - встаю на лыжи!)

Сообщение НатаСоната » 09 авг 2015, 13:53

Сергей (ХиКи) писал(а):Почитал посмотрел, главная проблема убрать углеводы с вечера и ночи! Попробуйте просыпаться рано и ложиться рано.

Лаваш в 11 часов ночи смотрелся особо дико для того кто следит за своим питанием, 66 грамма углеводов на ночь это бомба, ядерная) Мед с молоком тоже бомба, молоко еще и поднимает инсулиновый индекс и все идет в жировое депо. Хотите вечером покушать, используйте немного белковых продуктов.

Тут главное понять, все углеводы должны быть потрачены в течении дня, иначе особых результатов не будет, а молоко и углеводы на ночь прямой путь к еще большим запасам по себе знаю сам этим грешил. Удачи, выкладывайте еще рациончики =)

хе-хе, да лаваш на ночь, молоко с медом - это был разовый зажор в 23:00, постараюсь не наступать на грабли
:oops: Я-то думала: не вырвалась за свои 1500 ккал и молодец Наташа!:))) Посмотрела на свои предыдущие "приемы пищи", много углеводов в 19:00, 20:00 - типа мороженое клюквенное 100гр, или одна зефирюшка Шармель, или чай с медом.... Но так иногда хочется сладкого вечерком перед ТВ... Чем можно заменить? Фрукты можно?
Да, и спать буду ложиться раньше.... ночная жизнь способствует "срывам"))
Спасибо за коммент и разъяснение! Буду работать над собой)

Аватара пользователя
katy-duh
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 18:03
Откуда: ЕАО г. Биробиджан

Re: Пора худеть - встаю на лыжи!)

Сообщение katy-duh » 10 авг 2015, 05:04

Мне как то советовали пожевать кусочек сыра, кушать медленно рассасывая. Я иногда перед теликов вечером наливаю стакан кефира и потихоньку пью. Но это уже редкость я со временем как то отвыкла есть перед теликом. Детей учу есть за столом за одно и сама примера не даю.. А то один раз мне дочь сделала замечание, "почему тебе можно есть в зале перед телевизором, а мне нет!" И сразу как обрубило. Да и калории, которые считаешь должны быть качественными. Все углеводы до 4х. далее табу!! :pardon:
ЛЮБОВАТЬСЯ СВОИМ КРАСИВЫМ ТЕЛОМ НАМНОГО ПРИЯТНЕЕ ЧЕМ ЖРАТЬ

Аватара пользователя
НатаСоната
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 00:13

Re: Пора худеть - встаю на лыжи!)

Сообщение НатаСоната » 10 авг 2015, 13:01

katy-duh писал(а):Мне как то советовали пожевать кусочек сыра, кушать медленно рассасывая. Я иногда перед теликов вечером наливаю стакан кефира и потихоньку пью. Но это уже редкость я со временем как то отвыкла есть перед теликом. Детей учу есть за столом за одно и сама примера не даю.. А то один раз мне дочь сделала замечание, "почему тебе можно есть в зале перед телевизором, а мне нет!" И сразу как обрубило. Да и калории, которые считаешь должны быть качественными. Все углеводы до 4х. далее табу!! :pardon:


Да-да, в который раз убеждаюсь, что это все-таки образ жизни, а не диета.... и его надо пересматривать. Мы то, как раз любители поужинать в гостиной всей семьей перед ТВ. А уж когда идет сериал КУХНЯ, так вообще от слюноотделения можно захлебнуться))) А ведь раньше ели на кухне... Надо привыкать к новым привычкам. Сыр люблю, буду смаковать кусочком для начала) Интересно, а семечки можно?

Аватара пользователя
Тайрина
Новичок
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 14:15

Re: Пора худеть - встаю на лыжи!)

Сообщение Тайрина » 11 авг 2015, 12:29

НатаСоната писал(а): Интересно, а семечки можно?


Я ем.. Если немного, то можно. Семечки почти орехи. Так что как перекус можно.
А теперь – вперед! К хорошему настроению, бодрости, силе, молодости, к танцам до упаду. (с)


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя