Валерия. Стройное тело. Исполнение желаний)

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
Валери
Местный
Местный
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 14 май 2015, 20:54

Re: Валерия. Стройное тело. Исполнение желаний)

Сообщение Валери » 29 май 2015, 19:25

Ну зачем же все эксперименты проводить на себе)))) этот опыт, поставлен И. П. Павловым я ему верю)))
Ива́н Петро́вич Па́влов — русский учёный, первый русский нобелевский лауреат, физиолог, создатель науки о высшей нервной деятельности и представлений о процессах регуляции пищеварения; основатель крупнейшей российской физиологической школы;
Вы же руководствуетесь
Mitoka писал(а):... исходя из советов Д. Семинихина ...Думаю, что Денис пользовался переводными материалами при изучении вопроса (а я уже его материалами). ...

т.е. вообщем-то совсем непонятно чьими расчетами)))

Аватара пользователя
Валери
Местный
Местный
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 14 май 2015, 20:54

Re: Валерия. Стройное тело. Исполнение желаний)

Сообщение Валери » 29 май 2015, 19:28

И еще мне непонятно почему Вы разговариваете со мной... как бы понежнее выразиться....в повелительных наклонениях)):
Mitoka писал(а):...Идите - это ваш выбор.
Mitoka писал(а): ... Проведите и отпишитесь!
И еще из Вашего же более раннего и совсем не нежного:
Mitoka писал(а):
Евгений Игоревич писал(а):..Вот сижу я и думаю, надо ли "хама" назвать "хамом"? Или спустить все на тормозах во избежание конфликта?

Аватара пользователя
Валери
Местный
Местный
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 14 май 2015, 20:54

Re: Валерия. Стройное тело. Исполнение желаний)

Сообщение Валери » 29 май 2015, 19:41

Форум, как я поняла, проходит под девизом: "Есть два мнения: моё и неправильное!" Ловлю себя на мысли, что хочется уйти отсюда.
Приветственное заявление - "Анализируйте свои рационы, изучайте теорию, советуйтесь (на форуме вам всегда рады)" - писалось, видимо, не для моего случая)).
margo_nnn писал(а):...можете полистать дневники которые "сползли" вниз, все кто держался подобного рациона рано или поздно сошли с дистанции и бросили писать, наверное не просто так, все здешние "долгожители" или выбрали более менее адекватный калораж или пришли к этому калоражу путем проб и ошибок.

Возможно они не сошли с дистанции, а просто бросили писать. Или пишут на других форумах...

Рацион на сегодня:[spoiler=]
ВремяНазвание продуктаграммБелкиЖирыУглеводыккалГИГНКомментарий
07:30Груша Конференция1160,460,3411,0250303
Итого за 1-й прием пищи:1160011503
08:30Гречка отварная783,041,0915,6787508
Мед донниковый50,0104,117853
Минеральная смесь282,546,975,2397,04
Семена льна50,912,100,0824350
Итого за 2-й прием пищи:1166102522511
10:45Мед донниковый50,0104,117853
Итого за 3-й прием пищи:5004173
13:00Желток яичный203,175,300,7164500
Масло оливковое504,9904600
Перец болгарский880,8805,2825151
Хек на пару6610,951,45058
Чечевица отварная899,160,3518,06115305
Итого за 4-й прием пищи:2682412243086
18:00Капуста белокочанная821,470,083,8523151
Масло льняное1009,9809300
Перец болгарский730,7304,3821151
Помидоры черри460,360,041,287300
Хлеб 12 злаков223,192,648,2569,52
Итого за 5-й прием пищи:233613182142
21:00Молоко "Домик в деревне" 0,5%200619,472
Итого за 6-й прием пищи:20061972
Баланс 20/38/42 | Итого за день: 93843369188625
Отчет составлен в программе Калькулятор калорий ХиКи [2.97][/spoiler]Воды мало получилось((( Буду, все-таки, ее записывать для наглядности.

Аватара пользователя
Валери
Местный
Местный
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 14 май 2015, 20:54

Re: Валерия. Стройное тело. Исполнение желаний)

Сообщение Валери » 30 май 2015, 07:50

Вес 30 мая 67,4 (-0,1) Но получается все плохо(((Жир опять запасается, вода утекает куда-то (хотя вчера реально не допила) и мышечная масса стала беспрецедентно маленькой. И это после вчерашней нехилой тренировки. Покушала вчера через час после фитнеса, и белка было мало. Вообщем выбранный курс мне не на пользу, хотя и на снижение веса((( Самочувствие так себе... в сон клонит и иногда голова кружится.
Сегодня в плане питания сложный день. После обеда застолье. Японское. Постараюсь посчитать и записать, но распланировать реально сложно.
9:20 На завтрак так прям очень захотелось бутерброд с сыром и маслом. Наконец-то!!! Хоть чего-то захотелось))) Съела! Вкуснятина неимоверная!!!
Но организм странный. Он опять объелся(( Получается, что когда я его слушаю, я недоедаю и он втихарца копит жирок. А когда я в него все пихаю по норме - он стонет, сопротивляется, тошнится, но стройнеет и молодеет. Получается, что его не надо слушать, у нас с ним цели разные. А я так на него надеялась....
Последний раз редактировалось Валери 30 май 2015, 10:27, всего редактировалось 2 раза.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Валери
Местный
Местный
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 14 май 2015, 20:54

Re: Валерия. Стройное тело. Исполнение желаний)

Сообщение Валери » 30 май 2015, 08:55

М.Я. Жолондз: "...вспомните утренние физзарядки. Они так и зазываются «зарядками», так как заряжают нас энергией на ближайшее время. Почему? У нас в мышцах, не работавших в ночные часы, был запас энергии в виде гликогена. Во время зарядки мы заставили мышцы передать молочную кислоту в кровь, печень быстро восстановила молочную кислоту до глюкозы и стала подпитывать кровь этой глюкозой. Мы передали из мышц в кровь в 18 раз больше энергии, чем израсходовали во время зарядки на работу мышц. Организму это очень полезно, так как к тому времени печень уже отдала в кровь в ночные часы значительную часть своих запасов гликогена. Теперь печень получила энергетическое подкрепление. " т.е. получается, что фрукт с утра тоже не особо нужен((((
"новорожденным хватает энергетически бедного материнского молока для удвоения массы тела за 180 дней по той причине, что, в отличие от взрослых, они еще не мыслят, «не работают головой». Чем больше начинает мыслить ребенок, тем медленнее он прибавляет в массе при нормальном питании. Но этот ответ – пока всего лишь догадка, предварительное суждение." Гениально!!! Наконец-то я получила объяснение почему у вегетарианцев рождаются здоровые дети и только потом у них находят отклонения в развитии.
при рационе худения в 1200 ккал из жировых запасов извлекаются 2500 – 1200 = 1500 ккал, что соответствует потере 140 г жира в день;
при рационе худения в 1000 ккал из жировых запасов извлекаются 2500 – 1000 = 1500 ккал, что соответствует потере 160 г жира в день;
при рационе худения в 700 ккал из жировых запасов извлекаются 2500 – 700 = 1800 ккал, что соответствует потере 195 г жира в день.
Объединяя рекомендации ВОЗ и К.С. Петровского с нашими рекомендациями, получаем рационально и антиатеросклеротически сбалансированный состав суточного рациона:
100 г белков ´ 4,1 = 410 ккал
60 г жира животного ´ 9,3 = 560 ккал
27 г растительных масел
строго отдельно от жиров животных ´ 0 = 0 ккал
370 г углеводов ´ 4,1 = 1530 ккал
Всего за сутки 2500 ккал

Аватара пользователя
Валери
Местный
Местный
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 14 май 2015, 20:54

Re: Валерия. Стройное тело. Исполнение желаний)

Сообщение Валери » 30 май 2015, 14:35

"Установлено, что в латеральных ядрах гипоталамуса находится центр, раздражение которого электрическим током ведет к повышенному потреблению пищи (гиперфагия), а его разрушение – к отказу от пищи, даже у голодающего животного. Этот центр называется центром голода. В вентромедиальных ядрах гипоталамуса расположен так называемый центр насыщения. Его раздражение вызывает отказ от еды (гипофагию), а разрушение ведет к повышенному потреблению пищи, увеличению массы тела и ожирению." Наверно что-то там у меня сломалось(((
Последний раз редактировалось Валери 31 май 2015, 11:02, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
katy-duh
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 18:03
Откуда: ЕАО г. Биробиджан

Re: Валерия. Стройное тело. Исполнение желаний)

Сообщение katy-duh » 30 май 2015, 16:16

А вы питаться начните нормально, хотя бы в точности так как выставляет калькулятор, и вы почувствуйте себя хорошо. Мне кстати знакомо такое состояние, как у вас, голова кружиться, в сон клонит, усталость постоянна, даже если толком и ничего не делала.. А было это всё потому что питалась также как вы сейчас по минимуму.. Потом перешла на питание, то которое рассчитал калькулятор, и Поверьте я себя ещё так хорошо никогда не чувствовала.. Бодрость с утра до самой ночи, столько дел делаю не приседая и в настроении.. :yahoo: Если такую фигню читать в интернете, жить не захочется. Я даже ничего не поняла.. :unknown: Так что будьте здоровы.. :hi:
ЛЮБОВАТЬСЯ СВОИМ КРАСИВЫМ ТЕЛОМ НАМНОГО ПРИЯТНЕЕ ЧЕМ ЖРАТЬ

Аватара пользователя
Валери
Местный
Местный
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 14 май 2015, 20:54

Re: Валерия. Стройное тело. Исполнение желаний)

Сообщение Валери » 30 май 2015, 23:09

katy-duh, да я ж начала сначала. И хорошо мне было, и энергия на фитнесе классная такая была... Но где-то к четвертому, пятому дню меня начало реально тошнить от объемов пищи, которые надо съедать, чтобы набрать рацион. Прям ходить не могла, по полчаса жевала объемы свои отмеренные. С этого все и началось...
и раз уж я взялась за себя, за свой рацион, то решила уже почитать все теории, тоже ведь не дураки пишут и самой решить что мне подходит, что нет. Вот малокалорийный рацион реальная засада, потому что самочувствие у меня не суперское. Низкоуглеводный рацион - тоже фигня по самочувствию. Самое приятное еще, что ушла зависимость от сладкого и не хочу я его. Хотя это как раз высококалорийные продукты в малом объеме.
Вообщем у меня еще много вопросов нерешенных. Пока только приходит понимание того, что делать не нужно.
Сегодня рацион не выкладываю. Лень забивать суши/гунканы. Но не объелась, не сорвалась. Еду в себя судорожно не запихивала, как бывало ранее. С водой вот только лажаю.... Ну да день на день не приходится... Завтра опять в гости. На неделе выравняюсь. Может еще чего умного вычитаю....
Сегодня зато насобирала комплиментов))) и платье надела то, в котором 15 мая еще не решилась появится, потому как обтягивало сильно... Хороший день)))

Аватара пользователя
Валери
Местный
Местный
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 14 май 2015, 20:54

Re: Валерия. Стройное тело. Исполнение желаний)

Сообщение Валери » 31 май 2015, 08:12

Вес 31 мая 67,4 (0,0) Подташнивает все утро((( и до завтрака, и после завтрака.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Валери
Местный
Местный
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 14 май 2015, 20:54

Re: Валерия. Стройное тело. Исполнение желаний)

Сообщение Валери » 31 май 2015, 11:25

margo_nnn писал(а):....я вот свято верю в способность нашего организма правильно переварить и кашу с орехами и с курагой и даже (о, ужас) со сливочным маслом и молоком ;)хорошо бы если бы в тему пришел человек действительно знающий и ответил на идеи Шаталовой научным языком ;) если такое случится - постою послушаю)

"Нет никаких сомнений, что несовместимости мяса с хлебом и картофелем не только не существует, но для миллионов людей это самое здоровое и полезное сочетание продуктов питания, проверенное многими десятилетиями здоровой жизни отдельных людей на протяжении столетий жизни многих поколений. ....
...природа в ходе эволюции не пошла по пути создания для человека двух отдельных пищеварительных трактов (белкового и углеводного), она создала изумительный по красоте «конструктивных» решений пищеварительный тракт человека, тракт единый, белково-углеводный. ....
...Особенно важно, что природа не могла обеспечить человеку постоянства состава питания. В историческом плане белковые периоды питания (например, первобытные люди одолели мамонта) сменялись углеводными (растительными) периодами. Наши предки в любой момент времени должны были питаться любой пищей, белковой или углеводной, при любом сочетании белков и углеводов – таковы исторические условия развития человека и его пищеварительной системы. Современные люди унаследовали эту особенность пищеварительной системы....
...У обычных людей ответ на пищу бывает соответствующим по ферментному составу, типу, виду, запаху пищи....Нормальный человек должен быть готов к любому меню при каждом приеме пищи. Это эволюция, это наша сущность."

Аватара пользователя
Evgenia
Местный
Местный
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 16:23

Re: Валерия. Стройное тело. Исполнение желаний)

Сообщение Evgenia » 31 май 2015, 11:56

Валери писал(а): "новорожденным хватает энергетически бедного материнского молока для удвоения массы тела за 180 дней по той причине, что, в отличие от взрослых, они еще не мыслят, «не работают головой». Чем больше начинает мыслить ребенок, тем медленнее он прибавляет в массе при нормальном питании. Но этот ответ – пока всего лишь догадка, предварительное суждение." Гениально!!!


У вс же вроде есть дочь. Вы не помните как она изменилась за первые 6 месяцев. Вы реально полагаете, что мозг ребенка до 6 месяцев не занимается умственной деятельностью? При рождении средний вес детей 3,5 кг, рост 50 см, для поддержания данного веса нужно около 300ккал, а ребенок в день потребляет не менее 500, если мамаша без придуростей и не сидит на голодании. При этом ребенок не имеет большой физической активности, а мозг как раз и работает, ребенок начинает узнавать родные лица, улыбаться, держать голову, хватать предметы и т.д.

Аватара пользователя
Валери
Местный
Местный
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 14 май 2015, 20:54

Re: Валерия. Стройное тело. Исполнение желаний)

Сообщение Валери » 31 май 2015, 13:26

Хватать предметы и держать голову как раз физическая активность)))), а еще ребенок ручками-ножками двигает постоянно, если его пеленками не ограничивать, да и многое еще можно припомнить из физической активности малыша первых месяцев жизни. Без такой ежедневной физической подготовки он бы и не встал на ножки и не пошел бы никогда. А еще растет. Мышцы, органы, сосуды. Все увеличивается. Энергии требует.
А насчет мыслительной деятельности... не в тех масштабах как у взрослого думающего человека. Малыш скорее не "работает головой", а голова работает им.))) Т.е. мозг развивается и он начинает что-то уметь.))) Взрослый же осознанно использует свою думающую машину))) Школьники задачи решают, специально мозг напрягают.... Какие уж там примитивные хватания игрушек и узнавание предметов)))
Пищевая ценность грудного молока 70 кКал, Белки1,03 гр, Жиры4,38 гр, Углеводы6,89 гр. Поэтому вегетарианцы и оправдывают свой образ жизни малым количеством белков, типа на "физику" хватает же. Вон малышня же массу даже увеличивает....
Я одно время изучала вегетарианские образы жизни и удивлялась как они умудряются здоровых детей рожать. Белка же не должно хватать (здоровых на вид, я их на фотографиях видела). А потом уже годам к 2 - 3м были заметны физические и умственные отклонения. И что самое интересное люди на форумах, которые и выкладывали такие фотки производили на меня впечатление слегка неадекватных. Неумеющих выстраивать причинно-следственные связи. А теперь все встало на свои места( для меня конечно))) При отсутствии белка в организме мозг ограничивает в питании сам себя. Главное для него, чтобы выжило тело.
Это же и подтверждает эксперимент какого-то парня в сети, который месяц пробыл на фруктах. Легкость в теле необыкновенную он смог ощутить, а вот вести аргументированные дискуссии и сохранять на протяжении всех "лирических отступлений" нить своей мысли уже не мог на прежнем уровне. (Это его личные выводы и наблюдения.)
Вот и я часто стала ловить себя на том, что туплю регулярно. Выводы сделала, а практическое применение никак не придумаю (мозг недопитанный отказывается помогать)))

Аватара пользователя
Evgenia
Местный
Местный
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 16:23

Re: Валерия. Стройное тело. Исполнение желаний)

Сообщение Evgenia » 31 май 2015, 14:22

Мозг человека так устроен, что переработает все в энергию жир, мышцы, чтобы жить до последней секунды, ВСЕ даже сердечную, он никогда не будет действовать в ущерб себе. Если вспомню как называется фильм про людей выживших в экстремальных условиях, обязательно выложу. Фильм снимался как раз с точки зрения, какие сигналы подавал мозг, чтобы человек как можно дольше оставался жив. А человек жив, только тогда, когда жив его мозг. Так что ваше утверждение, что мозг будет отключатся в угоду питания тела, в корне не верно.
По поводу детей что они увеличиваю свою массу тела, то и взрослые тоже также могут. Если взять взрослого человека ростом 155 см весом 45 кг, без большой физической активности (то есть не занимающегося физкультурой и пешими прогулками) и увеличить его стандартный рацион на 30% с 1200 до 1600, и при этом кормить продуктами которые усваиваются на 100% (как грудное молоко), а это у нас пельмени. И кормить его пельменями в течении 6 месяцев, то он наберет от 36 до 48 кг. То есть сможет увеличить свой вес вдвое.

Да где малое количество белка у детей 1,02 гр, в сутки он потребляет не менее 6гр и это на 3,5-4 кг, живого веса. Вегетарианцы потребляют 1 гр белка на 1 кг веса??? А дети рождаются здоровыми, потому что при формировании плод забирает у матери все самое ценно, её не фиг остается. Насчет этих людей мне вобще рассуждать не хочется особенно если взять категорию веганов.

Аватара пользователя
Валери
Местный
Местный
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 14 май 2015, 20:54

Re: Валерия. Стройное тело. Исполнение желаний)

Сообщение Валери » 31 май 2015, 19:56

Спорить не буду. В любом случае каждый останется при своем мнении. Ваши доводы не вписываются в мою логику (мои в Вашу). Руководствоваться я буду своей)))
Спасибо за дискуссию. Всегда люблю поучаствовать)))

Была в гостях. Кормила мозг))) Завтра лето!!!! Ура!!! Надо что-то придумать....

Аватара пользователя
Валери
Местный
Местный
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 14 май 2015, 20:54

Re: Валерия. Стройное тело. Исполнение желаний)

Сообщение Валери » 31 май 2015, 21:54

Итак, блиц информация из сети.
1.Часто специалисты, ссылаясь на Всемирную организацию здравоохранения (ВОЗ), рекомендуют в расчете на 1 кг массы тела суточный рацион следующего состава: 0,7- 1 г белков, 0,8- 0,9 г жиров (из них 30% растительных), 5- 6 г углеводов. Упоминают и 25- 30 г пищевых волокон в день.
Для человека с массой тела 53 кг (моя мечта) это означает в переводе на калорийность питания:
37,1- 53 г белков ґ 4,1 = 152-217 ккал белковых,
42,4-48 жиров ґ 9,3 = 394-444 ккал жировых, ( из них 13-14 г растительных жиров)
265- 318 г углеводов ґ 4,1 = 1087-1304 ккал углеводных
Всего за сутки 1633-1965 ккал. Берем для начала 1700 к Кал.
2. оптимальное соотношение между белками, жирами и углеводами в пище в норме должно составлять 1 :1.1:4.1 для мужчин и-женщин молодого возраста, занятых умственным трудом, и 1: L3:5 — при тяжелом физическом труде. За единицу белка берем 53гр, значит - 53:58:217 или 217+539+890= 1646кКал. Ну вот на них и остановимся. Типа минимум.
3. В питании здоровых молодых людей, живущих в умеренном климате и не занятых физическим трудом, количество белков должно составлять 13%, жиров – 33%, углеводов – 54% суточной рациона, принятого за 100%. Это получается 214: 543:889кКал или БЖУ 52:58:217 То же самое практически…
4.Причем, на белки животного происхождения должно приходиться 55% от общего количества белка. Это 29гр Из общего количества жиров в рационе растительные масла, как источники незаменимых жирных кислот должны составлять до 30%.т.е. 17 гр
5.на завтрак – 25% суточного рациона. Это 411кКал, на обед – 35% 576кКал, на полдник – 15% 247кКал, на ужин – 25% 411кКал
6. В день вам необходимо съедать не менее 500 гр овощей и фруктов.
7. Помните, что доля быстрых углеводов по нормам рационального питания составляет всего лишь 5% общей суточной калорийности (это всего 82 ккал в сутки).
8. Кратко нормы рационального питания можно представить следующим образом:
•животные жиры — 10%;165ккал, 17гр
•растительные жиры — 12%; 198ккал, 21 гр
17+21=38гр. Не сходится(((
•животные белки — 6%; 99ккал, 24гр,
•растительные белки — 7%; 115ккал,28гр,
24+28=52гр. Норм. Берем 52 гр. Правда, пропорции не сходятся… Примерно берем 50/50.
•сложные углеводы — 60%; 989ккал, 241гр
•сахара — 5%.82ккал, 20 гр Ого!!! Не нравятся мне такие пропорции((( Итого:! В отдельный пост для себя вынесу.
P.S.при рационе худения в 1646 ккал из жировых запасов извлекаются 2500 – 1646 = 854 ккал, что соответствует потере 90 г жира в день; Медленно((( Ну да мне самочувствие сейчас важнее)))
Последний раз редактировалось Валери 31 май 2015, 22:38, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Валери
Местный
Местный
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 14 май 2015, 20:54

Re: Валерия. Стройное тело. Исполнение желаний)

Сообщение Валери » 31 май 2015, 22:17

ПРОГРАММА НА ЛЕТО (или пока не передумаю):
1. КБЖУ минимально: 1646 - 52- 58 - 217
2. растительные масла - 17 гр, животные - 41 гр.
3. животный белок - 29 гр, растительный - 23 гр.
4. углеводы 217 гр. (овощи 500гр)
5. объем разовой пищи - 250 - 300 гр.
6. 7:30 (8:30) завтрак - 411кКал, 11:30 (12:30) обед – 576кКал, 15:30 (16:00) полдник – 411кКал, 19:30 (19:30)ужин - 247кКал. (в скобках время в дни тренировок в ТЗ)
:girl_angel: :girl_angel: :girl_angel:

Аватара пользователя
Mitoka
Легенда
Легенда
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 13:33

Re: Валерия. Стройное тело. Исполнение желаний)

Сообщение Mitoka » 31 май 2015, 22:36

Я вот даже не понимаю нахрен я лезу со своими советами....
Коэффициэнт углеводов 4-5 - не даст вам возможности худеть. Это коэффициэнт наращивания мышечной массы при интенсивных тренировках (которые нам и не снились) или наращивания жира (что более вероятно). Вам лучше прнять коэффициэнт 3 - 3.5, как наиболее рациональный для вашей цели. И в рационе может быть быть НЕ более 10% "рафинированных углеводов", т.е. о тортах, сушах, мушах и прочей хрени-дребедени придется все ж таки позабыть.
И еще один момент. Приготовьтесь к тому, что вес сначала пойдет вверх: была очень маленькая калорийность - теперь резко большая. Придется переждать неприятные моменты.

Ваше дежурное "спасибо" писать не надо.
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Аватара пользователя
Валери
Местный
Местный
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 14 май 2015, 20:54

Re: Валерия. Стройное тело. Исполнение желаний)

Сообщение Валери » 31 май 2015, 22:54

Mitoka, "спасибо" у меня не дежурное, а весьма искреннее))) Мне (как и всем, вероятно) всегда приятно, когда кто-то пишет у меня в дневнике))
Я очень обширно пользуюсь Вашими советами, поэтому за отсчет взят вес 53 кг. Вес моей мечты))) Идея стянута из Вашего дневника. Спасибо)))))
А суши-то чем рафинированные? :? Рисом?
Прочая хрень-дребедень меня не интересует. С этим как раз проблем нет.
С увеличением веса все понятно. Неожиданностью не будет) Да и сразу не получится так много углеводов. До сих пор не получалось((( Надо опять привычки и запасы продуктов пересматривать. Недели на адаптацию, думаю, хватит.

Аватара пользователя
Mitoka
Легенда
Легенда
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 13:33

Re: Валерия. Стройное тело. Исполнение желаний)

Сообщение Mitoka » 31 май 2015, 23:09

Суши:
На 250 гр отварного круглозерного БЕЛОГО риса (быстрый углевод) делают заливку (чтобы суши "слипались") 2 ст.л виноградного уксуса, 2 ч.л морской соли и 7! семь чайных ложек сахара (это сколько в граммах?). Далее одни жиры (хоть и не самые худшие) 250 гр "Альметто сливочный", 200 гр сл. соленой семги, 1 св. огурец (это не жиры, конечно :D ) и один авакадо.

Короче, суши - это не ежедневная еда, а "праздник живота" проводимый редко и по чуть-чуть.
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Аватара пользователя
Валери
Местный
Местный
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 14 май 2015, 20:54

Re: Валерия. Стройное тело. Исполнение желаний)

Сообщение Валери » 31 май 2015, 23:30

Фи, какая гадость... :shock: а я-то думала рис с рыбкой... :hahaha: наивняк....


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 156 гостей