Хочется достигнуть поставленной цели

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Ирина А
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 10 май 2015, 07:30

Хочется достигнуть поставленной цели

Сообщение Ирина А » 20 ноя 2017, 10:31

Представляешь, я только что написала на твоей страничке, не видя, что ты ПЕРВАЯ мне написала! Прикольно)) Ну я тебе все там уже написала))

Ягодка

Хочется достигнуть поставленной цели

Сообщение Ягодка » 20 ноя 2017, 10:47

Рассказывай, как дела. Вернусь вечером, прочитаю. :air_kiss:

Ирина А
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 10 май 2015, 07:30

Хочется достигнуть поставленной цели

Сообщение Ирина А » 20 ноя 2017, 11:23

Вкратце - в начале года я была поросенком - 72 кг. Потом пошла в Марафон (по мне, так классная штука - я их 3 прошла). С их помощью снизила до 68-67. Ну блин туго мне все давалось - психовала, жалела себя т.д. Наберу - скину, наберу-скину. На день рож (сентябрь) сделала себе подарок - онлайн группу в школе доктора Гаврилова (первый раз у него худела, только очно). И опаньки - с 68 до 63 ЛЕГКО!!! Главное - практически нет откатов в бОольший вес. Иногда наедаю пару кг (после алкоголя), за 3 дни возвращается все на круги своя. Ну алкоголь уже редко очень - раз в месяц по паре бокалов, да и то особого желания и нет - так дань традиции. Не могу есть жирные торты и прочую гадость. Сыр, прикинь!! сыр разлюбила. Иногда хороший Пармезан с кофе можно. Только где ж его взять-то хороший)). До НГ хочу до 61,5 дойти, не напрягаясь так. Делаю упражнения, которые в Марафоне советовали, только их (приседания, отжимания, скручивания и по-моему лодочка называется по 60 раз каждое) и йогу минут 20 ежедневно, плюс час ходьбы (на работу и с работы). Так что можно сказать, что нагрузка физическая невелика. Как то так)))

Ягодка

Хочется достигнуть поставленной цели

Сообщение Ягодка » 20 ноя 2017, 12:03

Молодец! А я тут в пути, забежала почитать форум. Тортика поела бы, *жадно сглотнул слюну*, но только чтоб домашний или какой-нибудь супер-пупер на заказ от проверенного кондитера, у кого руки из правильного места растут.


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 156 гостей