Хочется достигнуть поставленной цели

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Помощь, поддержка, консультации специалистов. Рационы пользователей.
Ягодка
Местный
Местный

Сообщение Ягодка » 11 янв 2017, 09:45

Шикарное фото! У Вас очень гармоничная внешность и редкое умение подбирать наряды с большим вкусом! Буду у Вас консультироваться, что купить. Честно говоря, не очень-то понимаю, что мне идет, а что нет, но пытаюсь осваивать эту науку))
Оля, 49 лет, рост 178. Февраль-2012: 58 размер одежды. Август-2013: 46 размер.
И вот уже 3 года отчаянной борьбы за удержание результата. Очень устала. Но должно же открыться второе дыхание?
Ношу сейчас 48 размер. Пытаюсь вернуть 46, втайне мечтаю о 44))

Ирина А
4 звезды
4 звезды

Сообщение Ирина А » 11 янв 2017, 11:56

))Оля, спасибо за комплимент) Я получила знания по этому делу у профессионала - брала частные консультации, мне составляли базовый гардероб и подбирали определенную палитру цветов на базовые вещи, дополнительные и аксессуары. Девочка, работает в Минске - Дарья Судьева, большая умничка (я нашла ее по Интернету). Специально для этого поехала в Минск. Ну не совсем специально, конечно же, еще и с Белоруссией познакомиться хотела

Ягодка
Местный
Местный

Сообщение Ягодка » 11 янв 2017, 15:33

Вот не подвела меня интуиция - по фото чувствовалась рука профессионала!

У меня вопрос гардероба - наболевший. С 30 до 40 лет я потихоньку полнела и покупала на этот полнеющий размер что придется. Мне некогда было думать об идеальных образах. Надо было работать-работать, и при этом как-то одеваться - более-менее прилично.

А сейчас, когда мне почти 50, у меня появилось и свободное время, и кое-какие финансы. Захотелось быть модной и красивой)) И тут я поняла, что я самостоятельно не справляюсь с этим. В Москве консультация стилиста стОит от 15 тыс руб. Мне жалко мужа: он работает, как прОклятый, домой приходит измученный, уставший, ну как тут потратить столько денег на стилиста? Пытаюсь самостоятельно разбираться. Ира, очень надеюсь на Вашу помощь. Пока что занята подбором театрального гардероба, мы с мужем ходим на концерты в консерватрии, и в Зал Чайковского. Хочется выглядеть эффектно, а не скучно))
И вот уже 3 года отчаянной борьбы за удержание результата. Очень устала. Но должно же открыться второе дыхание?

Ирина А
4 звезды
4 звезды

Сообщение Ирина А » 12 янв 2017, 12:17

Оль, ну попробуй связаться с ней по инету, В 2014 году 3 личные консультации (часа по 2) + составление гардероба полностью (от платьев до пальто) - фасоны+цветовая палитра (книжечку с собой забрала, которую специально для меня делали) с разбивкой на образы (праздник, будни, отдых с друзьями и тд) стоили всего 75 долларов. Сама не сможешь - если этого природа не заложила, то по картинкам не научишься (по крайней мере, у меня так).

Ягодка
Местный
Местный

Сообщение Ягодка » 14 янв 2017, 15:30

Хорошо, я ее погуглю, спасибо)) А природой, ага, не заложено. Карл Лагерфельд сказал, что это и есть одно из проявлений социальной несправедливости)))

А еще пытаюсь вспомнить, у кого я читала, что 1 января варил борщ. Мне кажется, у тебя. Я тоже 1-го числа варила борщ!))))) Ждала 2-го числа родителей мужа в гости, их же чем-то покормить надо в обед, потому что праздничные посиделки с шампанским были запланированы на вечер. Наварила борща целую кастрюлю. Даже нам с мужем потом еще осталось, когда родители уехали.

Ирина А
4 звезды
4 звезды

Сообщение Ирина А » 15 янв 2017, 10:36

Ага))) Борщ был у меня))

Мэрлин
Местный
Местный

Сообщение Мэрлин » 16 янв 2017, 20:41

))) поулыбалась... я как домой из гостей от свекрови приехала после новогодних- тоже борщ варила... правда приехала я 3-го )))
И про гардероб .. : тоже в размышлениях- то ли к весне покупать... то ли ждать пока вес хоть наполовину уйдет...

Ирина А
4 звезды
4 звезды

Сообщение Ирина А » 17 янв 2017, 00:40

Я ничего вообще не покупала около года -пока вес снижала. Сначала ходила в своих вещах, которые стали велики (классное, кстати, ощущение), потом, когда стало совсем неприлично, выпросила у подруги брюки и проходила в них около 2 месяцев - тупо в одном и том же)) А уж потом!!!! Мама дорогая! Правда, сейчас тот 46 мне мал, но шмотья - горы! И класснючего. Вот моя мотивация!

Ягодка
Местный
Местный

Сообщение Ягодка » 17 янв 2017, 08:28

Ловко мы все пересеклись в теме борща)))) Я еще часто варю сливочный норвежский суп. Когда экономлю калории, то готовлю на топленом молоке 4%, а когда не экономлю, что покупаю сливки. Но лучше экономить, конечно))

Мэрлин
Местный
Местный

Сообщение Мэрлин » 17 янв 2017, 12:39

Ягодка писал(а):Source of the post Ловко мы все пересеклись в теме борща)))) Я еще часто варю сливочный норвежский суп. Когда экономлю калории, то готовлю на топленом молоке 4%, а когда не экономлю, что покупаю сливки. Но лучше экономить, конечно))

Олечка, а что это за суп? не готовим такой. Мы вообще первое под огромное желание готовим... Все сидят на своих видах питания, в которые супы редко вклиниваются

Ирина А
4 звезды
4 звезды

Сообщение Ирина А » 17 янв 2017, 13:56

Насколько я понимаю - это суп с семгой (вкусный- вкусный) Сама не готовлю, иногда в ресторанах беру

Ирина А
4 звезды
4 звезды

Сообщение Ирина А » 17 янв 2017, 14:04

Народ, я с понедельника участвую в Марафоне похудения. Потом поделюсь впечатлениями!

Мэрлин
Местный
Местный

Сообщение Мэрлин » 17 янв 2017, 14:15

Ирина, определились с видом доступа?
Я пока решила взять пробную неделю

Мэрлин
Местный
Местный

Сообщение Мэрлин » 17 янв 2017, 14:16

Ирина А писал(а):Source of the post Насколько я понимаю - это суп с семгой (вкусный- вкусный) Сама не готовлю, иногда в ресторанах беру

тоже пробовали. Самый вкусный вариант именно на сливках. Низкокалорийный уже " не то"!

Вернуться в «Дневники»