ДНЕВНИК НЕВЕСТЫ!!!*

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
Сергей (ХиКи)
Администратор
Администратор
Сообщения: 3042
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 12:24

Re: ДНЕВНИК НЕВЕСТЫ!!!*

Сообщение Сергей (ХиКи) » 02 май 2015, 11:51

1,5-2 грамма белка на кг веса стоит использовать только тем кто занимается качалкой, ходит в спортзал (или дома тягает железо)
0.8-1 грамм белка на кг текущего веса рекомендуется тем кто не занимается серьезными упражнениями

так у мужика того который 3 грамма на кг веса углеводов потребляет и вес большой и мышц много, а они сколько расходуют энергии просто на свое существование и на ежедневную деятельность

кстати, а вы не пробовали посчитать, как вы питались до подсчета калорий сколько получалось чего в день? просто для сравнения

решайте сами, худеть можно и на 2000 но впахивать надо на эти 2000 )
можно ничего не делать питаться по 1000 и мышцы будут уходить а жир увеличиваться

для себя я решил, что лучше увеличивать активность и придерживаться правил питания, соблюдать соотношение БЖУ для моего веса (у меня обычно перекос в углеводное питание причем сильный если не следить и этот сахар надо либо расходовать потом либо он отложиться)

один из форумчан выложил свои правила, возможно вы для себя что-то из этого используете viewtopic.php?f=49&t=523
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.

Аватара пользователя
Evgenia
Местный
Местный
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 16:23

Re: ДНЕВНИК НЕВЕСТЫ!!!*

Сообщение Evgenia » 02 май 2015, 12:17

ХиКи писал(а):кстати, а вы не пробовали посчитать, как вы питались до подсчета калорий сколько получалось чего в день? просто для сравнения

Было сладкое почти каждый день (пастила, зефир, мороженое, шеколад) в остальном все так же. Сахар в чистом виде почти не употребляю. Сладкие напитки то же не люблю (исключение какао, но и внего ложу пол чайной ложки на чашку 300 мл).

Ну решила последовать человеку который рекомендует выяснить необходимое кол-во кал. эксперементальным путем. Раз я не худею на 0,5 кг в неделю, то нужно сбавить кал-ть на 200. Средняя калорийность за прошедшие 5 дней 1340. Сбавлю до 1222 по балансу выставлю 90/30/140. Планирую увеличить количество походов в зал с 3-х до 4-х раз (если будет получаться по времени)

Аватара пользователя
katy-duh
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 18:03
Откуда: ЕАО г. Биробиджан

Re: ДНЕВНИК НЕВЕСТЫ!!!*

Сообщение katy-duh » 05 май 2015, 13:04

Невеста!! ты куда подевалась??? Кто то отлынивает!! :evil:
ЛЮБОВАТЬСЯ СВОИМ КРАСИВЫМ ТЕЛОМ НАМНОГО ПРИЯТНЕЕ ЧЕМ ЖРАТЬ

Аватара пользователя
Julia
Местный
Местный
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 12:54
Откуда: Москва

Блудная дочи ХиКи вернулась!!!

Сообщение Julia » 08 апр 2016, 19:47

katy-duh писал(а):Невеста!! ты куда подевалась??? Кто то отлынивает!! :evil:

Привет)))) Вернулась Блудная дочь ХиКи, много чего произошло в это время) Я стала женой) 31 декабря я вышла замуж)) :give_heart: :give_heart: :give_heart: Теперь я КАРАСЕВА)) Сын идет в садик, ну и одно печальное событие(((( :cry: Как Вы тут? За все время ни на грамм не похудела, забросила все......теперь есть и время и силы и желания. Хочу и буду продолжать!!! Всех Рада Видеть!!!

Аватара пользователя
Julia
Местный
Местный
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 12:54
Откуда: Москва

Помогите найти истину....она где-то рядом....)

Сообщение Julia » 08 апр 2016, 20:00

Ребята и девушки, расскажите, почему так часто с начальным весом 60-70-80 и выше люди начинают худеть на 1200 ккал, вот нашла занятную статью от девушки http://irecommend.ru/content/podrobno-o ... olichestva, может есть смысл от изначального веса -20%? и вот еще.....
Последний раз редактировалось Julia 08 апр 2016, 20:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Julia
Местный
Местный
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 12:54
Откуда: Москва

Сообщение Julia » 08 апр 2016, 20:02

ссылка не идет, но в конце данного поста есть тема от девушки про Подсчет калорий.....прочтите пож-та, и поделитесь своим мнением.

Аватара пользователя
katy-duh
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 18:03
Откуда: ЕАО г. Биробиджан

Re:

Сообщение katy-duh » 11 апр 2016, 03:42

Julia писал(а):ссылка не идет, но в конце данного поста есть тема от девушки про Подсчет калорий.....прочтите пож-та, и поделитесь своим мнением.

Приветик!! с возвращеницем,!!! Поздравляю с замужеством. :give_heart: Ну что начнём вместе? Я с тобой!! Всё с чистого листа? :pardon:
я начинаю сегодня, хотя уже объелась котлет рыбных и хлеба с маслом, аж тошнит, дальше уже контроль, Сколько у тебя сейчас вес?
ЛЮБОВАТЬСЯ СВОИМ КРАСИВЫМ ТЕЛОМ НАМНОГО ПРИЯТНЕЕ ЧЕМ ЖРАТЬ


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 58 гостей