Ищу поддержки!!!!

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
Ekhene
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 11:43
Откуда: Москва

Re: Ищу поддержки!!!!

Сообщение Ekhene » 01 окт 2015, 15:35

katy-duh писал(а):Ekhene
Народ на работе вообще не понимает зачем я считаю калории и ем только определенные продукты.

Мы ведь так едим не только для того, что бы похудеть, но и чтобы быть здоровыми. :yahoo: Я хочу чтобы правильное питание стало моим образом жизни. :give_rose:

Катя,
вот они и не понимают зачем я это делаю, ведь хочеться быть молодой и здоровой как можно дольше.
И самое обидное, что мои домашние тоже этого не понимают, свекровь, так вообще запилила, что я прямо ужас какая худая, а то что я девять месяцев назад с кровати без слез встать не могла и простые движения мне давались с трудом она уже и не помнит. Муж один раз только заикнулся по поводу того что я начала худеть , так я ему популярно все объяснила, что если он хочет иметь жену инвалида, то пожалуйста я ничего делать не буду, теперь молчит, только иногда горестно вздыхает глядя на мою грудь ( грудь с третьего размера похудела до первого). Вот так и живу, надоело всем объяснять зачем я это делаю.
Прошу прощения за то что все это пишу, просто наболело.
Изображение

Аватара пользователя
katy-duh
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 18:03
Откуда: ЕАО г. Биробиджан

Re: Ищу поддержки!!!!

Сообщение katy-duh » 02 окт 2015, 03:00

Ekhene »
Прошу прощения за то что все это пишу, просто наболело.

Да ничего страшного!! ;)
А я уже давно никому ничего не объясняю, надоело просто доказывать. Я теперь буду показывать на своём примере. мне мама с самого начала говорила, что у меня ничего не получится, что это наследственность, и я такой буду всегда. Ещё говорят: "Хочешь узнать , какая будешь в 50 лет? Посмотри на свою мать!" Я посмотрела :nea: , Я не хочу быть такой, как моя мама!!! С большим весом, кучей болячек и плохим настроением.
Но зато теперь она удивляется тому, каких результатов я достигла. У меня и активность повысилась и настроения, от моего похудения одни плюсы. :D
Ещё бы от пива отделаться, так вообще цены не будет! :sorry:
Три месяца не употребляла, а тут на тебе! раз в неделю уже как ритуал. :?
До 1700 калорий не добираю последние два дня, получается только 1600 скушать. За ранее не планирую рацион, стараюсь в течении дня записывать, потом вбиваю в программу.
Вес сегодня тот же без изменения.
Изображение
ЛЮБОВАТЬСЯ СВОИМ КРАСИВЫМ ТЕЛОМ НАМНОГО ПРИЯТНЕЕ ЧЕМ ЖРАТЬ

Аватара пользователя
Svetlana
Местный
Местный
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 13:55

Re: Ищу поддержки!!!!

Сообщение Svetlana » 02 окт 2015, 09:02

А меня мои родные полностью поддерживают. А кто из окружающих не понимает зачем в 50 лет худеть, я с такими на эту тему и не общаюсь. В 50 тоже хочется выглядеть хорошо, а лишний вес прибавляет годков. Вообще к возрасту не стоит привязываться, кто-то в 25 лет уже душой старик-вечно ноют, всем недовольны... Моя подруга, ей 57 лет, похудела за полгода с 83 уже до 68 и это ещё не цель. Она жутко довольная, говорит я больше не хочу вернуться в старый вес. Но она худела с диетологом, иголки ей кололи. По мне, пусть будут морщины на лице, но на фигуре не будет лишних складок ( лицо конечно при похудении выглядит в моем возрасте хуже).

Аватара пользователя
Ekhene
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 11:43
Откуда: Москва

Re: Ищу поддержки!!!!

Сообщение Ekhene » 02 окт 2015, 10:56

Svetlana писал(а):А меня мои родные полностью поддерживают. А кто из окружающих не понимает зачем в 50 лет худеть, я с такими на эту тему и не общаюсь. В 50 тоже хочется выглядеть хорошо, а лишний вес прибавляет годков. Вообще к возрасту не стоит привязываться, кто-то в 25 лет уже душой старик-вечно ноют, всем недовольны... Моя подруга, ей 57 лет, похудела за полгода с 83 уже до 68 и это ещё не цель. Она жутко довольная, говорит я больше не хочу вернуться в старый вес. Но она худела с диетологом, иголки ей кололи. По мне, пусть будут морщины на лице, но на фигуре не будет лишних складок ( лицо конечно при похудении выглядит в моем возрасте хуже).

Меня поддерживают только мои родители и сестра, которая глядя на меня тоже стала худеть, вот они лишних вопросов не задают, а только радуются за меня.
Я всегда думала что сам процесс похудения будет для меня сложный, а оказалось что самое сложное это непонимание окружающих и каждодневные нападки.
Ладно девочки прорвемся, самое главное чтобы нам было хорошо и мы себя прекрасно чувствовали
Изображение

Аватара пользователя
katy-duh
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 18:03
Откуда: ЕАО г. Биробиджан

Re: Ищу поддержки!!!!

Сообщение katy-duh » 05 окт 2015, 03:05

Изображение
В выходные покрасила полы в зале, доступа к компьютеру не было.
Калории не считала, объелась корюшки с пивом. :oops: Корюшку раз в год кушаю. Грамм 300 точно вточила.
Что то бег я совсем забросила :sorry: лень поедает прям! Занялись уборкой огорода, готовимся к зиме.
Вес не изменился. Порадовали замеры сегодня. -1см с талии и бёдер. :D
Ну ничего до весны повыкоблучиваюсь, и возьму себя в ежовые рукавицы. К лету по-любому стройняшкой буду. Москва не сразу строилась.

Серёжка!!! Ура, вернул свою аватарку. Я по ней скучала. :pardon: Теперь ты больше похож на хикки. :write:
:bye: :bye: :bye: :bye: :bye: :bye: :bye: :bye: :bye:
ЛЮБОВАТЬСЯ СВОИМ КРАСИВЫМ ТЕЛОМ НАМНОГО ПРИЯТНЕЕ ЧЕМ ЖРАТЬ

Аватара пользователя
Сергей (ХиКи)
Администратор
Администратор
Сообщения: 3042
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 12:24

Re: Ищу поддержки!!!!

Сообщение Сергей (ХиКи) » 05 окт 2015, 11:50

)) приветик, с пивом это ты зря) для похудения лучше пиво исключить мое мнение
аватарка из аниме ghost in the shell
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.

Аватара пользователя
margo_nnn
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 14:08

Re: Ищу поддержки!!!!

Сообщение margo_nnn » 05 окт 2015, 13:04

смешно про весну))) меня тоже немного успокаивает в моем ступоре то, что на носу зима - свитера, куртки, теплые джинсы) и не дай Бог кому-то заикнуться о походе в бассейн или сауну))
это ужасное чувство когда в твоей компании начинают всерьез говорить о поездке в аквапарк в октябре )) благо что ни у кого нет денег ни на то ни на другое, ни на третье)
а до пляжного сезона мы все исправим;) особенно если начнем к нему готовиться сейчас) :D :D :D
тоже надо начать делать замеры, а то минус на весах уже не такой стимул видимо для меня чтобы взять себя в руки)

Аватара пользователя
katy-duh
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 18:03
Откуда: ЕАО г. Биробиджан

Re: Ищу поддержки!!!!

Сообщение katy-duh » 06 окт 2015, 09:50

Сергей (ХиКи) писал(а):)) приветик, с пивом это ты зря) для похудения лучше пиво исключить мое мнение
аватарка из аниме ghost in the shell

Да, Серёж, ты совершенно прав, я всё обдумала и пришла к правильному решению, бросить это грязное дело с пивом. Чё за ерунда, я всё таки женщина, а не жирный мужик, который бухает это пиво!! фу!!!
ЛЮБОВАТЬСЯ СВОИМ КРАСИВЫМ ТЕЛОМ НАМНОГО ПРИЯТНЕЕ ЧЕМ ЖРАТЬ

Аватара пользователя
katy-duh
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 18:03
Откуда: ЕАО г. Биробиджан

Re: Ищу поддержки!!!!

Сообщение katy-duh » 07 окт 2015, 05:28

Вчера я наела на 1700 калорий. сегодня забыла завешаться. Отвыкла уже. Сегодня меню на 1600 калорий еле наскребла.
ЛЮБОВАТЬСЯ СВОИМ КРАСИВЫМ ТЕЛОМ НАМНОГО ПРИЯТНЕЕ ЧЕМ ЖРАТЬ

Linna

Re: Ищу поддержки!!!!

Сообщение Linna » 17 окт 2015, 18:44

Катя, а что ты пропала? Давай возвращайся. Я вот с понедельника планирую снова начать публиковать свои рационы. И ты давай! :write:

Аватара пользователя
katy-duh
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 18:03
Откуда: ЕАО г. Биробиджан

Re: Ищу поддержки!!!!

Сообщение katy-duh » 18 окт 2015, 10:31

Приветик!! я время от времени забегаю. Пока поделиться особо нечем, питаюсь так же на 1700 калорий, вес пока стоит. 100гр, гуляют. Думаю с понедельника урежу свой рацион до 1500ккал.
Тебе удачи, сама не теряйся.
ЛЮБОВАТЬСЯ СВОИМ КРАСИВЫМ ТЕЛОМ НАМНОГО ПРИЯТНЕЕ ЧЕМ ЖРАТЬ

Аватара пользователя
katy-duh
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 18:03
Откуда: ЕАО г. Биробиджан

Re: Ищу поддержки!!!!

Сообщение katy-duh » 10 янв 2016, 06:09

И снова здрасти!!! :hi: Соскучилась я по форуму очень. :D Есть новости и плохие и хорошие... ;) Плохие: я поправилась до 83кг :sorry: Пока лень сильнее меня.. Ем как попало и что попало!
Хорошие: встаю на путь исправления, в новый год начинаю чистый лист. Сегодня иду в зал!!!! Взяла занятия с инструктором, пока 2. Только вот думаю достаточно ли этого будет, что бы я всё поняла? В фитнес центре мне сказали, что этого может быть достаточно, что бы потом заниматься самостоятельно.
Теперь мне нужны советы по питанию.. как питаться при физических нагрузках и когда их нет. этот месяц пока буду ходить через два дня на тренировки, и последующий тоже.
кстати с Новым годом и Рождеством вас!!
Переживаю по поводу тренажерного зала, стремновато как то. две ночи не сплю спокойно. Дома побегала попрыгала, трясётся всё кругом и живот и жопа. :oops: :evil:
От вас жду советов и поддержки. :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :bye:
ЛЮБОВАТЬСЯ СВОИМ КРАСИВЫМ ТЕЛОМ НАМНОГО ПРИЯТНЕЕ ЧЕМ ЖРАТЬ

Аватара пользователя
Mitoka
Легенда
Легенда
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 13:33

Re: Ищу поддержки!!!!

Сообщение Mitoka » 10 янв 2016, 14:33

С Новым годом!

Очень рады возвращению. И, конечно, поддержим и поможем чем сможем :D
Все в твоих руках - действуй и все получится.

Из советов, которые можно и не выполнять ;)
Продумай мини план, как будешь питаться и чем в зависимости от своего распорядка дня. Попрбуй составить рацион - XiKi тебе в помощь.
В зале не стесняйся, спрашивай, что не понятно. Нормальные тренера и люди, регулярно посещающие зал, как правило, очень доброжелательны. На отморозков не обращай внимание - главное - это ты и твое здоровье. Оглядись вокруг - в зале много обычных людей (как правило замечают только "качков"), которые занимаются в свое удовольствие! Вот на них и ориентируйся.
Про воду не забывай.
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Аватара пользователя
katy-duh
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 18:03
Откуда: ЕАО г. Биробиджан

Re: Ищу поддержки!!!!

Сообщение katy-duh » 10 янв 2016, 15:30

Спасибо Наталия за добрый приём.
Ох всё от тренировалась.. :stars: Во время тренировки вспоминала каждую конфетку и вредность. :mrgreen:
Тренер что то перепутал дни... пришла я значит, а его нет :x , сам же назначил дату и время и упирался, что этого не было. Но меня не бросили, приняли на групповое занятие. Ощущения не забываемые, было очень тяжело. моим потом можно было полы помыть. оказывается и не страшно совсем. Я ни на кого не обращала внимание, времени не было на это, кто куда и как смотрит.
Одни эмоции короче говоря, и больные мышцы. Завтра наверное с кровати не встану.
В среду на индивидуальное пойду, посмотрю что там покажут.
Измерилась сегодня на 4см везде прибавила, не порядок!! :nea:
Ож-99
ОТ-89
ОР- 31
ОБ -115
Я вот не могу понять сколько калорий употреблять в день тренировок? какую активность поставить в программе?
В дни когда не буду тренироваться я поставила себе 1309ккл. Т.к. у меня работа сидячая.
Вот мой первый рацион на завтра
ВремяНазваниеГраммБелкиЖирыУглеводыКкалГИХЕГН
07:00Каша гречневая рассыпчатая15061,230155402,512
Масло сливочное 72,5% жирности200,1614,50,26132510,020
сыр плавленый "Карат"406,049,240,761100,06
Хлеб Кузбасский5030,52096,51,66
Итого за 1-й прием пищи:2601525514944,212
10:00Яблоко1500,60,614,767351,225
Итого за 2-й прием пищи:1501115671,25
13:00Суп гороховый30013,27,226,7224302,228
Хлеб Кузбасский5030,52096,51,66
Итого за 3-й прием пищи:350168473203,88
16:00Банан1001,50,52194651,7514
Итого за 4-й прием пищи:1002021941,714
18:30Грудка куриная отварная10029,81,80,5137300,040
Чечевица отварная10010,30,420,3126301,696
Итого за 5-й прием пищи:200402212631,76
21:00Кефир 1%2507,52,51092150,832
Итого за 6-й прием пищи:2508210920,82
Баланс 24/26/49 | Итого за день: 13108139164133013,647
Отчет составлен в программе Калькулятор калорий ХиКи [3.20]
Только вот кажется с бобовыми перебор. :? С чем курицу или рыбу на ужин можно покушать?
ЛЮБОВАТЬСЯ СВОИМ КРАСИВЫМ ТЕЛОМ НАМНОГО ПРИЯТНЕЕ ЧЕМ ЖРАТЬ

Аватара пользователя
Mitoka
Легенда
Легенда
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 13:33

Re: Ищу поддержки!!!!

Сообщение Mitoka » 10 янв 2016, 17:16

С салатом из свежей капусты и моркови, плюс немного оливковое масло. Как раз овощи в рационе появятся.
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Аватара пользователя
Svetlana
Местный
Местный
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 13:55

Re: Ищу поддержки!!!!

Сообщение Svetlana » 11 янв 2016, 00:19

Катя, добрый вечер. Насчёт, регулярности тренировок- сегодня нашла статью на сайте " твой тренер" , в которой описаны ошибки худеющих. Одной из ошибок является малое количество тренировок. Я сделала вывод, что в период активного похудения желательно заниматься 5-6 раз в неделю. желаю успеха!

Аватара пользователя
katy-duh
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 18:03
Откуда: ЕАО г. Биробиджан

Re: Ищу поддержки!!!!

Сообщение katy-duh » 11 янв 2016, 17:21

Svetlana писал(а):Катя, добрый вечер. Насчёт, регулярности тренировок- сегодня нашла статью на сайте " твой тренер" , в которой описаны ошибки худеющих. Одной из ошибок является малое количество тренировок. Я сделала вывод, что в период активного похудения желательно заниматься 5-6 раз в неделю. желаю успеха!

Я б с удовольствием, но это накладно очень, а дома из под палки не заставишь. Да и мне пока этого достаточно будет, до весны, а потом между тренировками в зале буду бегать и на велосипеде кататься. Сейчас холодно, зима.
Как у меня болят мышцы кто бы знал. :cry:
ЛЮБОВАТЬСЯ СВОИМ КРАСИВЫМ ТЕЛОМ НАМНОГО ПРИЯТНЕЕ ЧЕМ ЖРАТЬ

Аватара пользователя
Svetlana
Местный
Местный
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 13:55

Re: Ищу поддержки!!!!

Сообщение Svetlana » 11 янв 2016, 22:19

Согласна, что дома трудно себя заставить, сама такая. Ну ничего, лучше меньше, но регулярно. А весна уже скоро, можно будет больше двигаться на улице.

Аватара пользователя
katy-duh
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 18:03
Откуда: ЕАО г. Биробиджан

Re: Ищу поддержки!!!!

Сообщение katy-duh » 11 апр 2016, 03:46

Всем снова здрасти, вернулась заблудшая душа.. и лентяйка.. Вес короче стоит как вкопанный, радует, что вверх не ползёт, но уже пора бы и вниз ползти начать. С утра уже объелась малость. :stars: а дальше полный контроль.. уже начинается сезон велосипедов и беговых тротуаров.. :yahoo:
ЛЮБОВАТЬСЯ СВОИМ КРАСИВЫМ ТЕЛОМ НАМНОГО ПРИЯТНЕЕ ЧЕМ ЖРАТЬ

Аватара пользователя
katy-duh
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 18:03
Откуда: ЕАО г. Биробиджан

Re: Ищу поддержки!!!!

Сообщение katy-duh » 07 май 2016, 07:19

Всем приветик!! Вес снизился до 81.500. Всё это время за питанием не следила, Вес снизился скорее из-за суеты, стрессов. Я не сдала вождение по городу:cry: свои права я ещё не скоро увижу.. Из-за суетной жизни не могу взять себя в руки и снова начать считать калории. Без подсчёта и контроля не получается худеть ни на грамм. :sorry: Всем удачного дня!! :bye:
ЛЮБОВАТЬСЯ СВОИМ КРАСИВЫМ ТЕЛОМ НАМНОГО ПРИЯТНЕЕ ЧЕМ ЖРАТЬ


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 417 гостей