Ищу поддержки!!!!

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
Airin
Местный
Местный
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 10:50

Re: Ищу поддержки!!!!

Сообщение Airin » 06 май 2015, 12:22

katy-duh писал(а):да меню, я составляю заранее.. только я поменяла местами пирожок и кашу, потому что утром прям очень хотелось съесть пирожок.


зачем жаренный пирожок???там же куча лишнего жира(( раз уж так прям ,то хоть наименьшими потерями-печенный чтоль)))
хотя отчасти понимаю,когда первый раз считала ккал,один раз ну тааак хотелось беляша!!! с роду их не любила и не еле,а тут словно свет клином сошелся....послала мужа и хоть четвертую часть,но схомячила(((
Изображение

Аватара пользователя
katy-duh
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 18:03
Откуда: ЕАО г. Биробиджан

Re: Ищу поддержки!!!!

Сообщение katy-duh » 06 май 2015, 12:31

Я как то жарила пирожки, а себе делала печёный.. заводила два вида теста.. А вчера пришла сестра ночевать ко мне, и как заладила давай пирожков пожарим. было уже 9 часов вечера, и как то ни сил не желания не было два теста заводить.. И жареные, как то вкуснее печёных.. :good: Перебрала малость с жирами.. я сильно не огорчаюсь.. В калории и БЖУ вписалась и ладушки..
ЛЮБОВАТЬСЯ СВОИМ КРАСИВЫМ ТЕЛОМ НАМНОГО ПРИЯТНЕЕ ЧЕМ ЖРАТЬ

Аватара пользователя
katy-duh
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 18:03
Откуда: ЕАО г. Биробиджан

Re: Ищу поддержки!!!!

Сообщение katy-duh » 06 май 2015, 15:53

вай, вай!! у меня закончилась про версия :sorry:
ЛЮБОВАТЬСЯ СВОИМ КРАСИВЫМ ТЕЛОМ НАМНОГО ПРИЯТНЕЕ ЧЕМ ЖРАТЬ

Аватара пользователя
stebelek
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 18:55
Откуда: г.Шелехов Иркутская область
Контактная информация:

Re: Ищу поддержки!!!!

Сообщение stebelek » 06 май 2015, 16:43

katy-duh писал(а):вай, вай!! у меня закончилась про версия :sorry:

у меня тоже закончилась,а как жаль.Но я хочу выиграть ключик у ХИКИ,участвую в конкурсе.https://vk.com/hiki_diet.попробуй и ты!
Изображение

Аватара пользователя
Сергей (ХиКи)
Администратор
Администратор
Сообщения: 3042
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 12:24

Re: Ищу поддержки!!!!

Сообщение Сергей (ХиКи) » 06 май 2015, 17:00

пробная версия она на то и пробная, чтобы человек попробовал и решил нужна ему такая программа или нет =)
и если программа ему нужна и реально приносит пользу, тогда уж не пожалейте потратить на себя немного денег
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.

Аватара пользователя
margo_nnn
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 14:08

Re: Ищу поддержки!!!!

Сообщение margo_nnn » 06 май 2015, 17:51

а я поддержку автора дневника в его желании и праве при случае съесть пирожок, даже жаренный))) даже в количестве 100 грамм!
не нужно забывать о том, что цель правильного питания - не посадить себя в темницу окружив исключительно правильными продуктами с невысокой калорийностью, прослыв среди окружающих букой которая чай с ними не попьет лишний раз, а наладить нормальный режим питания и придерживаться его всю оставшуюся жизнь.
На диету сесть легко, а уметь правильно питаться и при случае давать себе порадоваться жизни в кулинарном плане с друзьями и близкими или наедине с собой - это намного сложнее.
И, возможно, съев сегодня 1 или 2 пирожка человек тем самым уберегает себя от опасности сорваться и съесть целую миску пирожков и заесть все это еще кучей еды)

Аватара пользователя
katy-duh
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 18:03
Откуда: ЕАО г. Биробиджан

Re: Ищу поддержки!!!!

Сообщение katy-duh » 07 май 2015, 02:24

ХиКи писал(а):пробная версия она на то и пробная, чтобы человек попробовал и решил нужна ему такая программа или нет =)
и если программа ему нужна и реально приносит пользу, тогда уж не пожалейте потратить на себя немного денег

Я то это понимаю.. конечно я приобрету полную версию.. куда я теперь без неё!! Но чуть позже.. :yes:
ЛЮБОВАТЬСЯ СВОИМ КРАСИВЫМ ТЕЛОМ НАМНОГО ПРИЯТНЕЕ ЧЕМ ЖРАТЬ

Аватара пользователя
katy-duh
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 18:03
Откуда: ЕАО г. Биробиджан

Re: Ищу поддержки!!!!

Сообщение katy-duh » 07 май 2015, 02:37

margo_nnn писал(а):а я поддержку автора дневника в его желании и праве при случае съесть пирожок, даже жаренный))) даже в количестве 100 грамм!
не нужно забывать о том, что цель правильного питания - не посадить себя в темницу окружив исключительно правильными продуктами с невысокой калорийностью, прослыв среди окружающих букой которая чай с ними не попьет лишний раз, а наладить нормальный режим питания и придерживаться его всю оставшуюся жизнь.
На диету сесть легко, а уметь правильно питаться и при случае давать себе порадоваться жизни в кулинарном плане с друзьями и близкими или наедине с собой - это намного сложнее.
И, возможно, съев сегодня 1 или 2 пирожка человек тем самым уберегает себя от опасности сорваться и съесть целую миску пирожков и заесть все это еще кучей еды)

Что правда то правда.. Я уже проходила через запреты, ничего хорошего не получилось..
ЛЮБОВАТЬСЯ СВОИМ КРАСИВЫМ ТЕЛОМ НАМНОГО ПРИЯТНЕЕ ЧЕМ ЖРАТЬ

Аватара пользователя
Airin
Местный
Местный
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 10:50

Re: Ищу поддержки!!!!

Сообщение Airin » 07 май 2015, 08:32

margo_nnn писал(а):а я поддержку автора дневника в его желании и праве при случае съесть пирожок, даже жаренный))) даже в количестве 100 грамм!
не нужно забывать о том, что цель правильного питания - не посадить себя в темницу окружив исключительно правильными продуктами с невысокой калорийностью, прослыв среди окружающих букой которая чай с ними не попьет лишний раз, а наладить нормальный режим питания и придерживаться его всю оставшуюся жизнь.
На диету сесть легко, а уметь правильно питаться и при случае давать себе порадоваться жизни в кулинарном плане с друзьями и близкими или наедине с собой - это намного сложнее.
И, возможно, съев сегодня 1 или 2 пирожка человек тем самым уберегает себя от опасности сорваться и съесть целую миску пирожков и заесть все это еще кучей еды)


я абсолютно согласна,чо можно себя побаловать)))иначе будет намного хуже потом(((но ! при похудении все же считаю.что жаренный в куче масла пирожок,даже"в баловство" -это лишнее)себе я выделила один день в неделю,субботу,когда можно что-то без стыда сожрать вредное)но опять же таки....что-то что вредное только большим кол.ккал,но по свойствам на пользу организму)например,тот же лукум,или шоколада черного немного,или желе на агаре какое-то..или бокальчик красного вина..но опять же...это дело каждого и выбор каждого)
и еще )чай можно пить с оружающими и без пирожка,а например с цукатами или медом )))или бутиком из хлебца с тв.сыром.вариантов куча)
Изображение

Аватара пользователя
katy-duh
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 18:03
Откуда: ЕАО г. Биробиджан

Re: Ищу поддержки!!!!

Сообщение katy-duh » 07 май 2015, 09:04

Я тоже так считаю, но когда видишь эти пирожки, голова думать перестаёт :pardon: ..я чай вообще редко стала пить.. когда сухофрукты кушаю запиваю чаем, потому что зубы ломит.. В дальнейшем постараюсь, воздерживаться от таких искушений.
ЛЮБОВАТЬСЯ СВОИМ КРАСИВЫМ ТЕЛОМ НАМНОГО ПРИЯТНЕЕ ЧЕМ ЖРАТЬ

Аватара пользователя
Airin
Местный
Местный
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 10:50

Re: Ищу поддержки!!!!

Сообщение Airin » 07 май 2015, 09:47

katy-duh писал(а):Я тоже так считаю, но когда видишь эти пирожки, голова думать перестаёт :pardon: ..я чай вообще редко стала пить.. когда сухофрукты кушаю запиваю чаем, потому что зубы ломит.. В дальнейшем постараюсь, воздерживаться от таких искушений.


очень тебя понимаю))) у меня муж вчера притащил вечером хлеб только из пекарни.....запах такой,что в квартире удержаться невозможно(((сварганил себе бутерброд на всю длинну хлеба и обожрался)не справедливо?да!обидно?нет)хочется?да.конечно)но когда подумала я хочу хлеба пушистого или просто кушать?может вместо хлеба кефира?нет,не хочу.значь и не голодная.значь и не нужно и как-то легче стало )))
держитесь )
Изображение

Аватара пользователя
Сергей (ХиКи)
Администратор
Администратор
Сообщения: 3042
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 12:24

Re: Ищу поддержки!!!!

Сообщение Сергей (ХиКи) » 07 май 2015, 10:19

хороший способ проверки) как в том демотиваторе
Изображение
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.

Аватара пользователя
Evgenia
Местный
Местный
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 16:23

Re: Ищу поддержки!!!!

Сообщение Evgenia » 07 май 2015, 10:29

ХиКи писал(а):хороший способ проверки) как в том демотиваторе
Изображение

В моем случае, яблоко нужно заменить на сельдерей. А то на вопрос хочешь съесть яблоко - я отвечу "конечно да, а лучше сразу два".

Аватара пользователя
Airin
Местный
Местный
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 10:50

Re: Ищу поддержки!!!!

Сообщение Airin » 07 май 2015, 10:45

ХиКи писал(а):хороший способ проверки) как в том демотиваторе
Изображение


ага)лично меня такой внутренний диалог спасает от процентов 90 мелких"зажоров")))
Изображение

Аватара пользователя
katy-duh
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 18:03
Откуда: ЕАО г. Биробиджан

Re: Ищу поддержки!!!!

Сообщение katy-duh » 07 май 2015, 13:47

у меня тоже кстате временами случается такой диалог.. Я стала замечать за собой, что хочется съесть чего то лишнего.. :? или добавки положить в тарелку..
ЛЮБОВАТЬСЯ СВОИМ КРАСИВЫМ ТЕЛОМ НАМНОГО ПРИЯТНЕЕ ЧЕМ ЖРАТЬ

Аватара пользователя
katy-duh
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 18:03
Откуда: ЕАО г. Биробиджан

Re: Ищу поддержки!!!!

Сообщение katy-duh » 08 май 2015, 02:36

Всем привет! Мне стыдно об этом говорить.. :oops: Я вчера наелась всякой фигни на ночь :cry: Муж приехал в 11 часов вечера, я ему стала резать сало, оно такое чесночное, я короче не удержалась наелась сала, в прикуску с хлебом за компанию, дальше пошёл кекс с чаем.. :wall: Сегодня я начинаю всё с чистого листа, хорошо подумала, раскаялась в содеянном :sorry: Сегодня встала раньше всех, сделала кардио разминку 10 мин. Буду по немного вводить тренировки..
Вот мои результаты за 17 дней, они кстати меня порадовали.
Вес 84,400 (-5,600)
шея 34,5 (-1,5)
грудь 97 (-2)
талия 89,5 (-2,5)
живот 95 (-3)
ягодицы 115 (-2)
бёдра 113 (-3)
Вот как то так.. Прошу понять и простить! :sorry: :?
ЛЮБОВАТЬСЯ СВОИМ КРАСИВЫМ ТЕЛОМ НАМНОГО ПРИЯТНЕЕ ЧЕМ ЖРАТЬ

Аватара пользователя
Evgenia
Местный
Местный
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 16:23

Re: Ищу поддержки!!!!

Сообщение Evgenia » 08 май 2015, 10:08

Отличные результаты. Молодец. Насчет понять, простить. Как мне это все знакомо.

Аватара пользователя
katy-duh
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 18:03
Откуда: ЕАО г. Биробиджан

Re: Ищу поддержки!!!!

Сообщение katy-duh » 08 май 2015, 10:31

Просмотрела видео Джиллиан Майклс для начинающих, часто здесь про неё упоминают.. Завтра начиню первый курс 10 дней. Подскажите как быть с питанием, когда подключаешь тренировки?? Через какое время после тренировок можно кушать и что?
ЛЮБОВАТЬСЯ СВОИМ КРАСИВЫМ ТЕЛОМ НАМНОГО ПРИЯТНЕЕ ЧЕМ ЖРАТЬ

Аватара пользователя
Evgenia
Местный
Местный
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 16:23

Re: Ищу поддержки!!!!

Сообщение Evgenia » 08 май 2015, 11:02

katy-duh писал(а):Просмотрела видео Джиллиан Майклс для начинающих, часто здесь про неё упоминают.. Завтра начиню первый курс 10 дней. Подскажите как быть с питанием, когда подключаешь тренировки?? Через какое время после тренировок можно кушать и что?


А ты в какое времы суток планируешь заниматься? Да пока вряд ли, с питанием что-то нужно менять. Главно не есть за час до тренировки, унеё там прыжков много, тяжело будет. А если через час после, то обычный запланированный прием пищи.

Аватара пользователя
katy-duh
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 18:03
Откуда: ЕАО г. Биробиджан

Re: Ищу поддержки!!!!

Сообщение katy-duh » 08 май 2015, 11:17

А ты в какое времы суток планируешь заниматься? Да пока вряд ли, с питанием что-то нужно менять. Главно не есть за час до тренировки, унеё там прыжков много, тяжело будет. А если через час после, то обычный запланированный прием пищи.[/quote]

вообще с утра планировала.. или на голодный желудок нельзя?
ЛЮБОВАТЬСЯ СВОИМ КРАСИВЫМ ТЕЛОМ НАМНОГО ПРИЯТНЕЕ ЧЕМ ЖРАТЬ


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 245 гостей