Ищу поддержки!!!!

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
katy-duh
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 18:03
Откуда: ЕАО г. Биробиджан

Re: Ищу поддержки!!!!

Сообщение katy-duh » 18 сен 2015, 04:16

да я и пол лета балду пропинала..!!
Вчера я поработала на славу, сама в шоке от себя!! 2 Часа картофан копала, потом с сеструхой побегали 30 мин. потом приседали 40 раз. Потом домой пришла, собралась в душ, а там капец!!! Рыба в ванне!!!! Кета!!! Ёлки палки помылась называется, давай рыбу разделывать, как я про неё забыла?! Но я в шоке от таких подвигов.. Бодрость прям так и пёрла.
Сегодня я не смогла проснуться на утреннюю пробежку, побегу вечером..
Начала растираться мочалкой жёсткой, она из пластмассы или из силикона, но трёт жесть!!!!! Кто пробовал такую вещь? Я вот думаю коже не повредит это растирание??
ЛЮБОВАТЬСЯ СВОИМ КРАСИВЫМ ТЕЛОМ НАМНОГО ПРИЯТНЕЕ ЧЕМ ЖРАТЬ

Аватара пользователя
katy-duh
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 18:03
Откуда: ЕАО г. Биробиджан

Re: Ищу поддержки!!!!

Сообщение katy-duh » 24 сен 2015, 07:25

Изображение
Подскажите мне пожалуйста, когда я начала худеть калорийность была 1312, на тот момент я весила 90кг. Сейчас вес 77кг. не нужно ли мне калорийность повышать или дальше так и худеть на калорийности 1312?? :unknown: Помогите пожалуйста разобраться..
не оставляйте меня без внимания!! :sorry: мне поддержка нужна я совсем съехала. :cry: Нужно как то дело поправить.
Сколько эти срывы будут продолжаться? :evil: что я не так делаю? :evil: :x
ЛЮБОВАТЬСЯ СВОИМ КРАСИВЫМ ТЕЛОМ НАМНОГО ПРИЯТНЕЕ ЧЕМ ЖРАТЬ

Аватара пользователя
margo_nnn
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 14:08

Re: Ищу поддержки!!!!

Сообщение margo_nnn » 24 сен 2015, 10:05

Катя, а при соблюдении калорийности 1 300 ккал вес падает? если смотреть не по дням, а по неделям?
если не падает, то может это плато?
а может стоит поэкспериментировать с калорийностью, устраивать дни с калорийностью побольше?

Аватара пользователя
katy-duh
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 18:03
Откуда: ЕАО г. Биробиджан

Re: Ищу поддержки!!!!

Сообщение katy-duh » 24 сен 2015, 16:05

Вес падает, каждый день, но я срываюсь, может мне не Хватает этой калорийности?
ЛЮБОВАТЬСЯ СВОИМ КРАСИВЫМ ТЕЛОМ НАМНОГО ПРИЯТНЕЕ ЧЕМ ЖРАТЬ

Аватара пользователя
katy-duh
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 18:03
Откуда: ЕАО г. Биробиджан

Re: Ищу поддержки!!!!

Сообщение katy-duh » 24 сен 2015, 16:34

Накидала сейчас меню на завтра. Подумала пока подержаться на 1700 калорийности. Хотя бы недельку так поем, посмотрю, как вес будет двигаться. Если что подредактируйте. Не знаю чем ещё углеводы добрать. С этим и калорийность не добрала. Кажется жрачки столько. :shock: Взвешиваться каждый день буду. :?
2015-09-24_082210.png
2015-09-24_082210.png (50.9 КБ) 3272 просмотра
ЛЮБОВАТЬСЯ СВОИМ КРАСИВЫМ ТЕЛОМ НАМНОГО ПРИЯТНЕЕ ЧЕМ ЖРАТЬ

Аватара пользователя
Сергей (ХиКи)
Администратор
Администратор
Сообщения: 3042
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 12:24

Re: Ищу поддержки!!!!

Сообщение Сергей (ХиКи) » 24 сен 2015, 18:15

77 кг хороший довольно вес =) может уже нечего худеть?) проценты жира и замеры что показывают? замеры тоже не меняются? как долго?

кстати может помочь перестать делать из этого проблему и перестать считать и записывать,
питаться по прошлым наработкам, не есть вредное, контролировать питание и нагрузки но без фанатизма
отпусти ситуацию, поставь новые цели и найди способы их достижения, перенаправь энергию и все может измениться

ты достигла определенного результата делая определенные действия, раньше они помогали а теперь нет, значит что то изменилось и нужно понять что
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.

Аватара пользователя
katy-duh
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 18:03
Откуда: ЕАО г. Биробиджан

Re: Ищу поддержки!!!!

Сообщение katy-duh » 25 сен 2015, 02:32

Изображение
Серёжа, ты всё правильно говоришь, я можно сказать отпустила ситуацию два месяца назад, Контролировала вес, было всё ок!! Килограмм гулял туда сюда. Но сегодня мне весы показали 80, 400 :shock: :x Ситуация вышла из под контроля. Думаю, мне снова нужно взяться за подсчёт калорий. Видимо не до конца организм ещё отвык от вредностей! У меня любая эмоция сразу жор. Радостно я ем, скучно я ем, грустно я снова ем.
Но начну без фанатизма, с 1700 калорий, правда тяжко набирать столько калорий именно полезной пищей. Буду наблюдать как двигается вес, как остановится буду понижать на калорий 200.
Цель я себе задала 73кг. срок до 25 декабря.
А потом подержу вес. Нужно же учиться жить без калькулятора, а чтобы так жить нужно выработать полезные привычки.
Возобновляю свои занятия с Джиллиан.
Бег у меня не уходит, бегаю обычно через день по 30мин. Но сейчас погода паршивая такая, дождь бы не пошёл. Потому что сегодня Бег по плану. :bye:
ЛЮБОВАТЬСЯ СВОИМ КРАСИВЫМ ТЕЛОМ НАМНОГО ПРИЯТНЕЕ ЧЕМ ЖРАТЬ

Аватара пользователя
Svetlana
Местный
Местный
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 13:55

Re: Ищу поддержки!!!!

Сообщение Svetlana » 25 сен 2015, 09:02

Катя, не отчаивайтесь! Как пишут, срывы неизбежны. Я тоже похудела до 75,2 кг в июле, а сейчас 77,9 кг. Так и двигаемся, шаг вперед, шаг назад. Мне кажется, надо посчитать потраченные за день калории. Они не должны быть меньше потребленных калорий. Иначе потери веса не будет. Я на 1500 калорий не худею ни грамма, а вот когда 1200 + спорт и вечером не поесть- результат на лицо. А если попробовать разгрузочные дни? Я читала про одну успешно похудевшую девушку, она делала разгрузку два раза в неделю. Надо просто найти то, что подходит именно Вам и все будет как задумано. Вон сколько примеров даже на нашем форуме. Удачи!

Аватара пользователя
katy-duh
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 18:03
Откуда: ЕАО г. Биробиджан

Re: Ищу поддержки!!!!

Сообщение katy-duh » 26 сен 2015, 04:46

Изображение

Svetlana Разгрузочные дни это не для меня. Я не могу есть один и тот же продукт весь день. Мне становится грустно. :sorry: Я пробовала несколько раз посидеть на разгрузке держалась весь день и результат был отличный, но потом следует срыв.
Я вот думаю буду питаться начиная с высокой калорийности и следить как вес реагирует на данный коридор. А потом буду понемногу на 100-200кл убавлять, что бы вес двигался дальше.

Вчера я перебрала калории, съела лишний бутер и моложенное было лишним. Но не смотря на это на весах 79.100 :yahoo: Вода всё равно уходит.
Из физ нагрузки покраска потолка (это же считается физ нагрузкой?), 2часа. И бег 30 мин. Сегодня всю ночь лил дождь, побегать не получится.
Изображение
ЛЮБОВАТЬСЯ СВОИМ КРАСИВЫМ ТЕЛОМ НАМНОГО ПРИЯТНЕЕ ЧЕМ ЖРАТЬ

Аватара пользователя
katy-duh
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 18:03
Откуда: ЕАО г. Биробиджан

Re: Ищу поддержки!!!!

Сообщение katy-duh » 27 сен 2015, 03:22

Я вчера на мостик встала, болбеска!!!! :wall: решила вспомнить свои 15 лет. :girl_cool: сегодня позвоночник адско болит. :cry: :cry: А сегодня запланирована пробежка. :sorry: если к вечеру не уйдёт боль придётся отложить физ нагрузку. :?
ЛЮБОВАТЬСЯ СВОИМ КРАСИВЫМ ТЕЛОМ НАМНОГО ПРИЯТНЕЕ ЧЕМ ЖРАТЬ

Аватара пользователя
katy-duh
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 18:03
Откуда: ЕАО г. Биробиджан

Re: Ищу поддержки!!!!

Сообщение katy-duh » 28 сен 2015, 12:10

Выходные у меня прошли разгульно. Так происходит обычно всегда. Вес 79кг.
Сегодня питание на 1700ккл. не превышаю. Но всё время что то хочется съесть вкусненького.
ЛЮБОВАТЬСЯ СВОИМ КРАСИВЫМ ТЕЛОМ НАМНОГО ПРИЯТНЕЕ ЧЕМ ЖРАТЬ

Аватара пользователя
Svetlana
Местный
Местный
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 13:55

Re: Ищу поддержки!!!!

Сообщение Svetlana » 29 сен 2015, 00:35

Привет! Но не смотря на разгульные выходные -100 гр? По сравнению с 26-тым сентября. Так что медленно, но верно... Мне в выходные тоже трудно удержаться от соблазнов. В будни гораздо проще, особенно когда вечером тренировка. Катя, а вы при 1700 кал худеете? Я заметила, что при 1500 у меня вес стоит на месте. У нас с вами вес практически одинаковый, мне кажется надо придерживаться 1200-1300 кал.

Аватара пользователя
katy-duh
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 18:03
Откуда: ЕАО г. Биробиджан

Re: Ищу поддержки!!!!

Сообщение katy-duh » 29 сен 2015, 03:35

Svetlana писал(а):Привет! Но не смотря на разгульные выходные -100 гр? По сравнению с 26-тым сентября. Так что медленно, но верно... Мне в выходные тоже трудно удержаться от соблазнов. В будни гораздо проще, особенно когда вечером тренировка. Катя, а вы при 1700 кал худеете? Я заметила, что при 1500 у меня вес стоит на месте. У нас с вами вес практически одинаковый, мне кажется надо придерживаться 1200-1300 кал.

Приветик!! на 1700 калорий вес уходит пока., но это скорее всего уходит задержанная вода, потому что была в зажоре. Если вес остановится думаю снижать понемногу.
А начинала с 1300 калорий, когда 90 весила, вес падал быстро сначала, а потом после 78кг, по 100гр в день.
Дошла до 77 и в зажор. Сейчас пытаюсь вылезти из дебрей этих...
ЛЮБОВАТЬСЯ СВОИМ КРАСИВЫМ ТЕЛОМ НАМНОГО ПРИЯТНЕЕ ЧЕМ ЖРАТЬ

Аватара пользователя
katy-duh
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 18:03
Откуда: ЕАО г. Биробиджан

Re: Ищу поддержки!!!!

Сообщение katy-duh » 30 сен 2015, 03:08

Изображение
У меня ещё минус!!! :yahoo: Пока не плохо худеется на такой калорийности. Продолжаю дальше. В позвоночнике боль прошла слава богу.. Теперь буду предельно осторожна! 78.700 на весах.
ЛЮБОВАТЬСЯ СВОИМ КРАСИВЫМ ТЕЛОМ НАМНОГО ПРИЯТНЕЕ ЧЕМ ЖРАТЬ

Аватара пользователя
Svetlana
Местный
Местный
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 13:55

Re: Ищу поддержки!!!!

Сообщение Svetlana » 30 сен 2015, 08:48

Замечательно! Как радует этот "минус", сразу хочется с большим рвением продолжать. А когда отвеса нет, лезут всякие мысли типа " а ну его это похудение..."

Аватара пользователя
katy-duh
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 18:03
Откуда: ЕАО г. Биробиджан

Re: Ищу поддержки!!!!

Сообщение katy-duh » 30 сен 2015, 08:56

Svetlana писал(а):Замечательно! Как радует этот "минус", сразу хочется с большим рвением продолжать. А когда отвеса нет, лезут всякие мысли типа " а ну его это похудение..."

Ага, ага именно так и происходит.. :oops: :?
ЛЮБОВАТЬСЯ СВОИМ КРАСИВЫМ ТЕЛОМ НАМНОГО ПРИЯТНЕЕ ЧЕМ ЖРАТЬ

Аватара пользователя
Svetlana
Местный
Местный
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 13:55

Re: Ищу поддержки!!!!

Сообщение Svetlana » 30 сен 2015, 13:46

Какой хороший день сегодня! У всех активных форумчан отвесы!

Аватара пользователя
Svetlana
Местный
Местный
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 13:55

Re: Ищу поддержки!!!!

Сообщение Svetlana » 30 сен 2015, 13:47

Какой хороший день сегодня! У всех активных форумчан отвесы!

Аватара пользователя
Ekhene
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 11:43
Откуда: Москва

Re: Ищу поддержки!!!!

Сообщение Ekhene » 30 сен 2015, 15:05

katy-duh писал(а):Изображение
У меня ещё минус!!! :yahoo: Пока не плохо худеется на такой калорийности. Продолжаю дальше. В позвоночнике боль прошла слава богу.. Теперь буду предельно осторожна! 78.700 на весах.

Катя, добрый день.
Поздравляю. У всех сегодня действительно несомненные успехи.
Это просто замечательно, очень греет мысль, что ты не одна такая, как у меня говорят на работе "помешанная на похудении".
Народ на работе вообще не понимает зачем я считаю калории и ем только определенные продукты.
Изображение

Аватара пользователя
katy-duh
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 18:03
Откуда: ЕАО г. Биробиджан

Re: Ищу поддержки!!!!

Сообщение katy-duh » 01 окт 2015, 02:25

Ekhene
Народ на работе вообще не понимает зачем я считаю калории и ем только определенные продукты.

Мы ведь так едим не только для того, что бы похудеть, но и чтобы быть здоровыми. :yahoo: Я хочу чтобы правильное питание стало моим образом жизни. :give_rose:
ЛЮБОВАТЬСЯ СВОИМ КРАСИВЫМ ТЕЛОМ НАМНОГО ПРИЯТНЕЕ ЧЕМ ЖРАТЬ


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 160 гостей