Дневник Совёнки, цель 65 кг.

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Совёна
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 12:04

Дневник Совёнки, цель 65 кг.

Сообщение Совёна » 13 мар 2015, 15:34

Всем привет! Меня зовут Ника, мне 30 лет :)
Вообще этот дневник продолжения моего процесса похудания. В начале прошлого года пришло наконец-то осознание того, что усе, хватит, пора браться за себя. Купила весы и они мне сообщили прискорбную новость, что вешу я аж 85 кг :shock: Рост у меня примерно 168. Вот он бегемотик собственной персоной :oops:
Изображение

Пока рылась в интернете в поисках возможных диет я чудом наткнулась на один форум для худеющих, где большинство сбрасывали вес при помощи правильного питания. Почитала, затянуло, создала там свой первый дневник (кстати именно там узнала о Вашем чудном калькуляторе калорий). В общем удалось мне сбросить вес до 71 кг (примерно за полгода). Мои основные принципы, которым я придерживалась:
- это пить как можно больше воды в день (примерно за 20-30 минут до еды, и не раньше чем через час после приема пищи)
- питаться вкусно! Этот пункт, пожалуй, самый главный в моем списке. В моем меню было все - фаршированные перчики, тушеное, запеченое мясо (курица), приготовленное на пару, в пакетах и т.д. и т.п. Кстати первой проблемой, с которой я столкнулась, это тяжело набирать необходимые калории и жиры при диетическом питании, потому я со спокойной душой начала делать себе если кашу, то добавляла в половину с водой молоко 0,5%, в моем рационе и фарш говяжий был, и если курица, то не обязательно грудка, голени тоже были (главное без кожи), из сладенького орехи и сухофрукты. Из алкоголя позволяла себе красное сухое вино. В общем самое главное условие - не создавать ощущение ограничений во всем :)
- физическая нагрузка. Занималась дома сама под видео Джилиан Майклс и так же у меня есть степпер и обруч :)

Из общих принципов питания - последний прием углеводов в обед (овощи, кефир не в счет).

Честно после лета подустала (в первую очередь из-за готовки и себе и мужу), в общем стала кушать в принципе все. Я не знаю, может обмен веществ пришел более ли менее в норму, но за этот период вес обратно я не набрала.

Это свежее фото
Изображение

Сейчас решилась все-таки достичь желаемого результата примерно 65 кг. В ближайшее время так же появится возможность приобрести наконец-то абонемент в фитнес центр, хочу заниматься индивидуально с тренером, чтобы собственно еще все подтянуть :) Вот решила создать уже здесь дневничок, ибо с ним мне почему-то проще все соблюдать и держать себя в узде. В общем как-то так :)

Аватара пользователя
Сергей (ХиКи)
Администратор
Администратор
Сообщения: 3042
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 12:24

Re: Дневник Совёнки, цель 65 кг.

Сообщение Сергей (ХиКи) » 13 мар 2015, 15:46

:anime22: :anime18: :anime16: отличный результат, за пол года 14кг, и видно не воды а процентов жира! умница! жена тоже по Джилиан Майклс занимается
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.

Аватара пользователя
Салават
Местный
Местный
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 11:00

Re: Дневник Совёнки, цель 65 кг.

Сообщение Салават » 13 мар 2015, 15:53

Совёна приветствую!

У меня реально греча изо рта посыпалась, когда читая я дошел до второго фото :stars:

Продолжай в том же духе! Удачи!


ЗЫ: по факту скажу, что фитнес тренера это развод на бабло. в нете полно хорошей информации для девушек, как сделать своё красивое тело, а зал тебе поможет в этом.
Моё видение: "Путешествие в тысячу ли начинается с одного шага" Лао-Цзы
Мой принцип: "На день надо смотреть как на маленькую жизнь." М. ГОРЬКИЙ

Изображение

Аватара пользователя
margo_nnn
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 14:08

Re: Дневник Совёнки, цель 65 кг.

Сообщение margo_nnn » 13 мар 2015, 16:33

Совёна, вы очень похожи по параметрам на меня)))
кратко о себе: рост 169, вес после родов 86, вес сейчас (через 8 месяцев после родов) 71,5, и тоже как и вы хочу 65 :roll: :roll: :roll:
разница между фото потрясающая просто!
при весе 71 вы смотритесь очень хорошо! удачи вам !
а я бы поспорила по поводу того, нужен тренер или нет, если средства позволяют, то я лично - за тренера! по крайней мере меньше риск накосячить и что-нибудь себе повредить! даже при работе со смешными весами я, например, и то периодически попадаю в дурацкие ситуации. Тренер как минимум поставит технику, а уж нужен ли он дальше, это, конечно, вопрос личных предпочтений!

Совёна
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 12:04

Re: Дневник Совёнки, цель 65 кг.

Сообщение Совёна » 13 мар 2015, 16:37

ХиКи писал(а)::anime22: :anime18: :anime16: отличный результат, за пол года 14кг, и видно не воды а процентов жира! умница! жена тоже по Джилиан Майклс занимается


Спасибо! :oops: О да Джилиан Майклс та еще зверь :) Такие смешанные чувства - во время тренировки ты ее ненавидишь всем сердцем, гоняет будь здоров, зато после такая приятная усталость и благодарность ей за такие при этом эффективные трени.

Салават писал(а):Совёна приветствую!

У меня реально греча изо рта посыпалась, когда читая я дошел до второго фото :stars:

Продолжай в том же духе! Удачи!


ЗЫ: по факту скажу, что фитнес тренера это развод на бабло. в нете полно хорошей информации для девушек, как сделать своё красивое тело, а зал тебе поможет в этом.


Ох уже эта греча :D А вообще первая фотка у меня как мотивашка из серии "в это тело я не вернусь никогда")
Спасибо, я буду стараться! А вообще по поводу тренера может так оно и есть, но я просто знаю себя и знаю, что одна я в зале вряд ли смогу сделать свою тренировку эффективной, тренер больше нужен для контроля техники. У меня девочка знакомая занимается и результат есть просто ошеломляющий. И вообще если тренер мужчина, то это еще и стимул :pardon:

Совёна
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 12:04

Re: Дневник Совёнки, цель 65 кг.

Сообщение Совёна » 13 мар 2015, 16:44

margo_nnn писал(а):Совёна, вы очень похожи по параметрам на меня)))
кратко о себе: рост 169, вес после родов 86, вес сейчас (через 8 месяцев после родов) 71,5, и тоже как и вы хочу 65 :roll: :roll: :roll:
разница между фото потрясающая просто!
при весе 71 вы смотритесь очень хорошо! удачи вам !
а я бы поспорила по поводу того, нужен тренер или нет, если средства позволяют, то я лично - за тренера! по крайней мере меньше риск накосячить и что-нибудь себе повредить! даже при работе со смешными весами я, например, и то периодически попадаю в дурацкие ситуации. Тренер как минимум поставит технику, а уж нужен ли он дальше, это, конечно, вопрос личных предпочтений!


Ага, очень похожи :) Значит будем друг друга стимулировать! :yes:
Спасибо за пожелания, да я может потому и остановилась, вроде и ничего, но все-таки при 65 кг будет самое то (у меня кость широка, меньше мне просто будет наверное некрасиво, я в 14-16 лет весила 62кг и выглядела стройняшкой :shock:).

Тренера я не думаю чтобы прям надолго, но на первое время он мне кажется нужен как раз таки для техники и чтобы в первое время не выглядеть дурочкой в спорт зале бездумно бродящей между тренажерами. Начну, а дальше как пойдет. Просто нашла центр недалеко от дома (не брендовый), и потому с приемлемыми ценами. В общем хуже точно не должно быть)

Аватара пользователя
Салават
Местный
Местный
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 11:00

Re: Дневник Совёнки, цель 65 кг.

Сообщение Салават » 13 мар 2015, 17:14

margo_nnn писал(а):Совёна, вы очень похожи по параметрам на меня)))
...Тренер как минимум поставит технику, а уж нужен ли он дальше, это, конечно, вопрос личных предпочтений!

я бы сказал так "тренер ДОЛЖЕН поставить технику..."

2 совета работы с тренерами:
а) требуйте ведения ВАШЕГО дневника - это вас научит как вести, что вписывать (а туда много что надо), в последствии даст пищу для анализа при подборе программы
б) поставьте определенную задачу: постановка техники на основные упражнения. Избегайте кардио (аэробных) тренировок с тренерами, потратите деньги реально.
Моё видение: "Путешествие в тысячу ли начинается с одного шага" Лао-Цзы
Мой принцип: "На день надо смотреть как на маленькую жизнь." М. ГОРЬКИЙ

Изображение

Совёна
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 12:04

Re: Дневник Совёнки, цель 65 кг.

Сообщение Совёна » 13 мар 2015, 17:45

Салават писал(а):2 совета работы с тренерами:
а) требуйте ведения ВАШЕГО дневника - это вас научит как вести, что вписывать (а туда много что надо), в последствии даст пищу для анализа при подборе программы
б) поставьте определенную задачу: постановка техники на основные упражнения. Избегайте кардио (аэробных) тренировок с тренерами, потратите деньги реально.


Что-то мне подсказывает, что Вы ооочень неудачно нарвались на плохого тренера или может знакомые :unknown: Но поверьте, не везде так. У моей знакомой вроде т-т-т все в порядке, и план на неделю по тренировкам на какую группу мышц с подходами, подсказывает о питании и т.д. Естественно аэробные нагрузки в тренировку не входят). Но тренер нужен хотя бы на первое время, особенно мне (у меня протрузии позвоночных дисков), я просто боюсь начинать что-то делать сама, ибо мне не все можно. Хотя, как я говорила, в том году занималась я дома сама, но в моих занятиях было обязательно - разминка, силовая часть, обязательно занятия на укрепление мыщц спины, не допускала скручиваний (если они были по видео делала что-то другое), затем аэробная часть и в завершение растяжка. Но на тренажеры сама от балды даже посмотрев видео я точно не полезу.

По поводу рациона, то с позволения форумчан начну выкладывать чутка попозже. Завтра у меня последний разгульный день, отмечаю ДР с друзьями, вряд ли я буду паинькой :D

Аватара пользователя
Салават
Местный
Местный
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 11:00

Re: Дневник Совёнки, цель 65 кг.

Сообщение Салават » 13 мар 2015, 19:13

я нарвался на плохого тренера и это мягко сказано, потому что из всех 4х тренеров меня устроил только ОДИН и тот не в зале, а в бассейне и оказалась девушкой. У меня знакомая, самая близкая подруга жены, пришла в клуб тренером работать, хотел к ней, волевая, сильная, точно всё сделала бы как надо, но есть 1 минус - для меня не позволительно работать с друзьями.
вообще думал менять клуб, но оказалось, что в городе он единственный с круглосуточным режимом работы, а мои тренировки начинаются в 6.00

по поводу аэробных тренировок скажу, что тренера любят их чередовать с силовыми.
по поводу тренажеров скажу из изученной теории: для новичков в зале не должно быть тренажеров, только работа с собственным весом и свободными весами (гантели, штанги, фитбар) и только базовые упражнения http://sportwiki.to/%D0%91%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5_%D1%83%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F
Моё видение: "Путешествие в тысячу ли начинается с одного шага" Лао-Цзы
Мой принцип: "На день надо смотреть как на маленькую жизнь." М. ГОРЬКИЙ

Изображение

Аватара пользователя
margo_nnn
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 14:08

Re: Дневник Совёнки, цель 65 кг.

Сообщение margo_nnn » 14 мар 2015, 11:53

Салават писал(а):по поводу тренажеров скажу из изученной теории: для новичков в зале не должно быть тренажеров, только работа с собственным весом и свободными весами (гантели, штанги, фитбар) и только базовые упражнения http://sportwiki.to/%D0%91%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5_%D1%83%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F

не могу не вступиться за свои любимые тренажеры!
а как же жим ногами?
а как же гиперэкстензии?
а подтягивание-отжимание в гравитоне? (со свободными весами для девушки тяжело найти аналог, отжимание от пола для многих из области фантастики)
а тяга вертикального блока за голову? (вообще для спины упражнения с собственным весом безопасные тяжело подобрать да и зачем мучаться, если есть такое прекрасное изобретение)
тяга-присед-жим конечно хорошие вещи, но опять же со свободными весами больше риск ошибки в технике. Тем более если с тренером не повезет!
и вообще как девушке пройти мимо этих чудесных железно-кожаных устройствтаких красивых и больших))) я бы все-таки полностью от тренажеров не советовала отказываться

Совёна
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 12:04

Re: Дневник Совёнки, цель 65 кг.

Сообщение Совёна » 14 мар 2015, 13:48

Салават писал(а):по поводу тренажеров скажу из изученной теории: для новичков в зале не должно быть тренажеров, только работа с собственным весом и свободными весами (гантели, штанги, фитбар) и только базовые упражнения http://sportwiki.to/%D0%91%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5_%D1%83%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F


Салават спасибо конечно, но я все-таки к совсем новичкам себя не отношу:) Я все-таки больше полугода занималась дома - поверьте, это не страдание фигней было, а как раз таки работа в основном с собственным весом и свободными весами (в моем случае гантели и диск). Так что уж разрешите мне притронуться к прекрасному - к тренажерам :D Опять же я планирую совмещать) И по поводу гравитона соглашусь с margo_nnn - нам девушкам сложнее отжиматься от пола :yes:

Аватара пользователя
Салават
Местный
Местный
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 11:00

Re: Дневник Совёнки, цель 65 кг.

Сообщение Салават » 14 мар 2015, 15:17

margo_nnn писал(а):не могу не вступиться за свои любимые тренажеры!
а как же жим ногами?
а как же гиперэкстензии?
а подтягивание-отжимание в гравитоне? (со свободными весами для девушки тяжело найти аналог, отжимание от пола для многих из области фантастики)
а тяга вертикального блока за голову? (вообще для спины упражнения с собственным весом безопасные тяжело подобрать да и зачем мучаться, если есть такое прекрасное изобретение)
...

всё перечисленное это базовые упражнения
вопрос только к жиму ногами, это о каком тренажере вы говорите?
наверное слишком однозначно высказался, тут простите, думал об одном, не учел второго))) :pardon:

скажу по другому: избегайте изолированных упражнений - это путь к травмам

Базовые - многосуставные
Изолированные - односуставные, большая нагрузка на 1 сустав и связки
Моё видение: "Путешествие в тысячу ли начинается с одного шага" Лао-Цзы
Мой принцип: "На день надо смотреть как на маленькую жизнь." М. ГОРЬКИЙ

Изображение

Совёна
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 12:04

Re: Дневник Совёнки, цель 65 кг.

Сообщение Совёна » 16 мар 2015, 13:56

Всем привет! :) Сегодня у меня не будет ничего интересного, так как сегодня я решила провести разгрузочный день после бурных выходных (празднования др, где я ну никак и не могла и не хотела себя ограничивать) :oops: Из возможных вариантов разгрузочный день я обычно выбираю кефирный. Вообще делаю я такие дни не часто (чтобы народ не пугать), как правило после каких-то праздников это самое милое дело - перед правильным питанием очистить организм :)

Сразу бы хотелось сказать, что в моих будущих рационах будет присутствовать красное мясо (говядина, телятина) - не собираюсь отказываться, и когда у меня был первый этап моего похудания я так же кушала мясо. Во-первых, у меня муж не может без мяса, а готовить постоянно и для него и для себя отдельно мне не хватит никаких сил и времени - так что я его или тушу или запекаю, или на фарш и делаю какие-нибудь ежики. Во-вторых, ну я и сама жуткая мясоедка и для меня отказ от мяса большой моральный стресс :D

Сегодня надо будет устроить рейд в магазин и постараюсь попозже прикинуть свое меню на завтра :)

Совёна
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 12:04

Re: Дневник Совёнки, цель 65 кг.

Сообщение Совёна » 16 мар 2015, 17:50

Рейда по магазинам немного откладывается, так что на завтра меню из серии "я его слепила из того, что было"))) В обед добавятся еще овощи, пока не знаю какие, завтра будет видно)

ВремяНазвание продуктаграммБелкиЖирыУглеводыккал
18:00Творог 2%18028,83,62,34161
Итого за 5-й прием пищи:1802942161
16:00Кефир 1%20062876
Итого за 4-й прием пищи:20062876
14:00Соус соевый Хайнц оригинальный вкус150,570,016,1528
Грудка куриная отварная10029,81,80,5141
Гречка Мистраль506,81,6532,5176
Итого за 3-й прием пищи:16537339345
11:00Кефир 1%20062876
Джаз коктейль орехи и сухофрукты303,368,3713,98149
Банан1502,250,7531,5145
Итого за 2-й прием пищи:380121153370
08:00Яйцо куриное вареное всмятку506,284,750,3672
Молоко 0,5%1504,20,757,3554
Мед пчелиный150,12012,0450
Каша пшенная сухая505,15,6529,1193
Итого за 1-й прием пищи:265161149369
Баланс 31/22/47 | Итого за день: 119099311521321
Отчет составлен в программе Калькулятор калорий HiKi [2.57]

Аватара пользователя
Салават
Местный
Местный
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 11:00

Re: Дневник Совёнки, цель 65 кг.

Сообщение Салават » 16 мар 2015, 19:04

у тебя какая планка БЖУ по кальку?
какие яйца ты покупаешь, домашние или магазинные?
Моё видение: "Путешествие в тысячу ли начинается с одного шага" Лао-Цзы
Мой принцип: "На день надо смотреть как на маленькую жизнь." М. ГОРЬКИЙ

Изображение

Совёна
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 12:04

Re: Дневник Совёнки, цель 65 кг.

Сообщение Совёна » 16 мар 2015, 19:49

соотношение БЖУ 30/20/50% 105/32/177 в общем чутка не добрала, завтра может и доберется чем-нибудь) А вообще данный лимит пока выбрала из расчета, что я еще не начала снова спортом заниматься, вообще думаю надо будет поднять планку до 1600 калорий... по ходу разберемся, буду смотреть по собственным ощущениям. Вопрос по яйцам меня поставил в тупик) живу в городе, на домашние яйца ну как-то не натыкалась, покупаю обычно в магазине.

Аватара пользователя
Салават
Местный
Местный
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 11:00

Re: Дневник Совёнки, цель 65 кг.

Сообщение Салават » 16 мар 2015, 20:03

Совёна писал(а):соотношение БЖУ 30/20/50% 105/32/177 в общем чутка не добрала, завтра может и доберется чем-нибудь) А вообще данный лимит пока выбрала из расчета, что я еще не начала снова спортом заниматься, вообще думаю надо будет поднять планку до 1600 калорий... по ходу разберемся, буду смотреть по собственным ощущениям. Вопрос по яйцам меня поставил в тупик) живу в городе, на домашние яйца ну как-то не натыкалась, покупаю обычно в магазине.

Покупай ОТБОРНЫЕ их вес 75 грамм, прирост в 50%, переплата в 10-15% - экономия в бюджет
У меня сейчас деревенские яйца, маманя насобирала, они по 50 гр, как 1 или 2 категория
Что заметил, отборные яйца и чистить легче и есть приятнее
Моё видение: "Путешествие в тысячу ли начинается с одного шага" Лао-Цзы
Мой принцип: "На день надо смотреть как на маленькую жизнь." М. ГОРЬКИЙ

Изображение

Совёна
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 12:04

Re: Дневник Совёнки, цель 65 кг.

Сообщение Совёна » 16 мар 2015, 20:57

Если в этом отношении я и так всегда отборные покупаю - "яйцо деревенское куриное отборное" :) На вес яйца в таблице не смотри, обычно я его взвешиваю, когда уже отварю и очищу от скорлупы, так что тут вес +/- примерный)

Совёна
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 12:04

Re: Дневник Совёнки, цель 65 кг.

Сообщение Совёна » 18 мар 2015, 14:38

Всем привет :)
Ну что ж, в понедельник после празднования на выходных весы показали мне 72 кг)
Сегодня уже все лучше, на весах увидела 71,4. Учитывая, что отчетную точку я беру понедельник, как возврат к ПП, а на той неделе к весам меня не тянуло. Буду считать стартом 72 кг. Эти -600 грамм скорее всего уход съеденного за выходные :D

Мое меню на сегодня особо без изысков :)
ВремяНазвание продуктаграммБелкиЖирыУглеводыккал
21:00Кефир 1%20062876
Итого за 5-й прием пищи:20062876
19:00Тилапия филе на пару10020,11,7098
Сок лимонный200,1200,784
Овощная смесь Букет весенний20050,615,891
Итого за 4-й прием пищи:32025217193
16:00Соус соевый Хайнц оригинальный вкус150,570,016,1528
Грудка куриная отварная10029,81,80,5141
Гречка Мистраль658,842,1442,25229
Итого за 3-й прием пищи:18039449398
13:00Яйцо куриное вареное всмятку12015,0711,410,86172
Чернослив400,920,2823101
Итого за 2-й прием пищи:160161224273
11:00Сахар песок7006,9929
Молоко 0,5%1504,20,757,3554
Мед пчелиный150,12012,0450
Масло сливочное 80% жирности100,807
Каша пшенная сухая757,658,4743,65289
Итого за 1-й прием пищи:248121070429
Баланс 29/20/50 | Итого за день: 110898301671369
Отчет составлен в программе Калькулятор калорий HiKi [2.57]

Есть вредности конечно с утра, сахар и буквально мизерный кусочек масла был добавлен при варке каши (все точно взвешивала). Постараюсь конечно в будущем обойтись без этого... И на время не смотрите между приемами пищи - вчера последний прием пищи был в 10 вечера (кефирчик), в 12 легла спать и что-то сама в шоке, что так продрыхла, встала только в 10:30. Сразу не кушаю, так как у меня утром прием Эутирокса для щитовидки (прописано эндокринологом, были проблемки), а после нельзя кушать 30-40 минут, так что таблетка и стакан воды. В обед еще добавлю овощей.

Совёна
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 12:04

Re: Дневник Совёнки, цель 65 кг.

Сообщение Совёна » 19 мар 2015, 09:33

Ну доброе утро, дневник :)

Меню на сегодня (какой-то рыбный день). Заранее прошу прощения за ошибку в названии рыбы, забила свой рецепт и что-то лень было уже переделывать...

ВремяНазвание продуктаграммБелкиЖирыУглеводыккал
20:00Активиа Кефирная 1%2005,82979
Итого за 6-й прием пищи:20062979
18:00Телапия запеченая в духовке (мой рецепт)10016,83,31,22104,57
Помидор600,3602,5212
Огурец грунтовый600,480,061,59
Биойогурт Лактиналь 0,1%300,840,031,179
Итого за 5-й прием пищи:2501836135
16:00Яйцо куриное вареное всмятку607,535,700,4386
Активиа Кефирная 1%2005,82979
Итого за 4-й прием пищи:2601389165
14:00Телапия запеченая в духовке (мой рецепт)10016,83,31,22104,57
Сок лимонный200,1200,784
Смесь салатная Олимп Белая дача700,910,142,114
Гречка Мистраль506,81,6532,5176
Итого за 3-й прием пищи:24025537299
11:00Яблоко2000,80,819,691
Творог 1,8%150272,74,95156
Джаз коктейль орехи и сухофрукты303,368,3713,98148,93
Итого за 2-й прием пищи:380311239396
08:30Сахар песок5004,9920
Молоко 0,5%2005,619,872
Мед пчелиный150,12012,0450
Масло сливочное 80% жирности30,022,40,0122
Геркулес506,153,0529,75176
Итого за 1-й прием пищи:27312657340
Баланс 31/24/45 | Итого за день: 1603105361571413
Отчет составлен в программе Калькулятор калорий HiKi [2.57]

Сегодня планируется тренировка с моей любимой Джил) Чувствую себя отлично просто!


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 403 гостя