Сегодня: 121. Цель: 95. Задача: -26. Срок: до 01.08.16

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Евгений Игоревич

Re: Сегодня: 131. Цель: 85. Задача: -46 за 30 недель

Сообщение Евгений Игоревич » 13 мар 2015, 21:17

но всё равно не смог придумать как набить 400 гр сложных углей

простые угли никто не отменял. К примеру обыкновенные печенюшки/крекеры/галеты помогут восполнить недостаток. Так же фрукты на завтрак тоже скажутся положительно. Вариантов масса, не нужно загонять себя совсем в жесткие рамки, оно того не стоит.

Продукты для подсчета БЖУ взвешивайте и считайте сырыми а не в вареном/жареном/паренном виде. Это максимально правдивую картину будет показывать.

margo_nnn писал(а):
почитала переписку, Господи, как у вас, у мужчин, все сложно!!! массонабор, тяжелые веса...терять жир одновременно набирая мышцы...
не то что нам - вес согнать, целлюлит изгнать, мышцы в тонусе держать...рада что родилась девочкой :D
удачи Вам!


Цели одни - способы разные. Когда в зал приходят тощие девушки и видят тех, кто давно занимается, сразу задаются вопросом "как сделать такую же фигуру", на что получают четкие указания по мясонабору, но в более щадящих условиях, и уже только после этого они начинают сушить свои тушки.

сейчас я выполняю следующие базовые упражнения:


Тяга, жим и приседон повышают тестостерон. Это три базовых которые максимально помогут развить мускулатуру на начальном этапе, т.к. задействуют максимальное количество стабилизаторов (мелких мышц), которые в свою очередь и дают общий визуальный объем и в дальнейшем помогут использовать более высокие веса в изолирующих упражнениях. Кроме этих трех я бы не стал делать ничего вообще на данном этапе.
Инструктор в зале не является тренером, ему по большому счету плевать на то, что там у тебя получится нарастить и развить. Его главная задача это максимально подробно объяснить технику интересующего тебя упражнения и не более.

БЦАА я пью каждую тренировку

Вообще они должны присутствовать в ежедневном рационе, а не только во время тренировки. Это так, к сведению.

потому и думал о курсе ГР до начала тяжелых тренировок, подкопить и купить на курс 6-8 недель

С гормона роста, именно как соло, массу не набирают. Все что ты читал по этому поводу на непонятных ресурсах не более чем враки. ГР и некоторые пептиды можно использовать в сочетании с ААС, для усиления нужного эффекта именно от ААС, но не наоборот.

Аватара пользователя
Салават
Местный
Местный
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 11:00

Re: Сегодня: 131. Цель: 85. Задача: -46 за 30 недель

Сообщение Салават » 13 мар 2015, 23:40

Тяга, жим и приседон повышают тестостерон.Это три базовых которые максимально помогут развить мускулатуру на начальном этапе

Что именно из этого? Тут всё тяга и жим и приседон, всё базовое
1. приседания со штангой
2. жим штанги лёжа
3. тяга штанги к груди (подбородку)
4. жим штанги вверх стоя
5. тяга штанги к пояснице
6. тяга вертикального блока
ну и скручивания во время разминки

Вообще они должны присутствовать в ежедневном рационе, а не только во время тренировки. Это так, к сведению.

На тренировке пью ВCAA, а ежедневно яйца, где те же ВСАА присутствуют

Все что ты читал по этому поводу на непонятных ресурсах не более чем враки.

В том числе и на доче? https://do4a.com/threads/%D0%A0%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D0%BF%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8E-%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%B0-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0-%D1%87-1.17445/#post-1704685
Моё видение: "Путешествие в тысячу ли начинается с одного шага" Лао-Цзы
Мой принцип: "На день надо смотреть как на маленькую жизнь." М. ГОРЬКИЙ

Изображение

Евгений Игоревич

Re: Сегодня: 131. Цель: 85. Задача: -46 за 30 недель

Сообщение Евгений Игоревич » 14 мар 2015, 07:53

Что именно из этого?

Становая тяга в обоих вариациях
Приседание со штангой
Жим штанги лежа
В том числе и на доче?

1- Относительно изложенной статьи - там ничего нет про мясонабор. Лишь общие сведения о св-вах ГР.
2- На доче сосредоточено такое количество барыг, что порой кажется что больше никого там и нет. Задача барыги изложить в статье "лучезарные" эффекты впариваемого препарата, не указывая при том полной информации по применению для конкретных целей.
ГР не является сам по себе курсовой терапией, его можно колоть в течении всей оставшейся жизни в разумных дозах, для "омоложения" организма, но не более.
Самое веселое в ГР это то, что при недостаточной дозе он будет бесполезен, а при завышенной организм начнет привыкать к нему. Такие эксперименты надо под наблюдением врача проводить, ежели собственного опыта нет.

Какие анализы ты сдавал, прежде чем решить лезть в облака из пептидов, ГР и т.п. примесей?? Что побудило столь дикое желание бездумно колоть в себя далеко не всегда качественные примеси???

Аватара пользователя
Салават
Местный
Местный
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 11:00

Re: Сегодня: 131. Цель: 85. Задача: -46 за 30 недель

Сообщение Салават » 14 мар 2015, 09:24

Меня пока что побуждает побольше узнать об этом.

Спасибо за этот вопрос. На самом деле за месяц в зале я сильно ощущаю слабость, не развитость своих связок, суставов и костей. ГР рассматриваю как один из вариантов терапии. Видимо надо искать другие варианты из вираминов и укрепляющих укольчиков ((( они падла все не уступают в цене ГР, если комплексно тх применять и курсить
Моё видение: "Путешествие в тысячу ли начинается с одного шага" Лао-Цзы
Мой принцип: "На день надо смотреть как на маленькую жизнь." М. ГОРЬКИЙ

Изображение

Аватара пользователя
elle1969
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 22:52
Откуда: Казань

Re: Сегодня: 131. Цель: 85. Задача: -46 за 30 недель

Сообщение elle1969 » 14 мар 2015, 09:42

Ребят, извините, что вмешиваюсь в ваш специфичный разговор, но 38 лет + 131 кг + Опыт в спорте/фитнесе: НОЛЬ =
за месяц в зале я сильно ощущаю слабость, не развитость своих связок, суставов и костей.
По-моему уравнение верное. При чем здесь ГР, это что связки укрепит и вы, вдруг, ХАЛКонетесь волшебным образом? Сколько знаю спортсменов, они химию подключают, будучи вполне себе тренированными.
Sorry :girl_cool:

Аватара пользователя
Салават
Местный
Местный
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 11:00

Re: Сегодня: 131. Цель: 85. Задача: -46 за 30 недель

Сообщение Салават » 14 мар 2015, 09:53

Не не так
38 лет+ нет опыта в спорте+ 130 кг = мне нужна терппия (профилактика по укреплению) связок, суставов и костей ДО начала весовых нашрузок
Моё видение: "Путешествие в тысячу ли начинается с одного шага" Лао-Цзы
Мой принцип: "На день надо смотреть как на маленькую жизнь." М. ГОРЬКИЙ

Изображение

Аватара пользователя
Сергей (ХиКи)
Администратор
Администратор
Сообщения: 3042
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 12:24

Re: Сегодня: 131. Цель: 85. Задача: -46 за 30 недель

Сообщение Сергей (ХиКи) » 14 мар 2015, 10:06

для тех кто не в теме (я был в том числе) и тех кто потом будет читать этот дневник, ГР это я так понял Гормон роста
а BCАA (БЦАА) я так понял это аминокислоты
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.

Аватара пользователя
Салават
Местный
Местный
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 11:00

Re: Сегодня: 131. Цель: 85. Задача: -46 за 30 недель

Сообщение Салават » 14 мар 2015, 11:10

ХиКи писал(а):для тех кто не в теме (я был в том числе) и тех кто потом будет читать этот дневник, ГР это я так понял Гормон роста
а BCCA (БЦЦА) я так понял это аминокислоты

Да, только ВСАА БЦАА
Моё видение: "Путешествие в тысячу ли начинается с одного шага" Лао-Цзы
Мой принцип: "На день надо смотреть как на маленькую жизнь." М. ГОРЬКИЙ

Изображение

Аватара пользователя
Сергей (ХиКи)
Администратор
Администратор
Сообщения: 3042
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 12:24

Re: Сегодня: 131. Цель: 85. Задача: -46 за 30 недель

Сообщение Сергей (ХиКи) » 14 мар 2015, 11:22

исправил спасибо)
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.

Аватара пользователя
Салават
Местный
Местный
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 11:00

Re: Сегодня: 131. Цель: 85. Задача: -46 за 30 недель

Сообщение Салават » 14 мар 2015, 19:24

Ох! Вот я сегодня дал (отношение к установленному лимиту, рацион на 1й странице):
Ккал +2
Б +82
Ж +18
У -128
Перебор по жирам, добрался до любимого цезяря, а там их мамочки мои!
+ рыбный день, который занизил углеводов и завысил жиров.
Добавил печенюшек в перекус, что частично спасло с недостатком углей, а кефир с клеткой перенес в полдник, стоило на часика 2 раньше еще

Сегодня в зале провел просто офигенное время, но перебрал кажись с 8-15 до 11-15, в том числе и кардио 25 и фулл бади на железках
Умаялся. Но уже через час решил, что уже завтра сделаю повтор ))).
Моё видение: "Путешествие в тысячу ли начинается с одного шага" Лао-Цзы
Мой принцип: "На день надо смотреть как на маленькую жизнь." М. ГОРЬКИЙ

Изображение

Евгений Игоревич

Re: Сегодня: 131. Цель: 85. Задача: -46 за 30 недель

Сообщение Евгений Игоревич » 14 мар 2015, 23:50

+ рыбный день, который занизил углеводов и завысил жиров.

Рыбий жир - хороший жир
с 8-15 до 11-15

3 часа?? Изотоник?? боюсь представить что за тренировка там была, если после трех часов есть желание идти еще раз на следующий день :?
мне нужна терппия (профилактика по укреплению) связок

для этих целей есть огромное количество схем с замесом хондропротекторов, и , если покопаться, можно найти нужных пептидов для усиления действия. ГР тут не при чем.
BCАA (БЦАА) я так понял это аминокислоты

Смесь незаменимых (не синтезирующихся организмом) аминокислот. Подробная справка
они падла все не уступают в цене ГР, если комплексно тх применять и курсить

Слишком зациклен на ГР.
Вот тебе еще тема для размышления. Причина ожирения может скрываться не только в малоактивном образе жизни, но и в проблемах связанных со здоровьем. К примеру у меня есть среди знакомых сисадмины-задроты, которые на работе за ПК сидят в офисе, домой приходя тоже садятся за ПК с бутылкой пива и до самой ночи не вылезают, при этом остаются дрыщами. Почему?? Потому что метаболизм у них не нарушен на уровне здоровья.
Не поленись навестить терапевта и озадачить его вопросом о здоровье своей щитовидной железы. Сдаешь нужные анализы ТТГ и Т4. И уже на основе полученных результатов начинаешь думать "чем бы себя ширнуть чтобы то-то и то-то". А не просто основываясь на статьях и мнениях из интернета. Возможно добавив в свой рацион Т3 и Т4 для поддержки щитовидной железы ты получишь то, чего так жаждишь получить от ГР. Это твое здоровье и нервы твоей семьи, в случае чего...

Аватара пользователя
Салават
Местный
Местный
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 11:00

Re: Сегодня: 131. Цель: 85. Задача: -46 за 30 недель

Сообщение Салават » 15 мар 2015, 01:04

Евгений Игоревич писал(а):
с 8-15 до 11-15

3 часа?? Изотоник?? боюсь представить что за тренировка там была, если после трех часов есть желание идти еще раз на следующий день :?
мне нужна терппия (профилактика по укреплению) связок

для этих целей есть огромное количество схем с замесом хондропротекторов, и , если покопаться, можно найти нужных пептидов для усиления действия. ГР тут не при чем.
они падла все не уступают в цене ГР, если комплексно тх применять и курсить

Слишком зациклен на ГР.
Вот тебе еще тема для размышления. Причина ожирения может скрываться не только в малоактивном образе жизни, но и в проблемах связанных со здоровьем. К примеру у меня есть среди знакомых сисадмины-задроты, которые на работе за ПК сидят в офисе, домой приходя тоже садятся за ПК с бутылкой пива и до самой ночи не вылезают, при этом остаются дрыщами. Почему?? Потому что метаболизм у них не нарушен на уровне здоровья.
Не поленись навестить терапевта и озадачить его вопросом о здоровье своей щитовидной железы. Сдаешь нужные анализы ТТГ и Т4. И уже на основе полученных результатов начинаешь думать "чем бы себя ширнуть чтобы то-то и то-то". А не просто основываясь на статьях и мнениях из интернета. Возможно добавив в свой рацион Т3 и Т4 для поддержки щитовидной железы ты получишь то, чего так жаждишь получить от ГР. Это твое здоровье и нервы твоей семьи, в случае чего...

я еле выполз из клуба, под конец тренировки тошнило так по хорошему, от устатка
через час сидел дома, поемши и реально кайфовал от проведенного в зале времени, потом под шум 3х девчонок и 2 телевизора 1,5 часа как младенец под одеялкой провёл.

да не зациклен я на ГР, рассмотрел как вариант, начитавшись в интернете и рассматривал как вариант терапии

с пептидами еще толком не знаком, даже поверхностно теоретически. пока ищу бюджетную схему в колесах и витаминах. пойду на консультацию к отцу, может отправит к кому знающему, может сам мне схему подберет, т.к. сам страдает позвоночником. буду искать.
год назад у меня казус был, пришлось 3 месяца в карсете походить, мне там курс как раз на усиление хрящевой ткани прописали, так мне это за 45 дней более чем 10 т.р. обошлось, а по сегодняшнем ценам все 20 вылиться может. вот я о чем.

с анализами у меня всё гуд, всё, кроме ожирения :D что и лечу и гормоны и тест и щитовидка и т.д.
с ЖКТ были проблемы лет 6-7 назад, прошел курс лечения всё вроде нормализовалось. до прошлого лета начала мучить изжога, видимо возвращаться проблемы надумали, но тут я сделал финт - перешел на правильное питание: правильные продукты и дробил на 7 раз в сутки.
изжоги нет уже месяцев 5 (т-т-т :) ).
Моё видение: "Путешествие в тысячу ли начинается с одного шага" Лао-Цзы
Мой принцип: "На день надо смотреть как на маленькую жизнь." М. ГОРЬКИЙ

Изображение

Аватара пользователя
Салават
Местный
Местный
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 11:00

Re: Сегодня: 131. Цель: 85. Задача: -46 за 30 недель

Сообщение Салават » 15 мар 2015, 10:32

Лёд тронулся!
Сегодня весы показали 129,5 кг и это после 2х стаканов воды и 250 гр овсянки :dance:
Моё видение: "Путешествие в тысячу ли начинается с одного шага" Лао-Цзы
Мой принцип: "На день надо смотреть как на маленькую жизнь." М. ГОРЬКИЙ

Изображение

Аватара пользователя
Сергей (ХиКи)
Администратор
Администратор
Сообщения: 3042
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 12:24

Re: Сегодня: 131. Цель: 85. Задача: -46 за 30 недель

Сообщение Сергей (ХиКи) » 15 мар 2015, 11:10

Лёд тронулся!
Сегодня весы показали 129,5 кг и это после 2х стаканов воды и 250 гр овсянки


Здорово :anime18:
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.

Аватара пользователя
Русалина
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 08:48

Re: Сегодня: 131. Цель: 85. Задача: -46 за 30 недель

Сообщение Русалина » 15 мар 2015, 12:19

3 часа тренировки? А надо ли?Не знаю как у вас,я на днях также выложилась в тренажерном зале. Взяла круговую тренировку новенькую и вместо обычных 3 кругов (каждый по 10 упр по 15 раз) сделала 4 круга (по 10 упр по 20-25 раз),потом эллипс (30 мин).На середине дороги домой я поняла ,что дальше не могу идти( да еще пакет с едой кг на 5 тащила.Угораздило меня еще и в магазин зайти)))Т.е. тот путь ,который я обычно прохожу за 30 мин,я шла 60 мин,а то и больше. Пришла домой,запихала в себя с большим трудом творог.И легла на диван и 2 часа провалялась.И потом день прошел не так,Дел было запланированно много,а сил осталось мало.Больше не буду так делать.калорий в такую тренировку потрачено на немного больше.После обычной тренировки я бы еще пришла домой и целый день "крутилась",может быть пешком куда-нибудь прогулялась(выходной все-таки)))).В общем провела бы день с пользой, и потратив больше жира))),чем "выжав "себя на тренировке.
Life is full of beauty.Notice it.Live your life to the fullest potential, and fight for your dreams.

Аватара пользователя
Салават
Местный
Местный
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 11:00

Re: Сегодня: 131. Цель: 85. Задача: -46 за 30 недель

Сообщение Салават » 15 мар 2015, 14:06

тренировка такая:
Разогрев на 25-30 минут
Далее 7 упражнений базовых по 5 подходов на 10-15 повторов НЕ до отказа. Цель упражнений это изучение техники, научиться сокращать целевые мышцы и работа тела в упражнении.
Обычно я их делю на 2 занятия, т. К. Нет времени в будни.
Сегодня повторил с замером времени, все 7 упражнений на 1 час 40 минут.

Вот сеqчас прямо сижу в клубной кафешке и наслаждаюсь своей усталостью поглощая греческий салат и индейку с грибами. Боюсь перебрать жиров опять :roll:
Последний раз редактировалось Салават 15 мар 2015, 15:14, всего редактировалось 1 раз.
Моё видение: "Путешествие в тысячу ли начинается с одного шага" Лао-Цзы
Мой принцип: "На день надо смотреть как на маленькую жизнь." М. ГОРЬКИЙ

Изображение

Аватара пользователя
margo_nnn
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 14:08

Re: Сегодня: 131. Цель: 85. Задача: -46 за 30 недель

Сообщение margo_nnn » 15 мар 2015, 14:36

хороший минус! поздравляю, аж немного завидую вашей усталости после тренировки)))

Аватара пользователя
Салават
Местный
Местный
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 11:00

Re: Сегодня: 131. Цель: 85. Задача: -46 за 30 недель

Сообщение Салават » 15 мар 2015, 15:20

Точно перебрал
15.03.15 К+271/Б+69/Ж+31/У+9
Зато углеводов добрал наконец то)))
Прикинул на коэффициент 1,375 по калькулятору, для тех кто как то занимается спортом, и вроде как нормально выходит, без особого ущерба :pardon:

Завтра выходной от зала и лягу пораньше, оттянусь перед трудовой неделей, выходными доволен по полной :D
Моё видение: "Путешествие в тысячу ли начинается с одного шага" Лао-Цзы
Мой принцип: "На день надо смотреть как на маленькую жизнь." М. ГОРЬКИЙ

Изображение

Аватара пользователя
Салават
Местный
Местный
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 11:00

Re: Сегодня: 131. Цель: 85. Задача: -46 за 30 недель

Сообщение Салават » 16 мар 2015, 06:14

Начало новой недели.
Двигаемся вперёд.
Тут подумалось, что начинаю зацикливаться на весах, что не очень хорошо.
Значит делаю 2 взвешивания: промежуточное - вторник и итоговое - суббота.
А вообще в идеале делать 1 взвешивание в неделю.

Что плохого смотреть на весы каждый день?
Если вес идет вниз - мы ловим кайф, что на мой взгляд негативно отражается на понятии "Жить каждый день полной грудью" и сливает всю цель жизни к одному "Завтра еще сброшу вес".
Если вес стоит или не дай Бог скакнул вверх, то это убивает всякую мотивацию и негативно отражается на текущем дне, опять же зацикливаешься на вопросе "Почему?" и "Что делать?".

Для коррекции питания достаточно взвешивания 1 раз в неделю, а может и 1 раз в 2 недели. Если результат не тот что ожидали, то делаем анализ питания за прошедший период, вспоминаем где нашкодили или под воровали у себя, делаем коррекцию питания на дальнейший период и идём дальше.

Моё меню на сегодня уже несколько корректируется к показателям лимита, но ещё далеко не идеал:
К +38/ Б +105/Ж -7/У -82
Моё видение: "Путешествие в тысячу ли начинается с одного шага" Лао-Цзы
Мой принцип: "На день надо смотреть как на маленькую жизнь." М. ГОРЬКИЙ

Изображение

Аватара пользователя
Сергей (ХиКи)
Администратор
Администратор
Сообщения: 3042
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 12:24

Re: Сегодня: 131. Цель: 85. Задача: -46 за 30 недель

Сообщение Сергей (ХиКи) » 16 мар 2015, 10:24

Как говорят отличие западной цивилизации от восточной в том, что западные люди живут целями и достижениями, а восточные живут процессами..
мы постоянно стремимся к чему-то, вместо того чтобы получать удовольствие от происходящего =)
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 162 гостя