Сегодня: 121. Цель: 95. Задача: -26. Срок: до 01.08.16

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
Сергей (ХиКи)
Администратор
Администратор
Сообщения: 3042
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 12:24

Re: Сегодня: 131. Цель: 85. Задача: -46 за 30 недель

Сообщение Сергей (ХиКи) » 12 мар 2015, 12:33

:?: Кстати вопрос, как будут влиять 3-4 тренировки в неделю на БЖУиК, будет ли образовываться провалы? Стоит ли в дни тренировок дополнительно принимать быстрого протеина или добавлять углей? А может организм сам перераспределит, когда поймет что к чему?


лучше этот вопрос оставлю профессионалам, я когда тренировался чтобы набрать мышц добавлял и протеин (с ним шло определенное количество углей), но я это делал потому что у меня без этого был довольно скудный рацион для качалки, http://sportwiki.to/%D0%9E%D0%BF%D1%82% ... 0%BD%D0%B0 вот тут можно глянуть по этому вопросу еще
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.

Аватара пользователя
Салават
Местный
Местный
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 11:00

Re: Сегодня: 131. Цель: 85. Задача: -46 за 30 недель

Сообщение Салават » 13 мар 2015, 08:03

всем добра и здоровья!

сегодня проснулся в 5-00, умылся и на весы. 130.5 кг - как вчера (((
пошел на кухню выпил стакан воды.
по вчерашним заготовкам составил меню, прикинул на калькуляторе, разложил по контаркам
сходил в клозед и пошел изучать литературу
по пути залез на весы и ...... 129,6 кг! ЧТО ЭТО???
Моё видение: "Путешествие в тысячу ли начинается с одного шага" Лао-Цзы
Мой принцип: "На день надо смотреть как на маленькую жизнь." М. ГОРЬКИЙ

Изображение

Аватара пользователя
Сергей (ХиКи)
Администратор
Администратор
Сообщения: 3042
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 12:24

Re: Сегодня: 131. Цель: 85. Задача: -46 за 30 недель

Сообщение Сергей (ХиКи) » 13 мар 2015, 08:57

возможно весы чудят, у наших весов такой есть прикол что надо 2 раза взвешиваться, и первый раз не правильно всегда показывает
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.

Аватара пользователя
Салават
Местный
Местный
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 11:00

Re: Сегодня: 131. Цель: 85. Задача: -46 за 30 недель

Сообщение Салават » 13 мар 2015, 09:16

ХиКи писал(а):возможно весы чудят, у наших весов такой есть прикол что надо 2 раза взвешиваться, и первый раз не правильно всегда показывает

да нет, тут исключено, я на домашние весы по 3 раза встаю на каждое взвешивание, т.к. не особо доверяю, дети балуются с ними.
обычно взвешиваюсь в клубе, там электронные с точностью до 50 грамм
Моё видение: "Путешествие в тысячу ли начинается с одного шага" Лао-Цзы
Мой принцип: "На день надо смотреть как на маленькую жизнь." М. ГОРЬКИЙ

Изображение

Аватара пользователя
Kosh
Местный
Местный
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 17:26

Re: Сегодня: 131. Цель: 85. Задача: -46 за 30 недель

Сообщение Kosh » 13 мар 2015, 09:22

Я для весов (Скарлет, прозрачные) из ДСП выпилил подставку, на 5 см больше по периметру. Отметил маркером место установки ножек весов. Ставлю весы только на эту платформу и на отмеченные точки.
Да и погрешность в конце шкалы (у меня весы до 140 кг). Более точно мои весы показывают примерно от 50 до 90 кг.

Евгений Игоревич

Re: Сегодня: 131. Цель: 85. Задача: -46 за 30 недель

Сообщение Евгений Игоревич » 13 мар 2015, 10:31

Режим дня - питания:
5-00 подъем, стакан воды
5-30 стакан воды с Л-канетином и кофеином (редко льняная каша)
6-00 до 7-00 тренировки
8-20 первый завтрак рис (гречка) + кура + овощи
9-30 кофе
10-00 стакан воды
11-00 второй завтрак рис (гречка) + кура + овощи + яичный белок
12-30 стакан воды
13-00 обед рис (гречка) + кура + овощи
14-00 кофе
15-00 стакан воды
15-30 полдник рис (гречка) + яйцо + овощи
17-00 стакан воды
18-00 первый ужин кура + яйцо + белок + овощи
21-00 второй ужин 200гр творога + кефир 120 + клетчатка + протеин + витамины и рыб.жир
22-30 отбой


1 - проснулся - поел углей и сыворотку. С этого начинается день а не с карнитинов и тп примесей. (PS: карнитин начинает "работать" спустя 1,5-2 часа после приема. Кофеин на голодный желудок угробит здоровье)
2 - витамины в обед (если это не монстерпак конечно). Омега - утро и день. Клетчатка в обед.
3 - второй ужин. Смысл от такой разовой белковой атаки? Дробишь. Кефир в 21-00, творог непосредственно перед сном. Протеин, сыворотку, как писал выше вкидываешь с утра спросони сразу. Вторую порцию вкидываешь после тренировки.

Евгений Игоревич

Re: Сегодня: 131. Цель: 85. Задача: -46 за 30 недель

Сообщение Евгений Игоревич » 13 мар 2015, 10:55

Не верно заданные цели не дадут тебе нужного результата. Переосмысли их. Зачем сливать вес в ноль, если вторым пунктом хочешь заняться мясонабором??? где логика?? В тебе сейчас гликогена столько, что некоторые лифтеры позавидуют, используй его с умом. Набрать всегда сложнее чем слить.
Отталкиваясь от цели по мясонабору, то тебе нужен не советчик Борисов, с его скрыто-шифрованными посланиями ААС, а лифтЕры, которые растут за счет больших весов на снарядах (Кокляев например). Лучше текущий год уделить на качество мяса, пока есть все условия для его роста, нежели растягивать баламуту на неопределенный срок с далеко не гарантированным результатом.
Держа лимит в 3300-3500 ккал (270/100/400. Значения примерные, ориентир на 3 тяжелых тренировки в неделю) + тяжелые тренировки на больших весах + 12 недель времени = ты сам будешь в шоке от результата. Жир будет сходить за счет правильно организованного питания, а не за счет урезания ккал, мясо будет расти, конечно не заявленные "10-15кг за год" ( :D ), но визуальные преображения ты увидишь.

Аватара пользователя
Салават
Местный
Местный
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 11:00

Re: Сегодня: 131. Цель: 85. Задача: -46 за 30 недель

Сообщение Салават » 13 мар 2015, 11:22

Евгений Игоревич писал(а):Не верно заданные цели не дадут тебе нужного результата. Переосмысли их. Зачем сливать вес в ноль, если вторым пунктом хочешь заняться мясонабором??? где логика?? В тебе сейчас гликогена столько, что некоторые лифтеры позавидуют, используй его с умом. Набрать всегда сложнее чем слить.
Отталкиваясь от цели по мясонабору, то тебе нужен не советчик Борисов, с его скрыто-шифрованными посланиями ААС, а лифтЕры, которые растут за счет больших весов на снарядах (Кокляев например). Лучше текущий год уделить на качество мяса, пока есть все условия для его роста, нежели растягивать баламуту на неопределенный срок с далеко не гарантированным результатом.
Держа лимит в 3300-3500 ккал (270/100/400. Значения примерные, ориентир на 3 тяжелых тренировки в неделю) + тяжелые тренировки на больших весах + 12 недель времени = ты сам будешь в шоке от результата. Жир будет сходить за счет правильно организованного питания, а не за счет урезания ккал, мясо будет расти, конечно не заявленные "10-15кг за год" ( :D ), но визуальные преображения ты увидишь.

ОГО! Спасибо огромное за практически 100% программу действий!
У меня в январе в поиске цели-мотивации было 2 решения:
1. сгон жира до минимума и набор
2. сгон на кардио и урезании до бодрого самочувствия (125-127кг) и уже заниматься по программе железа на мясо

На форумах 70-80% уверенно говорили за сгон до нормы, при том что я эктоморф.
Но у меня есть сомнения, что дойди я до 90-95 кг как отреагирует моё тело и что от него ожидать? я же таким не был ни когда.
Но всё таки принял решение идти на сгон.

Я читаю твою программу и инстинктивно чувствую что это моё. Прихожу в зал и понимаю что нихрена мнене потянуть тяжёлых тренировок, слишком слаб я и не верится, что это из-за урезанных углей, но сделать 20 приседов на 5 подходов не могу, или 20х10х5 я уже в отказе на 4 и 5 подходах на 8 приседе. Жим лёжа со штангой 5 подходов по 30 кг на 15 повторений не могу, в отказе на 4 и 5 подходе на 12 и 10 повторе.
Подтянуться или брусья для меня как мираж ))).

Но если взять результаты на начало февраля, так я там на разминке 15 раз приседал с одышкой ...

Надо подумать...
я еще начальную подготовку на технику не прошел: штанга болтается, спина не уверенно выгнута, колени и стопы кто куда ))) Ну не всё так плохо конечно, улучшается с каждым разом, но есть еще.

И да, лифтёром точно не хочу быть, не нравится мне этот вид спорта, хотя сила и выносливость что надо. А вот эстетичный бодибилдинг - то да :good:
Моё видение: "Путешествие в тысячу ли начинается с одного шага" Лао-Цзы
Мой принцип: "На день надо смотреть как на маленькую жизнь." М. ГОРЬКИЙ

Изображение

Аватара пользователя
Салават
Местный
Местный
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 11:00

Re: Сегодня: 131. Цель: 85. Задача: -46 за 30 недель

Сообщение Салават » 13 мар 2015, 11:30

Евгений Игоревич писал(а):1 - проснулся - поел углей и сыворотку. С этого начинается день а не с карнитинов и тп примесей. (PS: карнитин начинает "работать" спустя 1,5-2 часа после приема. Кофеин на голодный желудок угробит здоровье)
2 - витамины в обед (если это не монстерпак конечно). Омега - утро и день. Клетчатка в обед.
3 - второй ужин. Смысл от такой разовой белковой атаки? Дробишь. Кефир в 21-00, творог непосредственно перед сном. Протеин, сыворотку, как писал выше вкидываешь с утра спросони сразу. Вторую порцию вкидываешь после тренировки.

1. ну на голодный желудок на треню бегу, так вроде как жиросжигание включается получше, по мнению кучи источников, потому и Лкарнетинку пью в жидком виде с гуараной и кофеином (3 в 1)
2. там витамины разные аптечные простые + таблетки для лечения от песочка (курсы на 3 месяца, потом 1 месяц отдых и еще 2), удобно вечером, но могу и в обед без проблем, тока таблы на лечение надо вечером
3. второй ужин так получается, что за 1 час до сна по факту, потому дробить не выходит. в 18-30 первый ужин, может часть туда добавить :?
а делаю я творожную массу: 200 творога + 150 кефира + 20-30 казеина (зависит от творога кислый или норм) + клетчатка с целью продления переваривания и усвоения. Ем это ложечкой 20-30 минут перед книжкой или делаем уроки с детьми.
можно конечно приготовить коктейль и без казеина и делить 40/60 на 1 и 2 ужины
Моё видение: "Путешествие в тысячу ли начинается с одного шага" Лао-Цзы
Мой принцип: "На день надо смотреть как на маленькую жизнь." М. ГОРЬКИЙ

Изображение

Евгений Игоревич

Re: Сегодня: 131. Цель: 85. Задача: -46 за 30 недель

Сообщение Евгений Игоревич » 13 мар 2015, 12:13

И да, лифтёром точно не хочу быть, не нравится мне этот вид спорта, хотя сила и выносливость что надо

никто и не говорит о том, что бы сделать это смыслом жизни. Речь идет о конкретном периоде мясонабора. Все участники Олимпии поголовно используют в своих тренировках лифтерские схемы для роста мяса, билдинг это то, что придает очертание нарощенному мясу, но никак не влияет на рост мяса в целом.
Прихожу в зал и понимаю что нихрена мнене потянуть тяжёлых тренировок

тяжелая тренировка это не микровес на мильен повторов в ста подходах. Это базовое упражнение с четко установленным весом, который ты сможешь осилить на 5-6 повторов без спешки, в 3-4 подходах. Перерыв между подходами колеблется в районе 3-5 минут для восстановления организма.
В твоем случае именно базовые упражнения дадут максимальный эффект. 3 базовых упражнения как раз на 3 дня в неделю. По одному упражнению на день. Время на него будет около 40 минут, час на всю тренировку. Мясо растет в время отдыха (восстановления) а не тренировки, об этом никогда не забывай.
Вес подбирается не в слепую, а по ощущения и четкому контролю инструктора. Не надо пытаться на второй тренировке хвататься за тягу 150кг, ты их вытянешь, но что станет с твоей спиной?!? Поэтому постепенно, просто ориентир на 5 повторов, чтобы 6й ты мог осилить лишь на половину, тогда будет результат.
На форумах 70-80% уверенно говорили за сгон до нормы

А что считать нормой? я считаю что при росте 175 и весе в 70кг это дрыщи, зараженные аскаридами, хотя МинЗдрав со мной не согласится и скажет что это абсолютная норма.
так вроде как жиросжигание включается получше

чтобы сгонять жир физ нагрузкой нужна энергия, ккал. На голодный желудок ты пожжешь и без того отсутствующее мясо, из которого организм будет усиленно вынимать энергию "благодаря" гуаране и кофеину. Гораздо эффективнее будет бца вкидывать.
там витамины разные аптечные простые

замени на комплексы из спортпита. Там кроме нормальных концентраций витаминов/минералов еще травки всякие полезные есть, которые положительно на твой организм скажутся.
+ клетчатка с целью продления переваривания и усвоения

именно по этой причине она более актуально подходит в послеобеденное/вечернее время, т.к. качественно перебивает голод. А ночью кишки пусть казеин разжевывают, энергия во время сна не так расходуется как на протяжении дня + казеин подкармливает организм в течении 6-8 часов.

Аватара пользователя
Mitoka
Легенда
Легенда
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 13:33

Re: Сегодня: 131. Цель: 85. Задача: -46 за 30 недель

Сообщение Mitoka » 13 мар 2015, 12:20

Евгений Игоревич, а чего вчера -то брюзжали? :rofl:

Спасибо, ваши советы действительно профессиональны. Возьму себе на заметку для своего Проекта В.
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Евгений Игоревич

Re: Сегодня: 131. Цель: 85. Задача: -46 за 30 недель

Сообщение Евгений Игоревич » 13 мар 2015, 12:25

У меня в январе в поиске цели-мотивации было 2 решения:
1. сгон жира до минимума и набор

Выше изложил почему это не лучший вариант.
2. сгон на кардио и урезании до бодрого самочувствия (125-127кг) и уже заниматься по программе железа на мясо

3500 ккал приведут тебя именно к этому весу в результате. Просто соотношение мясо/жир изменится в твою пользу.

P.S: 176 рост, 95 кг на текущий момент. Суточная калорийность 4300 ккал на протяжении последних полгода, единственно соотношение БЖУ меняется на протяжении всего периода. В начале февраля вес встал на мертвой точке и до сих пор держится.
Это я к тому чтобы исключить сомнительные вопросы, что при 3500ккал ты не зажиреешь еще больше, у тебя не женский организм.

Евгений Игоревич

Re: Сегодня: 131. Цель: 85. Задача: -46 за 30 недель

Сообщение Евгений Игоревич » 13 мар 2015, 12:26

Mitoka писал(а):Евгений Игоревич, а чего вчера -то брюзжали? :rofl:

в каком месте? подробнее

Аватара пользователя
margo_nnn
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 14:08

Re: Сегодня: 131. Цель: 85. Задача: -46 за 30 недель

Сообщение margo_nnn » 13 мар 2015, 13:17

почитала переписку, Господи, как у вас, у мужчин, все сложно!!! массонабор, тяжелые веса...терять жир одновременно набирая мышцы...
не то что нам - вес согнать, целлюлит изгнать, мышцы в тонусе держать...рада что родилась девочкой :D
удачи Вам!

Аватара пользователя
Салават
Местный
Местный
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 11:00

Re: Сегодня: 131. Цель: 85. Задача: -46 за 30 недель

Сообщение Салават » 13 мар 2015, 13:38

Евгений Игоревич писал(а):
Прихожу в зал и понимаю что нихрена мнене потянуть тяжёлых тренировок

тяжелая тренировка это не микровес на мильен повторов в ста подходах. Это базовое упражнение с четко установленным весом, который ты сможешь осилить на 5-6 повторов без спешки, в 3-4 подходах. Перерыв между подходами колеблется в районе 3-5 минут для восстановления организма.
В твоем случае именно базовые упражнения дадут максимальный эффект. 3 базовых упражнения как раз на 3 дня в неделю. По одному упражнению на день. Время на него будет около 40 минут, час на всю тренировку. Мясо растет в время отдыха (восстановления) а не тренировки, об этом никогда не забывай.
Вес подбирается не в слепую, а по ощущения и четкому контролю инструктора. Не надо пытаться на второй тренировке хвататься за тягу 150кг, ты их вытянешь, но что станет с твоей спиной?!? Поэтому постепенно, просто ориентир на 5 повторов, чтобы 6й ты мог осилить лишь на половину, тогда будет результат.
так вроде как жиросжигание включается получше

чтобы сгонять жир физ нагрузкой нужна энергия, ккал. На голодный желудок ты пожжешь и без того отсутствующее мясо, из которого организм будет усиленно вынимать энергию "благодаря" гуаране и кофеину. Гораздо эффективнее будет бца вкидывать.
там витамины разные аптечные простые

замени на комплексы из спортпита. Там кроме нормальных концентраций витаминов/минералов еще травки всякие полезные есть, которые положительно на твой организм скажутся.
...

я делаю по 5 подходов на 15-20 повторов для изучения техники, для того что бы тело правильно понимало что и как правильно делать, что бы научиться чувствовать сокращение мышц
мои тренировки не на развитие мышечной масы

БЦАА я пью каждую тренировку, правда дозировка не большая 15 гр.

витамины спортпита пока не могу себе позволить по деньгам, к сожалению, потому и думал о курсе ГР до начала тяжелых тренировок, подкопить и купить на курс 6-8 недель

сейчас я выполняю следующие базовые упражнения:
1. приседания со штангой
2. жим штанги лёжа
3. тяга штанги к груди (подбородку)
4. жим штанги вверх стоя
5. тяга штанги к пояснице
6. тяга вертикального блока
ну и скручивания во время разминки

Если на 3 тренировки делить, то можно и по 2 базовых упражнения + скручивания делать за 60-70 минут?
Моё видение: "Путешествие в тысячу ли начинается с одного шага" Лао-Цзы
Мой принцип: "На день надо смотреть как на маленькую жизнь." М. ГОРЬКИЙ

Изображение

Аватара пользователя
Салават
Местный
Местный
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 11:00

Re: Сегодня: 131. Цель: 85. Задача: -46 за 30 недель

Сообщение Салават » 13 мар 2015, 13:40

margo_nnn писал(а):почитала переписку, Господи, как у вас, у мужчин, все сложно!!! массонабор, тяжелые веса...терять жир одновременно набирая мышцы...
не то что нам - вес согнать, целлюлит изгнать, мышцы в тонусе держать...рада что родилась девочкой :D
удачи Вам!

и вам удачи!
ЗЫ: приседать не забывайте :D
Моё видение: "Путешествие в тысячу ли начинается с одного шага" Лао-Цзы
Мой принцип: "На день надо смотреть как на маленькую жизнь." М. ГОРЬКИЙ

Изображение

Совёна
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 12:04

Re: Сегодня: 131. Цель: 85. Задача: -46 за 30 недель

Сообщение Совёна » 13 мар 2015, 14:47

Салават, удачи Вам в ваших начинаниях, но у меня только один вопрос - как долго вы готовы питаться таким рационом, я про гречка (рис) + кура? На завтрак, на второй завтрак и еще разок, я бы уже точно сорвалась( Ведь столько много разнообразных и главное вкусных блюд при правильном питании можно приготовить. Я понимаю, что гречку и курицу проще всего посчитать по калориям и бжу, но кушая одно и тоже 5-6 раз в неделю срыва рано или поздно просто не избежать. Не бойтесь экспериментировать, потихоньку научитесь считать калорийность сложных блюд, причем это все легко сделать при помощи калькулятора.

Аватара пользователя
Салават
Местный
Местный
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 11:00

Re: Сегодня: 131. Цель: 85. Задача: -46 за 30 недель

Сообщение Салават » 13 мар 2015, 15:29

Совёна писал(а):Салават, удачи Вам в ваших начинаниях, но у меня только один вопрос - как долго вы готовы питаться таким рационом, я про гречка (рис) + кура? На завтрак, на второй завтрак и еще разок, я бы уже точно сорвалась( Ведь столько много разнообразных и главное вкусных блюд при правильном питании можно приготовить. Я понимаю, что гречку и курицу проще всего посчитать по калориям и бжу, но кушая одно и тоже 5-6 раз в неделю срыва рано или поздно просто не избежать. Не бойтесь экспериментировать, потихоньку научитесь считать калорийность сложных блюд, причем это все легко сделать при помощи калькулятора.

нет, пока не напрягает
меня увлекают другие вещи и пока не скучно я особо не заморачиваюсь
есть у меня несколько вкусняшек диетических про запас, еще тут кое что увидел, так что буду конечно эксперементировать
но, как видите, уже месяц в пути, а направление пока не понятно )))
+ тренировки, + новый режим, + поиск нового и т.д.
у меня если чесно на готовку времени нет

я мечтаю что у меня будут выходные и на кухне по экспериментирую, потом приходят выходные, которые я не вижу: детишки, жена, поездки, тренировки. и очухиваюсь только часов 8 вечера, понимая, что нарушил график питания как смог всюду и везде, не всё ел, пропустил, опоздал, когда догонял обожрался :pardon:

а вообще, одна из причин моей комплекции это готовка, друзья всегда мечтательно говорили "может ресторанчик или кафешку откроешь?". пару лет назад ездил на встречу одного сообщества. 30+ мужиков на 1й даче, кто откуда ))) я приготовил 3 блюда, все от пуза наелись и еще год вспоминали мой плов и шулюм.

у меня и рыбка разная припасена и телятинка и супы я люблю разные... так что пока исхожу от времени
Моё видение: "Путешествие в тысячу ли начинается с одного шага" Лао-Цзы
Мой принцип: "На день надо смотреть как на маленькую жизнь." М. ГОРЬКИЙ

Изображение

Аватара пользователя
Салават
Местный
Местный
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 11:00

Re: Сегодня: 131. Цель: 85. Задача: -46 за 30 недель

Сообщение Салават » 13 мар 2015, 15:31

Евгений Игоревич писал(а):...
Держа лимит в 3300-3500 ккал (270/100/400. Значения примерные, ориентир на 3 тяжелых тренировки в неделю) ...

ВремяНазвание продуктаграммБелкиЖирыУглеводыккалХЕКомментарий
05:00Каша овсяная на молоке1503,96,1523,251641,93
Масло льняное30029,9402690
Протеин Maxler Whey Ultrafiltration Protein4029,22,25,41580,45
Огурец маринованный2005,602,6330,21
Салат из капусты белокочанной, огурцов, моркови с уксусом50070,5201121,66
Итого за 1-й прием пищи:9204639517364,2
07:00Протеин Maxler Whey Ultrafiltration Protein4029,22,25,41580,45
Итого за 2-й прием пищи:4029251580,4
08:30Рис красный отварной2003,40,4331492,75
Телятина отварная15035,262,6101650
Итого за 3-й прием пищи:350393333142,7
11:00Грудка куриная отварная10029,81,80,51370,04
Рис красный отварной2003,40,4331492,75
Итого за 4-й прием пищи:300332342862,7
13:30Гречка отварная2007,82,840,22173,35
Клетчатка сибирская Витаминная поляна151,20,480,75120,06
Телятина отварная10023,511,7401100
Итого за 5-й прием пищи:315335413393,4
16:00Гречка отварная2007,82,840,22173,35
Яйцо куриное вареное вкрутую15018,8414,261,082080,09
Итого за 6-й прием пищи:3502717414253,4
18:00Рис красный отварной2003,40,4331492,75
Яйцо куриное вареное вкрутую15018,8414,261,082080,09
Итого за 7-й прием пищи:3502215343572,8
20:00Кефир 1%752,250,753280,25
Кефир 1%752,250,753280,25
Протеин Dymatize Nutrition Elite Casein20150,622,5760,20
Протеин Dymatize Nutrition Elite Casein40301,2451510,41
Творог 0,5%100180,53,3900,27
Творог 0,5%100180,53,3900,27
Итого за 8-й прием пищи:410864204631,6
Баланс 41/26/34 | Итого за день: 303531487260307821,5
Отчет составлен в программе Калькулятор калорий HiKi [2.85]

Я примерно накидал, но всё равно не смог придумать как набить 400 гр сложных углей и как всё это съесть :?
Моё видение: "Путешествие в тысячу ли начинается с одного шага" Лао-Цзы
Мой принцип: "На день надо смотреть как на маленькую жизнь." М. ГОРЬКИЙ

Изображение

Совёна
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 12:04

Re: Сегодня: 131. Цель: 85. Задача: -46 за 30 недель

Сообщение Совёна » 13 мар 2015, 15:45

Да самая большая проблема это время :( Я попробую повыкладывать в своем дневнике разные рецепты (которые занимают мало времени приготовления), может что-то интересное подберете :) А по поводу углеводов, почему Вы не добавляете фруктов (те же яблоки с низким гликемическим индексом. Я например еще добавляю в пищу чернослив - он весьма полезен в процессе похудания, почитайте :) Например очень люблю следующее блюдо - творог 1-2%, тру грецкие орехи (грамм 15), чернослив и чутка меда (да да, от меда не стоит отказываться, особенно если он натуральный), добавляю корицу и в СВЧ буквально на минуты полторы, это такой десерт потрясающий и в общем-то весьма полезный :) На первый перекус или на второй завтрак самое то.


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 154 гостя