Дневник Тако

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
Tako
Новичок
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 03:47
Откуда: Якутск

Дневник Тако

Сообщение Tako » 31 янв 2015, 04:46

Я не знаю как ведутся дневники в форумах и правильно ли я вообще сделала

Аватара пользователя
Tako
Новичок
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 03:47
Откуда: Якутск

Re: Дневник Тако

Сообщение Tako » 31 янв 2015, 04:55

Села на АВС Superlight. Металась между авс сл, стандартной авс и питьевой-жидкопитьевой диетой и решила, что мне нужен разгон ов и спешить по сути некуда. Похудею тогда, когда похудею. Постепенно, не прибегая к жесткачам. Рост 163, вес - не взвешивалась давно, и сейчас возможности к счастью нет, но, думаю, свои 56 вернула. Первый день 1000 калорий.
Доела печенье ГубкаБоб, выпила кофе с молоком. Остаток дня думаю досижу на плитке шоколада.

Аватара пользователя
Mitoka
Легенда
Легенда
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 13:33

Re: Дневник Тако

Сообщение Mitoka » 31 янв 2015, 10:09

Tako писал(а):Села на АВС Superlight. Металась между авс сл, стандартной авс и питьевой-жидкопитьевой диетой и решила, что мне нужен разгон ов и спешить по сути некуда. Похудею тогда, когда похудею. Постепенно, не прибегая к жесткачам. Рост 163, вес - не взвешивалась давно, и сейчас возможности к счастью нет, но, думаю, свои 56 вернула. Первый день 1000 калорий.
Доела печенье ГубкаБоб, выпила кофе с молоком. Остаток дня думаю досижу на плитке шоколада.


Привет!
А возраст какой, если не секрет, конечно? И со спортом как?

"Постепенно, не прибегая к жесткачам" - что имеете в виду? Напишите примерное меню для "жесткача", пожалуйста.

Хочу дать совет - на плитке шоколада будет голодновато. Я бы заменила на торт - и калорийность поменьше, и, соответственно, съесть можно побольше.
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Аватара пользователя
Tako
Новичок
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 03:47
Откуда: Якутск

Re: Дневник Тако

Сообщение Tako » 04 фев 2015, 07:56

Mitoka писал(а):
Tako писал(а):Села на АВС Superlight. Металась между авс сл, стандартной авс и питьевой-жидкопитьевой диетой и решила, что мне нужен разгон ов и спешить по сути некуда. Похудею тогда, когда похудею. Постепенно, не прибегая к жесткачам. Рост 163, вес - не взвешивалась давно, и сейчас возможности к счастью нет, но, думаю, свои 56 вернула. Первый день 1000 калорий.
Доела печенье ГубкаБоб, выпила кофе с молоком. Остаток дня думаю досижу на плитке шоколада.


Привет!
А возраст какой, если не секрет, конечно? И со спортом как?

"Постепенно, не прибегая к жесткачам" - что имеете в виду? Напишите примерное меню для "жесткача", пожалуйста.

Хочу дать совет - на плитке шоколада будет голодновато. Я бы заменила на торт - и калорийность поменьше, и, соответственно, съесть можно побольше.




18 лет. Со спортом не дружу. Мышц не хочу, а отказываться или сокращать потребление белков я не хочу и не буду. Спасибо, но мне на шоколаде замечательно. И удобно, можно ломать - вот тебе дробное питание, хаха :lol:

Аватара пользователя
Tako
Новичок
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 03:47
Откуда: Якутск

Re: Дневник Тако

Сообщение Tako » 04 фев 2015, 08:03

АВС суперлайт показался мне высококалорийной диетой (бзики, бзики). Я сдвинулась окончательно, который день уже пытаюсь сесть на АВС+200, не выходит. Мне отвратительно своё тело, и так было всегда. Однажды моя сестра сказала "полюбить себя легко". Как же напыщенно это было сказано. Полюбить своё тело после 4х лет расстройства пищевого поведения? О, да проще простого! Я не могу видеть своё тело, и я знаю, мне нужна помощь специалиста. Я сама устала от этого ада в моей голове. Я ненавижу своё тело и иду есть

Аватара пользователя
Сергей (ХиКи)
Администратор
Администратор
Сообщения: 3042
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 12:24

Re: Дневник Тако

Сообщение Сергей (ХиКи) » 04 фев 2015, 13:19

Привет Тако
18 лет и мышц не хочешь, а ведь мышцы не плохо расходуют калории и не дают набирать лишнее, не говоря о том что подтянутое тело это еще и красиво, так что ты зря

может стоит попробовать заниматься 4 минуты в день по протоколу табата? viewtopic.php?f=49&t=289

чем ты занимаешься по жизни, что у тебя остается время устраивать себе ад в голове? может дело не в теле а в повседневной жизни, когда все плохо надо искать причины и устранять

я прогноз дам тебе такой если продолжишь низко калориить, сперва мышцы потеряешь (оставшиеся) а потом на их место придет жир, который будет нереально сложно убрать даже с правильным питанием и упражнениями
у меня перед глазами есть примеры такого обращения с собой (люди худели на голодании и теперь страдают от множества болезней и огромного процента жира)

я не видел еще не одного человека эффективно похудевшего на АБС ЛАЙТАХ, и сохранившего результат, любой квалифицированый диетолог скажет что это тупик
Вложения
Protsent-zhira_ZHenshhinyi.jpg
Protsent-zhira_ZHenshhinyi.jpg (56.51 КБ) 4368 просмотров
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.

Аватара пользователя
Tako
Новичок
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 03:47
Откуда: Якутск

Re: Дневник Тако

Сообщение Tako » 04 фев 2015, 16:22

ХиКи писал(а):Привет Тако
18 лет и мышц не хочешь, а ведь мышцы не плохо расходуют калории и не дают набирать лишнее, не говоря о том что подтянутое тело это еще и красиво, так что ты зря

может стоит попробовать заниматься 4 минуты в день по протоколу табата? viewtopic.php?f=49&t=289

чем ты занимаешься по жизни, что у тебя остается время устраивать себе ад в голове? может дело не в теле а в повседневной жизни, когда все плохо надо искать причины и устранять

я прогноз дам тебе такой если продолжишь низко калориить, сперва мышцы потеряешь (оставшиеся) а потом на их место придет жир, который будет нереально сложно убрать даже с правильным питанием и упражнениями
у меня перед глазами есть примеры такого обращения с собой (люди худели на голодании и теперь страдают от множества болезней и огромного процента жира)

я не видел еще не одного человека эффективно похудевшего на АБС ЛАЙТАХ, и сохранившего результат, любой квалифицированый диетолог скажет что это тупик





Мышцы сделают моё массивное тело ещё массивнее. У меня всё просто отлично. Ищу работу, пою в группе, друзья, родители, достаток.
С чего это такие выводы? А если у меня будет здоровый сбалансированный рацион? Знаю, это смешно при средних 500-600 калорий в день, однако дело не в количестве, а в качестве продуктов. Я так думаю.
Прелесть калориек в том, что можно есть что захочется, что попросит организм. Ведь с организмом нужно обращаться как с питомцем, а?
И голодание тут ни при чём совершенно. Это уже другое. И я хоть и приверженец длительного голодания, совершенно не считаю (теперь), что нужно сразу бросаться во все тяжкие и совершенно отказаться от еды. Голодание та ещё морока. Наверное, люди эти ваши выходили из голодания неправильно. Потому что я знаю множество контр-примеров) в голодании даже есть серьёзный подход к набору веса при голодании. Это как у нынешних худеющих бедолаг принято: ничего не ешь - гробишь обменку - срываешься - набираешь массу.
Если правильно выходить из любой диеты сохранится результат. К тому же почему калорийки так популярны? Это же разный ежедневный калоритраж. Я верю в то, что это благоприятствует работе жкт.

Аватара пользователя
Tako
Новичок
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 03:47
Откуда: Якутск

Re: Дневник Тако

Сообщение Tako » 04 фев 2015, 17:21

Tako писал(а):
Mitoka писал(а):
Tako писал(а):Села на АВС Superlight. Металась между авс сл, стандартной авс и питьевой-жидкопитьевой диетой и решила, что мне нужен разгон ов и спешить по сути некуда. Похудею тогда, когда похудею. Постепенно, не прибегая к жесткачам. Рост 163, вес - не взвешивалась давно, и сейчас возможности к счастью нет, но, думаю, свои 56 вернула. Первый день 1000 калорий.
Доела печенье ГубкаБоб, выпила кофе с молоком. Остаток дня думаю досижу на плитке шоколада.


Привет!
А возраст какой, если не секрет, конечно? И со спортом как?

"Постепенно, не прибегая к жесткачам" - что имеете в виду? Напишите примерное меню для "жесткача", пожалуйста.

Хочу дать совет - на плитке шоколада будет голодновато. Я бы заменила на торт - и калорийность поменьше, и, соответственно, съесть можно побольше.






Вы так ироничны. Жесткач, стало быть, крайние меры. Голодание, питьевая, всякие самодельные офигенные и тощие, низкокалорийные

Аватара пользователя
Tako
Новичок
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 03:47
Откуда: Якутск

Re: Дневник Тако

Сообщение Tako » 04 фев 2015, 17:31

Ну вот, сказала "не прибегая к жесткачам", а сама села на авс+200. Мне боязно состояние усталости, невозможности что-либо делать, когда не хватает калорий для энергии. Поэтому если такое будет, я сменю рацион. Удивляюсь прожжённым голодающим, где они берут силы? Когда я голодала 5 дней, все эти дни была простейшим, когда как по отзывам других, люди редко жаловались на отсутствие сил. Интересно, каково ощущать себя, когда организм питается засчёт внутренних резервов. Все три криза хочу пережить. Хочу опыт в этом деле. Не в интересах похудеть. Может быть в интересах человека, увлекающегося физиологией и анатомией. Когда-нибудь я точно буду готова

Аватара пользователя
Tako
Новичок
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 03:47
Откуда: Якутск

Re: Дневник Тако

Сообщение Tako » 04 фев 2015, 17:59

Глупый, глупый осьминог. Всё неправильно, всё не так

Аватара пользователя
Tako
Новичок
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 03:47
Откуда: Якутск

Re: Дневник Тако

Сообщение Tako » 04 фев 2015, 18:20

ОКЕЙ. СУПЕРЛАЙТ. ОКОНЧАТЕЛЬНО И БЕСПОВОРОТНО. Попытка начать питаться правильно и дробно. Решила

Евгений Игоревич

Re: Дневник Тако

Сообщение Евгений Игоревич » 04 фев 2015, 18:34

Глядя на твою писанину можно смело сделать вывод что твой мозг атрофируется из за недостатка углеводов и калорийности

Аватара пользователя
Mitoka
Легенда
Легенда
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 13:33

Re: Дневник Тако

Сообщение Mitoka » 04 фев 2015, 19:07

А вот кажется мне, что этот бред капслоком я уже на нашем форуме читала :?

Маму не хотите подключить к вашей "диете"?

:lol: :lol: :lol:

Я бы посоветовала вам ко врачу обратиться. Думаю форум вам вряд ли поможет :unknown:
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Аватара пользователя
Tako
Новичок
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 03:47
Откуда: Якутск

Re: Дневник Тако

Сообщение Tako » 05 фев 2015, 11:23

Евгений Игоревич писал(а):Глядя на твою писанину можно смело сделать вывод что твой мозг атрофируется из за недостатка углеводов и калорийности




Не надо здесь умничать, Евгений Игоревич. Не знаете - не лезьте

Аватара пользователя
Tako
Новичок
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 03:47
Откуда: Якутск

Re: Дневник Тако

Сообщение Tako » 05 фев 2015, 11:31

Mitoka писал(а):А вот кажется мне, что этот бред капслоком я уже на нашем форуме читала :?

Маму не хотите подключить к вашей "диете"?

:lol: :lol: :lol:

Я бы посоветовала вам ко врачу обратиться. Думаю форум вам вряд ли поможет :unknown:




Какие вы злые тут, неприятно читать. Мне не нужна помощь, я сама себе помогу. И от форума я помощи не ждала. Такие простые. Что, думаете, я не понимаю всей важности правильного питания? Мозги ещё на месте. Я стараюсь, я борюсь. А вы лезете сюда со своими злыми гадкими мнениями


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 61 гость