Добрый день!!!

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
katy-duh
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 18:03
Откуда: ЕАО г. Биробиджан

Re: Добрый день!!!

Сообщение katy-duh » 19 май 2015, 13:06

mashulya писал(а):
Приветики землячка!!! я с Еврейской автономной области!
Бирик ;) вообще прикольно!!! У меня родня там, десять часов езды на поезде от тебя))))я как поняла у тебя срывы бывают? Может попробовать один зажорный день в неделю? Кстати тут девочки практикуют и я в том числе. Если уж планируем массовый паход на природу,ем не отказывая не в чем, на следующий день разгрузка. Можно попробовать увеличить каллорийность и углеводы. Если кушать охота,не мучай себя.

у меня да что то вроде того было, почти неделю.. я так поняла, что это был ПМС :oops: . И настроение плохое, злая ходила.. а сейчас вошла обратно в русло, чувствую себя хорошо.. вес снова начал снижаться.. у вас солнышко :shock: А у нас дождь не перестает лить с ночи.. на два дня солнышко выглянуло и всё..
ЛЮБОВАТЬСЯ СВОИМ КРАСИВЫМ ТЕЛОМ НАМНОГО ПРИЯТНЕЕ ЧЕМ ЖРАТЬ

Аватара пользователя
mashulya
Местный
Местный
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 11:04

Re: Добрый день!!!

Сообщение mashulya » 20 май 2015, 04:40

у меня да что то вроде того было, почти неделю.. я так поняла, что это был ПМС :oops: . И настроение плохое, злая ходила.. а сейчас вошла обратно в русло, чувствую себя хорошо.. вес снова начал снижаться.. у вас солнышко :shock: А у нас дождь не перестает лить с ночи.. на два дня солнышко выглянуло и всё..

Вот и хорошо! А погода нас два дня радует, правдо после обеда обещают дождь и уже на неделю :hang:

Аватара пользователя
mashulya
Местный
Местный
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 11:04

Re: Добрый день!!!

Сообщение mashulya » 26 май 2015, 15:25

Вес на сегодня 72кг. Двигамся дальше. Капец,все так бурно реагирут на похудение ,разглядывают и полюбому завидуют ))))Приятно черт возьми!!!Тьфу тьфу ,что бы не сглазили))

Аватара пользователя
margo_nnn
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 14:08

Re: Добрый день!!!

Сообщение margo_nnn » 26 май 2015, 18:52

о, круглая цифра!!! мое восхищение (тьфу-тьфу-тьфу)))!
-14 кг, это так здорово, что просто слов нет, большая часть пути пройдена ;)

Аватара пользователя
Evgenia
Местный
Местный
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 16:23

Re: Добрый день!!!

Сообщение Evgenia » 26 май 2015, 18:58

mashulya писал(а):Вес на сегодня 72кг. Двигамся дальше. Капец,все так бурно реагирут на похудение ,разглядывают и полюбому завидуют ))))Приятно черт возьми!!!Тьфу тьфу ,что бы не сглазили))


Еще бы не бурно, 14 кг. Естественная реакция. Поздравляю.

Аватара пользователя
mashulya
Местный
Местный
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 11:04

Re: Добрый день!!!

Сообщение mashulya » 27 май 2015, 16:44

Ой девочки и не говорите, вот бы шестеречку добить и удержать. Так я с ума сойду от радости наверное :D так прикольно , где мы раньше все были :pardon:

Аватара пользователя
mashulya
Местный
Местный
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 11:04

Re: Добрый день!!!

Сообщение mashulya » 01 июн 2015, 04:04

Первый день лета!!!! На улице дубак,дома то же. С одной стороны даже и к лучшему,рановато раздеваться ,оголяться :D еще 6 кг, и можно показать свои ляшечки))). Сегодня мужинек мой с работы пришел и говорит .."ты такая что то худенькая стала ,больше не надо худеть.." И Я поплылааааа :man_in_love: Вес на сегодня 70.700. Цель 65 кг, а там дальше организм подскажет. Вчера был проведен разгр.день. в среднем потеря веса после яблочного дня составляет ококоло 800 грамм , так же ,для меня самым эффективным является яблочно ,огуречный день. Сегодня на обед и ужин будет кислая солянка, без масла на курином филе,вероятно будет плюс из за кислой капусты.

Аватара пользователя
margo_nnn
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 14:08

Re: Добрый день!!!

Сообщение margo_nnn » 02 июн 2015, 20:11

о, Машуль, как мы рядом идем ))) у меня вес тоже сейчас 70 и тоже хочу 65, а там как дело пойдет)))

Аватара пользователя
katy-duh
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 18:03
Откуда: ЕАО г. Биробиджан

Re: Добрый день!!!

Сообщение katy-duh » 03 июн 2015, 02:48

mashulya писал(а):Первый день лета!!!! На улице дубак,дома то же. С одной стороны даже и к лучшему,рановато раздеваться ,оголяться :D еще 6 кг, и можно показать свои ляшечки))). Сегодня мужинек мой с работы пришел и говорит .."ты такая что то худенькая стала ,больше не надо худеть.." И Я поплылааааа :man_in_love: Вес на сегодня 70.700. Цель 65 кг, а там дальше организм подскажет. Вчера был проведен разгр.день. в среднем потеря веса после яблочного дня составляет ококоло 800 грамм , так же ,для меня самым эффективным является яблочно ,огуречный день. Сегодня на обед и ужин будет кислая солянка, без масла на курином филе,вероятно будет плюс из за кислой капусты.

Представляю как клёво получить от мужа такой комплимент, мой тоже замечает изменения, так на душе приятно. :so_happy: Мне до 65 ещё далеко, и до 70 тоже. А у тебя совсем остался не долгий путь. Мне на речку хочется уже. Когда это потепление наступит :unknown: Удачки тебе, Вперёд и только вперёд!!! :bye:
ЛЮБОВАТЬСЯ СВОИМ КРАСИВЫМ ТЕЛОМ НАМНОГО ПРИЯТНЕЕ ЧЕМ ЖРАТЬ

Аватара пользователя
mashulya
Местный
Местный
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 11:04

Re: Добрый день!!!

Сообщение mashulya » 03 июн 2015, 12:46

katy-duh писал(а):Представляю как клёво получить от мужа такой комплимент, мой тоже замечает изменения, так на душе приятно. :so_happy: Мне до 65 ещё далеко, и до 70 тоже. А у тебя совсем остался не долгий путь. Мне на речку хочется уже. Когда это потепление наступит :unknown: Удачки тебе, Вперёд и только вперёд!!! :bye:
Спасибо Катюня за доброе словечко, буду стараться..У тебя скоро все получится с твоим то напором :give_rose: а по поводу речки, с нашей погодой вообще не светит купаться в этом году, только если ты морж :lol:

Аватара пользователя
mashulya
Местный
Местный
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 11:04

Re: Добрый день!!!

Сообщение mashulya » 03 июн 2015, 12:54

margo_nnn писал(а):о, Машуль, как мы рядом идем ))) у меня вес тоже сейчас 70 и тоже хочу 65, а там как дело пойдет)))
все у нас получиться, на 16 смогли , пять кило не добъем что ли :D я сегодня вообще с дуба рухнула,первый раз такое, забыла пообедать!!! Всех накормила напоила, гулять сына повела и только на улице в 4 часа дня вспомнила..я в шоке :shock: надо кушать орешки.....

Аватара пользователя
mashulya
Местный
Местный
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 11:04

Re: Добрый день!!!

Сообщение mashulya » 15 июн 2015, 06:09

Ну что то я совсем спустилась. :oops: . некогда вообще .. дача, да и бандюган мой выматывает за день так ,что к вечеру я как раненый солдат ,кантуженая к вечеру. Уже научилась спокойно реагировать на то ,что он тащит все что попадается ему подруку , будь это кастрюля или мыло, не говоря о ложках и обуви ,от сервиза осталась две столовых и одна чайная ,где остальное ума не преложу . Прогулка на улице для меня как два экзамена по физ культуре. Бег, поднятие живой гантели весом в 12 кг, наклоны 10 подходов по 30 раз. Короче нормально...есть конечно чем похвастаться, перешла в категорию 60+ ..Да....Я СЧАСТЛИВЫЙ КАК НИКТО!!! вес на сегодня 69.400. Двигаемся дальше...да кстати был тут недавно у меня один зажорчик. Д.р свекра, торт и наивкуснейшие шашлычки,короче в тот день я согрешила. Что касается моих замеров...та дааам.. грудь было 110 стало 100,талия было 92 стало 82, бедра было 113 стало 101. Вот так ..цель 65..
Вложения
STS53qa3KrM.jpg
STS53qa3KrM.jpg (40.33 КБ) 4362 просмотра

Аватара пользователя
margo_nnn
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 14:08

Re: Добрый день!!!

Сообщение margo_nnn » 15 июн 2015, 10:43

Машуль! всего полгода худеешь и уже и 80+ и 70+ разменяла, это оччень круто! поздравляю, ты можешь гордиться собой! 65 кг к нам все ближе и ближе :gamer:
ох уж эти гантелечки живые с цепкими ручонками, я тоже недавно привыкла к их хватательной способности. Тащим все! и если сначала я на выдвинутый ящик с носками и на разбрасывание этих самых носков по всей комнате реагировала так:
- Ааааа! младенец носки разбрасывает, срочно надо отобрать-собрать-закрыть!
то теперь приблизительно так:
- Малышка носки разбрасывает...минут 10 точно будет занята носками, у меня есть время принять душ))) :gamer:

Аватара пользователя
mashulya
Местный
Местный
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 11:04

Re: Добрый день!!!

Сообщение mashulya » 26 июн 2015, 05:31

Всем привет,друзья мои.!!!Хелп ми плиз!!!У меня паника , вес на сегодня 68.800. Простите ,что так безпардонно ..МЕНЯ ПОКИДАЮТ ТИТЮНИ!! Короче они все меньше и меньше, я всегда была как говорится "кровь с молочком" и такого подлого поступка и предательства от моих девочек я не ожидала...))) Что делать то? Может жиры увеличить или упражнения спец для грудных мышц есть. Уже решила ,что 65 кг мне достаточно и ниже не хочу, но еще 4 кг до цели , блин останусь школьницей... :cry: :wall:

Аватара пользователя
mashulya
Местный
Местный
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 11:04

Re: Добрый день!!!

Сообщение mashulya » 03 авг 2015, 07:33

Всем приветики! Сколько тут народу появилось ;) у меня все хорошо, вес стоит 67.00 некуда не тороплюсь ..2 кг в перспективе до конца августа.. Мечтаю о море. Ждем отпуска ..делаю медовый массаж ,хорошая штука кстати, растяжки бледнеют,да и кожу заметно подтягивает..рекомендую.

Аватара пользователя
margo_nnn
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 14:08

Re: Добрый день!!!

Сообщение margo_nnn » 03 авг 2015, 11:50

Машуль, умничка, что никуда не торопишься, тем более грудь худеет, мне кажется, что чем медленнее худеть, тем меньше пострадает грудь. А у меня еще ситуация осложнена грудным вскармливанием, так что я точно никуда не тороплюсь)

Аватара пользователя
mashulya
Местный
Местный
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 11:04

Re: Добрый день!!!

Сообщение mashulya » 04 авг 2015, 15:22

Машунь это ужас какой то не то слово,теряю(( да сейчас у меня медленно все ..по сто грамм в день и то через раз ,повысила калорийность . Даже успеваю вкусненького урвать :D Сколько твоей малышке уже,?молодец кормишь, иммунитетом свою кроху обеспечила на всю жизнь. Когда планируешь заканчивать г.в?

Аватара пользователя
margo_nnn
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 14:08

Re: Добрый день!!!

Сообщение margo_nnn » 04 авг 2015, 15:38

я хочу до 1,5 лет кормить точно, а там как получится) а я уже смирилась с тем, что прежней груди не будет, из-за грудного вскармливания она стала больше, но меня это не устраивает, мне нравилась моя прежняя бодро стоячая, так что карандаш под ней не удержать было, а сейчас хоть всю пачку клади... вот когда закончу кормление грудью будет ясна полная картина. Если бы она осталась хотя бы как сейчас меня бы устроило, а вот если форма останется, а объем сдуется((((( так что я тебя очень понимаю)))

Аватара пользователя
mashulya
Местный
Местный
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 11:04

Re: Добрый день!!!

Сообщение mashulya » 04 авг 2015, 16:01

За то выполнили миссию свою что ли. С одной стороны грудь и нужна что бы откормить дите свое, для красоты она не предназначена в природе)))ну а с другой конечно охото иметь красивую и подтянутую . Я думаю ,форма еще зависит от наследственности, если уж не дано сохранить ,значит даже и хирургия не поможет. Хотя.. подтяжку рискнула сделать бы..

Аватара пользователя
mashulya
Местный
Местный
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 11:04

Re: Добрый день!!!

Сообщение mashulya » 05 апр 2016, 13:06

Всем привет!!!! С кем знакомы и с кем нет))) Хочу сказать ,что я снова в теме,начну с того ,что на сегодня мой вес состовляет 66.500 кг, с чем ушла с тем и пришла)) Идет постоянная борьба за граммы, держусь..я как боец невидимого фронта))) сказать, что сохранить вес тяжело-это ничего не сказать))))постоянно в напряге если честно..Скоро лето, хочу по старой схеме избавиться от 5 кг. Буду выкладывать рационы по мере возможности. Хорошая штука дневник, вести его, ответственность какая то что ли . Пыталась сама, это дурдом..день П.П следом день поедания всякой хрени..авитаминоз весенний ,на вкусненькое ,вредненькое тянет. Короче ребятки , можете мне давать пендаля за каждый такой день..Итак завтра начинаю с разгрузки...


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 155 гостей