Здравствуйте! Меня зовут Юлия.

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
Юлия Компаниец
Местный
Местный
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 21:21
Откуда: Запорожье, Украина

Здравствуйте! Меня зовут Юлия.

Сообщение Юлия Компаниец » 16 авг 2014, 21:33

Неделю назад познакомилась с вашей программой - я в восторге!
Мой вес на данный момент 101кг - лишних 30-35кг. :o
Вес не ушел после рождения второго ребенка, а после тридцати трех он стал расти как на дрожжах. Это уже не на шутку мешает моему здоровью и энергичности - решила бороться.

Как тут вставить скрин моих данных - пока не разобралась (подскажете?) Поэтому ссылкой:
Изображение

Вот мой рацион на сегодня:

ВремяНазвание продуктаграммБелкиЖирыУглеводыккал
20:00Перец болгарский запеченный1001,907,940
Итого за 5-й прием пищи:10020840
14:30Филе куриное на пару102,340,160,0411
14:30Салат из капусты пекинской, огурцов1251,52,75448
Итого за 4-й прием пищи:13543459
13:26Мороженое плодово-ягодное800,4020,9688
Итого за 3-й прием пищи:80002188
12:00Филе куриное на пару9021,081,500,36102
12:00Салат из огурцов, помидоров с растительным маслом1201,28,44,68102
12:00Перец болгарский запеченный1001,907,940
12:00Масло сливочное 72,5% жирности100,087,250,1368
12:00Картофель на пару10020,418,186
Итого за 2-й прием пищи:420261831398
08:00Яйцо куриное вареное всмятку607,535,700,4386
08:00Хлебцы-удальцы пшен-овсян.50,590,122,8915
08:00Помидоры грунтовые900,990,183,4220
08:00Масло сливочное 72,5% жирности500,436,250,65341
08:00Кофе натуральный заварной1500,30,760,310
08:00Каша овсяная на воде (без сахара)1504,352,122,2128
Итого за 1-й прием пищи:505144530600
Баланс 16/51/32 | Итого за день: 12404766941185
Отчет составлен в программе Калькулятор калорий HiKi [2.70]
Хочешь быть счастливым — веди себя как счастливый человек.
Хочешь быть богатым — веди себя как богатый.
Хочешь жить в этом Мире — живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом, что Мир несовершенен.
Мир создаешь ты… в своей голове.


Изображение

Аватара пользователя
Сергей (ХиКи)
Администратор
Администратор
Сообщения: 3042
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 12:24

Re: Здравствуйте! Меня зовут Юлия.

Сообщение Сергей (ХиКи) » 16 авг 2014, 21:57

Спасибо Юлия за хорошие отзывы о программе и добро пожаловать в наш небольшой коллектив -)

Если есть волнующие какие то вопросы спрашивайте будем стараться помочь!
Вы пишете что после 33 вес начал расти как на дрожжах, как считаете почему?
Давайте постараемся вместе дать оценку почему все не так как хотелось бы и какой будет план действий.

Если вы на полной версии желательно включить в настройках отображение ГИ и ГН продуктов, чтобы легче было оценивать продукты в рационе (хотя по скриншоту вижу что на бесплатной).

По рациону мы видим что нормы БЖУ не получилось в этот раз придерживаться. Между 2 и 8 большой перерыв, тоже не хорошо.
По воде как, получается норму выпивать?
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.

Аватара пользователя
Сергей (ХиКи)
Администратор
Администратор
Сообщения: 3042
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 12:24

Re: Здравствуйте! Меня зовут Юлия.

Сообщение Сергей (ХиКи) » 16 авг 2014, 22:03

Нормы БЖУ думаю стоит скорректировать вам, предлагаю вот такой скрин

2014-08-16_220335.png
2014-08-16_220335.png (27.05 КБ) 9086 просмотров


даже углеводы можно было бы поднять поболее думаю, у вас программа сейчас вообще без физ нагрузки считает, можно поставить хотя бы сидячий образ жизни

но тут будет важно как вы распределите в течении дня еду

в повседневной деятельности есть какая нибудь физ активность?
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.

Аватара пользователя
Юлия Компаниец
Местный
Местный
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 21:21
Откуда: Запорожье, Украина

Re: Здравствуйте! Меня зовут Юлия.

Сообщение Юлия Компаниец » 16 авг 2014, 22:12

ХиКи писал(а):Нормы БЖУ думаю стоит скорректировать вам, предлагаю вот такой скрин


Спасибо! Я как раз сегодня читала ваши расчеты, заинтересовало. Да, наверно моя проблема что я мясоедка - замечаю что постоянно перебираю в белках и не добираю углеводов. Я с утра ем овсянку, сейчас много фруктов, также пью коктейли с низким ГИ. Какие мне продукты предпочесть чтобы добирать углеводов?

Да я пока на бесплатной версии, сегодня обнаружила что больше не могу создавать блюда, предложили купить. Программа очень хорошая и многофункциональная (как кибернетик по профессии - лайк - видно что создавали с умом) - и цена нормальная. Сейчас вытрясла все карточки - нужно было заказы оплатить - через неделю думаю пополню и смогу купить. (Как там кстати с Приватбанком еще сотрудничаете, нет изменений?)
Хочешь быть счастливым — веди себя как счастливый человек.
Хочешь быть богатым — веди себя как богатый.
Хочешь жить в этом Мире — живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом, что Мир несовершенен.
Мир создаешь ты… в своей голове.


Изображение

Аватара пользователя
Юлия Компаниец
Местный
Местный
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 21:21
Откуда: Запорожье, Украина

Re: Здравствуйте! Меня зовут Юлия.

Сообщение Юлия Компаниец » 16 авг 2014, 22:28

даже углеводы можно было бы поднять поболее думаю, у вас программа сейчас вообще без физ нагрузки считает, можно поставить хотя бы сидячий образ жизни

но тут будет важно как вы распределите в течении дня еду

в повседневной деятельности есть какая нибудь физ активность?



нет, я экономист - экономлю) сидя за компьютером. Когда работы много - даже пописать (сорри) некогда. Поэтому первое с чем я стала бороться - это выпивать достаточное количество воды - объяснила сотрудникам что нам очень нужен фильтр))) мы скинулись - теперь 1,5 литровую баклажку ставлю рядом - и после обеда опять набираю. Вода постепенно в организме увеличивается, но еще не достаточно (около 40,2% - было 38%)

Второе - это заставила себя завтракать - раньше бежала на работу, а там уже кофе с бутербродом - теперь стараюсь кашу с яйцом, или овощи с курицей на пару (кстати можно добавить перец на пару? очень его люблю, но считать приходится как запеченный)

Ну и третье - стала делать зарядку. Минут пять под музыку, на работу пешком. Вес пошел вниз, но сейчас на месте несколько дней.
Хочешь быть счастливым — веди себя как счастливый человек.
Хочешь быть богатым — веди себя как богатый.
Хочешь жить в этом Мире — живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом, что Мир несовершенен.
Мир создаешь ты… в своей голове.


Изображение

Аватара пользователя
Сергей (ХиКи)
Администратор
Администратор
Сообщения: 3042
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 12:24

Re: Здравствуйте! Меня зовут Юлия.

Сообщение Сергей (ХиКи) » 16 авг 2014, 22:32

По углеводистым продуктам думаю стоит посмотреть на пирамиду питания, в разделе форума "новичкам".
и на сайте http://ferrum-body.ru/piramida-pitaniya ... eniyu.html

У вас сейчас задача с одной стороны изменить свое питание так, чтобы был дефицит по поступающей энергии, а с другой активировать метаболизм (вот если недобор будет по углеводам, метаболизм может сильно снизится). И не забываем что жиры без углеводов очень туго расходуются. Можно сравнить жиры накопленные с дровами, которые сложно поджечь без растопки, углеводов.

По ПриватБанку вроде работает пополнение Яндекс денег с карты, на днях оплачивали люди без проблем вроде.
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.

Аватара пользователя
Сергей (ХиКи)
Администратор
Администратор
Сообщения: 3042
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 12:24

Re: Здравствуйте! Меня зовут Юлия.

Сообщение Сергей (ХиКи) » 16 авг 2014, 22:41

Вам сейчас на вес особо смотреть не стоит, мы боремся не с весом, а с лишним жиром! Поэтому делаем замеры сантиметром раз в неделю а лучше раз в 2 недели -) У меня друг когда худел с 108, вес у него месяц вообще на месте стоял, а вот талия уходила на глазах.

Чем продукт больше подвергается термообработке, тем лучше он усваивается, и проще усваивается, т.е. на его переработку нужно меньше энергии (ГИ продукта растет). Поэтому больше свежих продуктов, и фрукты с основной едой лучше не мешать.

Зарядка это хорошо, телу нужно движение чтобы активизировать процессы которые помогут!
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.

Аватара пользователя
Юлия Компаниец
Местный
Местный
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 21:21
Откуда: Запорожье, Украина

Re: Здравствуйте! Меня зовут Юлия.

Сообщение Юлия Компаниец » 16 авг 2014, 23:04

У вас сейчас задача с одной стороны изменить свое питание так, чтобы был дефицит по поступающей энергии, а с другой активировать метаболизм (вот если недобор будет по углеводам, метаболизм может сильно снизится). И не забываем что жиры без углеводов очень туго расходуются. Можно сравнить жиры накопленные с дровами, которые сложно поджечь без растопки, углеводов.


На счет жиров - это сегодня у меня так получилось - захотелось сливочного масла - позволила себе на завтрак. Обычно у меня перебор по белкам. Вот вчерашний день:

ВремяНазвание продуктаграммБелкиЖирыУглеводыккал
18:00Кефир 0,1%25070,251072
Итого за 4-й прием пищи:250701072
15:00Перец болгарский запеченный1252,3709,8750
Итого за 3-й прием пищи:125201050
13:00Помидоры грунтовые1501,650,35,733
13:00Огурец грунтовый900,720,092,2513
13:00Макароны из твердых сортов отварные1505,250,7531,8159
13:00Курица на пару10022,55,30,2142
13:00Кукуруза вареная1504,981,9233,46176
Итого за 2-й прием пищи:64035873523
09:24Коктейль Wellness by Oriflame шоколадный на молоке15010,054,811,4134
09:12Кукуруза вареная1003,321,2822,31117
09:00Перец болгарский запеченный3005,7023,7121
09:00Курица на пару15033,757,950,3214
Итого за 1-й прием пищи:700531458586
Баланс 32/17/50 | Итого за день: 171597231511231
Отчет составлен в программе Калькулятор калорий HiKi [2.70]
Хочешь быть счастливым — веди себя как счастливый человек.
Хочешь быть богатым — веди себя как богатый.
Хочешь жить в этом Мире — живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом, что Мир несовершенен.
Мир создаешь ты… в своей голове.


Изображение

Аватара пользователя
Юлия Компаниец
Местный
Местный
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 21:21
Откуда: Запорожье, Украина

Re: Здравствуйте! Меня зовут Юлия.

Сообщение Юлия Компаниец » 16 авг 2014, 23:16

ХиКи писал(а):Вам сейчас на вес особо смотреть не стоит, мы боремся не с весом, а с лишним жиром! Поэтому делаем замеры сантиметром раз в неделю а лучше раз в 2 недели -) У меня друг когда худел с 108, вес у него месяц вообще на месте стоял, а вот талия уходила на глазах.



замеры делаю, талия худеет, бедра и грудь пока на месте. Процент внутреннего жира падает.Тенденция хорошая, но вот постоянный недостаток углеводов меня тревожит. Поэтому и спросила - посоветуйте какие продукты на ваш вкус богаты медленными углеводами? Про тарелку знаю, это теория, хотелось бы совет из практики. Кстати на счет только свежих овощей - очень люблю перец, но стала замечать что когда ем его только в свежем виде - начинает бурлить живот, а вот на пару - нормально.
Хочешь быть счастливым — веди себя как счастливый человек.
Хочешь быть богатым — веди себя как богатый.
Хочешь жить в этом Мире — живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом, что Мир несовершенен.
Мир создаешь ты… в своей голове.


Изображение

Аватара пользователя
Сергей (ХиКи)
Администратор
Администратор
Сообщения: 3042
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 12:24

Re: Здравствуйте! Меня зовут Юлия.

Сообщение Сергей (ХиКи) » 16 авг 2014, 23:26

Ну лично я предпочитаю крупы, овощи и бобовые в рацион добавлять (под разным соусом, для этого даже купили с женой мультиварку)
в отдельный прием пищи можно побаловать себя свежими фруктами (ну или не свежими если не сезон, сушки там всякие)

Крупа́ — пищевой продукт, состоящий из цельных или дроблёных зёрен различных культур. Дроблёная крупа называется сечка.

Крупа вырабатывается преимущественно из крупяных (просо, гречиха, рис, кукуруза), прочих зерновых (ячмень, овёс, пшеница, дагусса, реже рожь) и бобовых (горох, чечевица) культур. К крупе также относятся хлопья (овсяные, кукурузные), вспученные зёрна (рисовые, пшеничные), искусственное саго и другие.

Процесс выработки крупы заключается в удалении из зерна примесей, снятии твёрдых верхних оболочек и придании ядру соответствующих формы и вида.

Крупы богаты сложными углеводами, за счёт которых происходит полноценное питание всего организма. Из крупы варят главным образом каши и супы.


http://sportwiki.to/%D0%A3%D0%B3%D0%BB% ... 0%B4%D1%8B вот тоже интересная ссылка на углеводы
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.

Аватара пользователя
Юлия Компаниец
Местный
Местный
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 21:21
Откуда: Запорожье, Украина

Re: Здравствуйте! Меня зовут Юлия.

Сообщение Юлия Компаниец » 16 авг 2014, 23:40

ХиКи писал(а):Ну лично я предпочитаю крупы, овощи и бобовые в рацион добавлять (под разным соусом, для этого даже купили с женой мультиварку)
в отдельный прием пищи можно побаловать себя свежими фруктами (ну или не свежими если не сезон, сушки там всякие)


у меня пока только пароварка, о мульти думаю, но еще не созрела. Каши я впринципе все люблю (кроме гречки и риса), овощи тоже. Хотя если бы мне предложили на выбор кашу с салатом или курицу\рыбу с салатом - сердцем бы выбрала второе. Бобовые практически не ем, хотя на работе бывает гороховый суп могу съесть.

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! И за программу и за советы. Думаю все получится.

П.С. Кстати хотела спросить - читала сегодня у вас теорию БЖУ, хотела спросить: я себе по формуле рассчитала соотношение - у меня немного другое получилось. Но там коэф. на белок - 3,8 - это ошибка в сообщении, нужно 4,1 брать?

ХиКи писал(а):В данной теории БЖУ первично. но зная, что
1 гр белков = 3,8 ккал
1 гр жиров = 9,3 ккал
1 гр углеводов = 4,1 ккал
можно рассчитать примерную калорийность рациона.


ПРИМЕР (человек с весом 100кг желающий похудеть):

0,5 х 100 х 3,8 + 0,5 х 100 х 9,3 + 2 х 100 х 4,1 = 190 + 465 + 820 = 1475 ккал
Хочешь быть счастливым — веди себя как счастливый человек.
Хочешь быть богатым — веди себя как богатый.
Хочешь жить в этом Мире — живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом, что Мир несовершенен.
Мир создаешь ты… в своей голове.


Изображение

Аватара пользователя
Сергей (ХиКи)
Администратор
Администратор
Сообщения: 3042
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 12:24

Re: Здравствуйте! Меня зовут Юлия.

Сообщение Сергей (ХиКи) » 16 авг 2014, 23:46

Ну вообще это не я писал теорию, это взято с дневника Митоки, не знаю где у нее получилось 3.8 на 1 гр белка, мы обычно считаем по 4.1 в программе (ну или по 4 если упрощенно), вы в той теме можете вопрос задать ей, может ответит почему так.

кроме гречки и риса


а какие вкусные рисовые каши в мультиварке готовятся (молоко и немного сахарку). пальчики оближешь, прям не каша а десерт -)

а гречку очень сильно зависит от того как готовить, у меня теща готовит с луком, морковкой и кинзой, ну очень замечательно получается (и на кашу не похоже, рассыпчатая получается и ароматная)

Вообще не советую особо парится на счет калорий, эффективней всего правильно нормы придерживаться, не занижать и не превышать, как по воде так и по БЖУ.

Некоторые говорят что нужно еще при этом чередовать, к примеру один 3 дня нормы снижены, в четвертый полностью. И сколько получится сэкономить от потребностей столько вроде как и сожжете жира, но тут нюансов много сами понимаете -)

Ну и воля конечно нужна, многие решают что цель не стоит таких усилий и бросают после месяца работы над собой, но поверьте кто не бросил потом ни разу не пожалел! У нас на форуме многие уже прошли этот путь -) Все получится
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.

Аватара пользователя
Юлия Компаниец
Местный
Местный
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 21:21
Откуда: Запорожье, Украина

Re: Здравствуйте! Меня зовут Юлия.

Сообщение Юлия Компаниец » 17 авг 2014, 00:11

Ну вообще это не я писал теорию, это взято с дневника Митоки, не знаю где у нее получилось 3.8 на 1 гр белка, мы обычно считаем по 4.1 в программе (ну или по 4 если упрощенно), вы в той теме можете вопрос задать ей, может ответит почему так.


ок, спрошу - только нужно найти тему) Кто такая Митоки?

а какие вкусные рисовые каши в мультиварке готовятся (молоко и немного сахарку). пальчики оближешь, прям не каша а десерт -)


Ну не знаю - не люблю рис - он тяжел на желудок и крепит (у меня и так постоянная борьба с запорами по жизни). Да и по "умным статьям его есть не стоит, как и картофель. Иногда и чуть-чуть. Я люблю фаршированный перец из-за самого перца - начинку обычно отдаю мужу, а он мне перцы). Теперь нашла рецепт перец, куриный фарш (я просто филе тонко режу) и сверху кусочек помидора. Это по рецепту все рекомендуют в духовку, а я на пароварке. Думаю в мульте даже лучше выйдет - рекомендую.
А гречку я просто не люблю - у меня ее обожает муж, причем вся семья должна есть только так как ему нравится (на небольшом количестве воды и сухую) - я ее ненавидеть стала. Вот пшенку, арнаутку, кукурузную или овсянку - это люблю, часто беру в столовой (дома такое редко готовлю - не едят)


спасибо, надеюсь воли хватит. Раньше не получалось - была большой сладкоежкой, без шоколада не могла. Сейчас заметила, что совсем не хочу сладкого. Так что думаю все должно получится. Цель- научится есть в достаточном количестве углеводы. Буду экспериментировать.
Хочешь быть счастливым — веди себя как счастливый человек.
Хочешь быть богатым — веди себя как богатый.
Хочешь жить в этом Мире — живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом, что Мир несовершенен.
Мир создаешь ты… в своей голове.


Изображение

Аватара пользователя
Сергей (ХиКи)
Администратор
Администратор
Сообщения: 3042
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 12:24

Re: Здравствуйте! Меня зовут Юлия.

Сообщение Сергей (ХиКи) » 17 авг 2014, 00:20

Митока тоже участница форума -) Это ник такой, ее зовут Наталия, дневник viewtopic.php?f=11&t=72
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.

Аватара пользователя
Юлия Компаниец
Местный
Местный
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 21:21
Откуда: Запорожье, Украина

Re: Здравствуйте! Меня зовут Юлия.

Сообщение Юлия Компаниец » 17 авг 2014, 00:36

ХиКи писал(а):Митока тоже участница форума -) Это ник такой, ее зовут Наталия, дневник viewtopic.php?f=11&t=72


ок будем знать - познакомлюсь. Кстати не могу найти где аву поставить... что-то в личных не нашла.

У вас прикольная) мультимедийная :so_happy:
Хочешь быть счастливым — веди себя как счастливый человек.
Хочешь быть богатым — веди себя как богатый.
Хочешь жить в этом Мире — живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом, что Мир несовершенен.
Мир создаешь ты… в своей голове.


Изображение

Аватара пользователя
Сергей (ХиКи)
Администратор
Администратор
Сообщения: 3042
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 12:24

Re: Здравствуйте! Меня зовут Юлия.

Сообщение Сергей (ХиКи) » 17 авг 2014, 01:24

Аватарку можно установить перейдя в Личный раздел (справа вверху) -> профиль, аватара
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.

Аватара пользователя
Mitoka
Легенда
Легенда
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 13:33

Re: Здравствуйте! Меня зовут Юлия.

Сообщение Mitoka » 17 авг 2014, 13:26

Привет!

Цифры взяла из Википедии: Энергетическая ценность.
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Аватара пользователя
Mitoka
Легенда
Легенда
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 13:33

Re: Здравствуйте! Меня зовут Юлия.

Сообщение Mitoka » 17 авг 2014, 13:45

Еще раз привет!

Решила ответить более развернуто.

Я сторонница первичности белков, жиров и углеводов. Для меня не принципиально, как посчитать калорийность - из расчета белки и углеводы по 4 ккал на грамм, а жиры - 9 ккал или более точно по цифрам из Википедии.

Поясню почему. Если вы начнете составлять рационы с точным балансом БЖУ, то увидите, что при одних и тех же БЖУ калорийность будет отличаться по своим цифрам в зависимости от того какие продукты у вас войдут в рацион.

Если вам интересно, то посмотрите в моей теме, там огромное количество рационов с одинаковым БЖУ, но калорийность у них всегда разная.
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Аватара пользователя
Юлия Компаниец
Местный
Местный
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 21:21
Откуда: Запорожье, Украина

Re: Здравствуйте! Меня зовут Юлия.

Сообщение Юлия Компаниец » 18 авг 2014, 00:12

Mitoka писал(а):Если вам интересно, то посмотрите в моей теме, там огромное количество рационов с одинаковым БЖУ, но калорийность у них всегда разная.


спасибо - посмотрю. Вот и познакомились ;)

я сегодня опять углеводов не добрала, 53%. Анализировала - я только в один день их съела 96%. но в этот день мне захотелось лаваша и т.д. - так что это не совсем полезное "наедание"

ВремяНазвание продуктаграммБелкиЖирыУглеводыккал
19:30Суп грибной2001,20,65,835
19:30Помидоры грунтовые1001,10,23,822
19:30Лаваш грузинский302,180,7214,1874
19:30Вино красное Пино Нуар5000141
Итого за 4-й прием пищи:3804225172
14:30Хлебцы "Хрумтик" пшенично-рисово-овсяные с отрубями252,820,913,5774
14:30Слива садовая900,720,278,6441
14:30Персик1501,350,1514,2565
14:30Кофе Нескафе растворимый200140,418135
Итого за 3-й прием пищи:46519254315
11:30Яйцо куриное вареное вкрутую506,284,750,3672
11:30Яблоко2000,80,819,691
11:30Помидоры грунтовые1201,320,244,5626
11:30Перец болгарский10010629
11:30Огурец грунтовый1000,80,12,514
11:30Каша овсяная на воде (без сахара)1504,352,122,2128
10:30Коктейль Wellness by Oriflame шоколадный187,021,785,5868,23
Итого за 2-й прием пищи:738221061428
08:00Яйцо куриное вареное всмятку506,284,750,3672
08:00Сосиски Докторские505,16,71,3589
08:00Помидоры грунтовые1001,10,23,822
08:00Каша овсяная на воде (без сахара)1504,352,122,2128
07:30Кофе натуральный заварной2000,41,020,413
Итого за 1-й прием пищи:550171528324
Баланс 21/21/57 | Итого за день: 213362281681239
Отчет составлен в программе Калькулятор калорий HiKi [2.70]

КАК НАУЧИТЬСЯ СОБЛЮДАТЬ ТОЧНО БЖУ? Вы рацион наперед просчитываете? или по факту?
Хочешь быть счастливым — веди себя как счастливый человек.
Хочешь быть богатым — веди себя как богатый.
Хочешь жить в этом Мире — живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом, что Мир несовершенен.
Мир создаешь ты… в своей голове.


Изображение

Аватара пользователя
Юлия Компаниец
Местный
Местный
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 21:21
Откуда: Запорожье, Украина

Re: Здравствуйте! Меня зовут Юлия.

Сообщение Юлия Компаниец » 18 авг 2014, 00:22

да кстати - хотела спросить - в таблице кофе растворимый 200гр - 135 калорий, это сухой или готовый? просто на пачке другие цифры. Или это с сахаром? я просто пью без.

а и еще - вычитала у вас про ПРОТОКОЛ ТАБАТА - сегодня пробовала - а в сжигателе его нет. сколько интересно кал. уходит? И мне их добирать до 1200? как интересно расчитывать рацион при небольших нагрузках?
Хочешь быть счастливым — веди себя как счастливый человек.
Хочешь быть богатым — веди себя как богатый.
Хочешь жить в этом Мире — живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом, что Мир несовершенен.
Мир создаешь ты… в своей голове.


Изображение


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 149 гостей