Алексей убираем 20 кг жира

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
elle1969
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 22:52
Откуда: Казань

Re: Алексей убираем 20 кг жира

Сообщение elle1969 » 09 июн 2014, 15:23

Ну вот, например http://www.novafitway.ru/chto-est-do-i- ... ruzok.html
у меня так и получается, после кардио в душ, потом протеин, а через час обед.
Изображение

Аватара пользователя
mrtony2030
Местный
Местный
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29 май 2014, 13:03

Re: Алексей убираем 20 кг жира

Сообщение mrtony2030 » 09 июн 2014, 15:35

Русалина писал(а):P.S.Алексей,а зачем вы нарезаете огурец? в таком виде ,на следующий день он становится невкусным( и апельсин тоже,и помидор) .Овощи и фрукты надо нарезать перед приемом пищи.Это занимает секунды. И потом,все вместе,в одном контейнере : огурец,фасоль,грецкий орех-это ,ведь,смешение запахов,вкусов :? но,это ,конечно,мелочи,когда есть цель(главное,чтобы это не наскучило,потому что,как я поняла,похудение -это очень длительный процес :D никогда больше толстеть не буду)))буду прослеживать каждые граммы))


Да Вы гурман, Русалина! ;) Трудно наверное с таким чувством прекрасного жить в нашем несовершенном мире. Шучу. Сразу вспомнил Простоквашино - "неправильно ты дядя Фёдор бутерброд ешь, надо колбасой на язык класть". А сели серьезно, я вообще разницы не вижу, когда огурец резать, ну правда, что ему в закупоренном контейнере в холодильнике будет. К тому же я часто перекусываю в машине на бегу. Для меня важна скорость и незаметность, чтобы я вообще на еду минимум отвлекался. Как бы между делом - съел и не заметил.
И насчет того, что смешиваю, я вообще не понял, так же реально вкуснее. Я всегда за столом накидываю все себе в тарелку: салат, гарнир, мясо и стараюсь это все одновременно кушать именно потому что так мне больше нравиться. Хотя это дело вкуса. Апельсин, конечно, отдельно, он сладкий. Когда я считаю что-то не совместимым, я всегда фасую отдельно, но как правило стараюсь подбирать продукты, чтобы можно было класть в один контейнер.
В любом случае два факта вчерашняя еда и нюансы хранения относим к минусам предварительной подготовки. И еще, конечно, отметим бывают такие случаи, когда человек итак проводит достаточно много времени на кухне и еда "для себя" готовится как бы между прочим, выделять на это отдельно время не выгодно.
Be sure! Just do it!

Аватара пользователя
Евгеньевна
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 12:33

Re: Алексей убираем 20 кг жира

Сообщение Евгеньевна » 09 июн 2014, 16:00

Еда должна доставлять ужовольствие, эстетическое в первую очередь, а огурец нарезанный действительно не вкусен. :unknown:

Аватара пользователя
Русалина
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 08:48

Re: Алексей убираем 20 кг жира

Сообщение Русалина » 09 июн 2014, 17:37

mrtony2030 писал(а):
Русалина писал(а):P.S.Алексей,а зачем вы нарезаете огурец? в таком виде ,на следующий день он становится невкусным( и апельсин тоже,и помидор) .Овощи и фрукты надо нарезать перед приемом пищи.Это занимает секунды. И потом,все вместе,в одном контейнере : огурец,фасоль,грецкий орех-это ,ведь,смешение запахов,вкусов :? но,это ,конечно,мелочи,когда есть цель(главное,чтобы это не наскучило,потому что,как я поняла,похудение -это очень длительный процес :D никогда больше толстеть не буду)))буду прослеживать каждые граммы))


Да Вы гурман, Русалина! ;) Трудно наверное с таким чувством прекрасного жить в нашем несовершенном мире. Шучу. Сразу вспомнил Простоквашино - "неправильно ты дядя Фёдор бутерброд ешь, надо колбасой на язык класть". А сели серьезно, я вообще разницы не вижу, когда огурец резать, ну правда, что ему в закупоренном контейнере в холодильнике будет. К тому же я часто перекусываю в машине на бегу. Для меня важна скорость и незаметность, чтобы я вообще на еду минимум отвлекался. Как бы между делом - съел и не заметил.
И насчет того, что смешиваю, я вообще не понял, так же реально вкуснее. Я всегда за столом накидываю все себе в тарелку: салат, гарнир, мясо и стараюсь это все одновременно кушать именно потому что так мне больше нравиться. Хотя это дело вкуса. Апельсин, конечно, отдельно, он сладкий. Когда я считаю что-то не совместимым, я всегда фасую отдельно, но как правило стараюсь подбирать продукты, чтобы можно было класть в один контейнер.
В любом случае два факта вчерашняя еда и нюансы хранения относим к минусам предварительной подготовки. И еще, конечно, отметим бывают такие случаи, когда человек итак проводит достаточно много времени на кухне и еда "для себя" готовится как бы между прочим, выделять на это отдельно время не выгодно.

гурман?нет,совершенно нет.Это просто мои тараканы в голове.))Для меня еда тем вкуснее,чем интереснее книжка, которую я читаю во время обеда или ужина)))(моя вредная привычка). P/S. а бутерброд ,как ни странно,я тоже самым вкусным на язык кладу :D Так что про кота Матроскина мне часто напоминали(сейчас я бутерброды не ем.Только сухой хлебец+ творожный сыр.А его не удобно на язык :D )
Life is full of beauty.Notice it.Live your life to the fullest potential, and fight for your dreams.

Аватара пользователя
elle1969
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 22:52
Откуда: Казань

Re: Алексей убираем 20 кг жира

Сообщение elle1969 » 09 июн 2014, 17:48

Евгеньевна писал(а):Еда должна доставлять ужовольствие, эстетическое в первую очередь, а огурец нарезанный действительно не вкусен. :unknown:

Мне 5 раз в день сложновато организовать эстетическое удовольствие без прислуги. У меня уйма работы. :pardon:

Аватара пользователя
Кудряшкина
Местный
Местный
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 20:23
Откуда: Кострома

Re: Алексей убираем 20 кг жира

Сообщение Кудряшкина » 09 июн 2014, 19:32

ииии-ха!) Алексей, у меня тот же подход - совершенно некогда изощряться с собственным меню. гораздо проще кинуть в плошку обезжиренный творог и чайную ложку мёда, чем готовить сырники) А на перекус я вообще экструдированные отруби таскаю. Все говорят, что я питаюсь кошачьим кормом :mrgreen: . Пусть их).

Аватара пользователя
mrtony2030
Местный
Местный
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29 май 2014, 13:03

Re: Алексей убираем 20 кг жира

Сообщение mrtony2030 » 09 июн 2014, 21:51

elle1969 писал(а):Ну вот, например http://www.novafitway.ru/chto-est-do-i- ... ruzok.html
у меня так и получается, после кардио в душ, потом протеин, а через час обед.


А-а-а, протеин, ну так это совсем другое дело, а то я правда думал кто-то аргументированно советует сжигать мышцы после тренировки.
Be sure! Just do it!

Аватара пользователя
mrtony2030
Местный
Местный
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29 май 2014, 13:03

Re: Алексей убираем 20 кг жира

Сообщение mrtony2030 » 12 июн 2014, 06:47

Что-то я уже целых три дня ничего не писал.
Спасибо всем кто поучаствовал в обсуждении. Планировать и готовить все заранее или считать калории по факту в течении дня и пытаться выйти на нужные цифры каждый решает сам. Преимущества первого подхода для меня очевидны. Для чистоты эксперимента я попробовал один раз в выходной день перейти на схему, когда записываешь съеденное по факту и мой день превратился в хаос. :stars: Я то забывал взвешивать продукты перед тем как съесть, то делал большие перерывы между приемами пищи потому что не успел приготовить очередную порция, постоянно тупил что же съесть в следующий раз чтобы приблизиться к нужным цифрам по калорийности и БЖУ. И это 6 раз в день. Я реально повел этот день на кухне. Вместо 30-40 минут, которые обычно провожу вечером. Плюс постоянный стресс. Одним словом, для меня этот вариант абсолютно не реальный, но я честно попробовал так сделать.

Теперь собственно блог. Питание у меня всю неделю (как и предыдущую) стабильно 2150 калорий (30/23/47) поэтому я ничего не выкладывал по рациону. По прежнему кушать не очень комфортно, последние три приема немного через силу. Нагрузки на много увеличить не удалось как я планировал. Ну будет у меня не 60, а 75 минут кардио за неделю (3 х 25 до завтрака). Я попробовал увеличить силовые нагрузки (еще +3 раза в неделю), но возможностей сделать это в центре реабилитации, куда я хожу, оказалось не так уж и много. Во первых там нет свободных весов и работаешь только на тренажерах. Упражнения соответственно все изолирующие, нагрузится возможности нет. Да и даже если бы были, с травмой позвоночника невозможно делать основные базовые упражнения: приседания и становую тягу. Пока я плохо представляю, как это можно компенсировать.
Завтра заканчивается вторая неделя - день взвешивания. Если не будет результата буду что-то менять в питании, так как с нагрузки увеличить пока не получится в силу объективных факторов. Психологически это будет, конечно, не просто сделать, предыдущий раз (4 года назад) я сжигал жир на гораздо большей калорийности, но там были совсем другие нагрузки.
И тут еще этот чемпионат мира начинается, как всегда не вовремя, придется на сухую смотреть. :(
Be sure! Just do it!

Аватара пользователя
Oula
Местный
Местный
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 10 май 2014, 18:54
Откуда: С-Пб

Re: Алексей убираем 20 кг жира

Сообщение Oula » 12 июн 2014, 11:27

mrtony2030 писал(а): К тому же я часто перекусываю в машине на бегу. Для меня важна скорость и незаметность, чтобы я вообще на еду минимум отвлекался. Как бы между делом - съел и не заметил.

...хотите весить меньше – ешьте медленнее.

http://otvetin.ru/zdorovkrasiv/2591-kak ... lenno.html

Когда ешь медленно, то и вкус еды чувствуешь лучше, и даже простая перловка оказывается вкусной. :)
Это из личных наблюдений, хотя тоже всю жизнь бегом и еда на ходу, а сейчас стараюсь радоваться еде и наслаждаться и не спешить по мере возможностей.

Аватара пользователя
Сергей (ХиКи)
Администратор
Администратор
Сообщения: 3042
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 12:24

Re: Алексей убираем 20 кг жира

Сообщение Сергей (ХиКи) » 12 июн 2014, 21:10

Как то я наслушавшись песен про пользу голодания решил провести 3 дня без еды, после них даже простой хлеб был очень вкусным, а все остальное просто божественно ))
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.

Аватара пользователя
Vain
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 май 2014, 05:33

Re: Алексей убираем 20 кг жира

Сообщение Vain » 12 июн 2014, 23:23

ХиКи писал(а):Как то я наслушавшись песен про пользу голодания решил провести 3 дня без еды, после них даже простой хлеб был очень вкусным, а все остальное просто божественно ))

Я тоже пробовала голодать, сначала дней 5 подготовки и два дня голода. После никогда столько удовольствия и потрясения от того какая же еда вкусная я не испытывала. Прям таки приливы радости и восторга от простого яблока.
Бабушка рассказывала, что в военные годы голода, даже подгнивший картофель казался вкуснейшим.

Аватара пользователя
elle1969
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 22:52
Откуда: Казань

Re: Алексей убираем 20 кг жира

Сообщение elle1969 » 13 июн 2014, 09:39

mrtony2030 писал(а):с травмой позвоночника невозможно делать основные базовые упражнения: приседания и становую тягу. Пока я плохо представляю, как это можно компенсировать.

Я становую заменяю гиперэкстензией, мы с мужем придумали конструкцию из скамьи и перекладины в дверном проеме. А приседания делала так: перекидываю длинный ремень через перекладину (можно через турник, если есть), держусь двумя руками за два конца ремня, отклоняюсь назад (как водные лыжи) и приседаю, нагрузки на позвоночник практически нет, работают только ноги, на пояс по бокам, для утяжеления, можно гантельки подвесить .
Изображение

Аватара пользователя
mrtony2030
Местный
Местный
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29 май 2014, 13:03

Результаты 2 неделя

Сообщение mrtony2030 » 13 июн 2014, 13:16

Сегодня день взвешивания. Сначала показатели:

Вес - 99,4 кг - 0,9 кг
Жир - 28,5% = 28,3 кг -1,1 кг
Мышцы - 68,3% = 67,9 кг - 0,5 кг
Вода - 45,3% = 45 кг - 0,1 кг

Рациональное объяснение этим цифрам можно дать только одно - я поставил на весы новые батарейки. :D Надо было это сделать до первого взвешивания, потому что табло уже периодически гасло на весах. Абсолютно объективно здесь можно относится только к весу - 900 грамм в минус.
Остальные цифры будем рассматривать как тенденции. Радует, что при этом показывает минус по жиру в натуральном выражении минус 1,1 кг, а огорчает, что минус идет также по мышцам 0,5 кг. Получается всего я потерял 1,4 кг, но весы показывают общую потерю только 900 г. из них 100 это вода ее не трогаем. Поэтому, за неимение лучшего варианта, буду считать пропорционально, что я потерял за неделю 650 г жира и 250 г мышц.
Сейчас у меня белка в рационе 170 г ежедневно, раньше этого было достаточно чтобы не терять мышцы даже при гораздо больших нагрузках. Поэтому еще неделю я менять белок не буду, пока спишу все неприятности с мышцами на батарейки. К тому же продолжает подниматься общий мышечный тонус и немного прибавляются объемы на руках и ногах, что, при общей потере веса, тоже является признаком достаточности белка. Жир же начал потихоньку гореть, это чувствуется по состоянию, которое невозможно перепутать. Объемы с живота и талии ушли по 2 см и визуально по фото тоже есть субъективные улучшения.
С мышцами может быть только одна потенциальная проблема - недостаточно силовых тренировок. Все таки, круговая тренировка в реабилитационном центре (25 упражнений по 1 подходу по 15-20 повторений) на тренажерах без свободных весов и без базовых упражнений больше похожа на продвинутое кардио чем на нормальный силовой комплекс. Без нормальных силовых удержать мышцы буде тяжело даже если кушать 3 г белка на кг веса - это уже проходили.
Вывод: процесс пошел, темп, конечно, не самый высокий, но для начала вполне себе. Рацион прежний 2150 (30/23/47) калорий в день, пока без чередования, но если в течении недели почувствую голод обязательно введу чередование каждый четвертый день по 2700 калорий и напишу в дневнике. Оставайтесь с нами!
Последний раз редактировалось mrtony2030 14 июн 2014, 15:45, всего редактировалось 1 раз.
Be sure! Just do it!

Аватара пользователя
mrtony2030
Местный
Местный
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29 май 2014, 13:03

Re: Алексей убираем 20 кг жира

Сообщение mrtony2030 » 13 июн 2014, 13:48

Oula писал(а): ...хотите весить меньше – ешьте медленнее.

http://otvetin.ru/zdorovkrasiv/2591-kak ... lenno.html

Когда ешь медленно, то и вкус еды чувствуешь лучше, и даже простая перловка оказывается вкусной. :)
Это из личных наблюдений, хотя тоже всю жизнь бегом и еда на ходу, а сейчас стараюсь радоваться еде и наслаждаться и не спешить по мере возможностей.


С Вами трудно не согласиться - радоваться и наслаждаться никогда не вредно, тем более во время еды. Я имел ввиду, сокращение времени на все то что вокруг еды: планирование, закупка продуктов, приготовление, сервировка и т.д. - эти вещи должны занимать как можно меньше времени и проходить незаметно, корме особых праздничных случаев. В жизни есть еще много вещей для радости и наслаждения, чтобы не строить ее вокруг еды. Но от еды тоже никуда не уйдешь и я стараюсь, как и Вы наслаждаться процессом. А куда деваться? :D
Be sure! Just do it!

Аватара пользователя
mrtony2030
Местный
Местный
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29 май 2014, 13:03

Re: Алексей убираем 20 кг жира

Сообщение mrtony2030 » 14 июн 2014, 15:32

elle1969 писал(а):
mrtony2030 писал(а):с травмой позвоночника невозможно делать основные базовые упражнения: приседания и становую тягу. Пока я плохо представляю, как это можно компенсировать.

Я становую заменяю гиперэкстензией, мы с мужем придумали конструкцию из скамьи и перекладины в дверном проеме. А приседания делала так: перекидываю длинный ремень через перекладину (можно через турник, если есть), держусь двумя руками за два конца ремня, отклоняюсь назад (как водные лыжи) и приседаю, нагрузки на позвоночник практически нет, работают только ноги, на пояс по бокам, для утяжеления, можно гантельки подвесить .


Спасибо за интересные советы, особенно про приседания с отклонениями. В домашних условиях такая техника может быть полезна. В общем-то, проблем нет пойти в зал и найти там любой тренажер для приседаний, который не дает осевую нагрузку на позвоночник или сделать гиперэкстензию в станке, но все это уже будут изолирующие упражнения. На самом деле вопрос о замене базовых упражнений риторический, потому что их невозможно заменить. Например, приседания со штангой на плечах задействуют наибольшее количество мышц в организме, не говоря об основных: ноги, спина, плечи, в работу там включено огромное количество сопутствующих мышц и стабилизаторов. Я где-то видел комплекс из 20 с лишним упражнений, который изолированно позволяет проработать мышцы задействованные при приседаниях. Со становой тягой та же история. Вот поэтому базовые упражнения такая бомба, там все и сразу и именно поэтому не может быть полноценных силовых тренировок без базы, к сожалению. Так что, если нет травм, то базу надо делать обязательно, особенно когда работаете с дефицитом калорий, чтобы мышцы не сгорали вместе с жиром. Приседайте на здоровье!
Be sure! Just do it!

Аватара пользователя
mrtony2030
Местный
Местный
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29 май 2014, 13:03

Re: Алексей убираем 20 кг жира

Сообщение mrtony2030 » 14 июн 2014, 15:42

Vain писал(а):
ХиКи писал(а):Как то я наслушавшись песен про пользу голодания решил провести 3 дня без еды, после них даже простой хлеб был очень вкусным, а все остальное просто божественно ))

Я тоже пробовала голодать, сначала дней 5 подготовки и два дня голода. После никогда столько удовольствия и потрясения от того какая же еда вкусная я не испытывала. Прям таки приливы радости и восторга от простого яблока.
Бабушка рассказывала, что в военные годы голода, даже подгнивший картофель казался вкуснейшим.


Я так понял, голодание тут не в тренде. Ну и здорово. Кстати, самый простой способ определить чего не хватает в рационе - это слушать свой организм. Если вы кидаетесь на хлеб, картошку, фрукты - это верный признак нехватки углеводов. Организм сам знает чего ему не хватает. С жирами и белками та же история, когда горят мышцы очень хочется проглотить зверский кусок стейка или чего-нибудь в этом роде.
Be sure! Just do it!

Аватара пользователя
mrtony2030
Местный
Местный
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29 май 2014, 13:03

Re: Алексей убираем 20 кг жира

Сообщение mrtony2030 » 17 июн 2014, 19:49

пока болею - перезагорал на выходные, аж до температуры. :stars: Ну что тут скажешь, раз ума нет. Кушаю все также правильно, режим не нарушаю, чего и вам всем желаю. ;)
Be sure! Just do it!

Аватара пользователя
mrtony2030
Местный
Местный
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29 май 2014, 13:03

Re: Алексей убираем 20 кг жира

Сообщение mrtony2030 » 20 июн 2014, 08:59

День взвешивания.

Вес 98,1 кг -1,3 кг
Жир 27,6% = 27,1 кг -1,2 кг
Мышцы 68,5% = 67,2 кг -0,5 кг
Вода 45,6% = 44,7 кг - 0,3 кг


Ну вот, опять... Потерял 1,3 кг веса, а потеря жира + мышц = 1,7 кг. Арифметика не сходится. Значит дело на прошлой неделе было не только в батарейках. Ок, меня практически все на неделе радует, учитывая то, что я 3 дня провалялся с температурой без физ нагрузок. Вот только опять показывает потерю мышц, аж целых 0,5 кг. Как к этому относиться если объемы рук и ног выросли немного, а защипы жира уменьшаются, а также растут силовая выносливость и рабочие веса. :? А ведь я раньше доверял своим весам, но честно признаюсь раньше не было такого бардака в показаниях общая потеря веса расходилась с суммой компонентов максимум на 200 г.
Ок, для успокоения добавлю в рацион еще 20 г белка, надо же что-то менять. Остальное трогать не буду, все равно я планировал увеличивать по чуть-чуть нагрузки. Значит теперь мой рацион будет выглядеть так: 2250 (+100 ккал) БЖУ 35/23/42
Надо бы по уму углеводов накинуть под нагрузки. Ладно, недельку послушаю какие будут ощущения, если почувствую нехватку энергии сразу добавлю углеводов и отпишусь, конечно.
Насчет визуальных и других субъективных показателей, все выглядит гораздо гораздей, с каждой неделей на фото я себе все больше нравлюсь, хотя еще очень далеко до цели. Вот недавно надел рубашку, которая не налазила 3 недели назад, а сейчас очень даже отлично. Тоже показатель. :so_happy:
Be sure! Just do it!

Аватара пользователя
Русалина
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 08:48

Re: Алексей убираем 20 кг жира

Сообщение Русалина » 20 июн 2014, 09:25

Хороший результат.Все таки важнее то , как вы выглядите и чувствуете себя,чем показания какого-то непонятного прибора.
Life is full of beauty.Notice it.Live your life to the fullest potential, and fight for your dreams.

Аватара пользователя
mrtony2030
Местный
Местный
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29 май 2014, 13:03

Re: Алексей убираем 20 кг жира

Сообщение mrtony2030 » 23 июн 2014, 11:15

Вот и прошли выходные. И закончилось нарушение режима питания. Посмотрим, как эта чехарда отразится на результатах в пятницу. Пока факты. В субботу и воскресенье пришлось встречать и провожать много родственников и гостей и все это ночью, поэтому получилось, что ел я в эти дни где-то раза по 4, не больше. В первый день так и не удалось съесть все содержимое своих контейнеров и был недобор калорий я думаю процентов 30% от запланированного. Но обмен работает хорошо и я уже к вечеру почувствовал нехватку углеводов: утомляемость и сонливость (не смотря на ночные встречи-проводы я спал свои положенные 7-8 часов). Чтобы не затормозить обмен пришлось проследить, чтобы в воскресенье организм получил положенные 100% и забыл про "случайную" нехватку углеводов. Это удалось с лихвой, думаю я перекрыл норму уже к обеду. Считать за праздничными застольями калории дело неблагодарное, к тому же, гречку с куриной грудкой там не подают :)
Да, по поводу тренировок. И в субботу и в воскресенье тренировки были, в субботу - в реабилитационном центре, в воскресенье в обычном зале - небольшая силовая на 45-50 минут, 5 упражнений по 4 подхода по 10 повторений, веса максимальные, последний подход до отказа. Потом плоское кардио 30 минут в самой низкой зоне пульса 60% от максимальной. Кстати, для интересующихся, именно в самой низкой жиросжигающей зоне пульса можно "достать" самый трудный жир в тех местах где проходит мало кровеносных сосудов, например, на животе.
Сегодня тренировок, конечно, не будет и я решил провести разгрузку. Рацион ниже. Разумеется это все удовольствие я делю на 6 равных приемов пищи. Очень полезная штука после праздников, рекомендую.

ВремяНазвание продуктаграммБелкиЖирыУглеводыккалГИГН
08:00Грудка куриная отварная30089,45,41,5423
Огурец грунтовый6004,80,61587200
Помидоры грунтовые6006,61,222,8132301
Фундук60936,95,64403151
Итого за 1-й прием пищи:156011044451045
Баланс 43/39/18 | Итого за день: 156011044451045
Отчет составлен в программе Калькулятор калорий HiKi [2.59]

Сейчас нет больше времени писать. В ближайшие дни напишу про правильные разгрузочные дни, на что нужно обратить внимание делая разгрузочный рацион и как выходить из разгрузки.
Be sure! Just do it!


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 153 гостя