Эля. 69,2 кг (от 87,5 кг)

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
elle1969
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 22:52
Откуда: Казань

Re: Эля. 69,2 кг (от 87,5 кг)

Сообщение elle1969 » 23 июн 2015, 11:21

katy-duh писал(а):Привет, Элички! Ты где? как у тебя дела?

Привет! Я за компьютером теперь не часто, все время на огороде. Дела только ухудшаются... Включить железную волю не удалось и, в итоге, я еще набрала вес. С жизнью что-то происходит, все разваливается, везде хаос. С работой и деньгами все плохо, решила, если работы мало, то огородом заняться. С огородом произошла засада. Во-первых, я упахиваюсь за день насмерть, приволакиваюсь в дом вечером убитая жарой и перетаскиванием ведер с водой для полива. Мульчирую грядки, собираю эту мульчу, в общем в 8 вечера грязная в хлам, покусанная слепнями (репиленты их не пугают!), вымазанная антизагаром, с разбитой спиной, голодная волокусь домой. Вокруг соседи, у них ухоженные участки, картошки посажено в 3 раза больше, но они все чистые, не изможденные, женщины белокожие. Я же вид имею, будто с войны вернулась, с "Бури в пустыне", вся грязня, мокрая, а кожа черная, загорелая. И участок мой выглядит, как на реконструкции, 25 соток бардака и хаоса :cry: Видимо, я что-то делаю не так... И вот, приползу домой, отмоюсь и бегом на кухню. Какая уж там правильная еда! В 9 ужин, в 10 спать, но засыпаю где-то в 11. А в 3 часа ночи у нас рассвет и на яблоню, что под окнами спальни, прилетает стая воробьев и устраивает свару. Разогнать их не возможно, они возвращаются через 5 мин. В результате, сон у меня 4 часа в сутки. Был. Муж на днях подстрелил нескольких воробьев и 2 дня мне удалось выспаться. Но это еще не все беды! В огород пришел крот и раскопал-изуродовал все мои красивые грядки :shock: Много времени ушло на устранение этого вредителя: несколько раз ездили в город за всякими средствами. В итоге, отпугиватели на него не действуют, в ловушку он не попадается. Сидела с ружьем на охоте за ним, часа 2 сидела. Вижу, земля двигается, стреляю вдоль хода - нифига. Дико наверное читать о дамочке с ружьем, но жизнь заставляет... Время-деньги потрачены, а крот продолжает радовать нас новыми норками и холмиками.
Вот такой идиотский образ жизни я сейчас веду. :pardon: Видимо, полоса не белая сейчас. Психическое состояние вообще не радует, депрессия и тревожность. А каждая мысль о весе этой самой тревожности добавляет. Причем, каждое утро я начинаю правильно, а позже все под откос летит. Нужно попробовать афабазол пропить курсом, видимо, действие предыдущего курса закончилось уже давно. Когда курить бросала, пропила курс.

Аватара пользователя
katy-duh
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 18:03
Откуда: ЕАО г. Биробиджан

Re: Эля. 69,2 кг (от 87,5 кг)

Сообщение katy-duh » 23 июн 2015, 16:29

ты прям друг по несчастью.. у меня что то та же беда, только без кротов. Вся расклеилась, депрессия. Жру сладости вчера и сегодня. Я тоже всегда удивляюсь, как некоторые умудряются идти счастливыми с огородов. и кстати точно, они почему то бледные.!! Вроде думаешь зарядка не плохая, работа на огороде. Но после этой зарядки, упадок сил и реально тянет на сладкое. и плюнь ты на эту траву, в ней кстати лучше всё растёт. У нас дожди сейчас трава попёрла шубой. неделю назад пропалывали всё. Споткнулась, упала, а как подняться.? нужно успокоиться, остановиться, вдох, выдох и начать всё сначала!!
ЛЮБОВАТЬСЯ СВОИМ КРАСИВЫМ ТЕЛОМ НАМНОГО ПРИЯТНЕЕ ЧЕМ ЖРАТЬ

Аватара пользователя
margo_nnn
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 14:08

Re: Эля. 69,2 кг (от 87,5 кг)

Сообщение margo_nnn » 23 июн 2015, 20:51

Эля, сочувствую((( как чувствовала что у тебя что-то не пошло, раз столько не пишешь, но чтобы так все... история про крота совершенно убила( у меня вот в мае похожее было, но только без кротов и без огородов. А афабазол тебе помогает? невролог прописывал? мне вот не помогал от слова совсем(
может тебе почитать про систему флайледи? "Летучая домохозяйка"? мне ее принципы помогли более менее упорядочить домашние дела, до этого у меня дома был такой же завал как в твоем огороде, хоть и не 25 соток, а всего лишь грудничок, декрет и однокомнатная квартира, но такое чувство, что я разгребала Авгиевы конюшни, а бардак и чувство "Господи, только бы никто не вошел" не пропадало, моожет и с огородом сработает? если кратко эти принципы направлены против проклятого перфекционизма "хочу чтобы все было идеально" и составлять план, разбивать крупные дела на более менее мелкие и т.д.

Аватара пользователя
Airin
Местный
Местный
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 10:50

Re: Эля. 69,2 кг (от 87,5 кг)

Сообщение Airin » 23 июн 2015, 21:54

девченки !!! а ну ка берите себя в руки !!! посидели , пожалели себя , а теперь сопли в кулак и ,улыбаясь ,шагаем к новым победам )))
Изображение

Аватара пользователя
elle1969
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 22:52
Откуда: Казань

Re: Эля. 69,2 кг (от 87,5 кг)

Сообщение elle1969 » 23 июн 2015, 23:45

margo_nnn писал(а):А афабазол тебе помогает? невролог прописывал? мне вот не помогал от слова совсем(
может тебе почитать про систему флайледи? "Летучая домохозяйка"?

Афабазол вроде помогает, у невролога не была.
Спасибо, Машуль, систему флайледи знаю, но проблема в том, что с огородом это не работает, если после дождей сорняк попер, то растения не будут ждать, пока ты распланируешь, по часу в день выделишь на прополку, потом час на полив и т. д. Нужно срочно ВСЕ и сразу. так же и с поливом, окучиванием и мульчированием. Беда тут еще в том, что труд мой не механизирован. Люди поливают шлангом, я ведра таскаю, нет у меня 12 тысяч на емкость поливную. Картофель окучивают трактором или мотоблоком, я вручную, нет лишних денег на примочку к мотоблоку. :pardon: Тут еще этот крот дыру в психике прогрызает! А с обычными домашними делами я хорошо управляюсь, закаленная. Когда в мои 19 лет у меня родился сын, у меня были только свекор-зверь и супруг всегда занятой + 4-х комнатная квартира, не было ни мамы ни свекрови, . И памперсов тогда не было и умных стиральных машин и много чего еще не было, а сделано должно быть в лучшем виде, иначе свекор скандалы закатывал. Управлялась. Еще и одежду шила себе и сыну, одеты мы были всегда в эксклюзив ))) Блин, но эти 25 соток ни в какое сравнение не идут с квартирой :cry:
katy-duh, многие считают огородные работы или интенсивные домашние дела зарядкой, хотя частенько это не зарядка, а убийство. Убийство кожи на солнце, убийство спины. Все знают, что упражнения, затрагивающие спину, нужно делать очень правильно и осторожно. Вот вообще не правильно черпать ведрами воду из бочки и таскать по грядкам, вообще не зарядка!
Airin писал(а):девченки !!! а ну ка берите себя в руки !!! посидели , пожалели себя , а теперь сопли в кулак и ,улыбаясь ,шагаем к новым победам )))

Вот самые верные слова! Нужно заканчивать размазывать сопли! Брошу нафиг свое ответственное отношение к огороду. Ну не может быть в природе все идеально прямоугольным и под моим полным контролем!

Аватара пользователя
katy-duh
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 18:03
Откуда: ЕАО г. Биробиджан

Re: Эля. 69,2 кг (от 87,5 кг)

Сообщение katy-duh » 24 июн 2015, 03:37

В этом ты права не может быть всё идеальным. Всегда берём пример с родственников. они на огороде только садят, а рыхлить, полоть это не их конёк, ручата беленькие не дай бог угробить. так не поверишь у них всегда всего полно. Мы же как ишаки целый день, что то плоим, рыхлим, руки со спиной отваливаются, то того не уродилось, то другого. Вот где справедливость. :evil: Иришка права, хватит сопли пускать. Давай брать себя в руки. Тебе до цели ещё сколько?
ЛЮБОВАТЬСЯ СВОИМ КРАСИВЫМ ТЕЛОМ НАМНОГО ПРИЯТНЕЕ ЧЕМ ЖРАТЬ

AlekDi
Местный
Местный
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 02:14

Re: Эля. 69,2 кг (от 87,5 кг)

Сообщение AlekDi » 24 июн 2015, 04:37

Человек с ружьем это номал но. Позволь совет. Из ружья удбно стрелять по ворнам, которые тож разорют огород. А с кротами так значит - берешь длинную отточенную палку с ближайшего дерева и садишьс между кучками от кротов. И ждешь. Молча. Он вылезет, обязон. И тут его наконечником бац! И осталяеь валяться недели на две. Остальные не придут.
Извините.

Аватара пользователя
elle1969
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 22:52
Откуда: Казань

Re: Эля. 69,2 кг (от 87,5 кг)

Сообщение elle1969 » 27 июн 2015, 10:30

Возможно вы не поверите и будете смеяться, но я опять заболела. Все по старой схеме, температура, насморк и сильно саднит горло. Где мой иммунитет шляется??? Раньше курила по полторы пачки в день и болела раз в полтора года, теперь вот так... Недавно еще курс эхинацеи пропила...
AlekDi писал(а):Позволь совет.
Обхохочешься! Я еще и с большим тесаком сидела Но в ответственный момент промазала!:lol:

AlekDi
Местный
Местный
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 02:14

Re: Эля. 69,2 кг (от 87,5 кг)

Сообщение AlekDi » 28 июн 2015, 13:19

Выздоравливай!

Про кротов что-то перечитала и опять ржу. У меня сын так сам научился случайно, в лет девять. Ну там мечи всякие, ножики, палки.. мальчаковское всякое в деревне себе делал, компа то нет пересматривать Звездные Войны. Валялся на травке с этим набором, на солнышке грелся и тут крот прямо на него вылезает, Пашка и вдарил в него заточенной палкой со всей дури. Приходит к деду, грит - я крота убил. Дед не верит канеш, а Пашка у меня упрямый, доказать всем надо всё ведь, вернулся, взял палку и сидел четыре (4!) часа над кротиными норами! Приносит деду крота на палке и в нос суёт. Потом долго ходил всем домашним в нос сувал, потом по улочке пошел всем показывать, только к вечеру бросил его прям на огород. Кроты и соседи все нафиг перепугались на пару недель. Доказал мальчег. Теперь мы как только в деревню приезжаем, я за ружье по воронам, а сынуля с палкой на кротов. Соседи берут его (сына) напрокат для своих кротов.

Аватара пользователя
elle1969
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 22:52
Откуда: Казань

Re: Эля. 69,2 кг (от 87,5 кг)

Сообщение elle1969 » 07 июл 2015, 11:06

Ну капец, вчера на весах 77 кг было. За 9 месяцев 10 кг наросло. В некоторые вещи уже не влезаю. Стыдно и обидно. Соседка вчера прокомментировала мой внешний вид "А так и будет, за голодом, которым ты организм морила, обязательно последует срыв и ты сейчас станешь еще толще, чем была и каждый раз тебе будет сложней худеть" :shock: Это она решила, что я голодая похудела в прошлом году, хоть я им всем и рассказывала про правильное питание и подсчет калорий.
Охренеть! Вот я дожила! Яйца курицу учат! :shock: А что делать, если курица (я) всем своим видом демонстрирует незрелое поведение унылого жирика-неудачника :(
Вчера попыталась организовать питание, но вечером опять сорвалась, но меньше обычного. Сегодня на весах 76,1, литр воды утёк потому что вчера еще на эллипсе работала. Сегодня опять пробегусь на эллипсе, но это ерунда, если не привести питание в норму. Буду стараться. Нужно ломать эту тенденцию.
Ох, лучше б я курила. Видимо, бывают исключения, как я: мне курение ни как не вредило, все было идеально. А когда бросила, началось: из простудных заболеваний не вылезаю, нос постоянно сопливый, щитовидка "барахлит", депрессия, смена личности и ожирение опять... Как из стены,выстроенной за 30 лет, выдернули кирпичик и вся стена посыпалась :cry: Ну что уж теперь сокрушаться, дело сделано и обратно не вернешь, курить, конечно, не начну. Нужно выстраивать новую стену. годам к 60-ти построю... наверное.

Аватара пользователя
margo_nnn
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 14:08

Re: Эля. 69,2 кг (от 87,5 кг)

Сообщение margo_nnn » 07 июл 2015, 12:56

Эля, так сочувствую тебе, представляю каково это все переносит на фоне и так сниженного настроения. Ну литр воды утек, значит и не твой это был кг, а просто наеденный, значит не 10 кг наросло, а у только 9, уже немного, но полегче... про то что опять заболела это не только верю, но и очень понимаю, сама после родов за полгода ухитриталась раз 6 простудой переболеть... здесь возможно нехватка витаминов сказывается.... или общая ослабленность
из советов ничего умного посоветовать, но возможно будет в тему такой лайфхак: я поняла, что после зажора садиться сразу на похуденческий калораж лично для меня не выход. Потому что срыв неизбежен, да и почему-то львиная часть дневного рациона уходит на завтрак. Поэтому если уж я сорвалась и пустилась во все тяжкие и скажем точно взяла рубеж больше 2 500 ккал, да еще и несколько дней скажем прожила в неправильном режиме (а худею я где-то сейчас на 1600), то в свой первый "правильный" день я буду ставить цель не 1600 ккал, а хотя бы 2000 ккал, а уж потом еще через день урежу, лучше я проиграю эти 400 ккал своему организму, чем приду к новому срыву. Может это имеет смысл? сегодня позволить себе 2 500, завтра 2000, а после прийти к нормальному похуденческому калоражу? я не знаю почему так тяжело сразу себя ограничить? может растянутость некоторая желудка сказывается? может психологический голод?

Аватара пользователя
elle1969
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 22:52
Откуда: Казань

Re: Эля. 69,2 кг (от 87,5 кг)

Сообщение elle1969 » 07 июл 2015, 14:34

margo_nnn писал(а): Поэтому если уж я сорвалась и пустилась во все тяжкие и скажем точно взяла рубеж больше 2 500 ккал, да еще и несколько дней скажем прожила в неправильном режиме (а худею я где-то сейчас на 1600), то в свой первый "правильный" день я буду ставить цель не 1600 ккал, а хотя бы 2000 ккал, а уж потом еще через день урежу, лучше я проиграю эти 400 ккал своему организму, чем приду к новому срыву. Может это имеет смысл? сегодня позволить себе 2 500, завтра 2000, а после прийти к нормальному похуденческому калоражу? я не знаю почему так тяжело сразу себя ограничить? может растянутость некоторая желудка сказывается? может психологический голод?

Да я уж на все согласна ))) И за вчерашнюю несдержанность не убиваюсь, действительно, плавно снизить - тоже вариант. А вот растянутости желудка у меня нет, вся беда, огромная беда, в том, что я ем печеньки, объем маленький, но они жирные и сладкие, по калориям очень много. 30 лет я регулярно тащила в рот сигарету, теперь сигарет нет и эту потерю компенсируют печеньки (конфетки, мороженки). Попробовала перейти на семечки, в итоге постоянно грызу, на зубе щербинка образовалась, но к-во поедаемых печенек снизилось. Уже скоро год, как я не курю, физической зависимости от никотина нет и в помине, но привычка курить так и не отвалилась.

Аватара пользователя
margo_nnn
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 14:08

Re: Эля. 69,2 кг (от 87,5 кг)

Сообщение margo_nnn » 09 июл 2015, 12:12

эх как тяжело...всегда знала, что печеньки зло, хорошо что у нас в доме не принято их вообще покупать (я из соображений похудения, муж из соображения экономии, у нас он сладкоежка, но к счастью для меня больше мясоед, чем сладкоежка, поэтому большая часть денег уходит на мясо). Но стоит завестись печенькам так я тоже начинаю их трескать(((( даже самые дешевые и с детства не любимые дутые печеньки...
тут еще можно брать не количеством, а качеством, пообещать себе пачку вкуснющих печенек взамен на отказ от печенек сегодня, у меня как-то сработало...вспомнила какое печенье я видела...ну прям по цене торта и пообещала, что если удержусь, куплю себе его, правда до покупки так дело и не дошло, недавно смотреть на него ходила (не специально, а в рамках еженедельного похода за продуктами), посмотрела-посмотрела... печенье с клюквой и белым шоколадом... и прошла мимо... не потому что у меня такая сила воли, а потому что мужа стало жалко, он у нас финансовым вопросом заведует, он к покупкам таких печенек морально не готов, решила до августа отложить это дело
а вообще ты умница, никотин вреднее печенек, ты найдешь в себе силы и от печенек избавиться, просто для женского организма и психики пребывание в стрессе противоестественно, вот мы и нашли себе отдушину... поэтому все и здесь %)

Аватара пользователя
katy-duh
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 18:03
Откуда: ЕАО г. Биробиджан

Re: Эля. 69,2 кг (от 87,5 кг)

Сообщение katy-duh » 10 июл 2015, 15:07

Я тоже обожаю печеньки, полюбила их после рождения второй дочи. В роддоме когда лежала, к вечеру очень сильно проголодалась, одной мамочке муж принёс печенье "Сгущённое молоко", Сели попить чай с этими печеньками и понеслась жара, дома я их килограммами ела. Потом стали покупать коробками, песочное, моё любимое. Ещё любила на работе слойки трескать, но сейчас как то отошло уже. Но если я куплю печенье, то я его одна и съедаю. Очухиваюсь ,когда их нет уже. Стараюсь такие вещи не покупать, а муж у меня любит овсяное печенье и пряники. А я их терпеть не могу. Стараюсь вообще редко посещать магазин, если иду, то за рыбой, грудкой, творогом. Это тоже можно сказать вредная привычка, есть печенье, от которой нужно избавляться, как и от сигарет. На это тоже время нужно.
ЛЮБОВАТЬСЯ СВОИМ КРАСИВЫМ ТЕЛОМ НАМНОГО ПРИЯТНЕЕ ЧЕМ ЖРАТЬ

Аватара пользователя
elle1969
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 22:52
Откуда: Казань

Re: Эля. 69,2 кг (от 87,5 кг)

Сообщение elle1969 » 19 июл 2015, 20:44

Не покупать печеньки не помогло, я стала самостоятельно печь вкуснейшую хрень. Не спекла хрень - нажрусь варенья. Свинья везде грязь найдет.
ТыщаПятьсотый раз начинаю сегодня ПП. +Кардио 90 мин. на эллипсе. Одеть уже нечего, старые шмотки еще велики, а новые уже малы :( Прекрасно осознаю причины поедания сладостей, заедание проблем + обострение желания курить (психологическое желание). Эта попытка ПП последняя. Если опять окажусь на грани, то вместо печеньки лучше сигарету возьму, блин :twisted:
Однажды такой психологический прием мне помог бросить курить, я сама себе объявила, что курить не бросаю и, если захочу - пожалуйста. Оборона упрямого подсознания ослабла и мне удалось бросить легко. Возможно, удастся опять обдурить. Посмотрим. Но, коль уж я оказалась таким слабаком, предпочитаю быть лучше курящей, чем вечно жрущей. У меня уже живот не втягивается! 11 страниц дневника "убито" некурительным нытьем :evil:
77,7 кг :shock:

Daria_pretty 52
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 10:01
Откуда: Москва

Re: Эля. 69,2 кг (от 87,5 кг)

Сообщение Daria_pretty 52 » 19 июл 2015, 21:55

Ни в коем случае на сдаваться, все получится!
:idea: в рацион ПП можно и нужно включить печенье, если оно самое - самое и без него никак. Ни в коем случае не стоит отказываться от чего-то ооочень любимого! Иначе - срыв, зажор, опять жир на животе и боках. Оно ведь того не стоит!
Предлагаю составить на завтра рацион с учетом печенья и прочих сладостей, но только до обеда :oops:
И пусть калорийность будет не 1300-1400 ( как для похудения), а скажем - 1700( как для поддержния веса). А уже через пару-тройку дней можно будет начать снижаться до калорийности для похудения... так проще психологически :oops:
Я очень в Вас верю, у самой срыв ( вчерашний шоколад).... самое важное - мотивация... давайте попробуем ее найти ;)

Аватара пользователя
elle1969
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 22:52
Откуда: Казань

Re: Эля. 69,2 кг (от 87,5 кг)

Сообщение elle1969 » 19 июл 2015, 23:16

LarSen, Daria_pretty 52, спасибо девочки )))
В прошлом году я сбросила 23 кг, рацион составить умею и вкусно (для меня) и в пределах нужного коридора. Печенье и прочая сладко-жирная дрянь в эти рационы ни когда не входила, я вообще не была любителем сладкого! Сейчас причина этой сладкой вакханалии психологическая. И не на печеньках тут свет клином сошелся, отказываюсь от печенья - подсаживаюсь на семечки, завязываю с семечками - подсаживаюсь еще на что-то.
Одно знаю точно, не курю я 10 месяцев, за это время я приобрела 10 кг жира, ВСД, депрессию, отвратительный несдержанный характер, не вылезаю из ОРЗ (столько антибиотиков ни когда не принимала :shock: ) да и сахарный диабет не за горами (с таким то питанием). Одним словом, здоровье мое и качество жизни весьма ухудшились. Говорят, что это перестройка организма и по прошествии полу-года все устаканивается. Мой организм не устаканивается и за 10 м-цев. Есть подозрение, что не нужно мне было рушить идеально отлаженную работу организма.
Лан, не буду ныть. Война план покажет. Сегодня вот удалось и не жрать и не курить ;) Посмотрим, что будет завтра.

Аватара пользователя
Vera
Местный
Местный
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 08:11
Откуда: Минск

Re: Эля. 69,2 кг (от 87,5 кг)

Сообщение Vera » 19 июл 2015, 23:35

Что бы не было срывов и не тянуло на сладкое, рацион должен быть разнообразным и сбалансированным с большим количеством овощей (не мнее 6-8 порций и не менее 5 разных видов, желательно в сыром виде), фруктами, качественными белковыми продуктами из разных протеиновых групп, разнообразными цельнозерновыми продуктами, здоровыми жирами. В этом случае организм не будет испытывать нехватки питательных веществ и не будет приступов некотролируемого аппетита.

Аватара пользователя
elle1969
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 22:52
Откуда: Казань

Re: Эля. 69,2 кг (от 87,5 кг)

Сообщение elle1969 » 20 июл 2015, 01:03

Vera писал(а):Что бы не было срывов и не тянуло на сладкое, рацион должен быть разнообразным и сбалансированным с большим количеством овощей (не мнее 6-8 порций и не менее 5 разных видов, желательно в сыром виде), фруктами, качественными белковыми продуктами из разных протеиновых групп, разнообразными цельнозерновыми продуктами, здоровыми жирами. В этом случае организм не будет испытывать нехватки питательных веществ и не будет приступов неконтролируемого аппетита.

Похоже, меня ни кто не слышит... Рацион у меня вполне разнообразный и сбалансированный, я умею его составить, и успешно использовала свои знания и умение в прошлом году на протяжении 7-ми месяцев.
Неконтролируемого аппетита НЕТ, есть большая проблема заедания стресса и подсознательная попытка найти замену сигаретам, которые я употребляла ежечасно в течении 30-ти лет. Проблема ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ. Понять это может только тот, кто это пережил. Я и сама бы не поняла буквально год назад.

Daria_pretty 52
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 10:01
Откуда: Москва

Re: Эля. 69,2 кг (от 87,5 кг)

Сообщение Daria_pretty 52 » 20 июл 2015, 07:31

Эля, очень Вас понимаю.... сама год "заедала" стресс.... :?
у меня папа в 55 бросил курить после книги Алена Карр- Легкий способ бросить курить... и без стресса и депрессии
эту книгу не обязательно искать в книжном сейчас... очень много людей выкладывают в интернете на сайтах разных

не хотите попробовать


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 161 гость