Эля. 69,2 кг (от 87,5 кг)

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
Евгеньевна
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 12:33

Re: Эля. 69,2 кг (от 87,5 кг)

Сообщение Евгеньевна » 05 окт 2015, 07:31

Держись, Эля, я тоже живу в деревне и тебя прекрасно понимаю, даже когда совсем плохо не хочется идти в больницу. Наташенька, какая ты всё таки молодец, жаль, что у меня нет столько сил. Я всё топчусь на месте, а точнее наверное прибавила, потому что боюсь встать на весы. В мае началась депрессия, было очень плохо, ела, пила, ела, ходила к психиатру, пила фенобутин. Сейчас вроде как-то получше, пытаюсь начать всё сначала.

Аватара пользователя
margo_nnn
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 14:08

Re: Эля. 69,2 кг (от 87,5 кг)

Сообщение margo_nnn » 05 окт 2015, 12:29

Эля, как ты? что с анализами? очень жду вестей от тебя...удивительно что у тебя еще есть силы шутить...

Аватара пользователя
elle1969
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 22:52
Откуда: Казань

Re: Эля. 69,2 кг (от 87,5 кг)

Сообщение elle1969 » 06 окт 2015, 11:17

удивительно что у тебя еще есть силы шутить
Ой, когда мне объявили, что нужно к онкологу, а было это в пятницу после обеда, такое время, что конец пятницы, субб. и воскр. нужно как то жить в неизвестности! Остаток пятницы я злилась, а в субботу съемка свадьбы с раннего утра до поздней ночи, а на меня наступило осознание серьезности и весь день я готовилась помирать, плакала в те моменты, когда меня ни кто не видел. У людей праздник, а я реву! в воскресенье я сидела на диване весь день, уставившись в телек в апатии, смотрела все подряд, даже новости с рекламой :( В понедельник районный врач порадовала, объявив, что визуально она не видит этого диагноза, взяла анализ и отправила домой в радостном настроении. Анализ готов был в пятницу (что-то у меня пятница день не счастливый :lol: ). результат врачу не понравился и она взяла биопсию. Продолжение вы знаете. Вот 3 недели такой чехорды + быстро тающий денежный запас мне выбора не оставили, мне остается только шутить :lol: Вчера получила результаты, но ни фига там не поняла, а медсестры отказались комментировать. Исходя из того, что смогла прочитать, ни какой онкологии вроде не нашла. Прием у врача назначен на 9 октября. Ждем. Есть подозрение, что они (врачи) просто шум подняли на мелкой фигне, перестраховываются. И меня перепугали в хлам...
Ольга Евгеньевна, вся жизнь в борьбе, с переменным успехом! Нормальные люди от депрессии худеют, кусок в горло не лезет, а мы с тобой круглые (буквально :lol: ) жорики! Ну и ладно. И нет, Наташа, мне не стыдно и я не корю себя за лишний пирожок, мое моральное состояние в приоритете :lol: :lol: :lol: Жру и не краснею :lol: :lol: :lol:
Сейчас купила книгу С. Бронниковой
Спасибо, надо мне тоже почитать, а то эти врачи и прочие неприятности опять доведут меня до 90 кг :shock: Сегодня в планах бег на тренажере, не то, что бы для похудения, а для кардиосистемы больше, что-то два дня подряд давление скачет.

Аватара пользователя
margo_nnn
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 14:08

Re: Эля. 69,2 кг (от 87,5 кг)

Сообщение margo_nnn » 06 окт 2015, 11:40

Слава Богу, напиши что и как 9 октября, но я тоже думаю что в случае рака (ттт) было бы понятно и непрофессионалу... такая медицина, главное результат, вылечить то вылечат в случае чего, а сколько нервов это будет стоить %) медсестры же сталкиваются с этим не могли разве хотя бы приблизительно сказать, что означает результат... от них же никто не требует врачебного заключения, пара ободряющих слов все что нужно человеку в такой ситуации
и не только бесплатная медицина такая %) у подруги случился выкидыш, беременность вели в частной клинике, после генетической экспертизы подруге выдали результат - т.е. причину в научных терминах. В результате похода в клинику она с мужем решила, что у них все плохо и детей не будет и т.д. и т.п.
после недели самостоятельной активности в интернете на форумах ит.д. выяснилось - была довольно частая генетическая аномалия и статистически повторение этой аномалии практически равно нолю. Т.е все у них хорошо!
Непонятно почему в частной клинике врач не потрудился выдавая диагноз объяснить его человеческим языком %)

Аватара пользователя
Ekhene
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 11:43
Откуда: Москва

Re: Эля. 69,2 кг (от 87,5 кг)

Сообщение Ekhene » 06 окт 2015, 15:48

elle1969 писал(а):
Вчера получила результаты, но ни фига там не поняла, а медсестры отказались комментировать. Исходя из того, что смогла прочитать, ни какой онкологии вроде не нашла. Прием у врача назначен на 9 октября. Ждем. Есть подозрение, что они (врачи) просто шум подняли на мелкой фигне, перестраховываются. И меня перепугали в хлам...
.

Эля, добрый день.
Советую не переживать, сама была в такой ситуации, только в платной медицине. Готовилась к операции по женской части и нужно было сделать анализы для госпитализации, а моей поликлинике их не делали, пришлось ехать в другую, а там гинеколог при визуальном осмотре ставит мне диагноз 1 -я стадия рака шейки матки, и начала уговаривать меня на операцию в какой то клинике. Я не согласилась, выхожу из кабинета и в обморок сразу упала, муж перепугался сам белый, я как оклемалась к моему гинекологу побежала, которая меня несколько лет наблюдала и которая готовила меня к операции.
Так она при мне позвонила руководству компании и в тот же день эту тетку уволили (она так женщин на бабло разводила вырезали им бедным женщинам там все на фиг, так что они сами потом и забеременеть не могли). Потом при операции взяли у меня биопсию ( больше для моего спокойствия) все проверили, нет ничего и не было. А сколько я нервов потратила, а мужа все виски седые стали за эти два месяца, что длилась вся эта история. Я поняла только одно, если ставят диагноз обязательно нужно его переправерить несколько раз. ак что, держитесь, все будет хорошо
Изображение

Аватара пользователя
katy-duh
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 18:03
Откуда: ЕАО г. Биробиджан

Re: Эля. 69,2 кг (от 87,5 кг)

Сообщение katy-duh » 12 окт 2015, 04:27

Изображение
ЛЮБОВАТЬСЯ СВОИМ КРАСИВЫМ ТЕЛОМ НАМНОГО ПРИЯТНЕЕ ЧЕМ ЖРАТЬ

Аватара пользователя
elle1969
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 22:52
Откуда: Казань

Re: Эля. 69,2 кг (от 87,5 кг)

Сообщение elle1969 » 12 окт 2015, 12:39

Привет девченки мальчишки! Отчитываюсь!
9-го к врачу ездила, потом куча дел была, 10-го с утра до ночи съемка свадьбы, 11-го валялась на диване в позе эмбриона, зализывала раны :lol: после трудного рабочего дня, а потому пишу только сегодня!
Ну что, жизнь, вроде, налаживается: медкнижку мне наконец-то подписали, на работу могу уже устраиваться. Причем, оказалось, что не подписывали мне ее не по разумной причине, а в качестве стимула, что бы я не запускала заболевание и пошла лечиться... Вот не идиотизм? Они думали, что я наплюю на их сообщение о подозрении на рак и продолжу жить в обычном режиме???? Пипец у нас, а не врачи! я из-за этого их "стимула" 4 кг наела за этот месяц, сидя в безделье с дурацкими мыслями в голове! А ведь могла бы не наесть, а работала б себе, в выходные параллельно ездила бы по врачам (график работы у меня предполагается 2 через 2).
Онкологии в имеющихся анализах нет :dance: Но операцию назначили, вот только у них сейчас переезд в больнице и операции пока не делают, потому велели позвонить через пару недель, когда порядок наведут, тогда поставят в очередь на операцию. Операция из разряда не сложных, госпитализация на 1 день. Переживу )))
В итоге я 76 кг. Опять скачет давление. Мне категорически нельзя толстеть! Тут уж не о фигуре речь, а о качестве жизни! Хотя, фигуру тоже жаль :oops: Ну что ж, начну с начала, мне не привыкать!

Аватара пользователя
Svetlana
Местный
Местный
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 13:55

Re: Эля. 69,2 кг (от 87,5 кг)

Сообщение Svetlana » 13 окт 2015, 09:04

Эля, какая хорошая новость! Очень за вас переживала. С нашими врачами вообще встречаться не хочется. Все таки многое в нашем здоровье зависит от образа жизни и т.д. Желаю успехов в дальнейшем сбросе веса.

Linna

Re: Эля. 69,2 кг (от 87,5 кг)

Сообщение Linna » 15 окт 2015, 13:02

Эля, добрый день. :)
Я очень рада, что у вас все хорошо закончилось, за исключением небольшой операции. Я за вас переживала.

Я хотела вам кое-что сказать про постоянную тягу к печенькам.
Постоянное желание что-то жевать (печеньки) или держать во рту (сигарета) вызывается так называемым оральным спазмом. Оральный спазм происходит в результате стресса. Наши эмоции выражаются на лице, и преобладание какой-то одной эмоции вызывает спазм этих лицевых мышц. Для того чтобы снимать спазм подходит техника нервно-мышечной релаксации. Я эту технику изучала несколько месяцев под руководством психотерапевта. Всю её не объяснишь, но могу рассказать про лицо. Кстати, наш преподаватель говорил, что для эффективного расслабления надо освоить расслабление лица и кистей рук. Выполнять лучше сидя, можно лёжа. Сначала, надо сильно напрячь губы и как-бы их поджать, задержать на 3-4 секунды. Повторить несколько раз. Потом с напряжением улыбнуться. Получится не улыбка, а что-то типа оскала :) Тоже повторить несколько раз. Попеременное напряжение и расслабление мышц должно дать толчок к релаксации. Затем закрыть глаза и сконцентрироваться на ощущениях в лицевых мышцах. Признаком того, что достигнута релаксация станет "отвалившаяся" челюсть. Побудьте минут 10 в этом состоянии, потом можете приступать к обычным делам. О себе могу сказать, что я практиковала релаксацию для избавления от тревоги и паническиих атак. Очень успешно. Релаксация - это первая вещь, к которой я обращаюсь при появлении тревоги. Надеюсь, что вам поможет в избавлении от стресса и орального спазма.

Аватара пользователя
elle1969
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 22:52
Откуда: Казань

Re: Эля. 69,2 кг (от 87,5 кг)

Сообщение elle1969 » 24 окт 2015, 11:21

Девочки, спасибо огромное за поддержку! Теперь осталось только сделать эту операцию и фсё, на свободу с чистой совестью!
Мои новости: прорвалась наконец-то на работу, хоть что-то в жизни определилось :)
Но не все так просто! Прошло 4 стажировочных дня, из которых я выяснила, что питаться 5 раз в день на работе мне вообще не светит, 3 - разрешенный максимум (завтрак дома, обед и ужин в 5 вечера). На перекур выходить разрешено 2 раза за смену :wall: Слинять по-тихому не получится. Работа два через два дня, смена с 9 утра до 22-х, т.к. я живу далеко, выходить из дома в 8, возвращаться в 23. Исходя из простейших арифметических вычислений, на сон между рабочими днями мне полагается 7 часов, ни какого позднего ужина не получится. Linna, техника релаксации мне теперь и не пригодится :give_rose:
На вопрос "За каким * я пошла на эту работу?" отвечаю: мне 46 лет, у меня нет стажа и опыта (всю жизнь работала на себя, вне системы), очередь из работодателей ко мне не стоИт :unknown: С этим проклятым кризисом, работа фрилансером стала делом весьма нервным, постоянно находишься в напряжении, а вдруг не будет заказов и я не смогу оплатить элементарные вещи (газ-электричество). Пошла на работу, теперь хоть уверена, что на элементарные выплаты оглядываться не придется. График 2/2 весьма способствует моим фрилансерским подработкам. О, есть еще один плюс: я там точно похудею :lol: За 4 стажировочных дня уже минус 2 кг ;) Если не буду на обедах есть пельмени и макароны, как другие сотрудники :lol: И, планирую по выходным возобновить хотя бы пробежки (силовые тренировки я вряд ли осилю). А пробежки, будь то на улице или дома на тренажере, это тренировка кардиосистемы + сжигание калорий + удовольствие (да, я извращенец!)
Пока все. :pardon:

Аватара пользователя
Сергей (ХиКи)
Администратор
Администратор
Сообщения: 3042
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 12:24

Re: Эля. 69,2 кг (от 87,5 кг)

Сообщение Сергей (ХиКи) » 24 окт 2015, 12:02

т.е. что получается, чтобы похудеть надо реже питаться а не чаще? или просто физ нагрузок стало больше с работой?
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.

Аватара пользователя
elle1969
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 22:52
Откуда: Казань

Re: Эля. 69,2 кг (от 87,5 кг)

Сообщение elle1969 » 24 окт 2015, 23:46

Сергей (ХиКи) писал(а):т.е. что получается, чтобы похудеть надо реже питаться а не чаще? или просто физ нагрузок стало больше с работой?

Так тонко я анализировать не могу, т. к. случился сразу комплекс похудательный! Ведь до этого я ела сладкое без остановки, думаю, первопричина - отсутствие сладкого (на работе не получается грызть печеньки ;) + физ. нагрузок разительно стало больше. Калории я сейчас не считаю, но, думаю калораж сейчас у меня заниженный, и это плохо! Когда стажировка закончится и работа "устаканится", начну четко соблюдать дневную норму КБЖУ. Раньше, кроме часовых пробежек, все остальное время работала за компьютером, а сейчас полный экстрим для тела, убийство спины, 12 часов на ногах + таскание предметов, иногда тяжелых. Реже или чаще питаться - это вопрос пока не ко мне :unknown:
Хотя, по режиму питания есть кое-какие летние наблюдения: в силу занятости, частенько питалась по 2 раза в день, дневную норму калорий соблюдала, но не всегда правильными продуктами, могла и кусочек хлеба с маслом навернуть и печеньку сгрызть, но, повторюсь, за рамки дневного калоража не вылезала, через день кардио делала. Потому-то и рационы не выкладывала, что бы форумчане тапками не забросали :oops: Результат - 4 кг за месяц, что не отличается от результата на ПП 5 раз в день в прошлом году. Исходя из этих наблюдений, смею предположить, что 3-х разовое питание незаслуженно все ругают.

Linna

Re: Эля. 69,2 кг (от 87,5 кг)

Сообщение Linna » 25 окт 2015, 08:00

elle1969 писал(а):Исходя из этих наблюдений, смею предположить, что 3-х разовое питание незаслуженно все ругают.


Я согласна насчет 3-х разового питания. Я тоже выбрала для себя 3-х разовое питание. И первым ориентиром для меня были французы. Они питаются строго 3 раза в день, между тем в Европе это самая стройная нация. Я была в Париже и видела своими глазами - это очень стройные люди. А теория грейзинга - это только теория.

Аватара пользователя
Mitoka
Легенда
Легенда
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 13:33

Re: Эля. 69,2 кг (от 87,5 кг)

Сообщение Mitoka » 06 ноя 2015, 20:05

Эля! Ты там как? Пиши хоть что-нибудь. На работе очень устаешь? Самочувствие как?
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Аватара пользователя
elle1969
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 22:52
Откуда: Казань

Re: Эля. 69,2 кг (от 87,5 кг)

Сообщение elle1969 » 09 ноя 2015, 14:13

Mitoka писал(а):Эля! Ты там как? Пиши хоть что-нибудь. На работе очень устаешь? Самочувствие как?

Сказать, что устаю на работе - не сказать ни чего! Тринадцати с половиной часовой рабочий день (два подряд) - это многовато для меня. Вообще-то, официально оплачивается 12 рабочих часов, но приходить нужно на час раньше, а уходить на 0,5 часа позже. Это, если все нормально, но бывают внештатные ситуации, и задерживаемся еще на пару часов. Возникает разумный вопрос: а спать когда??? Между рабочими днями сплю по 5 часов... Первый день нормально проходит, а второй в тумане. Работа такая, что за весь день удается выкроить 15 мин. на обед, обедаем по очереди, ты уходишь - другие ждут своей очереди. Но есть уже не хочется, кусок в горло не лезет, когда понимаешь, что за тобой очередь. Еще каждую минуту кто-то заскакивает с вопросом "Ну ты поела?". Пищу на работу беру такую, которая быстро "заскакивает", с которой не нужно церемоний. Гречку брать перестала, т.к. нужно пережевывать + обязательно салат - долго. Стала брать кабачковый салат (единственное, что заготовила летом) и куроГрудь. Домой приезжаю в 11 ночи и ем, чем муж угостит. Потом душ, приготовление сумки на завтрашний день и иду спать в 12- 12.30, заснуть сразу не получается, а встаю в 6.30. Работа 2 через 2. Первый выходной уходит на "зализывание ран" и сон :lol: И за все это "удовольствие" зарплата 18-20 000. Минус транспортные расходы 4000. Конечно я регулярно задаю себе вопрос "А не свихнулась ли я?" Но пока я не вижу иного выхода. Сейчас я работаю продавцом универсалом, это работа на кассе и выкладка товара. Физически оч. тяжело, это перетаскивание тяжестей, фактически работа грузчика. Но морально (касса) тоже адский труд: 12 часов за кассой, постоянные очереди, истеричные пенсионеры :shock: На днях одна пенсионерка кричала на меня на весь магазин, обзывала воровкой за то, что я перепутала цифру и вместо 0,589 кг томатов написала 0,598 кг, разницу за 10 граммов томатов я ей выплатила :wall: К вечеру я уже не соображаю, кто я и где я :stars: сдачу дать? какую сдачу? Вы кто вообще? :lol: :lol: :lol:
Хотя, физически на кассе тоже "прилетает", грудной отдел позвоночника и трапециевидные мышцы просто рыдают. Не весь товар со штрих-кодом, фрукты-овощи взвешиваем мы, кассиры, а картошку, например, народ любит покупать по 8-10 кг :lol: Удивляет, что другие сотрудники работают так же, но так не ноют :oops: Радостно трескают просрочку, другие некондиционные продукты, конфеты... Унизительно. Да и для здоровья вредно :lol: Возможно, я просто человек другого склада. Есть надежда, что мне удастся пройти на повышение. Проработав 3 месяца, я могу подать заявку, пройти тест - обучение - еще тест и я товаровед. Работа будет другого характера, больше ответственности, но меньше физической нагрузки.
Все мои рабочие будни усложнились еще и моим физическим состоянием. Мне сделали операцию в первый мой выходной день, второй я отлежалась, а потом пошла на работу в обычном режиме. Брать больничный на испытательном сроке я не решилась. Мне повезло с организмом: у меня очень быстро проходит реабилитация, свертываемость крови потрясающая, заживление ран весьма быстрое, будь то царапины, порезы. Осложнения меня не коснулись :girl_angel: Но ослабленность организма чувствовалась, видимо, общий наркоз все-таки оставляет свой след. Тем не менее, состояние сейчас лучше, я уже не такая "убитая", как в первый день ))) Феникс, блин :lol: :lol: :lol:
Сег. пойду к врачу, пусть посмотрит, чего я там наработала :hospital:
Вес мой сейчас 72 кг (-4 кг) Ни каких КБЖУ не соблюдаю, не имею возможности... Сегодня нажрусь магазинных пельменей с магазинной сметаной, вот! А морально оч. хочется нажраться водки, в хлам, что бы даже на ногах не стоять :lol: :lol: :lol: :lol:
Скачет давление, нужно бегать, тренировать сердечно-сосудистую. Очень хочу бегать, хотя бы на тренажере, прям чувствую физическую потребность, но пока нельзя из-за операции.
Пока все )))

Аватара пользователя
Mitoka
Легенда
Легенда
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 13:33

Re: Эля. 69,2 кг (от 87,5 кг)

Сообщение Mitoka » 09 ноя 2015, 20:19

Ну и ну :shock: Могу только посочувствовать и сказать "Держись"

Сколько в тебе сил и энергии :give_rose: Молодец.

Я бы после такой работы просто упала бы в постель, а ты еще и бегать рвешься...Но раз есть желание - появится и возможность. "Рано или поздно - так или иначе" Макс Фрай

Не пропадай.
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Аватара пользователя
Mitoka
Легенда
Легенда
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 13:33

Re: Эля. 69,2 кг (от 87,5 кг)

Сообщение Mitoka » 02 янв 2016, 13:31

Элечка, милая наша "железная леди"!
Поздравляю тебя с Новым Годом!
Желаю счастья, здоровья. Держись, знаю и понимаю, как тебе сложно, но ты держись и не опускай руки.
Твоя сила воли - это феномен, которым я восхищаюсь!
Радуйся жизни и улыбайся почаще в Новом Году :give_rose:
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Аватара пользователя
elle1969
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 22:52
Откуда: Казань

Re: Эля. 69,2 кг (от 87,5 кг)

Сообщение elle1969 » 11 янв 2016, 11:28

Спасибо огромное, Натуль!
Я тоже поздравляю тебя и всех форумчан с Новым Годом, счастья, добра и удачи!!!
К сожалению, я сейчас не имею времени заниматься ни телом своим, ни дневником :( Времени вообще нет. Меня таки повысили, направили на обучение, а это месяц дурдома! Пятидневка + учеба дома. Куча информации, инструкций и промежуточных тестов. 15-го итоговое тестирование, при успешном прохождении направят работать в новой должности. Страшно жутко :lol: Но не тестирования боюсь, а самостоятельной работы! Ответственность большая. Но, говорят, у всех такой мандраж ))) Но все равно, хочу уже работать, надоела пятидневка, надоело "подвешенное" состояние (сдам-не сдам, куда направят, как справлюсь!). В общем, метания мои сейчас далеки от моего физического состояния! Фигуру оцениваю только одним параметром: влезаю в джинсы - значит все не так и плохо :lol: :lol: :lol: Хотя, за новогодние праздники заметно отожралась :oops: Надеюсь, после 15-го начнется рутина и мне удастся встать на рельсы :girl_angel:

Аватара пользователя
elle1969
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 22:52
Откуда: Казань

Эля. от 69,2 кг к 105 и обратно )))

Сообщение elle1969 » 23 июн 2022, 23:36

Коллеги, встречаайте, я вернулась с позором! Многое приключилось со мной за эти годы, но главное событие это +35 кг. 3 последних года я пыталась взяться за ум, но психологическое состояние было далеко от нормального и, как у меня вОдится, стресс и печаль-тоску заедать не прекращала, не смотря на то, что у меня уже год, как приличная работа, да и печалей особых уж нет. На днях что то сдвинулось у меня в мозгу и третий день я на ПП. Называю это "поймала волну". Программа рекомендует мне 1500 Кк, рекомендованный баланс БЖУ 20-30-50, но я сегодня выставила себе 30-30-40, так заметно комфортнее. Хотела сегодня начать кардио на тренажере, но выяснила, что батарейки в пульсометре моем поскончались, а без него я бегать не решилась, страшно )) Ну ок, начало все равно положено, хоть пыль смахнула с тренажера! Двигаемся дальше ))

Аватара пользователя
Mitoka
Легенда
Легенда
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 13:33

Эля. 69,2 кг (от 87,5 кг)

Сообщение Mitoka » 24 июн 2022, 11:21

Привет, Эль!

Жаль, конечно, что так у тебя получилось! Но это все не конец света, главное, что жива-здорова. Потихонечку, сига-сига, исправляя прежние ошибки - все придет в норму.

На форуме никого нет, здесь тишина и покой.

Сразу вопрос - зачем 1500? Зачем сразу так мало?
35 кг - идти долго и нудно. Может прикинуть на какой калорийности вес стоит (пара недель погоды не сделает) и оттуда начать плясать. А за эти две недели понемногу ввести силовые трени. Ты же их любила, так? Главное не голодать, потому что срывы - вот самая большая проблема.

От меня поддержка будет, главное пиши...
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей