Теперь можно и поделиться

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
Сергей
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:35

Теперь можно и поделиться

Сообщение Сергей » 10 мар 2014, 00:59

Привет, форумчане ! Меня зовут Сергей, мне 52.Начинал худеть 4 месяца назад со 116 кг. Сейчас 100 ровно. То еть пришел не с пустыми руками, а как бы со своим взносом в общую копилку худеющих. Хочется общаться, делиться, учиться у других. До цели еще килограмм 10, так что будет о чем поговорить. Возьмете?

Аватара пользователя
Снежана
Местный
Местный
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 02:47

Re: Теперь можно и поделиться

Сообщение Снежана » 10 мар 2014, 01:16

Доброго времени суток, Сергей! Добро пожаловать! Конечно возьмем!

Аватара пользователя
ryngi
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:44

Re: Теперь можно и поделиться

Сообщение ryngi » 10 мар 2014, 08:01

Сергей писал(а):Привет, форумчане ! Меня зовут Сергей, мне 52.Начинал худеть 4 месяца назад со 116 кг. Сейчас 100 ровно. То еть пришел не с пустыми руками, а как бы со своим взносом в общую копилку худеющих. Хочется общаться, делиться, учиться у других. До цели еще килограмм 10, так что будет о чем поговорить. Возьмете?


Здравствуйте, Сергей!
Расскажите подробнее - что едите, какие упражнения используете (если используете), параметры раскройте ;)
Мужество есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх,
Кто смотрит в пропасть, но смотрит с гордостью в глазах (с)
Изображение

Аватара пользователя
Сергей
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:35

Re: Теперь можно и поделиться

Сообщение Сергей » 10 мар 2014, 23:01

Всем привет. Коротенько истории... Бюс с весом довольно давно. Испробовал массу способов. Все описывать не буду. Наиболее важные опишу. После того как бросил курить вес мгновенно подскочилна 15 кг. И стал я 116 . Это при росте 175. Было это лет 7 назад. Вот с тех пор и воюю. Чего тоько не пробовал. В то время был в моде книга Г.Малахова( это который сейчас на тв активно выступает) о голодании. Ну я и повелся. Голодал 28 дней. Ничего кроме минералки. Только сейчас понял какой вред нанес тогда организму. Не понятно кто таких академиков от сохи пускает на телевидение. Сбросил тогда , правда 18 кг, но тут же их и набрал... После этог было много чего. Все в пустую. Пока , наконец,не решил считать калории. Выбрал для себя 1200 ккал в сутки и вот уже 4 месяца держусь этого показателя. И как видите минус 16 кг за 4 месяца. Более подробно о рационе расскажу в следующем послании.

Аватара пользователя
Сергей (ХиКи)
Администратор
Администратор
Сообщения: 3042
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 12:24

Re: Теперь можно и поделиться

Сообщение Сергей (ХиКи) » 10 мар 2014, 23:33

1200 для мужчины мало =) не всегда чем меньше калорий тем быстрее идет процесс, многие на этом форуме испытали на собственном опыте, бывает углеводов не хватает и весь замирает, а стоит прибавить их, и сразу идет вниз!

хотелось бы посмотреть несколько рационов, и на нормы бжу которым сейчас вы следуете
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.

Аватара пользователя
Smiljana
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 14:49

Re: Теперь можно и поделиться

Сообщение Smiljana » 11 мар 2014, 21:48

Здравствуйте, Сергей!Удаче желаю в достижению цели вместе с нами !!!!Вы молодец сбросили 16 кг, я знаю как трудна, когда бросишь курит, нормально питаться.

Аватара пользователя
Евгеньевна
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 12:33

Re: Теперь можно и поделиться

Сообщение Евгеньевна » 17 мар 2014, 03:52

Для мужчины 1200 это мало, просто очень мало. Это мало даже для женщины, поэтому срывы и поэтому вес возвращается. Конечно можно есть и 800, но, что потом? Я на 1200 сижу, а кушать то хочется, всю жизнь так не возможно.

RASSEL
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 12:30

Re: Теперь можно и поделиться

Сообщение RASSEL » 18 мар 2014, 14:41

я тоже сидел на 1200 калорий.вроде все нормально было,но прислушался к советам и сейчас ем 1600-1650.голода вообще не испытываю даже наоборот.а вес уходит и уходит причем как положено 1-1.3 кг в неделю.и это без физических нагрузок.я так же начинал худеть со 111 кг с ростом 175 см.сейчас 94кг.и при таком образе жизни меня все устраивает.а вот 1200 калорий мне кажется действительно мало.


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 150 гостей