Русалина 62,200 кг(было 72 кг).цель-58 кг.

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
Русалина
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 08:48

Re: До лета хочу похудеть)))

Сообщение Русалина » 27 янв 2015, 15:04

вес на месте))))Я уже не удивляюсь,но нервничаю. :unknown: В зале пашу как лошадка три раза в неделю,калорийность рациона прежняя -1340 кл.Что меняю: по возможности добавляю часовые кардиотренировки по вечерам (или утром,в зависимости от рабочего расписания)в свободные от тренажерного зала дни и перестаю есть после 18.00!))Следовательно, завтрак становится более плотным.Если и это не сдвинет мои 62,500-63.00 с мертвой точки,то буду уменьшать калорийность и подключу еще Л-карнитин в дни тренировок .
Life is full of beauty.Notice it.Live your life to the fullest potential, and fight for your dreams.

Аватара пользователя
margo_nnn
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 14:08

Re: До лета хочу похудеть)))

Сообщение margo_nnn » 27 янв 2015, 15:11

сочувствую...так вот как оно выглядит, это самое плато :( :shock: сама морально к нему вроде бы готова, но представляю как это тяжело :(

Аватара пользователя
Русалина
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 08:48

Re: До лета хочу похудеть)))

Сообщение Русалина » 27 янв 2015, 15:18

margo_nnn писал(а):сочувствую...так вот как оно выглядит, это самое плато :( :shock: сама морально к нему вроде бы готова, но представляю как это тяжело :(

:D :D :D вот-вот,так именно и выглядит. ;)
Life is full of beauty.Notice it.Live your life to the fullest potential, and fight for your dreams.

Аватара пользователя
elle1969
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 22:52
Откуда: Казань

Re: До лета хочу похудеть)))

Сообщение elle1969 » 27 янв 2015, 16:37

А по объемам тоже нет изменений? Если пашешь сильно, тело просто обязано стать стройней :?
Мышцы не забиты? Когда мышцы "измучены", в них скапливается жидкость (но ты это и без меня знаешь :oops: ) Карнитин работает только в связке с кислородом, в окислительных мышечных волокнах, а они отвечают за выносливость, имеют максимум митохондрий, и в качестве энергии используют жир и задействованы при кардио. В силовых тренировках используются гликолитические мышечные волокна, митохондрий в них нет или минимум, кислород им не важен, нужна глюкоза, а карнитин им пофиг. Это я к тому, что бы не тратить деньги там, где это не нужно :pardon:

Аватара пользователя
Русалина
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 08:48

Re: До лета хочу похудеть)))

Сообщение Русалина » 28 янв 2015, 09:55

Эля,спасибо!Буду знать)Про объемы: когда начала ходить в зал,не замеряла ,но юбка стала немного свободнее в талии.Записала объемы только на днях,буду следить.
Life is full of beauty.Notice it.Live your life to the fullest potential, and fight for your dreams.

Аватара пользователя
Русалина
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 08:48

Re: До лета хочу похудеть)))

Сообщение Русалина » 07 мар 2015, 16:12

с понедельника начну чередовать количество съеденых калорий))))на первую неделю возьму по-божески: понедел.:1412 кл,вторник-1271 кл,среда -1201 кл,четверг-1554 кл,пятница 1412 кл,суббота-1836 кл( о Боже!!!Я столько никогда не ела)),воскресенье-1201 кл.Если результата не будет,то применю другую схему)))))(1059-953-900-1165-1059-1377-900).Вес сейчас 63 кг 600 гр.Также три тренировки в тренажерном зале и по возможности в свободные дни-эллипс дома по 60 мин.А сейчас главная задача-держать себя в руках в праздник!мы на природу поедем,думаю буду умничкой)))С наступающим праздником!
Life is full of beauty.Notice it.Live your life to the fullest potential, and fight for your dreams.

Аватара пользователя
elle1969
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 22:52
Откуда: Казань

Re: До лета хочу похудеть)))

Сообщение elle1969 » 07 мар 2015, 22:56

Вот второй вариант что-то совсем не нравится, средне-арифметический калораж в день получается 1059, что-то маловато, еще и тренировки... Я всегда очень боюсь загнать себя в голодный тупик таким образом. А ты хотела БУЧ попробовать, делала?
Когда я курить бросала, зарегистрировалась на соответствующем форуме. И у многих та же проблема с лишним весом, как у меня. И вот решила администрация сайта сделать 100-дневки на разные цели, есть так же и "Сбросим лишнее". Я, для стимула, записалась в эту 100-дневку и уже 100 раз пожалела :evil: Все разговоры только о еде: обмен рецептами, обсуждение вин, готовят вкусности и фотки постят этих блинов, рулетов и пр. Сплошная вакханалия! Но есть среди всех, несколько девочек на Дюкане. Блин, вот меня зависть распирает! Жрут, как львы и худеют, блин. Оно то понятно, что все это вредно, но думаю, какие-то вещи у них можно перенять. Расскажу, когда обмозгую.

Аватара пользователя
Русалина
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 08:48

Re: До лета хочу похудеть)))

Сообщение Русалина » 09 мар 2015, 18:58

Нет,Эль ,БУЧ еще не пробовала.Для меня белка очень много.Я 95 гр. еле набираю.Моя проблема в том,что у меня времени нет почитать,разобраться. В последний раз,когда хотела узнать побольше о том как сдвинуть вес с мертвой точки(и у меня появились свободные 2 часа),зависла на просмотре "Шерлока Холмса" на английском.Обажаю Бенедикта Камбербетча)))И сегодня,выходной,а я питание не спланировала ,обещанные 1412 кл набрать не смогла.Даже 1000 кл еще не съела. еще проблема в том,что я не люблю планировать,но пытаюсь научиться.Может ещ мотивация слабая-в одежде и на каблуках-мои оставшиесь кг не заметны.
Life is full of beauty.Notice it.Live your life to the fullest potential, and fight for your dreams.

Аватара пользователя
Русалина
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 08:48

Re: До лета хочу похудеть)))

Сообщение Русалина » 11 мар 2015, 10:28

62,900.постепенно возращаюсь )))теперь надо 62,300 как было 2 -3 недели назад.
Life is full of beauty.Notice it.Live your life to the fullest potential, and fight for your dreams.


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 189 гостей