Надеюсь, мне не надоест всё это...

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
Сергей (ХиКи)
Администратор
Администратор
Сообщения: 3042
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 12:24

Re: Надеюсь, мне не надоест всё это...

Сообщение Сергей (ХиКи) » 06 сен 2014, 11:04

:anime16: :anime18:
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.

Аватара пользователя
Irinka
Местный
Местный
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 00:39

Re: Надеюсь, мне не надоест всё это...

Сообщение Irinka » 06 сен 2014, 11:52

Кудряшкина писал(а):похудала я, конечно, замечательно. Теперь не хожу, а над землёй на пару см летаю.

Выглядите замечательно,изменились здорово, помолодели! Супер красотка :so_happy:
Очень важно следить за тем, что ты ешь.
Иначе как ты собираешься вместить все это себе в рот?

Аватара пользователя
iberry
Местный
Местный
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 29 май 2014, 23:38
Откуда: Рига

Re: Надеюсь, мне не надоест всё это...

Сообщение iberry » 06 сен 2014, 13:14

Супер! :good: Я тоже так хочу.
[url=http://lines.nadietah.ru/][img]http://lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1204606_90,4.png[/img][/url]

Аватара пользователя
elle1969
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 22:52
Откуда: Казань

Re: Надеюсь, мне не надоест всё это...

Сообщение elle1969 » 06 сен 2014, 21:53

Василина, супер!!!! Кожа подтянется, не дрейфь! Мне 45, еще месяц назад на шее кожа была, как у черепашки, я думала, что придется теперь косыночки и шарфики носить, но продолжала мазать усиленно кремом, не особенным, а любым, увлажняющим или жирным. Работы много, времени рассматривать себя в зеркале нет, что-то на шею внимания месяц не обращала, а сегодня заметила, что кожа подтянулась :claping: Шарфики подождут! Вообще метаморфозы с телом происходят, все таки нажирали жир долго, а сбросили быстро (относительно), вот пока все устаканится, придется подождать ))) И, конечно, спорт наше все! Кисельная попа - становая тяга и приседы, регулярно! и через пару месяцев можно уже видеть результат

Аватара пользователя
Кудряшкина
Местный
Местный
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 20:23
Откуда: Кострома

Re: Надеюсь, мне не надоест всё это...

Сообщение Кудряшкина » 07 сен 2014, 16:47

elle1969 писал(а):И, конечно, спорт наше все! Кисельная попа - становая тяга и приседы, регулярно! и через пару месяцев можно уже видеть результат


Спасибо, Эля, девчонки).. Эль, за инфу, а то я и правда смирялась с тем, что черепашья шейка это навсегда). Седы и т.п. делаю с фитнесом от найк, регулярно, но понемногу. Нравится очень, но жалею себя нагружать, буду построже).. И кремы тоже пользую, по тому же принципу, что и ты. Но пасаран киселю)

Аватара пользователя
Кудряшкина
Местный
Местный
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 20:23
Откуда: Кострома

Re: Надеюсь, мне не надоест всё это...

Сообщение Кудряшкина » 25 сен 2014, 19:44

некоторые "добрые" коллеги достали "сочуствием". Да, блин твою ети - я сделала выбор между очень худым лицом и толстым задом! Я им говорю, что ем вдоволь вкусной еды, а они - покушай, плохо выглядишь, покушай (а я тупо простужена, и цвет лица не румяный, весь-то секрет). Я им грю - мне жаль, что я оскорбляю ваши эстетические чувства своим видом, но я прекрасно себя чувствую (в смысле - легко и упруго).
программа мне насчитала 52 кг идеального веса (какая-то в нете, по толщине кости и т.д..), я ей доверяю, потому что реально чувствую, что на спине ещё складка жировая, а надо её превратить в мышцу, на бедренных костях тоже пока сало, захват почти 3 см. Я регулярно дисциплинированно занимаюсь уже месяц. мне нравится. бросать не собираюсь. Уверена, что будет результат - тело станет крепче, кожа сядет лучше (пока появились провислы на животе и слегка на внутренней стороне бёдер, на шее - не фиг было лениться, а сразу физнагрузку давать). я никуда не гоню, с удовольствием кушаю в рамках заданной цели и занимаюсь с плавным нарастанием нагрузки. И мне нравится моя худая морда!!!

Аватара пользователя
elle1969
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 22:52
Откуда: Казань

Re: Надеюсь, мне не надоест всё это...

Сообщение elle1969 » 25 сен 2014, 20:03

Меня сегодня тоже спрашивали, не заболела ли я! Забей! И вот что людям спокойно не живется, медом не корми, дай окружающих поковырять. А мож завидуют?
А вот с кожей, блин, как то страшно! У меня жира еще дофига, а лицо уже выглядит не лучшим образом, вместо щек впадины! Еще похудею - еще хуже станет. Вот и думаю, а может остановиться, и фиг с ними, с оставшимися складками?! :unknown:
Изображение

Аватара пользователя
Кудряшкина
Местный
Местный
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 20:23
Откуда: Кострома

Re: Надеюсь, мне не надоест всё это...

Сообщение Кудряшкина » 25 сен 2014, 21:24

elle1969 писал(а):вместо щек впадины! Еще похудею - еще хуже станет.

у меня точно такая фигня).. но бросать не буду точно. Тебе страшновато потому, что у тебя личная жизнь имеет место быть, и любимый может не оценить твоих стараний в пользу силуэта, в ущерб лицу.. А у меня мой единственный мужчина на всю жизнь - будет любить меня без памяти даже если я буду на смерть похожа) и проживём мы с ним каждый нам отмеряный день вместе до последнего часа))))).. Прикинь, сённи я зумбой занимаюсь, он вдруг вскочил от планшета и так лихо отплясал эпизод), надо фото выложить)
Вот он - будущий джопс
Вложения
Марк горшок ноут.jpg
Марк горшок ноут.jpg (239.73 КБ) 6368 просмотров

Аватара пользователя
Irinka
Местный
Местный
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 00:39

Re: Надеюсь, мне не надоест всё это...

Сообщение Irinka » 25 сен 2014, 21:29

Ну красавец парень ! :) :so_happy: :so_happy: :so_happy:
Очень важно следить за тем, что ты ешь.
Иначе как ты собираешься вместить все это себе в рот?

Аватара пользователя
Сергей (ХиКи)
Администратор
Администратор
Сообщения: 3042
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 12:24

Re: Надеюсь, мне не надоест всё это...

Сообщение Сергей (ХиКи) » 25 сен 2014, 21:35

:anime17: :anime10: :anime6: программист растет
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.

Аватара пользователя
Mitoka
Легенда
Легенда
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 13:33

Re: Надеюсь, мне не надоест всё это...

Сообщение Mitoka » 25 сен 2014, 22:37

Вот и я присоединюсь к данному хору. Думала, что только меня одну долбают по поводу похудевшего лица и отсутствия ж...пы.

Почему-то думается мне (хоть и нехорошо так думать), что это зависть чистой воды. Я вот смотрю на ваши фото - ведь явно моложе и прекраснее стали. ЯВНО! А глаза как сияют - видно, что человеку никакие трудности жизни не страшны, что человек себя нашел и себя уважает.

А кожа она подтягивается, просто медленно, все ж нам не 18..., а уже по 25 :D !

PS: Сынок хорош! Почаще выкладывай фото - ведь это и есть жизнь!
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Аватара пользователя
Vera
Местный
Местный
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 08:11
Откуда: Минск

Re: Надеюсь, мне не надоест всё это...

Сообщение Vera » 26 сен 2014, 00:00

Согласна с Mitoka. Не слушайте никого и делайте то, что считаете правильным. Мой муж тоже одно время мне говорил: "Немного похудела и хватит, а то кожа обвиснет и появятся морщины". На что я ему спокойно ответила: "В таком случае, дорогой, мне остается только поздравить тебя и сообщить радостную новость: очень скоро моя тощая фигура и морщины станут прекрасным дополнением к твоему пивному брюшку:)". Сейчас уже молчит, только иногда под хорошее настроение может в шутку сказать: "Вот костяшка:) Но у меня есть чем отпарировать: "Завидуй молча:)"

Аватара пользователя
Кудряшкина
Местный
Местный
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 20:23
Откуда: Кострома

Re: Надеюсь, мне не надоест всё это...

Сообщение Кудряшкина » 14 окт 2014, 21:44

Моей целью было достичь 52 кг. Я решила держаться в коридорчике 52-53,5. Рацион был в последнее время около 1300 кк. Пора сменить цель на "вес устраивает". Рекомендуемые в этом плане 1600 кк сразу на себя не возьму. Резковато. Взяла пока около 1450кк и, кстати, гуляю по своему коридорчику вверх и вниз. Правда пропустила сённи уже вторую тренировку (на работе аврал), зарядки не пропускаю. Вот если я поставлю 1600 кк, я ведь поползу вверх по весу... ведь да? Конечно, надо добавить серьёза в тренировки, добавить гантельки, при кардио прицепить утяжелители (???да??), это понятно.

На работе - достаааали!!!!!!!аааааааааааааа!!!!!!!!! кем меня только не обзывают. Ну да - личико у меня истощало и портит общее впечатление. Но я им грю - вы почему не пристаёте к той и вот той - они реально стебельки, тоньше меня. я ХОРОШО, ПРОСТО ОТЛИЧНО себя чувствую, завидно питаюсь, глаз у меня не голодный, не грустный - какого рожна?! Прям до слёз сегодня(((... ну, сдержалась, успела не подать виду, перевела стрелку. Надо срочно что-то делать с мордочкой - краситься, что ли начать на работу (в бассейне сильно не нарисуешь фейс - в воде с ног до головы)?)))))))))))

Аватара пользователя
Oksi
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 14:10
Откуда: Краснодар

Re: Надеюсь, мне не надоест всё это...

Сообщение Oksi » 14 окт 2014, 23:31

я как и Вы тоже сделала выбор между очень худым лицом и толстым задом, та же тема когда худею в первую очередь худеет лицо
Если до весны не похудею, раскормлю мужа и сыграю на контрасте )

Аватара пользователя
Vera
Местный
Местный
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 08:11
Откуда: Минск

Re: Надеюсь, мне не надоест всё это...

Сообщение Vera » 15 окт 2014, 00:23

Кудряшкина писал(а):....
На работе - достаааали!!!!!!!аааааааааааааа!!!!!!!!! кем меня только не обзывают. Ну да - личико у меня истощало и портит общее впечатление. Но я им грю - вы почему не пристаёте к той и вот той - они реально стебельки, тоньше меня. я ХОРОШО, ПРОСТО ОТЛИЧНО себя чувствую, завидно питаюсь, глаз у меня не голодный, не грустный - какого рожна?! Прям до слёз сегодня(((... ну, сдержалась, успела не подать виду, перевела стрелку. Надо срочно что-то делать с мордочкой - краситься, что ли начать на работу (в бассейне сильно не нарисуешь фейс - в воде с ног до головы)?)))))))))))

Не стоит принимать так близко к сердцу подколки своих коллег. Скорее всего, им все равно как Вы выглядите, но они троллят Вас, возможно, просто потому, что Вы болезненно реагируете на их замечания. Просто перестаньте обращать внимание на эти замечания или отпарируйте шуткой таким образом, что бы коллеги поняли, что их троллинг ничуть не задевает Вас. Этого будет достаточно, что бы со временем они потеряли интерес или переключили его на "другую жертву".

Аватара пользователя
elle1969
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 22:52
Откуда: Казань

Re: Надеюсь, мне не надоест всё это...

Сообщение elle1969 » 18 окт 2014, 16:18

На работе - достаааали!!!!!!!

Я согласна с Vera, не реагируй, им станет скучно. Дурочкам заняться не чем. А вообще, любые серьезные перемены вызывают определенный резонанс, мы должны быть к этому готовы. Так не правильно, но так есть, каждый считает своим долгом лично прокомментировать увиденные изменения и вставить свое мнение по этому поводу! Общество, блин! И резко начинать делать макияж не надо, заметят - будет новый повод языки почесать.
Изображение

Аватара пользователя
Vera
Местный
Местный
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 08:11
Откуда: Минск

Re: Надеюсь, мне не надоест всё это...

Сообщение Vera » 18 окт 2014, 18:39

Одна из моих коллег так вообще на этой неделе отожгла:) Звонит главному бухгалтеру моего мужа (они подруги) и говорит: "Наташа, ты передай Толе, что бы лучше Веру кормил, а то она не спроста похудела и все наряды новые покупает. Значит, наверняка есть какой то мужчина. А тут еще в санаторий собралась, пусть Толя глаз да глаз держит". Я с нее угорала :lol:

Евгений Игоревич

Re: Надеюсь, мне не надоест всё это...

Сообщение Евгений Игоревич » 19 окт 2014, 08:18

elle1969 писал(а):
На работе - достаааали!!!!!!!

Я согласна с Vera, не реагируй, им станет скучно. Дурочкам заняться не чем. А вообще, любые серьезные перемены вызывают определенный резонанс, мы должны быть к этому готовы. Так не правильно, но так есть, каждый считает своим долгом лично прокомментировать увиденные изменения и вставить свое мнение по этому поводу! Общество, блин! И резко начинать делать макияж не надо, заметят - будет новый повод языки почесать.


Вставлю свои, малозначимые, 5 копеек. По моему Вам в любом случае не угодить:
первый случай, когда обсуждают Ваши изменения - Вам не нравится
второй случай - Вы усердно следите за питанием, занимаетесь спортом, изменения идут, но, коллеги о них молчат...Ваш внутренний голос опять забьет тревогу мол "почему молчат" и "я совсем не меняюсь", что разумеется приведет Вас еще к большему разочарованию в своих действиях.

Аватара пользователя
elle1969
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 22:52
Откуда: Казань

Re: Надеюсь, мне не надоест всё это...

Сообщение elle1969 » 19 окт 2014, 12:23

когда обсуждают Ваши изменения - Вам не нравится

Вы читайте внимательно, пожалуйста, я писала
любые серьезные перемены вызывают определенный резонанс, мы должны быть к этому готовы
это во-первых.
Во-вторых, политкорректность еще ни кто не отменял. Заметив в человеке изменения, можно прокомментировать это двумя способами: "О, ты постройнел, занялся спортом, поздравляю!" или "А чей-то ты такая худая стала, болеешь?" Качество комментов напрямую зависит от культурного уровня комментатора и от его занятости. К сожалению, культурный уровень этих коллег оставляет желать лучшего. И, судя по всему, занятости ни какой.
И в третьих, исходя из написанного вами,
Вы усердно следите за питанием, занимаетесь спортом, изменения идут, но, коллеги о них молчат...Ваш внутренний голос опять забьет тревогу мол "почему молчат" и "я совсем не меняюсь", что разумеется приведет Вас еще к большему разочарованию в своих действиях.
посмею предположить, что вам либо мало лет, либо сам слишком зависите от мнения окружающих, либо фантазия идет не в том направлении ))) Взрослым, самодостаточным людям не нужны оценки коллег и прочих сторонних наблюдателей, для внутренней гармонии! Для этого есть близкие люди и собственные глаза :)
Изображение

Евгений Игоревич

Re: Надеюсь, мне не надоест всё это...

Сообщение Евгений Игоревич » 19 окт 2014, 13:50

elle1969 писал(а):посмею предположить, что вам либо мало лет, либо сам слишком зависите от мнения окружающих, либо фантазия идет не в том направлении ))) Взрослым, самодостаточным людям не нужны оценки коллег и прочих сторонних наблюдателей, для внутренней гармонии! Для этого есть близкие люди и собственные глаза :)


С какой громкой критикой Вы отнеслись к моему посту, я задел за живое, коль Вы так усердно пытаетесь оправдаться своей "самодостаточностью"? То, что за цитату был взят Ваш пост еще не говорит о том, что написанное под ним напрямую было адресовано именно Вам. Удивлю, но пост был взят в качестве основы, дописанной мной текст был лишь дополнением к нему.

P.S: Если Вы думаете, что данный форум единственный источник информации по подобным вопросам, то Вы глубоко заблуждаетесь. Большая часть из того, что я пишу, не более чем анализ подобного рода сообщений, от таких же как мы с Вами людей. То, что Вы принимаете какие либо посты на свой счет, разрушая свою "внутреннюю гармонию" - это Ваше личное дело.


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 207 гостей